Makarii

Заблокирован
Сейчас на сайте глянул стату по объемам торгов, практически до уровня январских упали..

А чё нам собсно эти торги? Условия нормальные, а больше и не надо. Торги эт уже радость компании, ну никак не нашенская.
 

Аллбут

Активный участник
А чё нам собсно эти торги? Условия нормальные, а больше и не надо. Торги эт уже радость компании, ну никак не нашенская.

Ну если встает вопрос о том, благонадежна ли компания, то поверьте объем торгов уж точно значимый показатель. А такого объема как здесь, мало у кого можно встретить.
 

dmitryigun

Местный знаток
Экснесс?! Не, не слышал.

Посмотреть вложение 132019
Посмотреть вложение 132020

Это репорт от forexmagnates, у которых очень высокая репутация в индустрии.

Всё верно! Потому что Экснесс - кухня. И если куда то и выводят совокупный пул,то явно не напрямую,а через посредников - т.н. STP( это в лучшем случае)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Таблица отсюда

http://forexmagnates.com/forex-magnates-q2-2013-industry-report/

Конечно "пурген". Только в этот "пурген" верят не последнии люди в форекс-индустрии. А в посты на форумах не верят и даже не читают эти форумы. =)
 

Ребус

Активный участник
Экснесс?! Не, не слышал.

Посмотреть вложение 132019
Посмотреть вложение 132020

Это репорт от forexmagnates, у которых очень высокая репутация в индустрии.

Да трясли этим список ужо в этой ветке и перетирали эту тему на 100 раз. Чо опять к ней возвращаться?

ЗЫ! Вот сцыль на страницу, где эта вся байда обсуждалась _http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/10729-exness-kto-rabotal-57.html.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да трясли этим список ужо в этой ветке и перетирали эту тему на 100 раз. Чо опять к ней возвращаться?

ЗЫ! Вот сцыль на страницу, где эта вся байда обсуждалась _http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/10729-exness-kto-rabotal-57.html.


Там были данные за Q4 2012, а это за Q2 2013. Обороты у Экснесс "растут", а ее все не замечают. Парадокс. =)
 

Аллбут

Активный участник
Там были данные за Q4 2012, а это за Q2 2013. Обороты у Экснесс "растут", а ее все не замечают. Парадокс. =)

Никакого парадокса... будто вы не знаете, что те кто платят те и топе? Я бы не хотел, чтобы мои кровно нажитые были потрачены на псведо авторитетный рейтинг..
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
будто вы не знаете, что те кто платят те и топе?


У этой лживой версии есть один существенный изъян. Получается, что платят все, одна Экнесс не может заплатить (денег нет, при таких то "огромных" оборотах!) чтобы хотя бы засветиться в этом списке. Хотя там даже кухни средней руки были замечены.

Я думаю, гораздо более вероятен вариант, что Экснесс входит в те 100 общих рашен брокеров. И плати не плати, сотку только Экснессу магнаты не нарисуют, им репутация дороже. =)
 

Hochuh

Почетный гражданин
а от куда портянка с объемами, а то там в данных пурген какой то?
Этот пурген все ж таки хоть чуть получше Интерфаксовского:). Правда все-таки не понятно каким образом данные получены - опросом PR-менеджеров соответствующей компании(как по мне наиболее точный метод) или теоретическим расчетом в столбик с подстановкой предполагаемых циферок(тут погрешность некоторая субъективная уже будет и не такие точные даные):laugh:
Кста, что-то в списках не нашел GMO Click, которые под 1трл$ в месяц крутят или там только Европа с Америкой особнчком считаются, а азиатов всех в кучу запихнули. А ввиду невозможности получения реальных данных по форекс дилерам(брокерам), такой ... где б она не была напечатана верить - себя не уважать.
 

Superman_007

Заблокирован
Перфектные мани стали более перфектными:) Я воoбще за отмену всех комиссий;) Кстати заметил что появилась пара USDRUB, спред правда великоват но попытаю щастья на торговле с родной валютой.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Этот пурген все ж таки хоть чуть получше Интерфаксовского:). Правда все-таки не понятно каким образом данные получены - опросом PR-менеджеров соответствующей компании(как по мне наиболее точный метод) или теоретическим расчетом в столбик с подстановкой предполагаемых циферок(тут погрешность некоторая субъективная уже будет и не такие точные даные)


Уверен, что комбинированным. Спрашивают, но если менеджера заврались, то их не слушают. =)


Кста, что-то в списках не нашел GMO Click, которые под 1трл$ в месяц крутят или там только Европа с Америкой особнчком считаются, а азиатов всех в кучу запихнули.


В Японию. Там же видно все. =)


такой ... где б она не была напечатана верить - себя не уважать.


Вот такие сейшены устраивают "никому неизвестные" forexmagnates:

http://summit.forexmagnates.com/en/agenda/ =)
 

Индус

Активный участник
Перфектные мани стали более перфектными:) Я воoбще за отмену всех комиссий;) Кстати заметил что появилась пара USDRUB, спред правда великоват но попытаю щастья на торговле с родной валютой.

Волатильная пара коридоров многовато хотя и есть интересные тренды с продолжительной тенденцией.На м30 красота, эх если бы я селл открыл:D
 

Evangelista

Новичок форума
Волатильная пара коридоров многовато хотя и есть интересные тренды с продолжительной тенденцией.На м30 красота, эх если бы я селл открыл:D

Попробовала рубль... Открыла позицию 16.09, сегодня закрылась... Заработала еще и своп приятный... Общий итог: 107,87 usd... Удвоила депозит (заводила 100 usd). И правда, занятная пара...
 

Вложения

  • паплпе.jpg
    паплпе.jpg
    143,7 КБ · Просмотры: 29

Данька

Новичок форума
Попробовала рубль... Открыла позицию 16.09, сегодня закрылась... Заработала еще и своп приятный... Общий итог: 107,87 usd... Удвоила депозит (заводила 100 usd). И правда, занятная пара...

Какая стратегия у вас? Я так посмотрела, что стоповых ордеров даже не было.
 

leo3

Активный участник
Попробовала рубль... Открыла позицию 16.09, сегодня закрылась... Заработала еще и своп приятный... Общий итог: 107,87 usd... Удвоила депозит (заводила 100 usd). И правда, занятная пара...

Глянул на сайте, своп и правда один из самых высоких, выше тока по парам gbpzar и xauaud:not-bad:
 

Evangelista

Новичок форума
Какая стратегия у вас? Я так посмотрела, что стоповых ордеров даже не было.

Карри трэйд... Да, не ставила стоп лосс, но потом пожалела - была в сильной просадке... А затем, как видите в плюс вышло... Спасибо волатильности... Сейчас открыла позиции по такой же тс, но уже с подстраховкой...Посмотрим, что получится:)
 
Верх