Dee12

Прохожий
Сегодня решила вывести часть денег со счета: в размере депозита вывели без проблем на карту. Хотя я пока больше выводить не планировала, но можно поподробнее, как в дальнейшем вывести оставшиеся на счете деньги? Кто должен заплатить налог на прибыль?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, Dee12.

В случае использования банковской карты для внесения средств на Ваш торговый счет, вывод средств осуществляется путем отмены платежа/депозита. Полученную прибыль Вы также можете вывести на ту карту, которую Вы использовали для депозита.

Для этого Вам необходимо выбрать опцию "Банковская карта" на странице "Вывод средств" Вашего личного кабинета.

Необходимо уточнить, что срок вывода прибыли на банковскую карту составляет 1-5 рабочих дней.

Более подробную информацию Вы сможете узнать на нашем сайте: _https://www.exness.com/intl/ru/deposit_operations/

Также прошу Вас отметить тот факт, что наша компания не является налоговым агентом.

Если у Вас остались вопросы по условиям вывода средств на банковскую карту, буду рада на них ответить.
 

Авиценна

Новичок форума
В случае использования банковской карты для внесения средств на Ваш торговый счет, вывод средств осуществляется путем отмены платежа/депозита. Полученную прибыль Вы также можете вывести на ту карту, которую Вы использовали для депозита.

Присматриваюсь к вашей компании, возможно начну работать.
Не могли бы вы пояснить свою мысль. Вот внес я сумму на счет через банковскую карту. В результате торговли получил прибыль. Хочу ее вывести обратно на карту. Но вывод средств "осуществляется путем отмены платежа/депозита". Как это отменить платеж?

И кстати еще вопрос. Нет ли какого-либо периода "заморозки" средств на счете после внесения. То есть могу я вывести прибыль скажем на следующий день после пополнения депозита?
 

Crain

Заблокирован
Кто должен заплатить налог на прибыль?
Пользуйтесь карточкой любой оффшорной платежной системы и не заморачивайтесь с подобными проблемами.
f_smile.png
;)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, Авиценна.

В случае совершения депозита с помощью банковской карты в первый раз, ее потребуется авторизовать в системе нашей компании.

Если Ваша карта не поддерживает систему 3ds, авторизация будет проходить следующим способом: на карте будут заблокированы средства в размере от 0.01 до 2.00 единиц в выбранной валюте; далее Вам необходимо ввести Approval code (проверочный код) или Authorization amount (сумма заблокированных средств). Эти данные можно узнать по SMS, в интернет-банке или техподдержке банка.

Что касается вывода средств, приведу пример: Вы сделали депозит на сумму 100 долларов, получили прибыль в размере 50 долларов. Чтобы вывести 150 долларов, сначала Вам необходимо вывести 100 долларов (отменить депозит) и только после этого Вы можете отправить заявку на вывод прибыли (50 долларов). Вывод прибыли доступен только после отмены всех депозитов, совершенных через карту. Суммы для отмены депозита наша система предложит Вам автоматически в личном кабинете.

Данная процедура депозита\вывода на карту существует уже давно. Таким образом, банк страхует средства клиентов в случае обработки Chargeback (финансовой претензии).

Более подробная инструкция по использованию банковской карты доступна на нашем сайте: _https://www.exness.com/intl/ru/deposit_operations/
 
Последнее редактирование модератором:

Авиценна

Новичок форума
Спасибо за ответ. Как говорится в каждой избушке свои погремушки)))
Но после вывода всех депозитов на оставшуюся на счете прибыль я могу торговать или опять потребуется довнесение депозита?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый Авиценна,

Вы сможете использовать оставшуюся на счете сумму для продолжения торговли.

Впоследствии Вы можете вывести полученную прибыль на ту же банковскую карту, которая была использована для депозита.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый sgi1981.

Вы верно заметили, что в течение 90 дней после совершения депозита банковской картой вывод средств производится путем отмены платежа.

Однако стоит заметить, что по истечению данного срока вывод осуществляется либо банковским переводом, либо на банковскую карту, либо на счет в электронной платежной системе, которая также была использована для депозита.

Поясню: если Вы делали депозиты банковской картой и системой Webmoney, то по истечении 90 дней с момента ввода средств картой Вы можете вывести средства на кошелек Webmoney. Если была использована только банковская карта, вывод средств осуществляется либо банковским переводом, либо на банковскую карту.

Если у Вас возникнут другие вопросы по выводу средств, буду рада на них ответить.
 

Platoon

Гуру форума
.
Вопрос PR-менеджеру компании EXNESS:

Почему официальные юридические документы, а именно "Клиентское соглашение" и "Регламент операций" до сих пор существуют только на английском языке?

Со знакомства с ними всё начинается.
А ссылками брокера на их нарушение всё заканчивается.

Получается что клиенты, не владеющие языком, вообще не представляют ни своих прав и обязанностей, ни правил торговли в вашем ДЦ.

Когда будет выложен на вашем сайте официальный перевод этих документов?
 
Последнее редактирование:

GITARIST

Заблокирован
.
Вопрос PR-менеджеру компании EXNESS:

Почему официальные юридические документы, а именно "Клиентское соглашение" и "Регламент операций" до сих пор существуют только на английском языке?

Со знакомства с ними всё начинается.
А ссылками брокера на их нарушение всё заканчивается.

Получается что клиенты, не владеющие языком, вообще не представляют ни своих прав и обязанностей, ни правил торговли в вашем ДЦ.

Когда будет выложен на вашем сайте официальный перевод этих документов?

+++ 1000% и не только регламент ,даже претензию составить, надо потрудиться , писал в техподдержку по этому поводу , но они типо думают что они иностранный брокер , потому что в овшоре . Екснесс, хоть прислушивайтесь к клентам , а не отписывайтесть , что взяли на заметку , исправляйте ваши недочеты .
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, Platoon.

Официальным языком компании является английский язык, в связи с этим все юридические документы компании представлены именно на этом языке.

Прошу обратить внимание, группа компаний Exness не работает под российским законодательством: Exness (CY) зарегистрирована на Кипре, Exness Limited зарегистрирована на островах Сент-Винсент и Гренадины.

На данный момент наши специалисты уже работают над переводом всех юридических документов компании на русский язык.

Точная дата публикации переводов пока не определена.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый GITARIST,

Еще с 1 января 2013 года вступил в силу Приказ Минфина №115н от 21 августа 2012 года "О внесении изменения в Перечень государств и территорий, предоставляющих льготный режим налогообложения...", согласно которому Республика Кипр исключена из перечня офшорных зон.

Наша компания всегда старается прислушиваться к просьбам своих клиентов, именно поэтому была создана задача на перевод всех юридических документов компании на русский язык.

Уточните, пожалуйста, какие сложности у Вас возникают в составлении претензии? Данные можно прислать на электронную почту: [email protected]

Будем рады ответить на Ваши вопросы.
 

maxfusion

Интересующийся
Сегодня с 12.45 были потери связи с торговым сервером и ценовой разрыв.
Я не смог закрыть сделки вручную и улетел по стоп-ауту.
Заявки по данному вопросу рассматриваются слишком уж медленно...
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый maxfusion,

Сообщаем, что согласно правилам компании заявки на пересмотр исполнения торговых ордеров рассматриваются в течение 2-3 рабочих дней.

Для ускорения обработки Вашего запроса Вы можете предоставить более подробную информацию личным сообщением на данном форуме, либо отправить на электронную почту [email protected] - я буду рада Вам помочь.
 

maxfusion

Интересующийся
Уважаемый maxfusion,

Сообщаем, что согласно правилам компании заявки на пересмотр исполнения торговых ордеров рассматриваются в течение 2-3 рабочих дней.

Для ускорения обработки Вашего запроса Вы можете предоставить более подробную информацию личным сообщением на данном форуме, либо отправить на электронную почту [email protected] - я буду рада Вам помочь.
Письмо в личку отправил ещё вчера. И сейчас продублировал на почту.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый maxfusion,

Ваша заявка еще находится в обработке.
По правилам компании претензии по исполнению торговых ордеров рассматриваются в течение 2-3 рабочих дней.
Приносим извинения за задержку, подождите, пожалуйста, еще некоторое время.


 

maxfusion

Интересующийся
Уважаемый maxfusion,

Ваша заявка еще находится в обработке.
По правилам компании претензии по исполнению торговых ордеров рассматриваются в течение 2-3 рабочих дней.
Приносим извинения за задержку, подождите, пожалуйста, еще некоторое время.



3 рабочих дня уже прошло.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый maxfusion,

Ваша заявка до сих пор находится в обработке у специалистов соответствующего отдела - в течение 24 часов Вы получите ответ.
Приносим свои извинения за задержку.

Благодарим за понимание.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый maxfusion,

Ваша заявка была успешно обработана соответствующими специалистами. С детальными результатами проверки Вы можете ознакомиться в личном кабинете Exness: _https://www.exness.com/intl/ru/member/feedback.

Указанные Вами ордера были закрыты 10.03.2016 в 12:45:32, 12:45:35 и 12:45:36 в связи с наступлением Stop Out на счете.

На момент закрытия ордеров спред был расширен до 15.2 и 17.9 пунктов.
Напоминаем, что спред по инструментам в нашей компании является динамическим, это означает, что в зависимости от рыночной ситуации он может быть уже или шире по сравнению со средним значением, указанным в таблице на странице "Спецификации контрактов": _https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications/.

Необходимо отметить, что в описываемый период времени торговый сервер работал в нормальном режиме.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх