Marall

Активный участник
А если человек только приглядывается к компании ? Качать терминал , регистрировать демку -опять же на сайте , сколько нелепых телодвижений :facepalm:
И это только чтобы посмотреть свопы компании .

По большому счету это уже придирки .) Да я согласен им есть что доработать, никто не спорит. :not-bad: Но я лично закрываю глаза на такие мелочи у дц, если основное устроило.
 

maral

Элитный участник
вопрос представителю-спред по audusd максимальный какой?точно не 0.7-1.4,как в спецификациях.где можно посмотреть историю спредов за данный период?дело в том,что сегодня во время публикации китайской статистики вместо 0.9065 селл стоп ордер был заключён по 0.90509 и закрылся по стопу 0.90713-в итоге депозит слит.счёт мини,исполнение инстант,предусматривающее исполниться по указанной цене.так в чём тогда дело?в поддержку написал-обещали посмотреть.просто наткнулся тут на эту темку...мне нравится эта компания,я частенько и ранее торговал на мощных движениях-ни разу не было такой дикости по спредам,даже в нонфарм...если бы ордер сработал правильно,далее включился б трал 5 пунктов,цена добежала до 0.90451 и развернулась,но некоторое время ,минут 15,болталась в районе 0.9050-0.9060,но с депозитом было покончено через несколько секунд после зацепа ордера-так это разница(цена 0.90509 и стоп 0.90713)-это более 20 пунктов.что ж такое-то!
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
По большому счету это уже придирки .) Да я согласен им есть что доработать, никто не спорит. :not-bad: Но я лично закрываю глаза на такие мелочи у дц, если основное устроило.

Согласен 100% , мне свопы тоже сто лет не уперлись , на них на жизнь не заработаешь , не съэкономиш . Но порядок должен быть на сайте , любая неверная информация выставляет компанию не в лучшем свете . Должно быть все прозрачно и четко -это и привлекает клиентов . Правильно ведь *hi* ?
 

Аллбут

Активный участник
4er58
Marall
По крайней мере я не вижу какого-то беспорядка.В клиентском есть предупреждение о том, что если возникают какие-то противоречия между свопами и комиссиями на сайте и терминале, то нужно брать в расчет то, что есть в терминале.
пункт 2,2. ссылка https://www.exness.com/intl/ru/news/article/updated_client_service_agreement_19_02_2014
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
вопрос представителю-спред по audusd максимальный какой?точно не 0.7-1.4,как в спецификациях.где можно посмотреть историю спредов за данный период?дело в том,что сегодня во время публикации китайской статистики вместо 0.9065 селл стоп ордер был заключён по 0.90509 и закрылся по стопу 0.90713-в итоге депозит слит.счёт мини,исполнение инстант,предусматривающее исполниться по указанной цене.так в чём тогда дело?в поддержку написал-обещали посмотреть.просто наткнулся тут на эту темку...мне нравится эта компания,я частенько и ранее торговал на мощных движениях-ни разу не было такой дикости по спредам,даже в нонфарм...если бы ордер сработал правильно,далее включился б трал 5 пунктов,цена добежала до 0.90451 и развернулась,но некоторое время ,минут 15,болталась в районе 0.9050-0.9060,но с депозитом было покончено через несколько секунд после зацепа ордера-так это разница(цена 0.90509 и стоп 0.90713)-это более 20 пунктов.что ж такое-то!


Здравствуйте, maral!

В компании EXNESS динамические спреды, которые могут расширяться во время выхода важных экономических новостей, а также при смене торговых сессий.

На официальном сайте компании в разделе "Спецификации контрактов" _https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications указаны минимальные и средние значения спредов для разных инструментов в зависимости от типа торгового счета. Средние значения спредов соответствуют нормальному состоянию рынка. Поскольку спреды динамические, обозначить их максимальные значения не представляется возможным.

По инструменту AUDUSDm в разделе "Спецификации контрактов" для счетов Mini минимальный спред составляет 0.5, а среднее значение 2.3 пункта.

Компания EXNESS не предоставляет историю значений спредов. Вы можете скачать историю котировок по интересующим инструментам и различным временным периодам в разделе "Инструменты трейдера": _https://www.exness.com/intl/ru/history_quotes

Для того, чтобы я могла прокомментировать описанную Вами ситуацию по исполнению ордера, пожалуйста, пришлите мне номер Вашего торгового счета, номера ордеров и, по возможности, скриншоты ситуации на электронную почту [email protected] либо личным сообщением на этом форуме. Я буду рада Вам помочь.
 

4er58

Почетный гражданин
11:50 Сервер начал глючить . то работает то не работает по несколько минут .
 

Den J

Новичок форума
Да, я тоже остановку заскринил, т.к. у меня золото в профите было уже, а закрыть не смог
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый 4er58!

Компания EXNESS приносит извинения за возможные неудобства.

Специалистами компании был замечен кратковременный технический сбой со стороны контрагентов компании по неизвестной причине. В настоящее время все системы работают в штатном режиме, и сотрудники технического отдела выясняют, что послужило основанием для возникновения этой ситуации с целью пресечения подобных случаев в дальнейшем.

Здравствуйте, Den J!

Если Вы понесли убытки в результате этой ситуации, пожалуйста, обратитесь в круглосуточную Службу технической поддержки клиентов EXNESS любым удобным для Вас способом: через Live-chat (_https://www.exness.com/intl/ru/livechat), по телефону 8-800-555-03-23 либо создайте заявку на электронную почту [email protected]. Специалисты помогут Вам решить вопрос в кратчайшие сроки.

Благодарю за понимание!
 

mnem0n1k

Местный житель
У вас лимитные ордера на Классике скользят в плюс? Если да, то без ограничений или есть максимальное проскальзывание в плюс, больше которого не даёте?
 

4er58

Почетный гражданин
Сейчас разбираются , но за вывод на банковский счет , сняли комиссию , хотя Екснесс ее уже давно отменил .


  • Счет №505496
  • Тип операцииБанковский перевод
  • Сумма (валюта операции)10613.99 RUR
  • Комиссия10.00 USD


Интересно что ответят .
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
У вас лимитные ордера на Классике скользят в плюс? Если да, то без ограничений или есть максимальное проскальзывание в плюс, больше которого не даёте?


Уважаемый mnem0n1k!

Согласно п.24.11 Регламента операций компании EXNESS _http://www.exness-holdings.com/general_business_terms_ru.pdf, лимитные ордера Take Profit, Buy Limit, Sell Limit проскальзывают в пользу клиента.

В нашей компании нет ограничений на размер положительного проскальзывания по перечисленным ордерам, поскольку это обсуловлено рыночной ситуацией.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Сейчас разбираются , но за вывод на банковский счет , сняли комиссию , хотя Екснесс ее уже давно отменил .


  • Счет №505496
  • Тип операцииБанковский перевод
  • Сумма (валюта операции)10613.99 RUR
  • Комиссия10.00 USD


Интересно что ответят .


Здравствуйте, 4er58!

Приносим Вам свои извинения.

Специалисты финансового отдела проверили корректность проведения данной транзакции, в результате чего выявили, что комиссия списалась с Вашего торгового счета из-за технической ошибки. В настоящее время эта ошибка устранена, и операции по вводу и выводу средств проходят согласно установленным правилам: _https://www.exness.com/intl/ru/deposit_operations

Комиссия в размере 10 USD возвращена на Ваш торговый счет.
 

4er58

Почетный гражданин
Здравствуйте, 4er58!

Приносим Вам свои извинения.

Специалисты финансового отдела проверили корректность проведения данной транзакции, в результате чего выявили, что комиссия списалась с Вашего торгового счета из-за технической ошибки. В настоящее время эта ошибка устранена, и операции по вводу и выводу средств проходят согласно установленным правилам: _https://www.exness.com/intl/ru/deposit_operations

Комиссия в размере 10 USD возвращена на Ваш торговый счет.

Разрешите пожалуйста вывести эти 10 баксов на Вебмани , из-за этой ошибки нету время ждать эту маленькую сумму на банковский счет .
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Разрешите пожалуйста вывести эти 10 баксов на Вебмани , из-за этой ошибки нету время ждать эту маленькую сумму на банковский счет .


Уважаемый 4er58!

Вывод средств в размере 10 USD с Вашего торгового счета на WebMoney был совершен в 07:26 GMT+0.
 

4er58

Почетный гражданин
EXNESS - THE BEST !


Трепещите конкуренты .















Все еще ждемс расширение фъючерсной линейки и Паммов ...
 

Marall

Активный участник
Быстрый вывод на Банковский счет без комиссий ( 2 дня ) , что может быть круче ;)

А про это. )) Я думал как то на счет вывести, но вопрос такой. там ничего доп. с меня не сдерут в банке или налог какой нибудь ? Все без проблем ?
 
Верх