leo3

Активный участник
Присоединяюсь, ЛК в целом вполне удобный... Есть полезные функции, например можн внутренним перевести с Мини счета на ECN, чего раньше сделать было нельзя.

И это тоже, а вообще я имел ввиду что щас можно деньги между счетами до 10 раз в день без комиссии гонять:D
 

4er58

Почетный гражданин
Екснесс когда сделаете фъючи , нужен сахар на данный момент !
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Екснесс когда сделаете фъючи , нужен сахар на данный момент !


Здравствуйте, 4er58!

Ситуация с расширением списка инструментов товарных фьючерсов пока остается неопределенной. Я передала Ваше пожелание специалистам нашей компании, чтобы они включили сахар в список инструментов товарных фьючерсов в дальнейшем.

Искренне надеюсь на Ваше понимание и прошу Вас набраться немного терпения. Как я уже говорила, я лично проинформирую Вас одним из первых о расширении списка инструментов товарных фьючерсов.
 

Evangelista

Новичок форума
Екснесс когда сделаете фъючи , нужен сахар на данный момент !

Интересно у вас уточнить... Разница в цене с 2011 годом слишком велика за 1 контракт? Правда что фьючерсы на сахар резко поднимаются в конце года? Спасибо...;)
 

4er58

Почетный гражданин
Некоторые вопросы уже содержат ответы :)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Спасибо за ответ...
Вопрос к менеджеру... Смотрела фьючерсы, почему у меня не получается торговать с CLZ3...?


Здравствуйте, Evangelista!

В настоящий момент срок действия фьючерса на инструмент CLZ3 истек, точная дата экспирации - 20.11.2013 г. Вы можете ознакомиться с датами поставок фьючерсов на нашем сайте в таблице экспирации, скачав соответствующий файл _https://www.exness.com/intl/ru/futures/nymex/expirations
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Здравствуйте, Evangelista!

В настоящий момент срок действия фьючерса на инструмент CLZ3 истек, точная дата экспирации - 20.11.2013 г. Вы можете ознакомиться с датами поставок фьючерсов на нашем сайте в таблице экспирации, скачав соответствующий файл _https://www.exness.com/intl/ru/futures/nymex/expirations

Несоображу , в таблице у вас Сахар есть , в терминале не вижу ??? Биржевой тикет SB , у вас YO . Торгуется уже , или плановый ?
 
Последнее редактирование модератором:

EXNESS PR Manager

Местный житель
Несоображу , в таблице у вас Сахар есть , в терминале не вижу ??? Биржевой тикет SB , у вас YO . Торгуется уже , или плановый ?


Уважаемый 4er58!

В данной таблице представлена информация, в том числе и планового характера. Если в торговом терминале отсутствует данный символ, это означает, что в настоящий момент проводится тестирование по этому инструменту.
 

Superman_007

Заблокирован
Не нашел нигде инфы. сколько будет комиссия если я переводить буду на другой счет, не на свой?
 

4er58

Почетный гражданин
Уважаемый 4er58!

В данной таблице представлена информация, в том числе и планового характера. Если в торговом терминале отсутствует данный символ, это означает, что в настоящий момент проводится тестирование по этому инструменту.


А будет все таки отдельный тип счета по фюкчерсам или в стандартном немного фючей добавят ?

Вот пример нормальной распланировки разных групп контрактов в мт4 :
 

Вложения

  • группы.jpg
    группы.jpg
    69 КБ · Просмотры: 16

EXNESS PR Manager

Местный житель
Не нашел нигде инфы. сколько будет комиссия если я переводить буду на другой счет, не на свой?


Здравствуйте, Superman_007!

При совершении внутреннего перевода на торговый счет другого клиента компании удерживается комиссия в размере 0,02 USD+0,5% от суммы транзакции.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
А будет все таки отдельный тип счета по фюкчерсам или в стандартном немного фючей добавят ?

Вот пример нормальной распланировки разных групп контрактов в мт4 :


Уважаемый 4er58!

Скорее всего ассортимент торговых счетов компании в ближайшее время останется без изменений. Поясните, пожалуйста, в связи с чем Вы считаете необходимым добавление отдельного типа счета для торговли CFD на фьючерсы?
 

4er58

Почетный гражданин
Уважаемый 4er58!

Скорее всего ассортимент торговых счетов компании в ближайшее время останется без изменений. Поясните, пожалуйста, в связи с чем Вы считаете необходимым добавление отдельного типа счета для торговли CFD на фьючерсы?


Слышал , что по причине максимально лимита интсрументов в терминал трудно все запихнуть , если не проблема , то я только за , пусть и форекс там будет .

Вобще в идеале фъюкчерсные контракты ( месяцы) нужны на весь год вперед , поэтому , думал что на отдельном счете это было бы проще сделать ...
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Слышал , что по причине максимально лимита интсрументов в терминал трудно все запихнуть , если не проблема , то я только за , пусть и форекс там будет .

Вобще в идеале фъюкчерсные контракты ( месяцы) нужны на весь год вперед , поэтому , думал что на отдельном счете это было бы проще сделать ...


Уважаемый 4er58!

Благодарю, я передала Ваш комментарий руководству компании.
 

Evangelista

Новичок форума
Слышал , что по причине максимально лимита интсрументов в терминал трудно все запихнуть , если не проблема , то я только за , пусть и форекс там будет .


Согласна, я вот тоже где-то в сети читала про технические возможности MT4... И как раз писали о том, что расширение списка пар уменьшает число свечей, которые хранятся по какому-либо инструменту... Т е чем меньше пар, тем больше история свечей...
 

Superman_007

Заблокирован
Здравствуйте, Superman_007!

При совершении внутреннего перевода на торговый счет другого клиента компании удерживается комиссия в размере 0,02 USD+0,5% от суммы транзакции.

Ок. а уточните еще по поводу внутренних переводов для моих счетов, там будет какая комиссия?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Ок. а уточните еще по поводу внутренних переводов для моих счетов, там будет какая комиссия?


Уважаемый Superman_007!

Теперь Вы можете бесплатно совершать до 10 внутренних транзакций между Вашими торговыми счетами за один день. В случае совершения более 10 переводов, комиссия составит 0,01% от суммы перевода, но не менее 1 цента.
 
Верх