Goody98

Новичок форума
а что 4.4 это такой уж огромный спред? это же просто мизер. вот есть дц где спреды до 200 а то и больше раширяются. (не буду показывать пальцем). у мен тут реал открыт, расширения были но в пределах разумного. проблемы не вижу. а на исполнение не наговаривайте, нормальное.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
- это мы уже слышали, и у вас на сайте написано. Но вопрос-то в том, что нет возможности сверить значение спреда в определенный момент времени, т.к. вы об этом не информируете. Да и как клиент может это проверить сам?! Так, конечно, можно все на межбанк списать... а как на самом деле это было? Я понимаю, вам как брокеру, нужен хоть небольшой островочек для творчества, немного "воздуха " в спреде, а иначе не интересно вам работать, особенно со счетами менее 10000$. Я думаю, ситуация в принципе не которолируемая можно сказать у большинства ДЦ, работающих в СНГ. Т.е. должна присутствовать кухонька, хотя бы чуть-чуть. Хотя в целом уже исполнение много лучше, чем в 2006-м. Но есть еще над чем работать...
- т.е. вы хотите сказать, ставьте стопы за пол-километра? Вы можете сказать заранее, какой у вас будет спред в какой-то конкретный мемент времени в будущем? Если нет, то тогда как его учитывать? -\+ пол-километра?


Уважаемый, gaura2!

Мы не можем знать заранее, какое значение спреда будет в тот или иной момент, так как оно полностью зависит от рыночной ситуации, которая, как Вы знаете, может изменяться в считаные секунды.

Текущие значения спредов по основным валютным парам, в том числе и по GBP/USD Вы можете найти на главной странице официального сайта компании _www.exness.com. Кроме того, как я уже замечала ранее, Вы всегда можете сравнить текущий уровень спредов в нашей компании и у других брокеров на независимых Интернет-сайтах, мониторящих актуальные показатели в режиме онлайн, например на _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads или на _http://www.fxintel.com/.
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Ув. представитель , почему у вас такой дикий спред на Платине , он такой и днем и ночью , всегда вобщем , аска не видно даже на часовом графике , ни мешало бы его все таки сделать конкурентоспособным , вот картинка для сравнения .( ваш спред слева)
Нехилая такая разница 18 против 0.4 пп.


И когда же наконец введете фъючерсы ?
 

Вложения

  • сравнение спредов.jpg
    сравнение спредов.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник


Это он -- ролловер, который происходит в полночь по GMT+2 (что равно 22 по GMT+0).


да, я уж понял... ну раз случилось уже, то что еще остается делать?


Смириться. =)

А на будущее есть несколько вариантов:
- стараться не торговать в это время (как и на новостях =) )
- попробовать кухонный тип счета, где спред на ролловер, обычно, ограничивается сверху ДЦ
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Ув. представитель , почему у вас такой дикий спред на Платине , он такой и днем и ночью , всегда вобщем , аска не видно даже на часовом графике , ни мешало бы его все таки сделать конкурентоспособным , вот картинка для сравнения .( ваш спред слева)
Нехилая такая разница 18 против 0.4 пп.


И когда же наконец введете фъючерсы ?


Здравствуйте, 4er58!

Я передала Ваш запрос по спреду для проверки соответствующим специалистам. В ближайшее время, как только получу необходимую информацию, смогу дать пояснения.

Мы помним о Вашем пожелании, касающемся расширения списка CFD на фьючерсы. Как только по данному вопросу появятся конкретные сведения, я обязательно Вам сообщу.

Благодарю Вас за понимание.
 

4er58

Почетный гражданин
Здравствуйте, 4er58!

Я передала Ваш запрос по спреду для проверки соответствующим специалистам. В ближайшее время, как только получу необходимую информацию, смогу дать пояснения.

Не затягивайте пожалуйста с ответом . Имею виду Платину . спред в 18.0 больше дневного диапазона хода цены , Цену покупки не видно на Дневном графике . Если купить скажем 0.1 лот , то сразу повиснет -180 бакинских . Как торговать на ващих котировках ? Плтаина имеется виду февральский контракт (G) так как январский покупать ни имеет смысла , он через неделю уже експирируется .
 
Последнее редактирование:

EXNESS PR Manager

Местный житель
Не затягивайте пожалуйста с ответом . Имею виду Платину . спред в 18.0 больше дневного диапазона хода цены , Цену покупки не видно на Дневном графике . Если купить скажем 0.1 лот , то сразу повиснет -180 бакинских . Как торговать на ващих котировках ? Плтаина имеется виду февральский контракт (G) так как январский покупать ни имеет смысла , он через неделю уже експирируется .


Уважаемый 4er58!

Столь значительная разница спредов на предоставленных скриншотах обусловлена отличием самих контрактов по продолжительности и дате экспираций (PLG4 и PLJ4), что влияет на котировки и спреды по ним. Так, дата экспирации по инструменту PLG4 (в соответствии с данными на официальном сайте CME Group) - 26 февраля 2014 года, дата экспирации инструмента PLJ4 - 28 апреля 2014 года. Целесообразным является сравнение данных по одинаковым контрактам, имеющим идентичную дату исполнения. Обращаю Ваше внимание на то, что в EXNESS также торгуется контракт PLF4, спред по которому составляет 1.1 - 1.6 пунктов в настоящее время. Дата экспирации по инструменту PLF4 - 29 января 2014 года.
 

4er58

Почетный гражданин
Уважаемый 4er58!

Столь значительная разница спредов на предоставленных скриншотах обусловлена отличием самих контрактов по продолжительности и дате экспираций (PLG4 и PLJ4), что влияет на котировки и спреды по ним. Так, дата экспирации по инструменту PLG4 (в соответствии с данными на официальном сайте CME Group) - 26 февраля 2014 года, дата экспирации инструмента PLJ4 - 28 апреля 2014 года. Целесообразным является сравнение данных по одинаковым контрактам, имеющим идентичную дату исполнения. Обращаю Ваше внимание на то, что в EXNESS также торгуется контракт PLF4, спред по которому составляет 1.1 - 1.6 пунктов в настоящее время. Дата экспирации по инструменту PLF4 - 29 января 2014 года.

Так и я об этом , позиции я держу по неделям , контракт F , он уже не актуален , а по G котировки просто ужасные , не должны же они в 18 раз отличаться от январских ... ? Прошу вас прислушаться к клиенту и сделать нормализованный спред .
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Так и я об этом , позиции я держу по неделям , контракт F , он уже не актуален , а по G котировки просто ужасные , не должны же они в 18 раз отличаться от январских ... ? Прошу вас прислушаться к клиенту и сделать нормализованный спред .



Уважаемый 4er58!

Компания EXNESS предоставляет своим клиентам выгодные торговые условия, в том числе и максимально узкие спреды по большинству финансовых инструментов. Мы всегда прислушиваемся к мнению и пожеланиям своих клиентов. Торговые условия по контракту PLG4 сформированы, исходя из котировок, предоставленных нашими поставщиками с биржи NYMEX, и полностью соответствуют рыночной ситуации. Компания EXNESS не участвует в ценообразовании и корректировке спреда при торговле CFD, а лишь взимает фиксированную комиссию с клиентов, указанную в _https://www.exness.com/intl/ru/futures/future/specifications на официальном сайте.
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Уважаемый 4er58!

Компания EXNESS предоставляет своим клиентам выгодные торговые условия, в том числе и максимально узкие спреды по большинству финансовых инструментов. Мы всегда прислушиваемся к мнению и пожеланиям своих клиентов. Торговые условия по контракту PLG4 сформированы, исходя из котировок, предоставленных нашими поставщиками с биржи NYMEX, и полностью соответствуют рыночной ситуации. Компания EXNESS не участвует в ценообразовании и корректировке спреда при торговле CFD, а лишь взимает фиксированную комиссию с клиентов, указанную в _https://www.exness.com/intl/ru/futures/future/specifications на официальном сайте.

Ясно разобрался , вы берете котракты по мясяцам подряд , но надо подключать ликвидные месяцы на которых ведется биржевая торговля -это F - J - N - V .

Все остальные месяцы , по ним сделки не проводятся ( объемов нету ) , не знаю зачем их держат . Связи с этим прошу использывать для котирования F - J - N - V месяцы .

Чтобы лучше понять ,выкладываю картинку , сдесь биржевые стаканы в онлайне .

Стакан PLF- январский , PLG-февральский , PLJ-апрельский , PLN-июльский . Все месяцы выложить не получилось - не хватает экрана .
Вобщем смысл таков : Рабочие только Январь -Апрель - Июль -Октябрь .
На остальных месяцах торговля ни ведется . Цифра в правом нижнем углу , показывает кол-во сделок за текущие сутки .

Ну и бид-аск соответсвенно видны в стаканах.


Ув. Менеджер , у вас переполнен ящик с ЛС, невозможно отправить ответ....
 

Вложения

  • Платина.jpg
    Платина.jpg
    109,6 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:

EXNESS PR Manager

Местный житель
Ясно разобрался , вы берете котракты по мясяцам подряд , но надо подключать ликвидные месяцы на которых ведется биржевая торговля -это F - J - N - V .

Все остальные месяцы , по ним сделки не проводятся ( объемов нету ) , не знаю зачем их держат . Связи с этим прошу использывать для котирования F - J - N - V месяцы .

Чтобы лучше понять ,выкладываю картинку , сдесь биржевые стаканы в онлайне .

Стакан PLF- январский , PLG-февральский , PLJ-апрельский , PLN-июльский . Все месяцы выложить не получилось - не хватает экрана .
Вобщем смысл таков : Рабочие только Январь -Апрель - Июль -Октябрь .
На остальных месяцах торговля ни ведется . Цифра в правом нижнем углу , показывает кол-во сделок за текущие сутки .

Ну и бид-аск соответсвенно видны в стаканах.


Ув. Менеджер , у вас переполнен ящик с ЛС, невозможно отправить ответ....


Уважаемый 4er58!

Благодарим за замечания, мы постараемся учесть Ваши пожелания.
Я передала данную информацию соответствующим специалистам компании.
 

Михаил Жданов

Новичок форума
как дела тут с выводом крупных сумм? и раскажите как долго выводят если вошел в те 5% что у вас не выводят автоматичски?
 

leo3

Активный участник
сколько у них торгую ни разу на ручной вывод не попадал..
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
хз, но думаю не долго не больше пары часов..

Кажется,суммы до 2000$ выводились раньше(года 3 назад) автоматически. Скажу честно,в Эхнесе я таки тоже неплохо в своё время заработал,в совокупности тысяч 8-9 то вывел :D Но потом им как-то это видимо перестало нравиться,и исполнение стало дико скользить :facepalm:
 

Stanistal

Новичок форума
Кажется,суммы до 2000$ выводились раньше(года 3 назад) автоматически. Скажу честно,в Эхнесе я таки тоже неплохо в своё время заработал,в совокупности тысяч 8-9 то вывел :D Но потом им как-то это видимо перестало нравиться,и исполнение стало дико скользить :facepalm:
[FONT=DejaVu Sans, sans-serif]
3 года назад это при царе горохе было:) Скорее всего эти проблемы были оттого, что
[/FONT]
они тоько начинали, багов технических много было. На старте у всех так. Сейчас таких проблем я не замечал.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
как дела тут с выводом крупных сумм? и раскажите как долго выводят если вошел в те 5% что у вас не выводят автоматичски?


Здравствуйте, Михаил!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

В 98% случаев вывод средств с торгового счета клиента происходит автоматически (в течение нескольких секунд), и лишь в 2% случаев заявка на вывод обрабатывается вручную специалистами финансового отдела. Как правило, такой вывод осуществляется в ближайшие 2-3 часа, но не позднее чем 24 часа с момента подачи заявки. Компания EXNESS не накладывает никаких органичений на размер выводимой суммы.
 

Evangelista

Новичок форума
Дмитрий, это вы так называете не дают заработать..? Как минимум странновата логика получается...

а вот заработать дадут едва-ли

Скажу честно,в Эхнесе я таки тоже неплохо в своё время заработал,в совокупности тысяч 8-9 то вывел
 

Аллбут

Активный участник
На Классик счете депозит начальный сократили, правильно я понимаю или это ошибка?

Мои мнение про Exness: счет здесь с 2009 года. По началу соглашусь, что были некоторые недочеты, особенно с технической стороны. В 2010 на Классик счет завел 10К, прибыль в месяц была около 5-6%, сейчас бывает до 12. Был однажды случай с проскальзыванием по EURUSD, открылся большим лотом, пошел в минус. Потом свзясь пропала в терминале не мог ничего сделать. Настроился на долгие споры чтоб решать проблему, чего я крайне не люблю делать, особенно форекс конторами (был печальный опыт). Обратился в поддержку, на следующий день вопрос был решен, убытки компенсировали. На мой взгляд, это и есть подтверждение той порядочность, которая отличает эту компанию среди других. Хотя сейчас я бы уже не стал сравнивать Exness со всеми известными кухнями.
 

4er58

Почетный гражданин
На Классик счете депозит начальный сократили, правильно я понимаю или это ошибка?

Мои мнение про Exness: счет здесь с 2009 года. По началу соглашусь, что были некоторые недочеты, особенно с технической стороны. В 2010 на Классик счет завел 10К, прибыль в месяц была около 5-6%, сейчас бывает до 12. Был однажды случай с проскальзыванием по EURUSD, открылся большим лотом, пошел в минус. Потом свзясь пропала в терминале не мог ничего сделать. Настроился на долгие споры чтоб решать проблему, чего я крайне не люблю делать, особенно форекс конторами (был печальный опыт). Обратился в поддержку, на следующий день вопрос был решен, убытки компенсировали. На мой взгляд, это и есть подтверждение той порядочность, которая отличает эту компанию среди других. Хотя сейчас я бы уже не стал сравнивать Exness со всеми известными кухнями.


Все верно !

Только им напористости не хватает в плане улучшения и расширения торгового сервиса , за это бы поставил твердую: 2 . Не знаю , толи зазвездились , толи жирком покрылись , но раньше оперативнее работали . Екснесс , вы поймите , я ведь тоже вас советую знакомым для торговли , да и на сайтах в ваш Дилинг много народа направил , ни зазнавайтесь, прислушивайтесь к ветеранам :) )))
 
Последнее редактирование:
Верх