Makarii

Заблокирован
Попытался тут занова счет учебный регнуть. Никаких отличиев от реала! Открывать долго, все усложнили зачем непонятно!?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Попытался тут занова счет учебный регнуть. Никаких отличиев от реала! Открывать долго, все усложнили зачем непонятно!?


Здравствуйте, Makarii!

Для комфортной работы клиентов в новом Личном кабинете отображаются все счета, зарегистрированные на одну электронную почту, в том числе и все учебные счета. Теперь, открывая любой счет (учебный или реальный), автоматически создается единый Личный кабинет, где Вы можете работать с несколькими счетами одновременно и открывать их неограниченное количество. Компания EXNESS ни в коем случае не принуждает открывать клиентов реальный счет, поэтому при выборе открыть "Учебный счет" на сайте компании, Вы регистрируете только учебный счет, который не нуждается в пополнении реальными средствами.
 

Makarii

Заблокирован
Здравствуйте, Makarii!

Для комфортной работы клиентов в новом Личном кабинете отображаются все счета, зарегистрированные на одну электронную почту, в том числе и все учебные счета. Теперь, открывая любой счет (учебный или реальный), автоматически создается единый Личный кабинет, где Вы можете работать с несколькими счетами одновременно и открывать их неограниченное количество. Компания EXNESS ни в коем случае не принуждает открывать клиентов реальный счет, поэтому при выборе открыть "Учебный счет" на сайте компании, Вы регистрируете только учебный счет, который не нуждается в пополнении реальными средствами.


Благодарю конечно.
Но все равно регать демку и потверждать мобильник с почтой - эт вы палку перегнули:D Буду думать что так безопасности больше.
 

COWBOY-007

Новичок форума
Здравстуйте!
Я из Казахстана, только учусь торговать.
Вопрос вот в чем: Хочу у Вас открыть счет, хотелось бы уточнить в каком банке и какой валюте мне лучше всего завести пластиковую карту в банке? Для РБК Мани желательно! Думаю открыть в Альфа банке карточку чтобы через альфа-клик на рбк мани без комиссии вводить/выводить. Как я понимаю нужно рублевую карточку там завести? Или в долларах?

Заранее спасибо за ответ!
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравстуйте!
Я из Казахстана, только учусь торговать.
Вопрос вот в чем: Хочу у Вас открыть счет, хотелось бы уточнить в каком банке и какой валюте мне лучше всего завести пластиковую карту в банке? Для РБК Мани желательно! Думаю открыть в Альфа банке карточку чтобы через альфа-клик на рбк мани без комиссии вводить/выводить. Как я понимаю нужно рублевую карточку там завести? Или в долларах?

Заранее спасибо за ответ!


Здравствуйте, COWBOY-007!

Благодарю Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Прошу Вас обратить внимание на то, что платежная система RBK Money в нашей компании доступна только для пополнения торгового счета,
а доступной валютой для платежной системы RBK Money являются рубли. Также за пополнение торгового счета через кошелек RBK Money взимается комиссия 0,1 USD.

Для вывода средств используется банковский перевод, который занимает от 3-х до 5-и рабочих дней.
При выводе средств посредством банковского перевода также взимается комиссия в размере 1% от суммы выводимых средств, но не менее 10 USD.

Необходимо также учитывать, что если Вы выберете в качестве валюты торгового счета доллары США, то при
пополнении или выводе средств с такого счета на счет в рублях будет происходить конвертация по лучшему курсу Форекс на текущий момент.

Более подробную информацию о способах пополнения и снятия средств Вы можете найти на нашем официальном сайте, перейдя по следующей ссылке
_https://www.exness.com/intl/ru/deposit_operations
 
Последнее редактирование модератором:

leo3

Активный участник
Здравстуйте!
Я из Казахстана, только учусь торговать.
Вопрос вот в чем: Хочу у Вас открыть счет, хотелось бы уточнить в каком банке и какой валюте мне лучше всего завести пластиковую карту в банке? Для РБК Мани желательно! Думаю открыть в Альфа банке карточку чтобы через альфа-клик на рбк мани без комиссии вводить/выводить. Как я понимаю нужно рублевую карточку там завести? Или в долларах?

Заранее спасибо за ответ!

Лучше пополнять и выводить профит через электронные кошельки вебмани или перфект мани, на них нет комиссии и профит мгновенно выводится.
 

Индус

Активный участник
Лучше пополнять и выводить профит через электронные кошельки вебмани или перфект мани, на них нет комиссии и профит мгновенно выводится.

Еще на payweb комиссии нет и тоже прибыль автоматически выводится:)
 
  • Like
Реакции: leo3

Evangelista

Новичок форума
Благодарю конечно.
Но все равно регать демку и потверждать мобильник с почтой - эт вы палку перегнули:D Буду думать что так безопасности больше.

Скорее всего это для удобства сделано... Я так поняла, когда счет открываете, сразу кабинет создается на почту... Потом из этого же кабинета захотите например открыть реал, так и так придется подтверждать всю инфу, не говоря уже о документах...
 

Jackwar

Новичок форума
Счет пополнил а деньги не поступили. В чем проблема??? У меня отобразилось что операция прошла успнешно. Разьясните.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Счет пополнил а деньги не поступили. В чем проблема??? У меня отобразилось что операция прошла успнешно. Разьясните.


Здравствуйте, Jackwar!

Пожалуйста, пришлите мне номер Вашего торгового счета и всю информацию о совершенной транзакции личным сообщением на форуме или на электронную почту: [email protected].

Спасибо!
 

Stanistal

Новичок форума
Регулярно просматриваю аналитику от ТС по доступным парам, очень не хватает аналитики по золоту.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Уважаемый представитель,
Вопрос такой. Будут ли введены индексы типа Amex MMI?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый представитель,
Вопрос такой. Будут ли введены индексы типа Amex MMI?


Здравствуйте, Scalpertoop!

В настоящее время мы ведем переговоры с несколькими крупными поставщиками котировок по CFD на акции и индексы. В случае принятия решения о добавлении упомянутых инструментов, на официальном сайте компании будет опубликован пресс-релиз, а также распространена соответствующая информация на тематических ресурсах.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Здравствуйте, Scalpertoop!

В настоящее время мы ведем переговоры с несколькими крупными поставщиками котировок по CFD на акции и индексы. В случае принятия решения о добавлении упомянутых инструментов, на официальном сайте компании будет опубликован пресс-релиз, а также распространена соответствующая информация на тематических ресурсах.

Мде...Будем ждать:)
4er58, может если б это волновало не только двоих, экснессы активнее суетились бы.:D Что-то делают ради двоих эт тоже хорошо. А так у них не мало инструментов в сравнении с другими.
 

4er58

Почетный гражданин
Мде...Будем ждать:)
4er58, может если б это волновало не только двоих, экснессы активнее суетились бы....


Сделают фъючи , клиенты попрут со всех щелей : от инсты , грандов и прочих недобросовестных шарашек. ;)
 

Scalpertoop

Заблокирован
4er58, угу давайте экснесс поднапрягитесь уже. Мы в вас белив:please:
 
Верх