FXpublish

Активный участник
Из переписки с Экснесом:
Maria Fedorova | 06:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов компании EXNESS. Чем я могу Вам помочь?
| 06:35
номер счета ххххх. двое суток прошло с момента обращения по поводу вывода средств со счета в связи со сменой номера телефона!!! уже 4-ый раз обращаюсь к Вам!!! что за безобразие? обещали вывести за 12-24 часа!!! как это понимать???
Maria Fedorova | 06:38
Благодарю Вас за ожидание К сжалению, на выходных не было возможность произвести вывд стредств.
Ваш запрос будет обработан в ближайшее время, пожалуйста, попждите еще несколько часов
| 06:42
почему сразу меня не поставили в известность о невозможности проведения данной оепрации в выходные? изначально было заявлено про 12-24 часа, и во все мои последующие обращения подтвердили эту информацию... теперь выясняется, что в выходные невозможно... почему Вы обманываете клиентов? буду вынужден на всех доступных форумах сообщить трейдерам об обмане с Вашей стороны....
Maria Fedorova | 06:43
Обычно попбные операции производятся в выходные без проблем, поэтому Вам об этом и было заявлено изначально
| 06:45
так а в чем проблема? система вэбмани не работает? у вас не хватает персонала? или 236 долларов - такая заоблачная сумма???
Maria Fedorova | 06:45
Мы приносим наши извинения за задержку, к сожалению, Ваш запрос не удалось обработать в заявленное время
Мы сдеаем все возможное, чтобы провести Ваш вывод как можно быстрее
| 06:47
Вы мне можете сообщить реальный срок проведения операции? через час, два, 10, 24? я просто рассчитываю на эти деньги, и мне надо знать, когда они у меня будут...
Maria Fedorova | 06:48
Подождите, пожалуйста.
Maria Fedorova | 06:56
К сожалению, точного вреени в настоящий момент Вам сказать не могу.
Выводы из личного кабинета проводятся автоматически без проблем.
Но Ваш вывод должен быть обработан вручную и без Вашего запроса из личного кабинета, это занимает больше времени.
Ваш запрос должен быть обработан сегодня в течение рабочего дня

Думайте сами, решайте сами, иметь, или не иметь))))) двое суток прошло + "рабочий день" подходит к концу, по Москве уже 5 вечера, а денег до сир пох нету)))))

Нормальная ситуация. не надо панику наводить. тем более, в выходные даже самые регулятивные брокера не работают, я уже молчу про ICMarkets, кот-й неделю мусолит вывод на MB.

Никто кроме Вас не виноват, что Вы так поступили с номером телефона. Проверка по номеру телефона предусмотрена и у Сбербанка (в Онлайне) и в Webmoney...
C сайта EXNESS из Регламент операций ввода-вывода средств - максимальный срок по выводу 3-5 дней, правда в "Общих правилах осуществления операций по вводу-выводу средств" - написано в п. 9. "Компания оставляет за собой право изменять сроки ввода-вывода средств без предварительного уведомления клиентов."
Так какие претензии то???

И здесь, по докам если разобраться,тоже все в рамках допустимого.
В общем, приятно наблюдать за очень поставленной культурой у этой компании, в особенности РФ, несмотря на NZ licence.
 

Scalpertoop

Заблокирован

Здравствуйте,
Баянчик!

В настоящее время наша компания изучает возможность предоставления аналитической информации своим клиентам. Мы ведем переговоры с Trading Central. Более подробную информацию пока сообщить не могу.
Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте.

Trading Central это хорошо. Главное, чтобы аналитику через МТ4 поставляли и не только в ЛК, а то я редко туда захожу.
 

Аллбут

Активный участник
когда планируется запуск МТ5 для реальных счетов?
для мини счета также будет доступна эта платформа?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
1. за чей счет будет предоставление данной информации? или вы меценаты?


Здравствуйте, Качели!

Наша компания будет предоставлять аналитику Trading Central своим клиентам абсолютно бесплатно.


 
Последнее редактирование:

EXNESS PR Manager

Местный житель
когда планируется запуск МТ5 для реальных счетов?
для мини счета также будет доступна эта платформа?


Уважаемый Аллбут!

Мы планируем запуск платформы МТ5 для реальных ECN счетов в ближайшее время. Точную дату пока сообщить не могу. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте.


 

качели

Активный участник
Наша компания будет предоставлять аналитику Trading Central своим клиентам абсолютно бесплатно.

а куда затерся вопрос про национальное достояние Питера - "Зенит"?
или вы не поддерживаете большинство земляков или не доросли до "настоящих" поступков?
 

leo3

Активный участник
а куда затерся вопрос про национальное достояние Питера - "Зенит"?
или вы не поддерживаете большинство земляков или не доросли до "настоящих" поступков?


Я что-то пропустил? Причем тут Экснесс и Зенит? В смысле "настоящих поступков"?
 

Таранов

Интересующийся
У меня сегодня спреды немного расширились. По евродоллар спред расходится от 1,1 до 1,4, но потом к 0,9 возвращается. А по другим такая же история: GBP/USD 1,4-1,8, USD/JPY 1,3 , USD/CHF 1,4 , USD/CAD до 2,3 а по AUD/USD 1,6 , NZD/USD 1,9 примерно.
 

Аллбут

Активный участник
У меня сегодня спреды немного расширились. По евродоллар спред расходится от 1,1 до 1,4, но потом к 0,9 возвращается. А по другим такая же история: GBP/USD 1,4-1,8, USD/JPY 1,3 , USD/CHF 1,4 , USD/CAD до 2,3 а по AUD/USD 1,6 , NZD/USD 1,9 примерно.


Такое бывает во время азиатской сессии, ликвидность низкая, вот и приводит к расширению спредов. Во время европейской сессии все нормализуется.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Такое бывает во время азиатской сессии, ликвидность низкая, вот и приводит к расширению спредов. Во время европейской сессии все нормализуется.

Я бы еще отметил пятничный фактор (закрытие позиций перед выходными), + рынок ждал новостей из Италии, там по-моему выборы намечались.
 

Kolesil

Активный участник
+ рынок ждал новостей из Италии, там по-моему выборы намечались.

Ночью такая движуха по eurjpy была чуть по стоп ауту не вылетел, в последнюю секунду обошлось) думаю это из-за парламентских выборов в Италии, все сокращают позиции по eur
 

Актёр Актёр

Местный житель
Закинул 100$ пробную, сейчас вывести хочу. Про автоматический вывод , это просто прелесть. Я поплнял счет с карты, вывести могу только на карту, если прошло более 90 дней. Но у меня уже прошло более 90 дней, НО сотрудник мне говорит
"Выводы на карту проводятся рефандами (отменой депозита). Средств на Вашем счете недостаточно, чтобы отменить Ваш депозит. Вы можете дополнить Ваш счет до суммы, необходимой для вывода, либо подождать 90 дней с момента совершения депозита и вывести Ваши средства на другую платежную систему."

Ну то есть очень удобно.(автоматический вывод).
Далее мне чтоб вывести свои оставшиеся 76$. Мне необходимо проделать следущее. Пополнить например с киви свой счет на 1$ минимум, и только потом можно будет вывести на КИВИ. Просто прелесть.

Счет микро.
Скорость исполнения так сее, реквоты - ну где-то на 10 ордеров 2 реквоты-всегда пожалуйста. Короче вообще ничего особенного. А, как-то раз модифил оредра руками, мне выдало что слишком много запросов. Великолепно просто. Моя оценка 3.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Закинул 100$ пробную, сейчас вывести хочу. Про автоматический вывод , это просто прелесть. Я поплнял счет с карты, вывести могу только на карту, если прошло более 90 дней. Но у меня уже прошло более 90 дней, НО сотрудник мне говорит
"Выводы на карту проводятся рефандами (отменой депозита). Средств на Вашем счете недостаточно, чтобы отменить Ваш депозит. Вы можете дополнить Ваш счет до суммы, необходимой для вывода, либо подождать 90 дней с момента совершения депозита и вывести Ваши средства на другую платежную систему."

Ну то есть очень удобно.(автоматический вывод).
Далее мне чтоб вывести свои оставшиеся 76$. Мне необходимо проделать следущее. Пополнить например с киви свой счет на 1$ минимум, и только потом можно будет вывести на КИВИ. Просто прелесть.

Счет микро.
Скорость исполнения так сее, реквоты - ну где-то на 10 ордеров 2 реквоты-всегда пожалуйста. Короче вообще ничего особенного. А, как-то раз модифил оредра руками, мне выдало что слишком много запросов. Великолепно просто. Моя оценка 3.

В смысле?????
Ты точно все правильно понял?
Ты завел 100 долл через карту, хочешь вывести 76 долл. Затем если ты пополнишь аккаунт баблом через киви, то ты хочешь сказать, что тебе выведут 77 долл на киви???
Да ну! Средства насколько я помню выводятся пропорционально.
Допустим, 100 доллл закинул через кредитку, 100 долл через вебмани.
ПОлучается ты можешь вывести 50 проц на кредитку(или ваером) и 50 проц на вебмани.
Ты реально уточни, а то я тоже тогда так буду бабло отмывать ;)
 

4er58

Почетный гражданин
Ув. Екснесс , когда расширите инструменты товарных фъюкчерсов , желательно с разными месяцами експираций ?
 

Актёр Актёр

Местный житель
В смысле?????
Ты точно все правильно понял?
Ты завел 100 долл через карту, хочешь вывести 76 долл. Затем если ты пополнишь аккаунт баблом через киви, то ты хочешь сказать, что тебе выведут 77 долл на киви???
Да ну! Средства насколько я помню выводятся пропорционально.
Допустим, 100 доллл закинул через кредитку, 100 долл через вебмани.
ПОлучается ты можешь вывести 50 проц на кредитку(или ваером) и 50 проц на вебмани.
Ты реально уточни, а то я тоже тогда так буду бабло отмывать ;)

Всё со слов сотрудника.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Закинул 100$ пробную, сейчас вывести хочу. Про автоматический вывод , это просто прелесть. Я поплнял счет с карты, вывести могу только на карту, если прошло более 90 дней. Но у меня уже прошло более 90 дней, НО сотрудник мне говорит
"Выводы на карту проводятся рефандами (отменой депозита). Средств на Вашем счете недостаточно, чтобы отменить Ваш депозит. Вы можете дополнить Ваш счет до суммы, необходимой для вывода, либо подождать 90 дней с момента совершения депозита и вывести Ваши средства на другую платежную систему."
Ну то есть очень удобно.(автоматический вывод). Далее мне чтоб вывести свои оставшиеся 76$. Мне необходимо проделать следущее. Пополнить например с киви свой счет на 1$ минимум, и только потом можно будет вывести на КИВИ. Просто прелесть.


Здравствуйте, Актер Актер!

В компании EXNESS первый вывод средств на банковскую карту в размере депозита осуществляется посредством отмены платежа, произведенного с банковской карты. Если сейчас на вашем торговом счете осталось меньше средств (76 долларов), чем было внесено изначально с банковской карты (100 долларов), то для того чтобы их вывести, Вам нужно пополнить счет до размера первоначального депозита с карты. Это можно сделать, совершив несколько прибыльных сделок, чтобы сумма на Вашем счете стала равной или большей изначальной, или доложив 24 доллара на счет, как с кредитной карты, так и с электронной платежной системы, которую Вы используете. В Вашем случае, это Qiwi. Здесь стоит заметить, что при пополнении счета с платежной системы Qiwi деньги будут все равно выведены на Вашу карту, а не на электронную платежную систему Qiwi, как Вы могли подумать. После оформления заявки на вывод средств, деньги будут зачислены на Вашу банковскую карту в течение 3-5 рабочих дней.

По прошествии 90 дней с момента пополнения торгового счета картой, Вы также можете вывести денежные средства, находящиеся на карте, на банковский счет или любую электронную платежную систему, например, Qiwi. Срок в 90 дней - одно из требований безопасности, связанных с операциями по банковским картам. Так как у Вас уже прошло 90 дней с момента пополнения торгового счета картой, то Вы можете воспользоваться любым из предложенных вариантов.

Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки еще раз.


Счет микро.
Скорость исполнения так сее, реквоты - ну где-то на 10 ордеров 2 реквоты-всегда пожалуйста. Короче вообще ничего особенного. А, как-то раз модифил оредра руками, мне выдало что слишком много запросов. Великолепно просто. Моя оценка 3.


Для того, чтобы снизить количество реквот, мы рекомендуем нашим клиентам задавать при открытии ордера в МТ4 более широкий диапазон параметра максимального допустимого отклонения от запрошенной цены.

Информация об ограничении количества запросов прописана в Клиентском соглашении, пункт 9.7. Цитирую: "в целях обеспечения стабильности в работе торгового программного обеспечения Компания вправе ограничивать частоту запросов на исполнение торговых операций, осуществляя обработку не более 1 запроса в 5 секунд".
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Ув. Екснесс , когда расширите инструменты товарных фъюкчерсов , желательно с разными месяцами експираций ?


Уважаемый 4er58!

Несмотря на то, что основное направление нашей деятельности - это предоставление возможности торговли по валютным парам и драгоценным металлам, мы учитываем пожелания наших клиентов и планируем расширить список инструментов товарных фьючерсов ориентировочно в 3-м квартале 2013 года. В настоящее время мы проводим исследование с целью выяснения, какие инструменты наиболее интересны нашим клиентам. Вы также можете написать нам свои пожелания, и они будут обязательно учтены.
 
Верх