dj_luna

Новичок форума
Ув.представитель ,скажите есть ли на есн счетах stop level?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Ув.представитель ,скажите есть ли на есн счетах stop level?


Здравствуйте, dj_luna!

На межбанковском рынке нет ограничений на возможность выставления отложенных ордеров в зависимости от расстояния от цены, заявленной в ордере, до текущей рыночной котировки (Stop-уровни).

 

4er58

Почетный гражданин
Ув. Менеджер , товарных фъюкчерсов наверное не дождусь , можно хотя бы запустить фъюкчерс на золото ? как то странно из фъюкчерсов на металлы есть только Платина и Палладиум , золото и серебро не относится к этой категории ?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Ув. Менеджер , товарных фъюкчерсов наверное не дождусь , можно хотя бы запустить фъюкчерс на золото ? как то странно из фъюкчерсов на металлы есть только Платина и Палладиум , золото и серебро не относится к этой категории ?


Уважаемый 4er58!

Мы не стали включать в список инструментов товарных фьючерсов предлагаемых компанией фьючерсы на золото и серебро, так как эти драгоценные металлы представлены в полной мере в нашей компании в списке торговых инструментов Forex.

Я передала Ваше пожелание руководству нашей компании. Возможно, они включат золото в список инструментов товарных фьючерсов в дальнейшем.

Прошу Вас набраться немного терпения.
 

SanTana

Активный участник
ночью спрэды достигают 24 пипс. это нереально. говорят что спрэд не контролируют. но в те дни когда висят сделки именно по тем парам он наибольший. ох какое совпадение. как только собьют стопы сразу в половину меньше становится. вот так то.

уже вообще 60 то есть 6 пипс спрэд.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42,8 КБ · Просмотры: 33
  • 2.png
    2.png
    38,9 КБ · Просмотры: 31
  • 3.png
    3.png
    36,9 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

asdfg1

Новичок форума
Вполне нормальный плавающий спред на открытии рынка
 
  • Like
Реакции: leo3

4er58

Почетный гражданин
вы про 60? скрины посмотрите там 150

На этом кроссе 150 пп ночью это фигня. Представляйте , что это 15 старых добрых биржевых пунктов , так и должны считать в целых пиппсах . Этот 5 знак от лукавого . Помню война была на форумах , когда начали внедрять это дебильное нововведение . Кстати есть " кухни " там и 6 знаков практикуется . :nda:
 
Последнее редактирование:

SanTana

Активный участник
На этом кроссе 150 пп ночью это фигня. Представляйте , что это 15 старых добрых биржевых пунктов , так и должны считать в целых пиппсах . Этот 5 знак от лукавого . Помню война была на форумах , когда начали внедрять это дебильное нововведение . Кстати есть " кухни " там и 6 знаков практикуется . :nda:

дело не в 5 или 6 знаков. я понимаю что это 15 пипс. мой пост лишь к тому , что не стоит людям вестись на обещанные низкие спрэды. они для заманухи. когда надо лупят и 15 пипс и 24 и т.д. и это не только ночью. для всего отговорка - динамический спрэд. неконтролируемый. но закономерность на каких парах он такой динамический все же есть. я думаю вы понимаете. вот и вся цель моего поста. не обольщайтесь граждане клиенты. констатирую факт.
 

4er58

Почетный гражданин
А вы сравнивали в это время спред в других дилингах ?

Вобще конечно можно проверить компанию на вшивость по формуле : Cпред GBPJPY = (спред GBPUSD)+(спред USDJPY) . Если спред Кросса больше чем сумма спредов по ногам , то у дц или провайдера на этом интсрументе убытки ,и он себя обезопасил . Так было в свое время в Альпари , когда гр. Трифолев за неделю удесятерил депо на EURCAD , вот там спред , после этого увеличился втрое :)
 

SanTana

Активный участник
А вы сравнивали в это время спред в других дилингах ?

Вобще конечно можно проверить компанию на вшивость по формуле : Cпред GBPJPY = (спред GBPUSD)+(спред USDJPY) . Если спред Кросса больше чем сумма спредов по ногам , то у дц или провайдера на этом интсрументе убытки ,и он себя обезопасил . Так было в свое время в Альпари , когда гр. Трифолев за неделю удесятерил депо на EURCAD , вот там спред , после этого увеличился втрое :)

конечно сравнивала. в два раза меньше был как минимум.

какое мне дело до убытков дц или провайдера. я не на них работаю. однозначно - моя прибыль - их убыток. смысл тогда в торговле вообще. мой пост это не претензия, потому как я понимаю что по регламенту я ничего не докажу. я всего лишь констатирую факт. что такая ситуация на этом дц существует. пусть потенциальные клиенту учтут и думают. кому то это не помеха. а кому то может и поможет. я многое видела за годы трейдинга. был спрэд и 50 при движениях в 1000 пипс за сутки. форс мажор. понимаю. но тут ситуация иная. нету ордеров спрэд - фантастика. как только открывается ордер да еще и идет в твою сторону .... . при чем как только ордер закрывается по стопу спрэд уменьшается как минимум в два раза. как минимум! ок.
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    36 КБ · Просмотры: 31

4er58

Почетный гражданин
Да понятно все , при триллионной ликвидности такого спреда быть не должно . А на что тогда кормиться Дилингам :please:? Кстати счет ни ЕСН ?
 

Аллбут

Активный участник
дело не в 5 или 6 знаков. я понимаю что это 15 пипс. мой пост лишь к тому , что не стоит людям вестись на обещанные низкие спрэды. они для заманухи. когда надо лупят и 15 пипс и 24 и т.д. и это не только ночью. для всего отговорка - динамический спрэд. неконтролируемый. но закономерность на каких парах он такой динамический все же есть. я думаю вы понимаете. вот и вся цель моего поста. не обольщайтесь граждане клиенты. констатирую факт.

Так стоит понимать, что вам обещают низкие спреды во время торголви на спокойном рынке, а не ночью или на открытии рынка, когда ликвидность хромает. И уж точно стоит понимать, что есть пары по которым спред априори всегда выше, чем по излюбленным народом евробаксу.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
ночью спрэды достигают 24 пипс. это нереально. говорят что спрэд не контролируют. но в те дни когда висят сделки именно по тем парам он наибольший. ох какое совпадение. как только собьют стопы сразу в половину меньше становится. вот так то.

уже вообще 60 то есть 6 пипс спрэд.


Здравствуйте, SanTana!

Спреды в компании EXNESS являются динамическими, минимальные и средние значения спредов, указаны в разделе "Спецификации контрактов" _https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications на нашем сайте. Наши динамические спреды отражают реальную рыночную картину взаимодействия спроса и предложения по конкретным финансовым инструментам: обычно они действительно узкие. Однако спреды могут расширяться, например, при выходе важных экономических новостей и смене торговых сессий, но подобные расширения предсказуемы и кратковременны.

Я бы хотела заметить, что наша компания ценит свою репутацию и нацелена на долгосрочное сотрудничество с каждым из клиентов, поэтому мы не заинтересованы устраивать "охоту за Stop Loss" трейдеров, с последующей неизбежной лавиной претензий по котированию и исполнению заявок от клиентов.
 
Последнее редактирование модератором:

Ontario

Местный знаток
Нифига себе ордера стали скользить по страшному,стоял стоповый ордер на покупку по евро на уровне 1.3698 а сработал на уровне 1.3738!!!!,грабители хреновы,стырили 400$ так как объем был 1 лот.При чем на другом счете ордер сработал вовремя и без просказывания
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Нифига себе ордера стали скользить по страшному,стоял стоповый ордер на покупку по евро на уровне 1.3698 а сработал на уровне 1.3738!!!!,грабители хреновы,стырили 400$ так как объем был 1 лот.При чем на другом счете ордер сработал вовремя и без просказывания


на ECN ?
 
Верх