4er58

Почетный гражданин
Уважаемый 4er58!

Несмотря на то, что основное направление нашей деятельности - это предоставление возможности торговли по валютным парам и драгоценным металлам, мы учитываем пожелания наших клиентов и планируем расширить список инструментов товарных фьючерсов ориентировочно в 3-м квартале 2013 года. В настоящее время мы проводим исследование с целью выяснения, какие инструменты наиболее интересны нашим клиентам. Вы также можете написать нам свои пожелания, и они будут обязательно учтены.


С нетерпением ждем , не я один ! Контракты все по возможности :
CL
Crude Oil WTI
F,G,H,J,K,M,N,Q,U,V,X,Z

HO
Heating Oil
F,G,H,J,K,M,N,Q,U,V,X,Z

RB
Gasoline RBOB
F,G,H,J,K,M,N,Q,U,V,X,Z

NG
Natural Gas
F,G,H,J,K,M,N,Q,U,V,X,Z

CB
Crude Oil Brent
F,G,H,J,K,M,N,Q,U,V,X,Z

ZB
T-Bond
H,M,U,Z

ZN
10-Year T-Note
H,M,U,Z

ZF
5-Year T-Note
H,M,U,Z

GE
Eurodollar
F,G,H,J,K,M,N,Q,U,V,X,Z

ZW
Wheat
H,K,N,U,Z

ZC
Corn
H,K,N,U,Z

ZS
Soybeans
F,H,K,N,Q,U,X

ZM
Soybean Meal
F,H,K,N,Q,U,V,Z

ZL
Soybean Oil
F,H,K,N,Q,U,V,Z

ZO
Oats
H,K,N,U,Z

ZR
Rough Rice
F,H,K,N,U,X

ES
E-Mini S&P 500
H,M,U,Z

NQ
E-Mini Nasdaq 100
H,M,U,Z

YM
DJIA mini-sized
H,M,U,Z

LE
Live Cattle
G,J,M,Q,V,Z

GF
Feeder Cattle
F,H,J,K,Q,U,V,X

HE
Lean Hogs
G,J,K,M,N,Q,V,Z

GC
Gold
G,J,M,Q,V,Z

SI
Silver
H,K,N,U,Z

HG
High Grade Copper
H,K,N,U,Z

PL
Platinum
F,J,N,V

PA
Palladium
H,M,U,Z

CT
Cotton #2
H,K,N,V,Z

OJ
Orange Juice
F,H,K,N,U,X

KC
Coffee
H,K,N,U,Z

SB
Sugar #11
H,K,N,V

CC
Cocoa
H,K,N,U,Z

LS
Lumber
F,H,K,N,U,X


(Некоторые у вас уже есть , просто списком скопировал , не стал выбирать отсутствующие) .

Конечно все месяцы експираций наверное тяжело запихнуть , ну хотя бы сделать текущий и 2 вперед , а если все , то конеш оч круто было бы .

Компания с таким набором инструментов будет лидером . К сожалению есть 2 компании которые представляют этот сервис , но к ним идти нет желания , согласно лестным отзывам о них , даже сдесь на форуме .

Думаю , лучше сделать отдельный тип счета для CFD , чтобы инструменты ни мешались форексом .
 
Последнее редактирование модератором:

hipertom

Активный участник
Такая ситуация

Здравствуйте!
Вот моя ситуация.
Почитал отзывы о EXNESS http://forexsystemsru.com/obsuzhden...v/10729-exness-kto-rabotal-53.html#post584057, посмотрел их спреды на myfxbook, всё понравились низкие спреды в сравнении,что необходимо для работы.Открыл счёт есн. Но тут появилась загвоздка- большая часть денег для пополнения счёта у меня на РБКмани. На сайте компании указано, что пополнять счёт с РБКмани можно,но вывода нет, я обратился в поддержку, мне ответили - "Благодарю Вас за ожидание, В случае если вы пополняли с RBK money вывод возможен на Ваш банковский счет,
если Вы предпочтете системы Webmoney для совершения депозита, то Вывод Вы сможете осуществить на тот
кошелек с которого пополняли счет.
"
Хорошо думаю,ладно,пока проходил проверку,на следующий день на всякий случай задал тот же вопрос о гипотетическом выводе денег, как быть при пополнении через РБКмани, ответили -
"По правилам Вы имеете право вывести на Яндекс, однако возможно финансовый отдел
разрешит вывод на банковский счет"
Хорошо,Бог с ним, хотя настораживает слово "возможно",ну думаю ладно пополню, а там решу как выводить-вроде солидная компания,выведу.
Захожу в личный кабинет пополнять счёт, а во вкладке нет РБКмани!!!
Опять общаюсь в онлайн чате - мне отвечают - к сожалению все способы перечислены, а есн-счёт через РБКмани не пополняется!!!
Хоть где-то это могли написать?!!За 2 предыдущих общения хоть кто-то мог это сказать?!!! Последняя надежда - Прошу как-то помочь, может открыть не есн счёт, а потом совершить внутренний перевод,а то ситуация такя- я несу им деньги а они отказываются их брать,если такие проблемы с вводом, то что может быть с выводом. В других компаниях сталкивался с проблемами-помогали.Мне отвечают - Подождите. Жду. Через 3 минуты вердикт - Ничем помочь не можем.
Что тут ещё скажешь!?:-( А так хотелось попробовать их есн с низкими спредами.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте!
Вот моя ситуация.
Почитал отзывы о EXNESS , посмотрел их спреды на myfxbook, всё понравились низкие спреды в сравнении,что необходимо для работы.Открыл счёт есн. Но тут появилась загвоздка- большая часть денег для пополнения счёта у меня на РБКмани. На сайте компании указано, что пополнять счёт с РБКмани можно,но вывода нет, я обратился в поддержку, мне ответили - "Благодарю Вас за ожидание, В случае если вы пополняли с RBK money вывод возможен на Ваш банковский счет,
если Вы предпочтете системы Webmoney для совершения депозита, то Вывод Вы сможете осуществить на тот
кошелек с которого пополняли счет.
"
Хорошо думаю,ладно,пока проходил проверку,на следующий день на всякий случай задал тот же вопрос о гипотетическом выводе денег, как быть при пополнении через РБКмани, ответили -
"По правилам Вы имеете право вывести на Яндекс, однако возможно финансовый отдел
разрешит вывод на банковский счет"
Хорошо,Бог с ним, хотя настораживает слово "возможно",ну думаю ладно пополню, а там решу как выводить-вроде солидная компания,выведу.
Захожу в личный кабинет пополнять счёт, а во вкладке нет РБКмани!!!
Опять общаюсь в онлайн чате - мне отвечают - к сожалению все способы перечислены, а есн-счёт через РБКмани не пополняется!!!
Хоть где-то это могли написать?!!За 2 предыдущих общения хоть кто-то мог это сказать?!!! Последняя надежда - Прошу как-то помочь, может открыть не есн счёт, а потом совершить внутренний перевод,а то ситуация такя- я несу им деньги а они отказываются их брать,если такие проблемы с вводом, то что может быть с выводом. В других компаниях сталкивался с проблемами-помогали.Мне отвечают - Подождите. Жду. Через 3 минуты вердикт - Ничем помочь не можем.
Что тут ещё скажешь!?:-( А так хотелось попробовать их есн с низкими спредами.


Здравствуйте, hipertom!

Изначально для пополнения и вывода средств с ЕСН-счетов рассматривался один единственный вариант - это банковский перевод, так как мы можем пополнять балансы у поставщиков ликвидности только посредством банковских переводов. Однако для удобства наших клиентов мы сделали доступными ввод и вывод средств для ЕСН-счетов через наиболее популярные электронные платежные системы - это WebMoney и Liberty Reserve.

Я постараюсь выяснить, почему сотрудники отдела технической поддержки ответили некорректно и донесли до Вас неверную информацию, и приму все необходимые меры, чтобы избежать подобной ситуации в дальнейшем.

Как Вам уже сообщили ранее, внутренние переводы между счетами различных типов в нашей компании не производятся. Поэтому я могу порекомендовать Вам пополнить ЕСН-счет одним из предложенных способов.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Думаю , лучше сделать отдельный тип счета для CFD , чтобы инструменты ни мешались форексом .


Уважаемый 4er58!

Спасибо за Ваше конструктивное предложение, я передам его нашим специалистам. Они в свою очередь решат вопрос о целесообразности введения отдельного типа счетов для CFD. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте.
 

hipertom

Активный участник
Здравствуйте, EXNESS PR Manager!
Как мне кажется работа компании должна способствовать привлечению клиентов и удобству для них, ну и конечно противодействовать отмыванию денег мошенниками. Так что делается для удобства?! Я не мошенник, и в вебмани и в РБКмани верифицировенные счета, вы данные мои проверили. Вы же понимаете, что "отмывать" будут не 1000 долларов а на 1-2-3 порядка больше. Так зачем все эти припоны при пополнении
средств?
Я возможно воспользуюсь предложением пополнить счёт указанным вами способом, но из-за неверной и недостаточной информации со стороны вашей компании я перевёл на РБКмани деньги, а чтобы их вернуть обратно на ту же карту нужно время и я потеряю на комиссии.
Так что мой вывод пока, что для удобства клиентов мало что сделано.
Надеюсь что-то изменится,посмотрим.
http://forexsystemsru.com/member.php?u=10263
 

FXpublish

Активный участник
Здравствуйте, Актер Актер!

Для того, чтобы снизить количество реквот, мы рекомендуем нашим клиентам задавать при открытии ордера в МТ4 более широкий диапазон параметра максимального допустимого отклонения от запрошенной цены.

Информация об ограничении количества запросов прописана в Клиентском соглашении, пункт 9.7. Цитирую: "в целях обеспечения стабильности в работе торгового программного обеспечения Компания вправе ограничивать частоту запросов на исполнение торговых операций, осуществляя обработку не более 1 запроса в 5 секунд".

Думаю некоторые алготрейдеры вообще б положили б сервак. тк 1 запрос в 5 сек- не для скальперов вариант.
сегмент - алгтрейдоров по-видимому не у Вас сидит
 

slawa7

Местный знаток
осуществляя обработку не более 1 запроса в 5 секунд...:rolf::rolf::rolf:

как раз то о чём неоднократно писал ! тут не ток скальперам но и ручной торговле делать нефиг ! :rolf:
 

Scalpertoop

Заблокирован
Думаю некоторые алготрейдеры вообще б положили б сервак. тк 1 запрос в 5 сек- не для скальперов вариант.
сегмент - алгтрейдоров по-видимому не у Вас сидит

А у кого он тогда сидит? :)

уж понятно изначально, что мт4 совершенно не подходит для алгоритмической торговли, поскольку это платформа создавалась для ДЦ, которые исполняют сделки внутри у себя.
Нормальные брокеры стали писать всякий софт, чтобы выводить сделки на межбанк.

Если мы говорим о реальной алготорговле, то тут подойдут prop firms со своими собственными платормами, ну или другими платформами, не МТ4. Можешь в личку написать, дам некоторые рекомендации.
 

leo3

Активный участник
осуществляя обработку не более 1 запроса в 5 секунд...:rolf::rolf::rolf:

как раз то о чём неоднократно писал ! тут не ток скальперам но и ручной торговле делать нефиг ! :rolf:


По-моему на ЕСН все ок, там такого ограничения как 1 запрос в 5 сек нет.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, EXNESS PR Manager!
Как мне кажется работа компании должна способствовать привлечению клиентов и удобству для них, ну и конечно противодействовать отмыванию денег мошенниками. Так что делается для удобства?! Я не мошенник, и в вебмани и в РБКмани верифицировенные счета, вы данные мои проверили. Вы же понимаете, что "отмывать" будут не 1000 долларов а на 1-2-3 порядка больше. Так зачем все эти припоны при пополнении
средств?
Я возможно воспользуюсь предложением пополнить счёт указанным вами способом, но из-за неверной и недостаточной информации со стороны вашей компании я перевёл на РБКмани деньги, а чтобы их вернуть обратно на ту же карту нужно время и я потеряю на комиссии.
Так что мой вывод пока, что для удобства клиентов мало что сделано.
Надеюсь что-то изменится,посмотрим.


Здравствуйте, hipertom!

Я приношу Вам свои извинения от лица компании за предоставление неточной и неполной информации. С сотрудником службы технической поддержки, который Вас консультировал, уже проведена разъяснительная беседа.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Wall7, я тебе пытался отправить ЛС по поводу форекс prop firms, однако у тебя в настройках похоже отсутствует галочка на разрешение принятия сообщений.
 

4er58

Почетный гражданин
ну да, понятно, почему нет, заявка сразу идет в банк. Рисков-то никаких не несут.

А если заявка в банк не идет то запрос идет дольше :) , потому что риски :rolf:

Вот тут прослеживается обман со стороны компании . Как говорит техподдержка : чтобы не загружать сервера , сделано ограничение запроса . А на ЕСН сервера без ограничений , плохо ребят оправдываетесь , но все равно вы лучшие :idea:
 

FXpublish

Активный участник
Я считаю дело здесь в том,что :
1) существуют временные задержки между(технические) при отправке запроса с сервера компании к ЛП(банку или еще куда-л). Вот они и переживают/страхуются от какого-л HFT-шника кот-й может наделать делов в компании и понаоткрывать ордеров а они с жутким слипажом откроются на ЛП=> большой объем и много сделок в минус.
2)скорость работы и производительность сервера/агрегатора(если есть канешн) и прочее, оставляет желать лучшего, потому они и боятся положить сервер. Тк в данном случае это приведет к аварийной остановке работы на платформе/ разбор ситуация+ опять таки если у них ордера открыты на банках=> никто не сможет их закрыть. а это возможный большой минус.
Риск-менеджмент, епт))
 
Последнее редактирование модератором:

Scalpertoop

Заблокирован
А если заявка в банк не идет то запрос идет дольше :) , потому что риски :rolf:

Вот тут прослеживается обман со стороны компании . Как говорит техподдержка : чтобы не загружать сервера , сделано ограничение запроса . А на ЕСН сервера без ограничений , плохо ребят оправдываетесь , но все равно вы лучшие :idea:


На ЕСН серверах скорее всего еще мало народу сидит - делаем такой вывод :)
 

Trozz

Новичок форума
На ЕСН серверах скорее всего еще мало народу сидит - делаем такой вывод :)

Не соглашусь. Цифры на вебсайте компании показывают об обратном - объемы в январе перевалили за 117 млрд долл в месяц. Прирост просто колоссальный.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Не соглашусь. Цифры на вебсайте компании показывают об обратном - объемы в январе перевалили за 117 млрд долл в месяц. Прирост просто колоссальный.
Кто-то малость увлекся с рисованием цифр. Так они нечайно себе скоро нарисуют мировое господство (один "брокер" господство в Азии себе уже нарисовал). Для справки, у Альпари в январе было 110 млрд. Кажется, кто-то прибавил чуток и написал у себя на сайте, чтобы выглядеть не хуже чем "большие дяди". =)
 

FXpublish

Активный участник
Кто-то малость увлекся с рисованием цифр. Так они нечайно себе скоро нарисуют мировое господство (один "брокер" господство в Азии себе уже нарисовал). Для справки, у Альпари в январе было 110 млрд. Кажется, кто-то прибавил чуток и написал у себя на сайте, чтобы выглядеть не хуже чем "большие дяди". =)
гы гы .100500!
 

Ontario

Местный знаток
Господи,как же надоели эти проскальзывания,вот буквально 30 мин назад сработал отложенник на 23 пункта хуже заявленной цены.При том что на сайте написана гарантия точного исполнения ордеров спустя 3 часов после открытия торгов.Ах да пара GBPCHF
 
Верх