Баянчик

Новичок форума
Кажись, Exness снова снизили спреды, сейчас смотрю у них на сайте min спред по eurusd 0,2 на мини, а раньше 0,7 вроде был.
 

Kolesil

Активный участник
А я что-то не стала регистрироваться, тем более меня испугало плечо 1:50. Это ж как ювелирно торговвать надо - маржи много берется. Мне ближе плечо 1:2000. Может когда-н и доросту, чтобы торговать и с таким узким плечом:)
Если было бы все легко, было бы не интересно.
 

leo3

Активный участник
По ходу Экснесс плотно работают с ТС, сначала аналитика, теперь вот индикатор. Кстати, скачал его, по-моему отличная вещь.
 

Superman_007

Заблокирован
И что там показывает энтот самый индикатор? Когда покупать и продавать? :D:D

:D
Цитирую с их новостя: индикатор автоматически добавляет на график валютной пары линии поддержки, сопротивления, пивот, а также краткий аналитический прогноз.
 

Evangelista

Новичок форума
Кажись, Exness снова снизили спреды, сейчас смотрю у них на сайте min спред по eurusd 0,2 на мини, а раньше 0,7 вроде был.

А я что-то не заметила пока особой узости спредов на мини... Минимальный попадался 0,5 по евро... Хотя я торгую не каждый день, а спред дело такое, переменчив как погода...:)
 

dmitryigun

Местный знаток
:D
Цитирую с их новостя: индикатор автоматически добавляет на график валютной пары линии поддержки, сопротивления, пивот, а также краткий аналитический прогноз.

Ну и как результаты? Много прибыли насшибали? :D
 

Ребус

Активный участник
А я что-то не заметила пока особой узости спредов на мини... Минимальный попадался 0,5 по евро... Хотя я торгую не каждый день, а спред дело такое, переменчив как погода...:)

Да не, я уж тоже заметил что спреды сузились, на всех типах причем.
 

Таранов

Интересующийся
Менеджер, на маркет исполнении на счетах mini будут другие пары? к примеру GBPSGD, GBPSEK?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Менеджер, на маркет исполнении на счетах mini будут другие пары? к примеру GBPSGD, GBPSEK?


Здравствуйте, Таранов!

В настоящее время расширение группы символов «Forex_MarketEx» на Mini и Classic счетах с рыночным исполнением не планируется.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
EXNESS PR Manager, будут ли у Вас реальные счета на МТ5?


Уважаемый dimon999!

В ближайшее время компания EXNESS планирует запуск реальных ECN-счетов на торговой платформе Meta Trader 5. Официальный пресс-релиз с более подробной информацией будет опубликован в теме "Новости компании EXNESS".
 

4er58

Почетный гражданин
Ув., Менеджер , хотелось бы уточнить дату открытия фъюкчерсных счетов и ознакомится со списком инструментов , хотелось бы видеть в нем также CT ( хлопок) , LB ( древесину)
 

4er58

Почетный гражданин
Ув., Менеджер , хотелось бы уточнить дату открытия фъюкчерсных счетов и ознакомится со списком инструментов , хотелось бы видеть в нем также CT ( хлопок) , LB ( древесину)
 
Верх