MihAnton

Новичок форума
Здравствуйте, MihAnton.
Для того, чтобы не возникола ошибка "Нет цены", модифицировать ордер нужно сразу после изменения цены инструмента, лучше всего это делать роботом.
Сразу после размещения ордера и нескольких тиков и модифицировал ордеры, получал такую ошибку.
Дело в том, что на market execution такого нет.
На самом деле, на счете Mini хоть на EURUSDm, хоть на EURUSDk (я на этой паре, исполнение заявлено market execution), всё равно исполнение одинаковое == instant execution.
На instant execution действительно допустима ошибка Off qoutes, но никак ни на Market Execution.

Помимо этого, за всю свою торговую историю Mini-счёта на паре EURUSDk не было ни разу, чтобы цена скользила.
Всё исполняется точно как Instant Execution.
На счетах других форекс-брокеров с Market Execution, были проскальзывания лимитных ордеров в мою пользу.

Для себя сделал вывод:
В Exness на Mini только instant execution.
 
Последнее редактирование:

EXNESS PR Manager

Местный житель
Еще квартал подождать с пониманием ?


Здравствуйте, GITARIST.

Совершение депозитов при помощи банковского перевода в рублях доступно в личном кабинете: _https://www.exness.com/intl/ru/member/deposit

Информация об этом была размещена в разделе "Новости" на данном форуме: _http://forexsystemsru.com/958590-post165.html
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Сразу после размещения ордера и нескольких тиков и модифицировал ордеры, получал такую ошибку.
Дело в том, что на market execution такого нет.
На самом деле, на счете Mini хоть на EURUSDm, хоть на EURUSDk (я на этой паре, исполнение заявлено market execution), всё равно исполнение одинаковое == instant execution.
На instant execution действительно допустима ошибка Off qoutes, но никак ни на Market Execution.

Помимо этого, за всю свою торговую историю Mini-счёта на паре EURUSDk не было ни разу, чтобы цена скользила.
Всё исполняется точно как Instant Execution.
На счетах других форекс-брокеров с Market Execution, были проскальзывания лимитных ордеров в мою пользу.

Для себя сделал вывод:
В Exness на Mini только instant execution.


Уважаемый MihAnton,

Исполнение ордера с фиксированным спредом происходит по рынку (Market execution), и при таком исполнении сообщение "Off quotes" в терминале также возможно по причине, которая была озвучена ранее.

Чтобы мы могли дать комментарий по исполнению конкретных ордеров, пожалуйста, сообщите номера этих ордеров, а также пришлите логи терминала по ним.

Информацию можно прислать личным сообщением на форуме, а также на мою электронную почту [email protected].

Напомню, что порядок проведения торговых операций определяется "Клиентским соглашением", размещенном в личном кабинете клиента компании EXNESS.

В случае, если ордер с фиксированным спредом исполнился по цене, которую Вы указали, без проскальзывания, это свидетельствует лишь о том, что такая цена существовала на рынке в момент обработки ордера.

В настоящий момент, помимо иструментов с рыночным исполнением обозначеных суффиксом "k", мы предлагаем для торговли отдельную группу инструментов с фиксированным спредом.

В терминале перечень новых финансовых инструментов, отмеченных суффиксом «f», можно найти в группе символов «Forex_Fixed».

Для того, чтобы начать торговлю инструментами с фиксированными спредами, необходимо ознакомиться и принять условия соглашения в Личном кабинете https://www.exness.com/intl/ru/member/multi_configure
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
При небольших изменениях цены нет смысла в скольжении цены на EURUSDk. Ведь спред по EURUSDk не тот, что от поставщика.
Например, если клиент отдал приказ закрыть ордер по рынку на EURUSDm и за время выполнения этого приказа цена изменилась на 0.2 пункта в убыточную сторону клиента, то Exness всё равно закроет этот ордер по заявленной цене, requote не будет. Exness "прощает" эти 0.2 пункта. Что-то подобное происходит и на EURUSDk. Отличие EURUSDk от EURUSDm в том, что по EURUSDk не должно быть requote при большом изменении цены во время выполнения приказа, и при этом будет проскальзывание.

В Exness на инструментах Henry Hub Natural Gas, RBOB Gasoline, Brent Crude Oil исполнение Market execution. Однако и по ним бывает ошибка "Нет цены". Проскальзывания по ним есть, в том числе и в пользу клиента.

Вот что я добавлю из своих наблюдений.
Инструментом Light Sweet Crude Oil торговать было лучше, чем Brent Crude Oil, пока Light Sweet Crude Oil был в режиме Full.
Действительно, есть две отличительные особенности.
1. Спред. Он по Brent Crude Oil от поставщика в среднем 4 пункта, а по Light Sweet Crude Oil 1...2 пункта.
2. У Brent Crude Oil от Exness каждый торговый день несколько Gap больше 10 пунктов каждый, бывает и по 40 пунктов, по причине отсутствия цены, и предположительно, судя по сообщению EXNESS PR Manager

в банке может не быть цены несколько минут даже днём. Этот банк используется Exness. Но, тем не менее, банков в мире несколько.
И можно надеяться, что когда будет доступна торговля нефтью на ECN-счетах, согласно

то днем цена в банке будет практически всегда.

После отключения режима Full для Light Sweet Crude Oil, нефть Brent Crude Oil остаётся у Exness в режиме Full, однако по свойствам тот инструмент нефти в Exness не близкий к CL.


Техническая возможность торговли на MINI нефтью включает минимальный объём сделки 0.01 лот. Возможно поставщик не принимает сделку меньше 0.1 лота. Но на ECN у Exness минимальный объём сделки 0.1 лота. И когда будет эти CFD на ECN, то тогда минимальный объём сделки будет тоже 0.1 лота, но инструменты CL будут доступны при таком условии.

EXNESS PR Manager, прокомментируйте моё сообщение.


Здравствуйте, sgi1981.


Соглашусь с Вами, что особенностью инструментов с рыночным исполнением (Market execution) является проскальзывание, в то время как для инструментов с точным исполнением (Instant execution) характерно наличие реквот (requotes), возникновение которых зависит от степени волатильности рынка.

Торговля по CFD на ECN-счетах будет доступна в этом году, однако говорить об итоговом списке поставщиков ликвидности и минимальном объеме сделки для таких инструментов пока преждевременно.
 

MihAnton

Новичок форума
Уважаемый MihAnton,

Исполнение ордера с фиксированным спредом происходит по рынку (Market execution), и при таком исполнении сообщение "Off quotes" в терминале также возможно по причине, которая была озвучена ранее.
Добрый день!

На инструменте EURUSDk нет фиксированного спреда, он динамический.
На сколько я осведомлён, нет понятия ордер с фиксированным спредом, потому что такого нет в торговом терминале MT4, по крайней мере, в его клиентской части.
Есть тип торгового счёта форекс-брокера или тип торгового инструмента, который предоставляет форекс-брокер, по которому установлен фиксированный спред.
Ещё раз, я торгую только на EURUSDk.
На Mini-счете.
Сервер EXNESS-REAL4.

По теории исполнения и по практике.
Точно утверждать не берусь, но, исходя из опыта торговли, исполнение на инструменте EURUSDk на самом деле instant execution (такое исполнение заявлено на EURUSDm, т.е. по факту EURUSDm == EURUSDk).
Об этом свидетельствуют:
1. имеющие место Off quotes;
2. абсолютно все ордеры никогда не скользили (я торгую только limit-отложенками).
Реквотов правда, не видел, чтобы записать их в п.3.

EXNESS PR Manager сказал(а):
В данном случае сообщение "Off quotes" со стороны сервера было вызвано тем, что не удалось подтвердить запрошенную цену ордера в банке. Другими словами, в момент модификации ордера такой цены не было.
По моему мнению, такое возможно только на instant execution, но никак не market.

Логические рассуждения.
Market execution - это исполнение по рынку.
А когда открыт рынок и открыта торговля по инструменту всегда есть цена на покупку/продажу.
Я говорю, к примеру, хочу купить 0.01 лота EURUSD по любой цене (т.е. по market execution), какая есть в рынке.
Брокер открывает ордер.
Я говорю, TP 1.4 или лучше (TP-limit'ный ордер) - на настоящем market execution сервер сразу примет мой TP и модифицирует ордер.
Off quotes, при этом не может быть.
Также на настоящем market execution возможно проскальзывание limit-ордеров в мою пользу.
Чего я никогда не видел на Mini-счёте Exness на EURUSDk.

Всем активным участникам и EXNESS PR Manager спасибо!
 
Последнее редактирование:

EXNESS PR Manager

Местный житель
Добрый день!

На инструменте EURUSDk нет фиксированного спреда, он динамический.
На сколько я осведомлён, нет понятия ордер с фиксированным спредом, потому что такого нет в торговом терминале MT4, по крайней мере, в его клиентской части.
Есть тип торгового счёта форекс-брокера или тип торгового инструмента, который предоставляет форекс-брокер, по которому установлен фиксированный спред.
Ещё раз, я торгую только на EURUSDk.
На Mini-счете.
Сервер EXNESS-REAL4.

По теории исполнения и по практике.
Точно утверждать не берусь, но, исходя из опыта торговли, исполнение на инструменте EURUSDk на самом деле instant execution (такое исполнение заявлено на EURUSDm, т.е. по факту EURUSDm == EURUSDk).
Об этом свидетельствуют:
1. имеющие место Off quotes;
2. абсолютно все ордеры никогда не скользили (я торгую только limit-отложенками).
Реквотов правда, не видел, чтобы записать их в п.3.


По моему мнению, такое возможно только на instant execution, но никак не market.

Логические рассуждения.
Market execution - это исполнение по рынку.
А когда открыт рынок и открыта торговля по инструменту всегда есть цена на покупку/продажу.
Я говорю, к примеру, хочу купить 0.01 лота EURUSD по любой цене (т.е. по market execution), какая есть в рынке.
Брокер открывает ордер.
Я говорю, TP 1.4 или лучше (TP-limit'ный ордер) - на настоящем market execution сервер сразу примет мой TP и модифицирует ордер.
Off quotes, при этом не может быть.
Также на настоящем market execution возможно проскальзывание limit-ордеров в мою пользу.
Чего я никогда не видел на Mini-счёте Exness на EURUSDk.

Всем активным участникам и EXNESS PR Manager спасибо!


Уважаемый MihAnton,

Повторюсь, инструменты обозначеные символом "k", исполняются по рыночной цене.

Пара EURUSDk является высоколиквидным инструментом, этим объясняется тот факт, что исполнение происходит без проскальзывания.

Что касается сообщения "Off quotes" в терминале, мы напрямую заитересованы в разборе ситуации для выявления возможного недочета с целью улучшения качества сервиса.

Напомню, Вы можете прислать информацию на мою электронную почту [email protected]
 

MihAnton

Новичок форума
Что касается сообщения "Off quotes" в терминале, мы напрямую заитересованы в разборе ситуации для выявления возможного недочета с целью улучшения качества сервиса.

Пожалуйста:
http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/10729-exness-kto-rabotal-110.html#post957274

Справедливости ради скажу, что после публикации на форуме, ошибка "Off quotes" при выставлении Take Profit у отложенных лимитных ордеров на периоде времени до сегоднешнего дня пока не наблюдается.
 

GITARIST

Заблокирован
Здравствуйте, GITARIST.

Совершение депозитов при помощи банковского перевода в рублях доступно в личном кабинете: _https://www.exness.com/intl/ru/member/deposit

Информация об этом была размещена в разделе "Новости" на данном форуме: _http://forexsystemsru.com/958590-post165.html

А сдесь не надо информировать ?


Нету пополнения депозита в рублях с банковской карты , заработает когда нибудь ?
 
Последнее редактирование:

MihAnton

Новичок форума
sgi1981
Я Вас услышал.
Спасибо, что делитесь своим опытом с коллегами-трейдерами.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
А сдесь не надо информировать ?


Нету пополнения депозита в рублях с банковской карты , заработает когда нибудь ?


Уважаемый GITARIST,

Первоначально сообщение о возобновлении депозитов через банковский перевод в рублях я опубликовала в данной теме. Позже комментарий был перенесен модераторами, поскольку на форуме представлен отдельный раздел для размещения новостей компании.

Дата подключения депозитов в рублях через банковскую карту пока неизвестна.

Об этом я дополнительно проинформирую Вас в этой теме и в личном сообщении.

Благодарю за понимание.
 

GITARIST

Заблокирован
По инструменту Brent Crude Oil в Exness каждые сутки с понедельника по пятницу средь бела дня по 20 минут нет цены. А потом, когда цена снова появляется, происходит Gap на несколько десятков пунктов. Brent Crude Oil у Exness в Market Execution. И в то время, когда цены нет по Brent Crude Oil, сервер так и ответит, "нет цены". Так рынок должен работать, но цены на нефть Brent нет в банке.
Поэтому рынок есть рынок, но банки есть разные, и у них разная политика.

Когда Екснесс отвечает что нет цены -это не значит что ее нет , цена на рынке есть всегда ,кроме клиринга и выходных . Она формируется бидами и асками ( оферами ) на рынке . У ДЦ стоит специальный плагин который не дает торговать если сделки на рынке не происходили какое то время , например 10 секунд . Но на Рынке-Бирже-Межбанке есть бид и аск , пожалуйста открывайся по маркету в любое время . А Дилинг пишет что цены нет , о чем это говорит ? Это говорит о том что сделки не выводятся на рынок ,цена в терминалах формируется по last ценам , а не по выставленному рынком спреду вот и вся математика . у Екснесса цены нет не только на нефти , но и на валютах тоже , я не против пусть кашеварят , главное платят , но для пипсовки это не лучший Дилинг .
 
Последнее редактирование:

GITARIST

Заблокирован
Нужно раздел Новости сайта Exness открывать.

Это ветка с обсуждениями а также с проблемами, исправлениями , связанными с торговыми и не торговыми операциями . Каждый день смотреть новости на сайте Екснесса нет желания , а эта ветка настроена на автоматическое информирование нового сообщения на мыло. Более того сдесь можно увидеть или оставить свой комментарий , это лучше чем тупо каждый день просматривать новости Екснесса .
 

MihAnton

Новичок форума
Когда Екснесс отвечает что нет цены -это не значит что ее нет , цена на рынке есть всегда ,кроме клиринга и выходных . Она формируется бидами и асками ( оферами ) на рынке . У ДЦ стоит специальный плагин который не дает торговать если сделки на рынке не происходили какое то время , например 10 секунд . Но на Рынке-Бирже-Межбанке есть бид и аск , пожалуйста открывайся по маркету в любое время . А Дилинг пишет что цены нет , о чем это говорит ? Это говорит о том что сделки не выводятся на рынок ,цена в терминалах формируется по last ценам , а не по выставленному рынком спреду вот и вся математика .
Тоже так считаю, +1.
Если рынок открыт, то не может быть, чтобы не было цены.
Если рынок закрыт, какие торги и какие цены?
у Екснесса цены нет не только на нефти , но и на валютах тоже , я не против пусть кошеварят , главное платят , но для пипсовки это не лучший Дилинг.
+1
На демо (наверное уже год торгую - веду статистику для себя) так, вообще, такие шпили бывают!
Я, поначалу, просто о*****. Думал, что такое? Откуда берут эти цены? Потом привык. Короче говоря, нерыночные котировки на ДЕМО наблюдаю регулярно, уже, примерно, год.
 
Последнее редактирование:

GITARIST

Заблокирован
На демо (наверное уже год торгую - веду статистику для себя) так вообще такие шпили бывают я поначалу просто о*****.
Думал, что такое?
Потом привык.

На Реале у Екснесса со шпильками проблем нету , за это им Плюс , а за гэпы , по причине отсутствия цены , им жирный Минусяра :)
 

MihAnton

Новичок форума
На Реале у Екснесса со шпильками проблем нету
+1
Подтверждаю, за время торговли на реале на инструменте EURUSD котировок, которые бы вызывали сомнения об их "рыночности" не видел ни разу.
На гэпах не работаю, соответственно, тут ничего не скажу.
 
Последнее редактирование:

GITARIST

Заблокирован
Если у других поставщиков ликвидности есть цена, то это не значит, что у всех она должна быть.

Это называется кухня на кухне .Не оправдывайте ту схему, что использует Екснесс , цена на рынке есть всегда , если ДЦ пишет что нет котировок , значит это ихний косяк , и не надо перекладывать вину на каких то выдуманных контрагентов . 0.01- го лота по нефти не существует ни у одного лицензированного брокера .

Возможно рыночный лот фъючерса Бренда на ФОРТСе можно приравнять к 0.01 лоту , хотя скорее ближе к 0.1 лоту , но как видим , Екснесс с Российскими брокерами не сотрудничает , в противном случае цена была бы всегда . Но зачем тогда ДЦ , если можно торговать в нормальных условиях )
 
Последнее редактирование:

EXNESS PR Manager

Местный житель
Когда Екснесс отвечает что нет цены -это не значит что ее нет , цена на рынке есть всегда ,кроме клиринга и выходных . Она формируется бидами и асками ( оферами ) на рынке . У ДЦ стоит специальный плагин который не дает торговать если сделки на рынке не происходили какое то время , например 10 секунд . Но на Рынке-Бирже-Межбанке есть бид и аск , пожалуйста открывайся по маркету в любое время . А Дилинг пишет что цены нет , о чем это говорит ? Это говорит о том что сделки не выводятся на рынок ,цена в терминалах формируется по last ценам , а не по выставленному рынком спреду вот и вся математика . у Екснесса цены нет не только на нефти , но и на валютах тоже , я не против пусть кашеварят , главное платят , но для пипсовки это не лучший Дилинг .

На Реале у Екснесса со шпильками проблем нету , за это им Плюс , а за гэпы , по причине отсутствия цены , им жирный Минусяра



Уважаемый GITARIST,


Компания выводит на рынок 100% заявок клиентов, которые используют для своей торговли инструменты с рыночным исполнением. Применение "плагинов" в данном случае вряд ли послужило бы основой для стабильной работы и получения прибыли.

EXNESS не ищет возможности для мелкой сиюминутной выгоды, компания стремится наладить с каждым клиентом и партнером долгосрочные доверительные отношения.

Напомню, одной из основных причин, по которой в терминале появляется сообщение "Нет цены", может быть недостаточная ликвидность по инструменту, этим и объясняется временное отсутствие котировок.

Отдельно стоит отметить, что сообщение "Нет цены" может отображаться в терминале при попытке совершения торговой операции по инструменту с уже наступившей датой экспирации. Brent Crude Oil относится к числу таких инструментов.

Полагаю, что такое гэп, и почему он возникает Вы знаете, и здесь пояснений не требуется.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
На демо (наверное уже год торгую - веду статистику для себя) так, вообще, такие шпили бывают!
Я, поначалу, просто о*****. Думал, что такое? Откуда берут эти цены? Потом привык. Короче говоря, нерыночные котировки на ДЕМО наблюдаю регулярно, уже, примерно, год.



Здравстуйте, MihAnton.


Учебные серверы компании в первую очередь служат для изучения торговых условий клиентами, но иногда они используются и специалистами IT-отдела для тестирования сервисных обновлений, новых финансовых инструментов и других процессов с целью улучшения качества предоставляемых услуг.

Во время проведения подобных работ у некоторых клиентов могут наблюдаться временные перебои в работе терминала. На реальных серверах подобные случаи исключены.
 

GITARIST

Заблокирован
Уважаемый GITARIST,


Компания выводит на рынок 100% заявок клиентов..

Продолжаем тему , КУДА компания выводит сделки ? , пусть это будет та же нефть .

Отдельно стоит отметить, что сообщение "Нет цены" может отображаться в терминале при попытке совершения торговой операции по инструменту с уже наступившей датой экспирации. Brent Crude Oil относится к числу таких инструментов.


В таком случае должно приходить сообщение что " торговля запрещена " а , не " нет цены " .
 
Последнее редактирование:

GITARIST

Заблокирован
.....но поставщик ликвидности включил экспирацию.

Поставщик включил експирацию :) Изучите пожалуйста биржевые правила . Вы знаете что торговать запрещено раньше чем наступит експирация ? -бывает даже раньше за пару недель . То что вам тут показывают с нефтью , газом ,..( вся группа NYMEX ) - это сплошная отсебятина !
 
Верх