Bull81

Интересующийся
вот проблема, счет запылился, хочу снова торговать. не получается зайти в свой кабинет, вроде все правильно вбиваю?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
вот проблема, счет запылился, хочу снова торговать. не получается зайти в свой кабинет, вроде все правильно вбиваю?


Здравствуйте, Bull81!

Пожалуйста, пришлите номер Вашего торгового счета на мою электронную почту [email protected] либо личным сообщением на этом форуме. Я проверю состояние торгового счета и напишу Вам ответ.

Спасибо.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый Bull81!

Благодарю Вас за предоставленную информацию.

Поскольку на Вашем торговом счете зафиксирована низкая активность (счет не использовался более 180 дней), он был помещен в архив.

Вы можете открыть новый счет в нашей компании, перейдя по ссылке: _https://www.exness.com/intl/ru/register
 

Bull81

Интересующийся
Уважаемый Bull81!

Благодарю Вас за предоставленную информацию.

Поскольку на Вашем торговом счете зафиксирована низкая активность (счет не использовался более 180 дней), он был помещен в архив.

Вы можете открыть новый счет в нашей компании, перейдя по ссылке: _https://www.exness.com/intl/ru/register

Если я хочу на старом торговать? Его нельзя разархивировать?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Если я хочу на старом торговать? Его нельзя разархивировать?


Здравствуйте, Bull81!

Вы можете восстановить свой торговый счет из архива. Для этого Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки EXNESS.
 

Bull81

Интересующийся
Здравствуйте, Bull81!

Вы можете восстановить свой торговый счет из архива. Для этого Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки EXNESS.


Вот пасибо, быстро счет апнули. Заметил что Лк стал гораздо лучше, чем раньше.
 

Boriz

Новичок форума
Условия не лучше чем у других.
Из минусов сильное расширение спреда ночью. Если торгуешь на всю маржу без риск менеджемента закроют по стоп–ауту (50% от депо).
У того же Альпари дадут уйти почти в ноль и только в минусе закроют.
 
Последнее редактирование модератором:

EXNESS PR Manager

Местный житель
Условия не лучше чем у других.
Из минусов сильное расширение спреда ночью. Если торгуешь на всю маржу без риск менеджемента закроют по стоп–ауту (50% от депо).
У того же Альпари дадут уйти почти в ноль и только в минусе закроют.
Непонятно зачем закрывать по стоп–ауту если сделки никуда не выводят? Дайте новичкам надежду, усреднятся и что рынок развернется в их сторону когда депозит почти слит))))
Да забыл про их фишку АВТОВЫВОД– ЭТО ПРОСТО МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД, замануха, лапша на уши и пустышка)))))


Здравствуйте, Boriz!

Для фактического подтверждения описываемой выше ситуации и для ее анализа специалистами нашей компании, пожалуйста, пришлите номер Вашего торгового счета в компании EXNESS, номера ордеров, финансовые инструменты, по которым Вы могли заметить чрезмерное расширение спредов, а также скриншоты (по возможности) на мой электронный адрес: [email protected] либо личным сообщением на этом форуме.

Прошу Вас заметить, что в настоящее время EXNESS - единственная компания во всем мире, предоставляющая услугу автоматического вывода средств в течение нескольких секунд на большинство видов электронных платежных систем, предлагаемых компанией. Вы можете самостоятельно протестировать этот сервис в любое время, поскольку эта услуга доступна клиентам 24/7. Подробнее: _https://www.exness.com/intl/ru/deposit_operations
 
Последнее редактирование модератором:

Marall

Активный участник
Да забыл про их фишку АВТОВЫВОД– ЭТО ПРОСТО МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД, замануха, лапша на уши и пустышка)))))

Серьезно? оО А я то думаю шо такое :laugh: Наверное у меня что то сломано: как вывод ни делаю , так всегда пулей выводит:D
 

zolotivan

Новичок форума
Сейчас глянул на сайте стату по объемам торгов, не хило Экнесы поднялись почти 170 ярдов за март:wouw:
На 40 ярдов больше чем у Альпари РУ в марте? Круто. Давайте парни, порвите альпарышей. Хватит им одним все сливки собирать :)
 

4er58

Почетный гражданин
Прошу Вас заметить, что EXNESS - единственная компания во всем мире, предоставляющая услугу автоматического вывода средств в течение нескольких секунд на большинство видов электронных платежных систем, предлагаемых компанией.


И еще немаловажная штука - без комиссионное пополнение и снятие на любые плат. системы даже на банковский счет .
Вот только просьба к Компании , чтобы ни менять в дальнейшем эти условия , а тож мы - клиенты быстро привыкаем к лучшему и любое изменение в худшую сторону вызовет недовольство масс )
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
На 40 ярдов больше чем у Альпари РУ в марте?


Конечно. Все даже верят. Скоро вообще троекратный оборот всего мирового форекса будет делаться через... э-э-э... как там этот никому не известный брокер называется?!




Круто врут, ага.
 

Аллбут

Активный участник
Конечно. Все даже верят. Скоро вообще троекратный оборот всего мирового форекса будет делаться через... э-э-э... как там этот никому не известный брокер называется?!





Круто врут, ага.


Крайне субъективно, либо по принципу "Есть только два мнения: мое и неправильное".

На мой взгляд, компания не стала бы настолько врать и откровенно рисовать объемы, это просто нелогично. Да и в сравнении с более крупными игроками, у них не такие уж нереальные объемы. Хоть это относительно молодая компания, но думаю, все возможно. Они вошли в аппрувд лист Leaprate, наряду с saxo, fxpro, avatrade. Туда бы не поставили компанию с низкими показателями деятельности. Ссылка собственно: http://www.leaprate.com/leaprate-approved.html
 

4er58

Почетный гражданин
Крайне субъективно, либо по принципу "Есть только два мнения: мое и неправильное".

На мой взгляд, компания не стала бы настолько врать и откровенно рисовать объемы, это просто нелогично. Да и в сравнении с более крупными игроками, у них не такие уж нереальные объемы. Хоть это относительно молодая компания, но думаю, все возможно. Они вошли в аппрувд лист Leaprate, наряду с saxo, fxpro, avatrade. Туда бы не поставили компанию с низкими показателями деятельности. Ссылка собственно: _http://www.leaprate.com/leaprate-approved.html

А откуда этот сайт берет данные ? из отчетов самих компаний ? Вряд ли сайту позволено черпать финансовую информацию напрямую с клиентской базы или инфу с Банка -контрагента . Я уважительно отношусь к Екснессу , но информация об торговых оборотах не внушает доверия, как нам проверить корректность такой статистики , если органов надзора ДЦ просто нету ...
 
Последнее редактирование модератором:

Аллбут

Активный участник
А откуда этот сайт берет данные ? из отчетов самих компаний ? Вряд ли сайту позволено черпать финансовую информацию напрямую с клиентской базы или инфу с Банка -контрагента . Я уважительно отношусь к Екснессу , но информация об торговых оборотах не внушает доверия, как нам проверить корректность такой статистики , если органов надзора ДЦ просто нету ...

Вот этого я не знаю:) Многие дилинги вообще не освещают свои показатели, вот это уже настораживает. Но опираясь на вашу логику, мы не можем доверять объемам большинству дилингов, поскольку никто из них не может доказать эти объемы на деле, за исключением ряда компаний, которые обязаны публиковать фин.отчеты ( к примеру публичные компании, прошедшие процедуру IPO). Хотя, если так разбираться, кто из нас понимает что-то в фин.отчетах? И там можно представить все чтобы шито-крыто. Получается, ничто не истина и форекс - лохотрон:) Я тоже не знаю, откуда берутся именно эти цифры, но склонен доверять компании.
 

Аллбут

Активный участник
А разве это не так :embrace: ? Поле чудес , все сдесь миллионеры

Как минимум Соросы:) Зачем бросаться в крайности? Никто не хвастает своими заработками, каждый торгует как может, исходя из выбора дилинга, своих возможностей, опыта и денежных ресурсов. Но это, пожалуй, уже другая история. :)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
есть основания сомневаться?


Я сегодня сделал оборота 100500 млрд. долларов! У тебя есть основания в этом сомневаться?! Ты мне веришь?! Что, не веришь?! Почему? А почему ты веришь тогда экснессу?! Потому что они тебе бонусы за форум постинг начисляют?! Фу какой ты продажный. =)

Пусть аудит проведут и покажут его результаты.

Конечно же они тупо врут. И будут нагло продолжать это делать. Это ж форекс. Разрешено все, что не запрещено (регулятор NZ, к сожалению, не запрещает такое вранье). А еще на форексе куча таких доверчивых буратин как ты, которые верят абсолютно во все, только бонусы вам надо не забывать начислять, для подпитки вашей "веры".
 

leo3

Активный участник
Я сегодня сделал оборота 100500 млрд. долларов! У тебя есть основания в этом сомневаться?! Ты мне веришь?! Что, не веришь?! Почему? А почему ты веришь тогда экснессу?! Потому что они тебе бонусы за форум постинг начисляют?! Фу какой ты продажный. =)

Пусть аудит проведут и покажут его результаты.

Конечно же они тупо врут. И будут нагло продолжать это делать. Это ж форекс. Разрешено все, что не запрещено (регулятор NZ, к сожалению, не запрещает такое вранье). А еще на форексе куча таких доверчивых буратин как ты, которые верят абсолютно во все, только бонусы вам надо не забывать начислять, для подпитки вашей "веры".

А мне честно говоря по...завышают они свои объемы или нет, главное я вчера на вебмани 2,5К вывел за несколько секунд:D
 
Верх