ALEX_RX

Новичок форума


в первом скрине моя прибыль=0, спред весёлый, как обычно... но что же мы видим во втором?!?! мой тэйк вот-вот должен сработать, и ай-ай-ай, полюбуйтесь на спред... кстати, тейк потом сработал через пару минут, но на 7 пипсов не в мою сторону... опять же, у меня претензий нет!!! я просто констатирую ФАКТЫ для форумчан...
 

4er58

Почетный гражданин
Alex RX , Екснесс сам спреды спецом не раздвигает , что дает контракгент то и транслирует . А на реальном рынке профит может и не закрыться вобще , даже если цена по биду-аску коснется твоей сделки , догадайся почему ) ?
 

ALEX_RX

Новичок форума
ну как это не раздвигает?! раздвигает, и постоянно!!! как раз в те моменты, когда ордер уходит в плюс, наблюдаю неоднократно, на каждом(!!!))))) открытом ордере!!! вам, ребята уже и фотофиксация не доказательство?! это сегодня я поймал на 30 пунктах, бывает до 70.... а зачем декларировать безупречное срабатывание отложенников на мини-счетах? ещё раз повторюсь, пока что у меня претензий нет, цель одна - улучшить взаимодействие с данным ДЦ....
и про реальный рынок не соглашусь... я сейчас работаю на мини, и пишу про него же... поэтому не надо тащить все яйца в одну корзину!))) при полном отсутствии открытых ордеров, я ни разу не наблюдал подобной ситуации,как на втором скрине, причем эта фигня продолжалась около 2-х минут... как только ордер закрылся, спред и поныне 9-12 пунктов))) а в совпадения я не верю, как впрочем и Станиславский)))))
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
ну как это не раздвигает?! раздвигает, и постоянно!!! как раз в те моменты, когда ордер уходит в плюс, наблюдаю неоднократно, на каждом(!!!))))) открытом ордере!!! вам, ребята уже и фотофиксация не доказательство?! это сегодня я поймал на 30 пунктах, бывает до 70.... а зачем декларировать безупречное срабатывание отложенников на мини-счетах? ещё раз повторюсь, пока что у меня претензий нет, цель одна - улучшить взаимодействие с данным ДЦ....
и про реальный рынок не соглашусь... я сейчас работаю на мини, и пишу про него же... поэтому не надо тащить все яйца в одну корзину!))) при полном отсутствии открытых ордеров, я ни разу не наблюдал подобной ситуации,как на втором скрине, причем эта фигня продолжалась около 2-х минут... как только ордер закрылся, спред и поныне 9-12 пунктов))) а в совпадения я не верю, как впрочем и Станиславский)))))

Да все мы это проходили :) про совпадения ) . Расскажу немного про реалный рынок . Сдесь его нет . Вобщем , ставите вы например 1 лот на покупку по цене 1.1000 , а там до этого стояло например 20 лотов . Значит вы в очереди 21-ым будете на исполнении этой заявки . Кто то купил-продал эту цену 5 лотами , цена обозначилась , а ваша сделка осталась не тронутой . ДЦ , возможно этот недочет компесирует спредом , повторюсь - возможно . Но на реале происходят теже раздвижки спреда , потому что покупатели или продавцы не хотят двигать лимитники на этот уровень , спред расширяется , профиты ни цепляются .
 

4er58

Почетный гражданин
Хочу добавить ,что перешел на среднесрочную торговлю , очень доволен , до этого был ярым пипсовиком .

Пофиг развдижки спреда и прочие косяки , главное чтобы деньги выводили , всегда также быстро :)
 

leo3

Активный участник


в первом скрине моя прибыль=0, спред весёлый, как обычно... но что же мы видим во втором?!?! мой тэйк вот-вот должен сработать, и ай-ай-ай, полюбуйтесь на спред... кстати, тейк потом сработал через пару минут, но на 7 пипсов не в мою сторону... опять же, у меня претензий нет!!! я просто констатирую ФАКТЫ для форумчан...

Хотел разверунть скрин, вынесло вообще куда-то на левый сайт.
 

leo3

Активный участник
ну как это не раздвигает?! раздвигает, и постоянно!!! как раз в те моменты, когда ордер уходит в плюс, наблюдаю неоднократно, на каждом(!!!))))) открытом ордере!!! вам, ребята уже и фотофиксация не доказательство?! это сегодня я поймал на 30 пунктах, бывает до 70.... а зачем декларировать безупречное срабатывание отложенников на мини-счетах? ещё раз повторюсь, пока что у меня претензий нет, цель одна - улучшить взаимодействие с данным ДЦ....
и про реальный рынок не соглашусь... я сейчас работаю на мини, и пишу про него же... поэтому не надо тащить все яйца в одну корзину!))) при полном отсутствии открытых ордеров, я ни разу не наблюдал подобной ситуации,как на втором скрине, причем эта фигня продолжалась около 2-х минут... как только ордер закрылся, спред и поныне 9-12 пунктов))) а в совпадения я не верю, как впрочем и Станиславский)))))

Насколько я понял речь про йену (хреново видно). Спред в 2,7 конечно выше среднего но не адский. На новостях или во время роловера обычное дело. Щас спред вообще ниже среднего...0,7. Да и у америкосов вчера праздник был день Барака Обамы отмечали...:laugh:
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2014-02-18 12:56:07.png
    Снимок экрана от 2014-02-18 12:56:07.png
    233,5 КБ · Просмотры: 19

ALEX_RX

Новичок форума
Насколько я понял речь про йену (хреново видно). Спред в 2,7 конечно выше среднего но не адский. На новостях или во время роловера обычное дело. Щас спред вообще ниже среднего...0,7. Да и у америкосов вчера праздник был день Барака Обамы отмечали...:laugh:

Ну что я совсем лох?))) никакого роловера или новостей... ситуация была за полчаса до закрытия Токио... я не говорю про адский спред... поймите меня: я говорю о систематическом раздвижении спреда при определенных условиях - перед срабатыванием тейк профита... видимо стоит прога, которая видит тейк-профит, и всячески пытается его не исполнить, а потом, когда уже совсем деваться некуда (раздвигаться), она закрывает ордер...
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
ещё раз повторюсь, пока что у меня претензий нет, цель одна - улучшить взаимодействие с данным ДЦ....


Здравствуйте, ALEX_RX!

Наша компания также заинтересована во взаимодействии с клиентами с целью совершенствования торговых условий и сервисов с учетом пожеланий трейдеров. EXNESS внимательно относится к отзывам, комментариям и отвечает на любые вопросы относительно работы компании и предоставляемых услуг, независимо от наличия или отстутствия конкретных жалоб со стороны клиентов.

Для того, чтобы специалисты компании могли более детально разобраться в описанной выше ситуации, пожалуйста, пришлите Ваш номер торгового счета и номер ордера по инструменту USDJPY от 18.02.2014 (к сожалению, на предоставленном Вами скриншоте трудно рассмотреть номер ордера). Вы можете прислать информацию в личном сообщении на этом форуме, либо на электронную почту: [email protected]

Благодарим за понимание и содействие.
 

leo3

Активный участник
Ну что я совсем лох?))) никакого роловера или новостей... ситуация была за полчаса до закрытия Токио... я не говорю про адский спред... поймите меня: я говорю о систематическом раздвижении спреда при определенных условиях - перед срабатыванием тейк профита... видимо стоит прога, которая видит тейк-профит, и всячески пытается его не исполнить, а потом, когда уже совсем деваться некуда (раздвигаться), она закрывает ордер...


Часто юзаю отложки, помню было дело тейк по фунту скользнул на 5 пипсов в ПЛЮС...поэтому не догоняю как тейк мог сработать на 7 пипсов в МИНУС? Это вооще по определению не возможно...
 

ALEX_RX

Новичок форума
Часто юзаю отложки, помню было дело тейк по фунту скользнул на 5 пипсов в ПЛЮС...поэтому не догоняю как тейк мог сработать на 7 пипсов в МИНУС? Это вооще по определению не возможно...

невозможное возможно, если верить в чудеса!!!! вот оно чудо:
a4c41c415c51.jpg

тейк на уровне 102,600.... ордер закрылся по цене 102,607.... вы скажете, что я его ручками закрыл?! клянусь Здоровьем, его закрыл великий ЭКНЕСС, а точнее его прога...o_o

мне не жалко 1,4 доллара... просто сам факт настораживает..., ведь это был отложенник с определённым тейком... а вот когда он закрывается по неопределенным правилам, это наводит на размышление...
а если бы ордер был 5 лотов?! это уже было бы 35 долларов разница?!))))
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
невозможное возможно, если верить в чудеса!!!! вот оно чудо:
a4c41c415c51.jpg

тейк на уровне 102,600.... ордер закрылся по цене 102,607.... вы скажете, что я его ручками закрыл?! клянусь Здоровьем, его закрыл великий ЭКНЕСС, а точнее его прога...o_o

мне не жалко 1,4 доллара... просто сам факт настораживает..., ведь это был отложенник с определённым тейком... а вот когда он закрывается по неопределенным правилам, это наводит на размышление...
а если бы ордер был 5 лотов?! это уже было бы 70 долларов разница?!))))

В логах папки метатрайдер смотрим откуда взялось такое закрытие , если с терминала не было команды , тогда косяк , и надо разбирать ситуацию .
 
Последнее редактирование модератором:

leo3

Активный участник
невозможное возможно, если верить в чудеса!!!! вот оно чудо:
a4c41c415c51.jpg

тейк на уровне 102,600.... ордер закрылся по цене 102,607.... вы скажете, что я его ручками закрыл?! клянусь Здоровьем, его закрыл великий ЭКНЕСС, а точнее его прога...o_o

мне не жалко 1,4 доллара... просто сам факт настораживает..., ведь это был отложенник с определённым тейком... а вот когда он закрывается по неопределенным правилам, это наводит на размышление...
а если бы ордер был 5 лотов?! это уже было бы 35 долларов разница?!))))

Дела...пусть представитель коммент даст...они же обычно возмещают бабки если не правы...
 
Последнее редактирование модератором:

Marall

Активный участник
невозможное возможно, если верить в чудеса!!!! вот оно чудо:
a4c41c415c51.jpg

тейк на уровне 102,600.... ордер закрылся по цене 102,607.... вы скажете, что я его ручками закрыл?! клянусь Здоровьем, его закрыл великий ЭКНЕСС, а точнее его прога...o_o

мне не жалко 1,4 доллара... просто сам факт настораживает..., ведь это был отложенник с определённым тейком... а вот когда он закрывается по неопределенным правилам, это наводит на размышление...
а если бы ордер был 5 лотов?! это уже было бы 35 долларов разница?!))))


Интересная картина .)) Ниче не скажешь. Но с др стороны если подумать на кой черт им твои 1,4 бакса? Портить мнение о себе им 100% не вариант. А если б на большие объемы такие выкрутасы делали , так уж давно бы народ на дыбы встал. )) Ждемс ответа компании . Думаю что это просто какой то глюк, быстро решить должны.
 
Последнее редактирование модератором:

EXNESS PR Manager

Местный житель
невозможное возможно, если верить в чудеса!!!! вот оно чудо:
a4c41c415c51.jpg

тейк на уровне 102,600.... ордер закрылся по цене 102,607.... вы скажете, что я его ручками закрыл?! клянусь Здоровьем, его закрыл великий ЭКНЕСС, а точнее его прога...o_o

мне не жалко 1,4 доллара... просто сам факт настораживает..., ведь это был отложенник с определённым тейком... а вот когда он закрывается по неопределенным правилам, это наводит на размышление...
а если бы ордер был 5 лотов?! это уже было бы 35 долларов разница?!))))


Уважаемый ALEX_RX!

Я передала информацию с предоставленного Вами скриншота специалистам нашей компании. Сотрудники EXNESS подробно изучат этот вопрос в кратчайшие сроки. Как только комментарий будет готов, я опубликую его здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый ALEX_RX!

Специалисты компании EXNESS проверили ордер №34184636 по USDJPY. На основании информации, содержащейся в логах терминала, мы видим, что данный ордер был закрыт Вами самостоятельно по цене 102.60700. Таким образом, Вы не дождались исполнения отложенного ордера Take Profit по цене 102.60000. Пожалуйста, будьте внимательнее при работе с реальными счетами.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2014-02-19 13:54:59.png
    Снимок экрана от 2014-02-19 13:54:59.png
    14,2 КБ · Просмотры: 23

ALEX_RX

Новичок форума
кажется я разобрался... пару недель назад вставил на пару евро-франк советника, который закрывает ордера по прибыли или убытку... там стоял параметр закрытия при прибыли 160... я провтыкал, что он действует на все пары, видимо он и закрыл.... сорри за шум... Экснесс в данном случае ни при чем... щас ещё проверю, как деньги выводють)))))

около 50 долларов вывели за 2 секунды! браво!!! ну что же, работаем дальше))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leo3

leo3

Активный участник
кажется я разобрался... пару недель назад вставил на пару евро-франк советника, который закрывает ордера по прибыли или убытку... там стоял параметр закрытия при прибыли 160... я провтыкал, что он действует на все пары, видимо он и закрыл.... сорри за шум... Экснесс в данном случае ни при чем... щас ещё проверю, как деньги выводють)))))

около 50 долларов вывели за 2 секунды! браво!!! ну что же, работаем дальше))))

Вот оказывается какая прога стояла;) Вывод и правда здесь всегда на высоте...
 

4er58

Почетный гражданин
Ув., Менеджер . Не могу купить PLJ 0.01 лот . Пишет недостаточно средств , хотя стоит уровень 130% , подрузумеваю что большое плечо на фъюкчерсах не даете , но тогда поправьте показания маржи и уровня в терминале, чтобы правильно расчитывать депозит!

4670824.png
 
Последнее редактирование:
Верх