Ontario

Местный знаток
Нет,счет мини,на первом счете сработал нормально,на втором с огромным проскальзыванием.
 

Ontario

Местный знаток
Прошу представителя компании прокомментировать ситуацию,когда на одном моем счете buy stop ордер сработал по 1.31068-без проскальзывания а на другом счете ордер исполнился с проскальзыванием в 40 пунктов??ордер стоял на уровне 1.3698 но сработал на 1.3738,в ответе на мою претензию мне написали,что мой ордер исполнился по первой цене после гепа,но вот вопрос то в чем,если на первом счете ордер сработал без проскальзывания а значит первая цена после гепа была уж никак не 1.3738.Жду ответа
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Прошу представителя компании прокомментировать ситуацию,когда на одном моем счете buy stop ордер сработал по 1.31068-без проскальзывания а на другом счете ордер исполнился с проскальзыванием в 40 пунктов??ордер стоял на уровне 1.3698 но сработал на 1.3738,в ответе на мою претензию мне написали,что мой ордер исполнился по первой цене после гепа,но вот вопрос то в чем,если на первом счете ордер сработал без проскальзывания а значит первая цена после гепа была уж никак не 1.3738.Жду ответа


Здравствуйте, Ontario!

Для того, чтобы я могла прокомментировать Вашу ситуацию, пришлите, пожалуйста, в ЛС или на мой адрес электронной почты [email protected] номер Вашего торгового счета, на котором наблюдалось проскальзывание, и номер Вашего торгового счета, на котором проскальзывания не было.
 

Superman_007

Заблокирован
Не ожидал что увеличат число открытых оредеров на мини. респект:)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Прошу представителя компании прокомментировать ситуацию,когда на одном моем счете buy stop ордер сработал по 1.31068-без проскальзывания а на другом счете ордер исполнился с проскальзыванием в 40 пунктов??ордер стоял на уровне 1.3698 но сработал на 1.3738,в ответе на мою претензию мне написали,что мой ордер исполнился по первой цене после гепа,но вот вопрос то в чем,если на первом счете ордер сработал без проскальзывания а значит первая цена после гепа была уж никак не 1.3738.Жду ответа


Уважаемый Ontario!

Специалисты нашей компании тщательно изучили Вашу ситуацию. 22-го октября в 12:30 по серверному времени была выпущена группа новостей, в результате чего последовало резкое изменение цен. Поэтому в момент открытия сделки №41453905 образовался ценовой разрыв, но величина проскальзывания не должна была превышать 15 пунктов. Фактически ценовых разрывов было несколько ввиду значительного изменения цен, они следовали друг за другом.

В таких условиях рынка проверка цен исполнения отложенных ордеров в банках была успешно выполнена только для ордера № 87925401 (открытого на Вашем другом торговом счете), так как его уровень был ближе к первой доступной цене, чем уровень ордера № 41453905, и не превышал значения gap level.

В результате рассмотрения Вашей ситуации, было принято решение пересчитать результат сделки № 41453905 согласно заданному уровню открытия.

Благодарим Вас за содействие и приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Верх