EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемые 4er58 и Scalpertoop!

Благодарю вас за предложения по развитию деятельности и улучшению качества услуг компании. Мы обязательно учтем ваши пожелания.
 

Stanistal

Новичок форума
Уважаемые 4er58 и Scalpertoop!

Благодарю вас за предложения по развитию деятельности и улучшению качества услуг компании. Мы обязательно учтем ваши пожелания.

И мое мое пожелание учтите, добавьте аналитику по золоту.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
И мое мое пожелание учтите, добавьте аналитику по золоту.


Здравствуйте, Stanistal!

К сожалению, компания Trading Central, лидер на рынке консультационных услуг в сфере финансов, с которой наша компания подписала долгосрочный договор о сотрудничестве, не предоставляет аналитики по торговому инструменту XAUUSD, а дает информацию только по следующим парам: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, EURJPY, GBPJPY, EURAUD, AUDUSD, NZDUSD.
 

Makarii

Заблокирован
И мое мое пожелание учтите, добавьте аналитику по золоту.

Да че вам xau сдалось? Говорил же, смотрите по евре.
Ваше дело!:facepalm:

В новом конкурсе всего 5 призовых мест, а трейдунов аж 671!! Мало, мало призовых мест :D Хотя депо очень не плох, есть с чего разогнатся.
 

Superman_007

Заблокирован
В новом конкурсе всего 5 призовых мест, а трейдунов аж 671!! Мало, мало призовых мест :D Хотя депо очень не плох, есть с чего разогнатся.



мне кажется почикают еще финальное число по правилам. А депозит солидный, жалко я не успел зарегится :nda:
 

4er58

Почетный гражданин
Конкурс ни кто не объявлял , обидно . Вобще регистрацию можно было бы и продлить, хоть до самого окончания , так все ДЦ и делают .
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Конкурс ни кто не объявлял , обидно . Вобще регистрацию можно было бы и продлить, хоть до самого окончания , так все ДЦ и делают .


Уважаемый 4er58!

Нам очень жаль, что Вы не успели зарегистрироваться в конкурсе.

Официальный пресс-релиз компании о проведении конкурса был опубликован на сайте компании 8 декабря _https://www.exness.com/intl/ru/news/article/Five_Elements_of_Success. На данном ресурсе, в соответствии с его правилами, релиз был размещен 9 декабря в теме Акции, бонусы от компании EXNESS.

По вопросу открытой регистрации на протяжении всего конкурса, можем отметить, что, исходя из политики компании, а также правил проведения конкурсов, по нашему мнению, все участники должны находиться в равных условиях, в том числе и по общему времени торговли в конкурсе.

Пожалуйста, следите за темой Акции, бонусы от компании EXNESS на данном форуме для того, чтобы быть в курсе конкурсов, проводимых нашей компанией.
 
Последнее редактирование модератором:

Superman_007

Заблокирован
Конкурс ни кто не объявлял , обидно . Вобще регистрацию можно было бы и продлить, хоть до самого окончания , так все ДЦ и делают .

Впринципе неделя была до старта но имхо могли бы просто пораньше обьявить. может больше успело бы увидеть. А на форуме столко тем что можно и не уловить где что написали.
 

Evangelista

Новичок форума
Увидела, что вам 5 лет, поздравляю..! А что за бонусная программа будет, на сайте есть информация...?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Увидела, что вам 5 лет, поздравляю..! А что за бонусная программа будет, на сайте есть информация...?


Уважаемая Evangelista!

Благодарим Вас за поздравление!

Да, действительно, в качестве новогоднего подарка и по случаю первого юбилея компании, совсем скоро EXNESS предложит своим клиентам праздничную бонусную программу "Новый год 2014". Информация по условиям программы в ближайшее время появится на нашем сайте.
 

P_Trade

Местный житель
Очень нехорошая вещь, что перед закрытием рынка в пятницу, рынок закрывают на час раньше, чем у других брокеров. Соответственно, многий тех. анализ "ломается" - искажения по индикатором будут однозначно!
 

Superman_007

Заблокирован
А что за бонусная программа будет, на сайте есть информация...?


Я не нашел. а где это увидели?

Кстати сегодня вывод делал чз Нэтэллер - комиссию обнулили, надебсь это последняя смена которяа всех устроит ;)
 

Evangelista

Новичок форума
Я не нашел. а где это увидели?

Кстати сегодня вывод делал чз Нэтэллер - комиссию обнулили, надебсь это последняя смена которяа всех устроит ;)

На сайте во владке "бонусы " смотрите ... Но там нужно новый счет открывать и пополнять, чтобы бонус получить, я так поняла...
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Очень нехорошая вещь, что перед закрытием рынка в пятницу, рынок закрывают на час раньше, чем у других брокеров. Соответственно, многий тех. анализ "ломается" - искажения по индикатором будут однозначно!


Уважаемый P_Trade!

В компании EXNESS торговля на Forex начинается в воскресенье в 21:00 GMT+0 и завершается в пятницу в 22:00 GMT+0. В сравнении с ведущими компаниями, торговля в EXNESS начинается на 1 час раньше, а закрывается в одинаковое с другими компаниями время. Таким образом, клиенты EXNESS могут торговать на 1 час дольше.

Незначительное расхождение во времени связано в первую очередь с тем, что у различных форекс-компаний разные поставщики котировок.

Для того, чтобы я могла более подробно изучить Вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите на мою электронную почту: [email protected] или в личном сообщении на данном ресурсе всю необходимую информацию: номер Вашего торгового счета, финансовые инструменты, по которым Вы обычно ведете торговлю и заметили раннее закрытие рынка, а также все сведения, на основании которых Вы сделали определенные выводы в отношении данного вопроса.

Заранее благодарим Вас за сотрудничество!
 

pvl73

Новичок форума
Добрый день торговал в этой компании некоторое время на счёте классик выводил деньги до 50000$ без проблем , недавно опять открыл уже ECN счёт и начинаю разочаровывоться в предоставляемых услугах . Скрины прилагаю. С пятницы на субботу был открыт отложенный ордер не по рыночной котировке по паре EURUSD. Если посмотреть на графики других счетов как классик как мини и у других ДЦ то таких котировок не было . Или вот тоже пример вчера EURGBP тоже непонятная шпилька ...Позвонил в поддержку обещали разобраться посмотрим что ответят о результатах отпишу ..
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 31
  • sshot-2.jpg
    sshot-2.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 26

Petruchkin

Новичок форума
Вопрос по конкурсу.В правилах к участию допускаются владельцы реальных счетов.Так вот,реальный счет должен быть открыт и пополнен в вашей компании,или просто открыт?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Добрый день торговал в этой компании некоторое время на счёте классик выводил деньги до 50000$ без проблем , недавно опять открыл уже ECN счёт и начинаю разочаровывоться в предоставляемых услугах . Скрины прилагаю. С пятницы на субботу был открыт отложенный ордер не по рыночной котировке по паре EURUSD. Если посмотреть на графики других счетов как классик как мини и у других ДЦ то таких котировок не было . Или вот тоже пример вчера EURGBP тоже непонятная шпилька ...Позвонил в поддержку обещали разобраться посмотрим что ответят о результатах отпишу ..


Здравствуйте, pvl73!

В настоящий момент специалисты компании детально разбираются в Вашей ситуации. Как только будет готов подробный ответ, я опубликую комментарий и продублирую его в личном сообщении на данном форуме.

Мы постараемся решить этот вопрос как можно скорее.
 

pvl73

Новичок форума
Если быть внимательнее то видно что ордер открыт по цене 1.36606 а в 22-18 терминального времени такой котировки не было
 

Вложения

  • sshot-4.jpg
    sshot-4.jpg
    122,2 КБ · Просмотры: 23

EXNESS PR Manager

Местный житель
Вопрос по конкурсу.В правилах к участию допускаются владельцы реальных счетов.Так вот,реальный счет должен быть открыт и пополнен в вашей компании,или просто открыт?


Здравствуйте, Petruchkin!

Согласно условиям конкурса "5 слагаемых успеха", участник должен иметь реальный торговый счет в компании EXNESS, а для принятия участия в конкурсе необходимо создать отдельный конкурсный счет (учебный). Пополнение реального счета не является обязательным условием для участия в конкурсе.

В настоящее время регистрация участников в данном конкурсе завершена.

Компания EXNESS и в дальнейшем намерена проводить различные конкурсы для трейдеров. Информация об этом будет опубликована на официальном сайте EXNESS, а также в разделе "Акции, бонусы от компании EXNESS" на этом форуме.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый pvl73!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и небольшую задержку с ответом.

Благодарим Вас за то, что обратили внимание на данный случай. В ходе проведенных проверок мы выявили нарушение исполнения со стороны одного из наших поставщиков ликвидности (прежде подобных нарушений не наблюдалось). Компания приняла решение о пересмотре целесообразности сотрудничества с данным поставщиком ликвидности.

В результате рассмотрения Вашего обращения было принято решение об отмене ордера № 264997. Баланс уже пересчитан и убытки, возникшие в следствие некорректного исполнения данного ордера, возвращены на Ваш торговый счет.

Мы надеемся, что Ваше мнение о работе компании и о качестве предоставляемых услуг останется положительным.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, я готова ответить на них.
 
Верх