EXNESS PR Manager

Местный житель
Ситуация очень проста... Я жил в Питере, решил переехать в Крым... В Питере переоформил телефон на друга... сейчас его нет в стране, и соответственно, нет доступа к счету... изменить телефон в личном кабинете невозможно, надо открывать новый... чтобы его открыть, надо снять деньги... уже 20-05 по Москве, прошло 60 часов с момента обращения... денег нет!!!!! какая нахрен служба безопасности и мошенничество? деньги элементарно надо перечислить на счет вэбмани, с которого они и были зачислены!!!!!

Уважаемый ALEX_RX!

В настоящее время средства отправлены на ваш счет в WebMoney.

Задержка обусловлена тем, что вами был утерян доступ к телефону, используемому при регистрации торгового счета и вывод проводился вручную (на эту процедуру требуется больше времени особенно с учетом выходных дней) в порядке очередности. Кроме того время потребовалось на проведение необходимых проверок, обязательных в таких случаях.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Я смотрю, что компания вступила в ЦРФИН. Да еще в топовую группу. Мои поздравления. Надежность компании повышается...
 

Stanistal

Новичок форума
Я смотрю, что компания вступила в ЦРФИН. Да еще в топовую группу. Мои поздравления. Надежность компании повышается...

Похоже, что все идет к окончательному варианту регулирования Форекса в нашей стране. Останутся на плаву только нормальные брокеры, типа Экснесс, а уйдут с рынка всякие черные конторы, чему будем только рады. Надеюсь, что данная регуляция не сделает условия в Экснесс хуже, а сделает наоборот еще лучше.
 

Ontario

Местный знаток
В exness в последнее время участились проскальзывания отложенных ордеров,работать стало просто невозможно,надо подыскивать что то получше.
 

Scalpertoop

Заблокирован
В exness в последнее время участились проскальзывания отложенных ордеров,работать стало просто невозможно,надо подыскивать что то получше.

По каким инструментам?
Скриншот какого-нибудь проскальзывания можешь выложить?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
В exness в последнее время участились проскальзывания отложенных ордеров,работать стало просто невозможно,надо подыскивать что то получше.


Здравствуйте Ontario!


Пришлите, пожалуйста, в ЛС или на мой адрес электронной почты [email protected] подробное описание сложившейся ситуации: когда Вы наблюдали проскальзывание по отложенным ордерам, по каким валютным парам. Также отправьте мне номер Вашего счета и всю имеющуюся у Вас информацию (скриншоты, видео, лог файлы), которая поможет решить данную проблему.
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
Я смотрю, что компания вступила в ЦРФИН. Да еще в топовую группу. Мои поздравления. Надежность компании повышается...

интересное кино ! каким образом надёжность могет повыситься то ?
им что , теперь может кто то запретить присвоить деньги трейдера ? напр изменением плеча " в честь какого нить праздника " при открытых сделках... эдак в несколько десятков раз , как уже это было ранее ! :rolf:
либо просто саботажем и задержкой торговых приказов , как тоже было ранее и с чего они начинали ...

не надо быть таким наивным ...! :rolf: :rolf: :rolf:
 
Последнее редактирование:

Scalpertoop

Заблокирован
интересное кино ! каким образом надёжность могет повыситься то ?
им что , теперь может кто то запретить присвоить деньги трейдера ? напр изменением плеча " в честь какого нить праздника " при открытых сделках... эдак в несколько десятков раз , как уже это было ранее ! :rolf:
либо просто саботажем и задержкой торговых приказов , как тоже было ранее и с чего они начинали ...

не надо быть таким наивным ...! :rolf: :rolf: :rolf:

Это мое лишь скромное мнение.:)

Не, ну ты можешь вложиться в нерегулируемого брокера, например ФИГ FX ;)
 

качели

Активный участник
Любой банковский или европейский!
банки то как раз куховарять чаще и больше!
Но никак не снговский!
и здесь не согласен!
наличие лицензии не означает, что компания не будет играть с котировками в тихую!
 

Trozz

Новичок форума
Любой банковский или европейский! Но никак не снговский!

У народа развился четкий стереотип, что все европейское является показателем надежности, а все отечественное это один обман.
На самом деле все зависит от принятой компанией политики. У европейцев тоже рыльце в пушку может быть, а российские и снговские брокеры если захотят могут работать без подвоха.
 

Takmak

Местный знаток
банки то как раз куховарять чаще и больше!

и здесь не согласен!
наличие лицензии не означает, что компания не будет играть с котировками в тихую!

Практически не встречал плохих отзывов о банках, в том числе и российских, или известных европейских брокерах. Обычно к ним претензий нет. Возможно потому что над ними есть регулятор.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Практически не встречал плохих отзывов о банках, в том числе и российских, или известных европейских брокерах. Обычно к ним претензий нет. Возможно потому что над ними есть регулятор.


Да ну? Может внимательно почитаешь веточку про Альфу? ;)
 

Баянчик

Новичок форума
EXNESS существует уже долго, репутацию себе сделали как серьезный форекс брокер, а аналитики нет до сих пор! Непорядок.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
EXNESS существует уже долго, репутацию себе сделали как серьезный форекс брокер, а аналитики нет до сих пор! Непорядок.


Здравствуйте,
Баянчик!

В настоящее время наша компания изучает возможность предоставления аналитической информации своим клиентам. Мы ведем переговоры с Trading Central. Более подробную информацию пока сообщить не могу.
Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте.
 

качели

Активный участник
В настоящее время наша компания изучает возможность предоставления аналитической информации своим клиентам. Мы ведем переговоры с Trading Central. Более подробную информацию пока сообщить не могу.
1. за чей счет будет предоставление данной информации? или вы меценаты?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх