Юлия

Главный редактор
ALEX_RX, если у вас претензия, пожалуйста, сразу со скриншотами ее выкладывайте, а то получается, что вы голословно наговариваете.
MihAnton, вам ответили представители компании о том, почему так происходит. Нет смысла повторяться.
 

ALEX_RX

Новичок форума
Уважаемая Юлия! Разве у меня была претензия?! мои ордера были закрыты в плюс, и я просто констатировал факты из личного опыта... или мои сообщения не по теме?! или в правилах данного форума написано, что я обязательно должен скриншотить свою тогровлю?! просто когда происходят подобные "фокусы", мысль о снимке экрана приходит в последнюю очередь, особенно в условиях активного движения рынка, при том, что открыто несколько ордеров одновременно по разным парам... тут больше думаешь о своём депо)))) в следующий раз постараюсь конечно наснимать...
 

Михаил Жданов

Новичок форума
Было обновление терминала до 600 билда, по старой схеме пытаюст установить индюка и не работает. МТ4 перезапускал, все по не сколько раз пытался - без толку.
 

ALEX_RX

Новичок форума
Было обновление терминала до 600 билда, по старой схеме пытаюст установить индюка и не работает. МТ4 перезапускал, все по не сколько раз пытался - без толку.

у них сейчас все совы и индюки прячутся в папке: Meta-Trader EXNESS\MQL4\Indicators\
 

Simona_1

Новичок форума
Здравствуйте, Simona_1!

Чтобы скачать индикатор TC.TechnicalAnalysis на официальном сайте EXNESS, пожалуйста, перейдите в раздел "Инструменты трейдера" или воспользуйтесь ссылкой: _https://www.exness.com/intl/ru/downloads

Спасибо, скачала. Очень кстати пришлось руководство по установке *) А что за торговый скрипт ExnessOneClickTrader?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Спасибо, скачала. Очень кстати пришлось руководство по установке *) А что за торговый скрипт ExnessOneClickTrader?


Уважаемая Simona_1!

EXNESS One Click Trader - это торговый скрипт, разработанный нашей компанией и предназначенный для открытия и закрытия ордеров нажатием одной кнопки или по-другому в один клик, что значительно упрощает совершение торговых операций в терминале MetaTrader 4. Также он позволяет видеть глубину рынка, которая составляет пять позиций и включает данные о пяти самых высоких ценах Bid, пяти самых низких ценах Ask и доступных объемах по каждой из цен по интересующему Вас торговому инструменту.

Скачать этот торговый скрипт Вы можете также на сайте компании в разделе "Инструменты трейдера" по следующей ссылке: _https://www.exness.com/intl/ru/download/oct_license_agreement.
 

4er58

Почетный гражданин
Exness , когда запустите Нефть ( CLJ ) пол дня уже висит , сделки не отркыть не закрыть !
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Exness , когда запустите Нефть ( CLJ ) пол дня уже висит , сделки не отркыть не закрыть !


Уважаемый 4er58!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Действительно, вчера некоторые клиенты могли испытывать временные трудности с исполнением ордеров при торговле CFD на фьючерсы (CLJ4) по причине технического сбоя со стороны одного из поставщиков котировок. Специалисты компании EXNESS приняли все необходимые меры по разрешению ситуации, и в настоящее время торговля по инструменту CLJ4 ведется в штатном режиме.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по исполнению конкретных ордеров по CLJ4, пожалуйста, отправьте запрос с необходимой информацией (номер торгового счета, номера ордеров и описание ситуации) на электронную почту [email protected] или создайте заявку в личном кабинете в разделе "Обратная связь": _https://www.exness.com/intl/ru/member/feedback
 

roman407

Интересующийся
Exness всё радует и радует , комиссию убрали за вывод и ввод денежных средств во всех платежных системах, такими темпами вы оставите конкурентов без клиентов)))
 

Marall

Активный участник
Exness всё радует и радует , комиссию убрали за вывод и ввод денежных средств во всех платежных системах, такими темпами вы оставите конкурентов без клиентов)))

+ Да тоже шокирован. )) Особенно когда суммы приличные загоняешь или выводишь ощутимо выходило по комиссиям. Давно пора было отменять. )
 

4er58

Почетный гражданин
Банковские платежи сейчас тоже без комисов ?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Банковские платежи сейчас тоже без комисов ?


Здравствуйте, 4er58!

С 1 февраля 2014 года в компании отменены комиссии за пополнение торговых счетов и вывод средств для всех платежных систем. Возможность осуществлять транзакции без комиссий включает и внутренние переводы между счетами.

По некоторым способам ввода/вывода средств действуют ограничения по размеру минимальной суммы операции для осуществления транзакции без комиссии. Комиссия не взимается, если минимальная сумма транзакции составляет:

- для банковского перевода в рублях - 10000 RUB;
- для вывода Skrill (Mineybookers) - 20 USD;
- для вывода банковским переводом - 1000 EUR;
- для депозита банковскими картами - 50 USD.

В случае, если сумма переводов одним из перечисленных способов будет меньше указанного минимального значения, с клиента будет удержана стандартная, текущая комиссия. Для всех остальных способов ввода/вывода средств в EXNESS комиссии равны нулю, независимо от суммы транзакции.

Подробнее об условиях пополнения и снятия средств: _https://www.exness.com/intl/ru/deposit_operations
 
Последнее редактирование модератором:

Jackwar

Новичок форума
Exness всё радует и радует , комиссию убрали за вывод и ввод денежных средств во всех платежных системах, такими темпами вы оставите конкурентов без клиентов)))




Вот это серезный подход! ! С начало не понял смотрю на выводе чз скрилл комиссия не снялась, думаю всегда бы так.
:)
 

4er58

Почетный гражданин
Нефть , опять зависла , ребят , решите уже проблему !!!
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Нефть , опять зависла , ребят , решите уже проблему !!!


Уважаемый 4er58!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Действительно, 10.02.2014 около 17:10 по серверному времени у некоторых клиентов могли наблюдаться незначительные перебои при торговле по CFD на фьючерсы, продолжительностью не более 10 минут.
В настоящее время торговля по всем CFD на фьючерсы осуществляется в обычном режиме.

Благодарим за понимание.
 

Simona_1

Новичок форума
Exness, добрый день! Подскажите , если у меня позиции еще открыты некоторые, я могу вывести средства?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Exness, добрый день! Подскажите , если у меня позиции еще открыты некоторые, я могу вывести средства?


Здравствуйте, Simona_1!

Да, конечно, Вы можете вывести средства со своего торгового счета в любое время.
 

Evangelista

Новичок форума
Здравствуйте, 4er58!

С 1 февраля 2014 года в компании отменены комиссии за пополнение торговых счетов и вывод средств для всех платежных систем. Возможность осуществлять транзакции без комиссий включает и внутренние переводы между счетами.

По некоторым способам ввода/вывода средств действуют ограничения по размеру минимальной суммы операции для осуществления транзакции без комиссии. Комиссия не взимается, если минимальная сумма транзакции составляет:

- для банковского перевода в рублях - 10000 RUB;
- для вывода Skrill (Mineybookers) - 20 USD;
- для вывода банковским переводом - 1000 EUR;
- для депозита банковскими картами - 50 USD.

В случае, если сумма переводов одним из перечисленных способов будет меньше указанного минимального значения, с клиента будет удержана стандартная, текущая комиссия. Для всех остальных способов ввода/вывода средств в EXNESS комиссии равны нулю, независимо от суммы транзакции.

Подробнее об условиях пополнения и снятия средств: _https://www.exness.com/intl/ru/deposit_operations


Спасибо, приятная и полезная новость, особенно про Скрилл...Стала пользоваться недавно, на мой взгляд она побыстрее при пополнении и снятии...
 
Верх