roman407

Интересующийся
А почему такой спред заоблочный на USD RUB и на другую экзотику?
 

MihAnton

Новичок форума
Сервер Exness-Trial2 не реагировал полчаса на торговые запросы

Учусь на демо-счёте.

Сегодня был свидетелем того, :not-good: что демо-сервер меня просто игнорит! :nda:
За это время я успел скачать прогу для записи видео с монитора, установить её, заснять экран и выложить в youtube.
Выложил в youtube, вот ссылка:
Такое игнорирование продолжалось полчаса точно.
Хочется надеяться, что на реале такого не бывает.
Суть в том, что:
1. нельзя было в открытых ордерах изменить или установить Take Profit.
2. нельзя было открыть новый ордер по текущей цене (торгую только на market execution! EURUSDk)
3. нельзя было закрыть ордеры
Однако, терминал MT4 EXNESS имел связь с сервером, иначе бы я не смог снять на видео открытые позиции.
Логин: 7600657
Сервер: Exness-Trial2
Время игнорирования торговых запросов: 03.02.2014 19:25-19:55 (Мск)
Такие дела.
Прошу EXNESS улучшить качество обслуживания.
 
Последнее редактирование модератором:

EXNESS PR Manager

Местный житель
А почему такой спред заоблочный на USD RUB и на другую экзотику?


Здравствуйте, roman407!

Уточните, пожалуйста, конкретное время, при котором Вы могли наблюдать расширенный спред по инструменту USDRUB и по другим валютным парам, а также, по возможности, приложите скриншоты. Вы можете прислать информацию личным сообщением на этом форуме, либо на электронную почту: [email protected]. Специалисты нашей компании смогут дать более подробный комментарий по данной ситуации.

Возможно, расширенный спред по паре USDRUB Вы могли наблюдать в неторговый период. Торговая сессия по данному инструменту начинается в 06:00 и заканчивается в 19:50 GMT+0.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Учусь на демо-счёте.

Сегодня был свидетелем того, :not-good: что демо-сервер меня просто игнорит! :nda:
За это время я успел скачать прогу для записи видео с монитора, установить её, заснять экран и выложить в youtube.
Выложил в youtube, вот ссылка:

Такое игнорирование продолжалось полчаса точно.
Хочется надеяться, что на реале такого не бывает.
Суть в том, что:
1. нельзя было в открытых ордерах изменить или установить Take Profit.
2. нельзя было открыть новый ордер по текущей цене (торгую только на market execution! EURUSDk)
3. нельзя было закрыть ордеры
Однако, терминал MT4 EXNESS имел связь с сервером, иначе бы я не смог снять на видео открытые позиции.
Логин: 7600657
Сервер: Exness-Trial2
Время игнорирования торговых запросов: 03.02.2014 19:25-19:55 (Мск)
Такие дела.
Прошу EXNESS улучшить качество обслуживания.


Уважаемый MihAnton!

Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

Cерверы EXNESS, на которых осуществляется торговля на учебных счетах, служат не только базой для изучения торговых условий компании и «обкатки» торговых стратегий, но также используются специалистами компании для тестирования различных сервисных обновлений, новых финансовых инструментов и других работ.
Во время проведения подобных работ у некоторых клиентов могут наблюдаться временные перебои в работе терминала.
Такие перебои возникают не часто и длятся, как правило, непродолжительное время. К сожалению, полностью исключить проведение технических работ на учебных серверах невозможно.
Если Вы достаточно долго испытываете затруднения в торговле на учебном счете, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки.

Реальные сервера компании работают в штатном режиме. В случае появления каких-либо вопросов по торговле на реальных счетах, Вы также можете обратиться в службу технической поддержки, которая работает в режиме 24/7. Все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке в кратчайшие сроки.
 

ALEX_RX

Новичок форума
Так прикольно наблюдать за резким расширением спреда именно в тот момент, когда сделка должна пойти в плюс... торгую 0.1 лота. спред искусственно расширяют до 65-70 пунктов... то есть, пока сделка в минусе, спред 10-15 по евродоллару, как только она должна выйти в плюс, нужная мне граница замирает на месте, а вторая граница улетает по рынку... потом эти качели повторяются несколько раз: ордер идет в минус - спред 10-15 пунктов, в плюс - до 70...
такой прикольчик наблюдаю постоянно не только на евродолларе... только потом, когда цена совсем уходит в мою сторону, ордер исполняется с бешеным спредом, а после исполнения - будьте любезны - спред снова 10-15 пунктов... при этом одновременно сравниваю спред с другими дилерами, у которых нет открытых ордеров... там в это же время спред ТАК не пляшет)))))
Вывод: заработать можно, но палочки в колёса запиховывають))))
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
Тоже стал замечать,что спред расширяется вроде бы на спокойном рынке,особенно заметно на парах AUDUSD,USDCAD,NZDUSD,при чем спреды по кроссам могут быть ниже чем по этим парам,нехорошо товарисчи,тот кто у вас торгует сразу замечают такие изменения
 

Михаил Жданов

Новичок форума
Даа, дела. Я не давно счет демку регнул, тоже на втором триале но чтоб такое было я не видел не разу. Открываю-закрываб без усилий.
 
Последнее редактирование модератором:

Marall

Активный участник
Даа, дела. Я не давно счет демку регнул, тоже на втором триале но чтоб такое было я не видел не разу. Открываю-закрываб без усилий.

+ Не понятно к чему такой кипиш поднимать из за демки. ) У разных ДЦ в свое время торговал на учебных - были глюки и именно на демо.
 

Marall

Активный участник
Так прикольно наблюдать за резким расширением спреда именно в тот момент, когда сделка должна пойти в плюс... торгую 0.1 лота. спред искусственно расширяют до 65-70 пунктов... то есть, пока сделка в минусе, спред 10-15 по евродоллару, как только она должна выйти в плюс, нужная мне граница замирает на месте, а вторая граница улетает по рынку... потом эти качели повторяются несколько раз: ордер идет в минус - спред 10-15 пунктов, в плюс - до 70...
такой прикольчик наблюдаю постоянно не только на евродолларе... только потом, когда цена совсем уходит в мою сторону, ордер исполняется с бешеным спредом, а после исполнения - будьте любезны - спред снова 10-15 пунктов... при этом одновременно сравниваю спред с другими дилерами, у которых нет открытых ордеров... там в это же время спред ТАК не пляшет)))))
Вывод: заработать можно, но палочки в колёса запиховывають))))

Вот это чудеса, давайте скрины в студию !! А балаболить все умеют .)
 

Kolesil

Активный участник
Так прикольно наблюдать за резким расширением спреда именно в тот момент, когда сделка должна пойти в плюс... торгую 0.1 лота. спред искусственно расширяют до 65-70 пунктов... то есть, пока сделка в минусе, спред 10-15 по евродоллару, как только она должна выйти в плюс, нужная мне граница замирает на месте, а вторая граница улетает по рынку... потом эти качели повторяются несколько раз: ордер идет в минус - спред 10-15 пунктов, в плюс - до 70...

Мон ами, вы забыли пометить что 70 пунктов по пятому знаку, а не по четвертому. Не вводите в заблуждение новичков:)
 
Последнее редактирование модератором:

Marall

Активный участник
Тоже стал замечать,что спред расширяется вроде бы на спокойном рынке,особенно заметно на парах AUDUSD,USDCAD,NZDUSD,при чем спреды по кроссам могут быть ниже чем по этим парам,нехорошо товарисчи,тот кто у вас торгует сразу замечают такие изменения

Не поленился, щелкнул спред. Расширений в упор не вижу, в пределах нормы: по австралу чуть расширен 2.9 (средний заявлено 2.3), по nzd 1.8, по еврику 1.1. И где там можно было увидеть 65 пунктов .))

Картинки:
 

Вложения

  • audusd.png
    audusd.png
    34,6 КБ · Просмотры: 18
  • nsdusd.png
    nsdusd.png
    41,8 КБ · Просмотры: 15
  • eurusd.png
    eurusd.png
    38,3 КБ · Просмотры: 14

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, ALEX_RX, Ontario!

Для того, чтобы специалисты компании EXNESS могли дать более подробный комментарий по описанным выше ситуациям, прошу вас прислать на мою электронную почту [email protected] или личным сообщением на данном форуме необходимую информацию: номер торгового счета, точные даты и время, когда был замечен расширенный спред, торговые инструменты и скриншоты (при их наличии).
 
Последнее редактирование модератором:

roman407

Интересующийся
Заметил что на счетах классик ордера обрабатываются мгновенно и спред пониже, а вот на mini немного думает прежде чем исполнится
 

Михаил Жданов

Новичок форума
Заметил что на счетах классик ордера обрабатываются мгновенно и спред пониже, а вот на mini немного думает прежде чем исполнится


Есть конкретные доки? Писали бы по сабжу, а так флуд получается без всякой конкретики.
На классик счете насколько помню и смотрел с сайта, там так оно и есть, спред меньше чем на мини, все логично.
 

leo3

Активный участник
Заметил что на счетах классик ордера обрабатываются мгновенно и спред пониже, а вот на mini немного думает прежде чем исполнится

Так спред и должен быть на классике ниже, читать тоговые условия лучше нужно))
 

Simona_1

Новичок форума
Exness, добрый день. Прочитала в ветке про индикатор от Trading Central. Не могу найти, где на вашем сайте можно его скачать?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Exness, добрый день. Прочитала в ветке про индикатор от Trading Central. Не могу найти, где на вашем сайте можно его скачать?


Здравствуйте, Simona_1!

Чтобы скачать индикатор TC.TechnicalAnalysis на официальном сайте EXNESS, пожалуйста, перейдите в раздел "Инструменты трейдера" или воспользуйтесь ссылкой: _https://www.exness.com/intl/ru/downloads
 
Верх