roman407

Интересующийся
Все хорошо, проскальзываний практически нет , плечо гибкое 1:2000 на счетах mini, вывод быстрый , но есть реквоты вот над чем вам нужно поработать, несколько раз бывает приходится закрывать ордер когда волатильность повышается, в итоге профит можно упустить и закрыться с убытком, скорость ордеров тоже не очень быстрая, если вы эти недостатки устраните то будете одним из лучших брокеров Форекс
 

roman407

Интересующийся
Отличные условия , но присутствуют реквоты, приходится по 3-4 раза закрывать оред при повышении волатильности и скорость ордеров не очень быстрая
 

4er58

Почетный гражданин
А насчет Платины , что говорит руководство ?
 

gerost

Новичок форума
Работаю с ними 1,5 года, в данный момент на 5-ти счетах - своих и по довериловке. Глобальных нареканий нет. Реквоты и проскальзывания имеют место быть (где ж без них), несколько раз (нечасто) были интервалы с отсутствием котировок.

Важный момент: при активном рынке (американская и европейская сесии) спреды очень низкие, ниже, чем у РобоФорекса, но в ночью по Моск.времени расползаются даже шире робофорексовских. То же самое на закрытии рынка в пятницу: если у РобоФорекса зависает на выходные спред 10-50 пунтов пятизнака, то на Экснессе и полторы сотни - обычное дело.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Все хорошо, проскальзываний практически нет , плечо гибкое 1:2000 на счетах mini, вывод быстрый , но есть реквоты вот над чем вам нужно поработать, несколько раз бывает приходится закрывать ордер когда волатильность повышается, в итоге профит можно упустить и закрыться с убытком, скорость ордеров тоже не очень быстрая, если вы эти недостатки устраните то будете одним из лучших брокеров Форекс


Здравствуйте, roman407!


Специалисты компании EXNESS прилагают множество усилий к обеспечению качественного исполнения ордеров на всех типах счетах. Тем не менее, сохраняется вероятность возникновения реквот при определенных условиях.

Реквоты обычно наблюдаются при точном исполнении ордеров (Instant Execution) во время высокой волатильности или низкой ликвидности на рынке, например, при выходе важных экономических новостей либо смене торговых сессий. Несмотря на это, торговля Instant Execution позволяет трейдеру моментально входить рынок, а брокер, в свою очередь, исполняет сделку по заявленной цене.

Для того чтобы свести к минимуму возникновение реквот, Вы можете воспользоваться следующими советами:

1. Пожалуйста, проверьте скорость Интернет-соединения, а также закройте программы, препятствующие максимально быстрой работе устройства, с которого Вы ведете торговлю (например, текущие обновления программ, открытие одновременно нескольких программ, приложений и пр.);

2. В торговом терминале MetaTrader 4 при открытии окна "Ордер", Вы можете задать параметр максимального отклонения от запрошенной цены, что значительно снизит риск возникновения реквот;

3. Закройте позиции и торговые советники, которые не актуальны в настоящий момент;

4. Рекомендуем Вам не торговать на высоковолатильном или низко ликвидном рынке;

5. У Вас есть возможность подключения бесплатной услуги VPS-хостинга (удаленного сервера), который обеспечит максимально быстрое и непрерывное Интернет-соединение;

6. Вы можете сменить инструмент для торговли, а также использовать торговлю с отложенными ордерами;

7. Помимо этого, компания EXNESS предлагает торговлю на Mini-счете с использованием рыночного исполнения (Market Execution), при котором реквоты полностью исключены.

Скорость исполнения ордеров в компании EXNESS является одной из самых быстрых (от 0,1 секунды).

Надеемся, что данная информация окажется для Вас полезной!
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
А насчет Платины , что говорит руководство ?


Уважаемый 4er58!

Расширяя перечень торговых инструментов и учитывая Ваше пожелание, специалисты компании подключили инструмент PLJ4, CFD на Платину (дата экспирации - 28.04.2014). Данный инструмент уже доступен для торговли.
Чтобы добавить инструмент PLJ4, в окне "Символы" торгового терминала MetaTrader 4 выберите группу "NYMEX" и найдите соответствующий инструмент.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Работаю с ними 1,5 года, в данный момент на 5-ти счетах - своих и по довериловке. Глобальных нареканий нет. Реквоты и проскальзывания имеют место быть (где ж без них), несколько раз (нечасто) были интервалы с отсутствием котировок.

Важный момент: при активном рынке (американская и европейская сесии) спреды очень низкие, ниже, чем у РобоФорекса, но в ночью по Моск.времени расползаются даже шире робофорексовских. То же самое на закрытии рынка в пятницу: если у РобоФорекса зависает на выходные спред 10-50 пунтов пятизнака, то на Экснессе и полторы сотни - обычное дело.


Здравствуйте, gerost!

Спреды в компании EXNESS являются динамическими и зависят исключительно от рыночной ситуации. Так, во время смены торговых сессий или выхода важных экономических новостей спреды могут расширяться на непродолжительное время.

Для того чтобы специалисты нашей компании могли более подробно изучить конкретную ситуацию, пожалуйста, пришлите всю необходимую информацию на мой адрес электронной почты [email protected] или личным сообщением на этом форуме: номер Вашего торгового счета, финансовые инструменты и точное время, в которое Вы наблюдали излишне расширенные спреды, а также скриншоты (при их наличии). После получения данной информации я смогу более подробно прокомментировать ситуацию.

Спасибо за понимание.
 

gerost

Новичок форума
Здравствуйте, gerost!
Для того чтобы специалисты нашей компании могли более подробно изучить конкретную ситуацию, пожалуйста, пришлите всю необходимую информацию на мой адрес электронной почты

Спасибо за понимание.
Мария, спасибо за уделённое внимание.
Как я уже написал ранее, претензий к Вашему ДЦ у меня нет, по конкретным ситуациям я связывался со специалистами Вашей компании и всегда получал исчерпывающий ответ.
Подытоживаю;): работать с Вашим ДЦ мне нравится, и 5 счетов в Экснесс, управляемых мной, думаю, не предел.
С уважением, Игорь.
 

Evangelista

Новичок форума
Уважаемый 4er58!

Расширяя перечень торговых инструментов и учитывая Ваше пожелание, специалисты компании подключили инструмент PLJ4, CFD на Платину (дата экспирации - 28.04.2014). Данный инструмент уже доступен для торговли.
Чтобы добавить инструмент PLJ4, в окне "Символы" торгового терминала MetaTrader 4 выберите группу "NYMEX" и найдите соответствующий инструмент.

Спасибо, что добавили... Тоже интересен был этот инстумент... Спред - 0,4 - 0,6 держится, что радует...
 

4er58

Почетный гражданин
Уважаемый 4er58!

Расширяя перечень торговых инструментов и учитывая Ваше пожелание, специалисты компании подключили инструмент PLJ4, CFD на Платину (дата экспирации - 28.04.2014). Данный инструмент уже доступен для торговли.
Чтобы добавить инструмент PLJ4, в окне "Символы" торгового терминала MetaTrader 4 выберите группу "NYMEX" и найдите соответствующий инструмент.

Вот это дело , спасибки , надеюсь что круглый год будут присутствовать ликвидные контракты F-J-N-V. А остальные месяцы не нужны , чтобы не загружать сервер .
 

Аллбут

Активный участник
Пы.Сы У Exness неплохо обстоят дела с объемами (темпы роста хорошие), вот _http://www.leaprate.com/forex-industry-news/entry/retail-forex-broker-exness-averages-120-billion-monthly-volumes-in-2013.html нашел. Правда, не по-нашенски, но смысл понятен.
 
Последнее редактирование модератором:
Evangelista, 4er58. Почитал ваши сообщения в разных темах на форуме, оценил вашу корректность и надеюсь, что не проигнорируете меня. Я зеленый новичек в торговле, есть несколько тренировочных счетов, делаю первые шаги. Если согласитесь ответить на несколько моих вопросов, буду рад с вами пообщаться.

Прошу модератора не удалять сообщение и дать адресатам меня прочитать. Извиняюсь за оффтоп.
 

Evangelista

Новичок форума
Evangelista, 4er58. Почитал ваши сообщения в разных темах на форуме, оценил вашу корректность и надеюсь, что не проигнорируете меня. Я зеленый новичек в торговле, есть несколько тренировочных счетов, делаю первые шаги. Если согласитесь ответить на несколько моих вопросов, буду рад с вами пообщаться.

Прошу модератора не удалять сообщение и дать адресатам меня прочитать. Извиняюсь за оффтоп.

Не могу написать в лс... Попробуйте с этим что-нибудь сделать, с радостью пообщаюсь...)
 

leo3

Активный участник
Пы.Сы У Exness неплохо обстоят дела с объемами (темпы роста хорошие), вот _http://www.leaprate.com/forex-industry-news/entry/retail-forex-broker-exness-averages-120-billion-monthly-volumes-in-2013.html нашел. Правда, не по-нашенски, но смысл понятен.


Там если в что наглядная картинка есть:D Любопытства ради прикинул объем в целом за 13 год получился 1,4 триллиона..
 

Михаил Жданов

Новичок форума
регнул пока демо счет. Не понимаю, раскажите где какой парольк надо поменять чтобы торговать в вэб терминале?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
регнул пока демо счет. Не понимаю, раскажите где какой парольк надо поменять чтобы торговать в вэб терминале?


Здравствуйте, Михаил!

Для входа в EXNESS Web-trader, пожалуйста, перейдите по ссылке _https://webtrader.exness.com/

Для того, чтобы изменить пароль для Web-терминала, зайдите в личный кабинет и выберите необходимый счет. В настройках в правом верхнем углу счета нажмите "Изменить пароль Web-терминала" и задайте пароль. Чтобы осуществить вход в Web-терминал, в поле "Логин" введите номер Вашего счета, в поле "Пароль" - новый пароль, а также укажите сервер, на котором был открыт Ваш счет.
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Жданов

Новичок форума
Здравствуйте, Михаил!

Для входа в EXNESS Web-trader, пожалуйста, перейдите по ссылке _https://webtrader.exness.com/

Для того, чтобы изменить пароль для Web-терминала, зайдите в личный кабинет и выберите необходимый счет. В настройках в правом верхнем углу счета нажмите "Изменить пароль Web-терминала" и задайте пароль. Чтобы осуществить вход в Web-терминал, в поле "Логин" введите номер Вашего счета, в поле "Пароль" - новый пароль, а также укажите сервер, на котором был открыт Ваш счет.

Вон он что. оказалось легко и просто. спасибо.
 

Marall

Активный участник
Что по паре USDRUR? не получается открыть ни одной позы.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Что по паре USDRUR? не получается открыть ни одной позы.


Уважаемый Marall!

Инструмент USDRUR является индикативным. Вы можете использовать его для анализа текущей ситуации по инструменту USDRUB. Для того чтобы начать торговлю, пожалуйста, выберите в окне "Символы" MetaTrader 4 инструмент USDRUB.
 
Верх