EXNESS PR Manager

Местный житель
Поддержу полностью, коллега) Но для начала хорошо бы комиссию на Киви убрать.


Здравствуйте, Баянчик!

Благодарю Вас за пожелание, я передам его нашим специалистам. Они в свою очередь решат вопрос о возможности отмены комиссии. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте.
 

Makarii

Заблокирован
Поддержу полностью, коллега) Но для начала хорошо бы комиссию на Киви убрать.

Ага будут они тебе по каждому велению менять.:D Итак платежэк пре достаточно, я вон одной пользуюсь все найс, не знаю че к чему менять то их постоянно:facepalm:
 

MDmaster

Заблокирован
Екснесс хороший брокер))))) При нормальном рынке спред по доллару евро 0.9- 1.5 (4 знака), а вот на нон фарме спред был 20, а на бернанке 37- классный слив. классный брокер- всем рекомендую эту кухню))))))
 

Makarii

Заблокирован
Екснесс хороший брокер))))) При нормальном рынке спред по доллару евро 0.9- 1.5 (4 знака), а вот на нон фарме спред был 20, а на бернанке 37- классный слив. классный брокер- всем рекомендую эту кухню))))))

Все претензии к Бернанке чорт бы его побрал:laugh: Пусть ответит за свой базар:laugh:
 

4er58

Почетный гражданин
А товарные фъючи так делать не собираются ?, ув., менеджер вы уж скажите , будут или нет чтобы я не заглядывал к вам каждый день на сайт ...
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
А товарные фъючи так делать не собираются ?, ув., менеджер вы уж скажите , будут или нет чтобы я не заглядывал к вам каждый день на сайт ...


Уважаемый 4er58!

Мы планируем расширить список инструментов товарных фьючерсов, это совершенно точно, однако конкретные сроки, когда это произойдет, я пока не могу назвать. Я понимаю ваше нетерпение, поэтому обещаю лично проинформировать Вас одним из первых о расширении списка инструментов товарных фьючерсов.


 

Баянчик

Новичок форума
Ага будут они тебе по каждому велению менять.:D Итак платежэк пре достаточно, я вон одной пользуюсь все найс, не знаю че к чему менять то их постоянно:facepalm:

А я что ли десятью платежками пользуюсь? тоже одну юзаю, тем более в Экснессе тема, через какую платежку завел, через ту и выводи. Но киви мне было бы удобнее юзать. и если помимо меня еще тыща клиентов об этом скажет, можт брокер задумается и уберет комиссиию.;)
 

Superman_007

Заблокирован
Екснесс хороший брокер))))) При нормальном рынке спред по доллару евро 0.9- 1.5 (4 знака), а вот на нон фарме спред был 20, а на бернанке 37- классный слив. классный брокер- всем рекомендую эту кухню))))))

По моему всем уже известно, что торговля на новостях а тем более на выступлениях такого человека как Бернанке - путь к сливам да и только.:dont-know:
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Екснесс хороший брокер))))) При нормальном рынке спред по доллару евро 0.9- 1.5 (4 знака), а вот на нон фарме спред был 20, а на бернанке 37- классный слив. классный брокер- всем рекомендую эту кухню))))))


Здравствуйте, MDmaster!

Минимальные и средние значения спредов по паре EURUSD в зависимости от типа счета (Mini, Classic, ECN) указаны в разделе "Спецификации контрактов" на сайте компании, например, для счета Mini минимальное и среднее значения составляют 0,2-1. Как Вы знаете, спред в нашей компании динамический. Это значит, что в условиях выхода важных экономических новостей спреды могут расширяться, т.е. увеличиваться в несколько раз, например, до 2 или 3,7 пунктов.

Уточните, пожалуйста, дату и время, когда Вы наблюдали столь значительное расширение спредов или пришлите скриншоты, подтверждающие Ваши слова, в ЛС или на следующий адрес электронной почты [email protected]. Если Ваши слова подтвердятся, то это послужит основанием для дальнейшего разбирательства.



 

Данька

Новичок форума
Карри трэйд... Да, не ставила стоп лосс, но потом пожалела - была в сильной просадке... А затем, как видите в плюс вышло... Спасибо волатильности... Сейчас открыла позиции по такой же тс, но уже с подстраховкой...Посмотрим, что получится:)

А я без стопов не торгую, стараюсь минимизировать риски)
 

Kolesil

Активный участник
Где-то видел на сайте экснесс календарь праздников Форекс, а где не могу найти. Экснесс, дайте ссылку, пжалуста.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Где-то видел на сайте экснесс календарь праздников Форекс, а где не могу найти. Экснесс, дайте ссылку, пжалуста.


Здравствуйте, Kolesil!

Таблицу с расписанием праздников на рынке Forex Вы можете найти, перейдя по этой ссылке: _https://www.exness.com/intl/ru/forex/holiday_schedule
 
Последнее редактирование модератором:

Индус

Активный участник
По моему всем уже известно, что торговля на новостях а тем более на выступлениях такого человека как Бернанке - путь к сливам да и только.:dont-know:

Всем да не всем.. есть же торговые стратегии и на новостях и на нонфармах..
 
Верх