Аллбут

Активный участник
Там одно ограничение - первый депозит...)))) Не представляю своей торговли там... Где же столко денег найти??)

Вариантов много, один из них - методично прибыльно торговать на других типах счетов и не выводить прибыль.
 

Данька

Новичок форума
Ну у всех тут разные способы и ТС. поэтому и предпочтения к торг условиям тоже разные. А вы по какой ТС торгуете?

Я на среднесроке работаю, поэтому у меня один ордер может достаточно долго висеть. Это пипсовщикам, торгующим роботами, важнее открыть побольше ордеров, а для меня важнее качество сделки. Одним ордером можно заработать поболе, чем мелкими сделками.
 

dmitryigun

Местный знаток
Я на среднесроке работаю, поэтому у меня один ордер может достаточно долго висеть. Это пипсовщикам, торгующим роботами, важнее открыть побольше ордеров, а для меня важнее качество сделки. Одним ордером можно заработать поболе, чем мелкими сделками.

И много вы кухонь своими жестокими сделками на бабки подняли? :laugh:
Крайне желательно увидеть в доказательство инвест-доступ к счёту(счетам) :D
 

Stanistal

Новичок форума
И много вы кухонь своими жестокими сделками на бабки подняли? :laugh:
Крайне желательно увидеть в доказательство инвест-доступ к счёту(счетам) :D

Если опыт приличный, то такой стратегией можно иметь недурной доход.
 

Evangelista

Новичок форума
Вариантов много, один из них - методично прибыльно торговать на других типах счетов и не выводить прибыль.

Можно, но сложно... Тем более, что разница по торговым условиям между тем же есн и классиком не совсем большая, только что плечо на классике больше... Если бы депозит был бы хотя бы 5 тысяч, это было бы более реально на мой взгляд...)
 

Аллбут

Активный участник
Можно, но сложно... Тем более, что разница по торговым условиям между тем же есн и классиком не совсем большая, только что плечо на классике больше... Если бы депозит был бы хотя бы 5 тысяч, это было бы более реально на мой взгляд...)

Не скажите..во-первых, разница в исполнении, во-вторых на классике ест ь телефонный дилинг, в-третьих там есть возможность торговли фьючерсами.
 

Evangelista

Новичок форума
Не скажите..во-первых, разница в исполнении, во-вторых на классике ест ь телефонный дилинг, в-третьих там есть возможность торговли фьючерсами.

Ладно... Что спорить, в любом случае типов счетов 3 и каждый найдет, что ищет...) Может и я когда-нибудь до классика "дорасту"...)
 

Trozz

Новичок форума
Ув. PR-менеджер, увидел вашу новость про обновление ЛК. Я так понял оно начинается сегодня, а когда завершится?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Ув. PR-менеджер, увидел вашу новость про обновление ЛК. Я так понял оно начинается сегодня, а когда завершится?


Уважаемый Trozz!

Процедура перехода на новый Личный кабинет будет проводиться, начиная с сегодняшнего дня при первом входе клиента компании в свой Личный кабинет.
 

Kolesil

Активный участник
Экснесс хотелось бы узнать, сколько всего счетов может быть объединено в новом ЛК?
 

Evangelista

Новичок форума
Exness, спасибо за ЛК! Совсем другое дело, у меня 2 реальных и много учебных счетов, все быстро обновилось... Очень понравилось оформление и функиционал в целом... Все легко, удобно, а главное - понятно.. :)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Экснесс хотелось бы узнать, сколько всего счетов может быть объединено в новом ЛК?


Здравствуйте, Kolesil!

Количество счетов, которыми может управлять трейдер из единого Личного кабинета, не ограничено.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Не понял почему не все мои счета попали в лк?:disappointed:



Здравствуйте, Индус!

Уточните, пожалуйста, все ли Ваши торговые счета были зарегистрированы на один и тот же адрес электронной почты, так как это главное условие объединения торговых счетов клиентов компании в единый Личный кабинет.

Если да, то вероятнее всего произошла техническая ошибка. Для того, чтобы исправить ее как можно быстрее, прошу Вас прислать в ЛС или на мой адрес электронной почты [email protected] номер Вашего торгового счета.

Если нет, то я бы хотела заметить, что торговые счета, зарегистрированные на другие адреса электронной почты, также представляют собой разные Личные кабинеты.
 

Индус

Активный участник
Здравствуйте, Индус!

Уточните, пожалуйста, все ли Ваши торговые счета были зарегистрированы на один и тот же адрес электронной почты, так как это главное условие объединения торговых счетов клиентов компании в единый Личный кабинет.

Если да, то вероятнее всего произошла техническая ошибка. Для того, чтобы исправить ее как можно быстрее, прошу Вас прислать в ЛС или на мой адрес электронной почты [email protected] номер Вашего торгового счета.

Если нет, то я бы хотела заметить, что торговые счета, зарегистрированные на другие адреса электронной почты, также представляют собой разные Личные кабинеты.

Уже вчера с саппортом пообщался. Это был технический глюк. Спасибо, проблема решена, вопрос снят. Все счета в одном лк:)
 

leo3

Активный участник
Один из плюсов нового лк эт то, что внутренние переводы стало делать гораздо проще.
 

Аллбут

Активный участник
Один из плюсов нового лк эт то, что внутренние переводы стало делать гораздо проще.

Присоединяюсь, ЛК в целом вполне удобный... Есть полезные функции, например можн внутренним перевести с Мини счета на ECN, чего раньше сделать было нельзя.
 
Верх