xRaveNx

Прохожий
Работаю примерно года полтора , выводят без проблем . Все ок , но бывает со спредом колдуют.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
В моем случае было не закрытие сделки а модификация ордера


Здравствуйте, alex1959.

Приношу извинения за задержку с ответом.

Сообщение "Off quotes" отображается в терминале MetaTrader4 не только в случае открытия/закрытия ордера, но и в момент модификации ордера.

Причиной ошибки, как отмечалось ранее, может послужить низкая рыночная ликвидность.
 

GITARIST

Заблокирован
Ув. представитель Exness , расскажите как будем торговать с 2016 , закон всех дилеров с 1 января обязует снизить плечо до 50 ( а то и до 25) . Офшорные счета останутся ? вобщем что будет , как вы подготовились к этим нововведениям , что порекомендуете трейдерам у которых открыты сделки , рассчитанных под плечо 1:200 .
По поводу ввода-вывода денег , тоже интересно , изменится что нибудь , останутся ли электронные платежи , ну и все что с этим связано .
 

Crain

Заблокирован
Ув. представитель Exness , расскажите как будем торговать с 2016 , закон всех дилеров с 1 января обязует снизить плечо до 50 ( а то и до 25) . Офшорные счета останутся ? вобщем что будет , как вы подготовились к этим нововведениям , что порекомендуете трейдерам у которых открыты сделки , рассчитанных под плечо 1:200 .
По поводу ввода-вывода денег , тоже интересно , изменится что нибудь , останутся ли электронные платежи , ну и все что с этим связано .
Перенесут, я думаю опять.:nda: Ещё буквально месяц назад были упорные разговоры о переносе на полгода, или год...
f_smile.png
т.к. многие пункты закона не устраивают большинство компаний.
 

GITARIST

Заблокирован
Перенесут, я думаю опять..... т.к. многие пункты закона не устраивают большинство компаний.

А разве законодатели прислушиваются к мнению дойных коров , им плевать кому там что не удобно , главное найти способ как содрать еще одну квоту к не подчиняемым им структурам .

Сейчас интересно мнение Екснесса , что они об этом всем думают , что посоветуют своим клиентам . Не слышал , подали они заявку на получение лицензии ? Альпы - подали на прошлой недели !
 
Последнее редактирование:
Перенесут, я думаю опять. Ещё буквально месяц назад были упорные разговоры о переносе на полгода, или год... т.к. многие пункты закона не устраивают большинство компаний.
кое-что здесь
Закон "О Форекс" все же вступит в силу 1 января 2016 года
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
Друзья,не кипишите,если не хотите работать с компанией под юрисдикцией РФ никто вас не заставит,всегда есть возможность торговать под юрисдикцией Кипра или Белиза.
 

GITARIST

Заблокирован
Друзья,не кипишите,если не хотите работать с компанией под юрисдикцией РФ никто вас не заставит,всегда есть возможность торговать под юрисдикцией Кипра или Белиза.


Вот тут и возникает вопрос свободного трансфера на счета-со счета забугорных банков ... ничего не намудрят чиновники ?

А так то смысла вообще нет переходить к Российскому дилеру , всю жизнь работали в офшорах и будем работать , если, как упоминал , что нибудь не намудрят с свободным передвижением денег в эти офшоры или где они там оседают ...)
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
Вот тут и возникает вопрос свободного трансфера на счета-со счета забугорных банков ... ничего не намудрят чиновники ?

А так то смысла вообще нет переходить к Российскому дилеру , всю жизнь работали в офшорах и будем работать , если, как упоминал , что нибудь не намудрят с свободным передвижением денег в эти офшоры или где они там оседают ...)
Не думаю,что такое возможно,для этого нужен запрет на движения капитала,это всего лишь узаконивает форекс деятельность в России,если кого то устроит эти условия флаг в руки,попробует что то новое,почувствует разницу,если нет-выбор немалый.
 

GITARIST

Заблокирован
Не думаю,что такое возможно,для этого нужен запрет на движения капитала,это всего лишь узаконивает форекс деятельность в России,если кого то устроит эти условия флаг в руки,попробует что то новое,почувствует разницу,если нет-выбор немалый.


Ну тогда можно не переживать . А то мне знакомый , торгующий на ФОРТС , заявил что скоро форексная лавочка прикроется :)
 

Ontario

Местный знаток
Ну тогда можно не переживать . А то мне знакомый , торгующий на ФОРТС , заявил что скоро форексная лавочка прикроется :)
Интересно как он это себе представляет?У нас как известно торренты тоже запрещены и даже заблокированы,но все ими пользуются,нарушая закон.:)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Ув. представитель Exness , расскажите как будем торговать с 2016 , закон всех дилеров с 1 января обязует снизить плечо до 50 ( а то и до 25) . Офшорные счета останутся ? вобщем что будет , как вы подготовились к этим нововведениям , что порекомендуете трейдерам у которых открыты сделки , рассчитанных под плечо 1:200 .
По поводу ввода-вывода денег , тоже интересно , изменится что нибудь , останутся ли электронные платежи , ну и все что с этим связано .


Здравствуйте, GITARIST.

Нововведения в законодательстве по регулированию валютного рынка Forex в России касается форекс-дилеров, зарегистрированных на территории страны. Форекс-дилер — формат компании, с четко обозначенным видом деятельности. Для предоставления услуг в сфере онлайн-трейдинга на территории России все заинтересованные в этом форекс-брокеры должны зарегистрировать новое юридическое лицо в формате форекс-дилера.

Что касается компаний, входящий в состав ГК Exness, к примеру, кипрской компании EXNESS (CY) LTD или EXNESS LIMITED (VC), эти компании регулируются законодательством той страны, в которой зарегистрированы, а также регулятором, у которого имеется лицензия.

Вместе с тем, российскому трейдеру не запрещено осуществлять инвестиции в иностранные компании. С вступлением в силу закона о регулировании у трейдеров будет выбор: либо инвестировать в российскую компанию (форекс-дилера) с обозначенными законом торговыми условиями, либо продолжить вести торговлю в иностранных компаниях.

Торговые условия, согласно требованиям ЦБ РФ, у форекс-дилера будут следующие:

- Единый тип торгового счета;
- Максимальное кредитное плечо 1:50;
- Разрешены только валютные пары для трейдинга;
- Пополнение и вывод средств со счета только посредством банковского перевода;
- Отсутствие вывода сделок на межбанковский рынок, форекс-дилер выступает в качестве маркет-мэйкера и выполняет все сделки за счет собственных средств;
- Заключение договоров с форекс-дилером непосредственно в офисе;
- Форекс-дилер выступает в качестве налогового агента, декларируя и уплачивая налог от прибыли трейдера.

Группа компаний Exness ведет подготовку к лицензированию для выполнения требований ЦБ РФ и получения лицензии в 2016 году.

Повторюсь, относительно торговых условий, особенностей ввода-вывода средств в компаниях EXNESS (CY) LTD и EXNESS LIMITED (VC) все остается без изменений.
 

dimeon

Местный знаток
Захотел сегодня поторговать по AUDJPY. Попытался посмотреть историю котировок, так в терминале история только за последние 4-5 торговых дней. На сайте История есть до ноября. А как понять что в этом месяце делалось с этой парой ? Я про минутную историю. Вч ате сказали, ждете начала января и появится история за декабрь. Почему нельзя ее загрузить сразу в терминал или хотя бы взять на сайте ?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте.

Прокомментируйте EXNESS PR Manager свои утверждения.


Уважаемый sgi1981,

по техническим причинам запуск CFD-инструментов на ECN-счетах откладывается.

Точные сроки начала торговли нефтью, газом и другими инструментами на ECN-счетах не определены.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Захотел сегодня поторговать по AUDJPY. Попытался посмотреть историю котировок, так в терминале история только за последние 4-5 торговых дней. На сайте История есть до ноября. А как понять что в этом месяце делалось с этой парой ? Я про минутную историю. Вч ате сказали, ждете начала января и появится история за декабрь. Почему нельзя ее загрузить сразу в терминал или хотя бы взять на сайте ?



Здравствуйте, dimeon.

На сайте Exness отображана вся история котировок, которая доступна для скачивания в настоящий момент.

Если Вам необходимы котировки для тестирования, Вы можете использовать любые внешние сервисы с архивом котировок для МtetaТrader 4 за более длительный период.
 

dimeon

Местный знаток
Здравствуйте, dimeon.

На сайте Exness отображана вся история котировок, которая доступна для скачивания в настоящий момент.

Если Вам необходимы котировки для тестирования, Вы можете использовать любые внешние сервисы с архивом котировок для МtetaТrader 4 за более длительный период.

Вы читать умеете ?
Соберитесь!
Мне нужна была история за декабрь. На сайте ее нет. В терминал она не закачивается, т.к. доступна история только за неделю для чартов М1
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Вы читать умеете ?
Соберитесь!
Мне нужна была история за декабрь. На сайте ее нет. В терминал она не закачивается, т.к. доступна история только за неделю для чартов М1

Уважаемый dimeon.


На сайте Exness история котировок по инструменту AUDJPY доступна за предыдущие четыре месяца 2015 года, а именно за август, сентябрь, октябрь и ноябрь.

История котировок за декабрь будет доступна в январе 2016 года. Вы сможете загрузить ее с нашего сайта https://www.exness.com/intl/ru/history_quotes/.
 

GITARIST

Заблокирован
Exness ! Будьте добры , введите не торговые инструменты для cfd , для удобного анализа графика . Например , сейчас торгуется нефть CLG6 ( февральская) , но история на этом графики очень короткая , поэтому запустите спот нефти CL , торговать на нем нельзя но анализировать можно , вот например как в Инсте...

Необрезанная история за весь период торговли .
 

Вложения

  • CLWeekly.png
    CLWeekly.png
    44,3 КБ · Просмотры: 17
  • CLMonthly.png
    CLMonthly.png
    47,7 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

GITARIST

Заблокирован
Да Exness уже включил в торговлю нефть WTI. Только там спред 10 пунктов, а год назад было 2 пункта.
Exness может сделать инструменты наподобие тем, что у Forex.ee.
Например: группа инструментов CFD Oil Spot, там есть XTIUSD, XBRUSD.
Но спред в 10 пунктов как-то великоват, не так ли.

WTI- это нефть американка , она всегда была в виде биржевого тикера CL.. или запущен новый инструмент , на каком сервере ?

Нужны необрезанные графики , про то что я писал выше . А спред по барабану давно отошел от скальпинга .
 

GITARIST

Заблокирован
Сейчас в состоянии (Trade: Full) находятся такие CFD: XRBG6, CLG6.
Американская нефть всегда в Exness была под тикером CL. Поскольку эта нефть стала доступна для торговли, то я думаю, что если Exness сделает инструмент для нефти с необрезанными графиками, то и торговать им можно будет

зачем такое ограничение, пускай и доступен для торговли будет.
И для бензина можно сделать инструмент с символом XRBUSD, таким, чтобы один и тот же символ был доступен для торговли всегда.

А , ну я только за . Да только кто реальным контрагентом будет выступать таким инструментам ? CLG - существует на бирже , а споты кто клирингует в реальности ? Пусть хотя бы кухонные графики для анализов сделают .
 
Верх