4er58

Почетный гражданин
А про это. )) Я думал как то на счет вывести, но вопрос такой. там ничего доп. с меня не сдерут в банке или налог какой нибудь ? Все без проблем ?

К счету должна быть прикреплена карта , тогда в банкомате сколько вывел, столько и снимешь с точностью до копейки . Насчет Гос налогов , на твое усмотрение :)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Там ввод и вывод на банк без комиссий? Всегда так или акция какая-то?


Здравствуйте, mnem0n1k!

Учитывая пожелания клиентов, компания EXNESS с 1 февраля 2014 года отменила комиссии на пополнение и вывод средств для всех платежных систем, включая внутренние переводы.

Обратите внимание, что по некоторым способам ввода и вывода средств действуют ограничения. Комиссия не взимается, если минимальная сумма транзакции составляет:

- для банковского перевода в рублях - 10000 RUB;
- для вывода Skrill (Moneybookers) - 20 USD;
- для вывода банковским переводом - 1000 EUR;
- для депозита банковскими картами - 50 USD.

Если сумма транзакции по приведенным выше способам меньше указанной, то с клиента спишется стандартная, текущая комиссия.
 

Marall

Активный участник
К счету должна быть прикреплена карта , тогда в банкомате сколько вывел, столько и снимешь с точностью до копейки . Насчет Гос налогов , на твое усмотрение :)

Благодарю )) Все оказываеться просто .)
Так получается даже удобнее, карта всегда под рукой .
 

4er58

Почетный гражданин
Благодарю )) Все оказываеться просто .)
Так получается даже удобнее, карта всегда под рукой .


Я и говорю -беспроцентная скорость трансфера денег -это фишка Екснесса , конкуренты пусть дальше сопли жуют . :D
 

leo3

Активный участник
Сейчас глянул на сайте стату по объемам торгов, не хило Экнесы поднялись почти 170 ярдов за март:wouw:
 

4er58

Почетный гражданин
А когда появятся Паммы и новые фъюкчерсы , вот тогда надо будет филиалы по городам запускать :) Хотя лучше без них . Подальше от наших чиновников .
 

andd7272

Местный знаток
Здравствуйте, se777!

EXNESS непрерывно работает над обеспечением технической стабильности всех систем компании, предоставляя своим клиентам качественный сервис и выгодные условия для торговли.

Возникновение ошибок в торговом терминале происходит по разным причинам. Как правило, сообщение "146 (ERR_TRADE_CONTEXT_BUSY)" в MetaTrader 4 возникает в случае, когда Ваш экспертный советник отправляет слишком большое количество запросов.

На официальном сайте компании EXNESS в разделе FAQ: _https://www.exness.com/intl/ru/faq, приведено следующее объяснение: "Для проведения торговых операций из экспертов и скриптов предусмотрен всего один поток, который запускается в программном торговом контексте (контекст автоматической торговли из экспертов и скриптов). Если этот контекст занят торговой операцией какого-либо эксперта, то другой эксперт или скрипт не может в этот момент вызывать торговые функции из-за ошибки 146 (ERR_TRADE_CONTEXT_BUSY). Другими словами, проводить торговые операции одновременно может только один эксперт (скрипт). Все остальные эксперты, пытающиеся торговать, будут "остановлены". В случае появления подобной ошибки следует перезагрузить терминал".

В любом случае, чтобы специалисты компании могли тщательно изучить Вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите номер торгового счета, логи терминала, а также скриншоты описываемой ситуации (если имеются), на адрес электронной почты [email protected] либо личным сообщением на этом форуме. Сотрудники EXNESS дадут подробный комментарий.

Благодарим за понимание.

А как Ваша компания относится к работе роботов разных мастей, копировщиков? Не будет по тихому ставить палки в мт?
 

4er58

Почетный гражданин
Они вроде уже начали по тихоньку офисы запускать . На днях прочитал мол в Новосибе открылись .) А чего чинуши такого сделать могут ?
Юр . регистрация , налоги ,лицензии , ..список продолжать оО ?
Им пока нет дела , но стоит ли играть с огнем .
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
А как Ваша компания относится к работе роботов разных мастей, копировщиков? Не будет по тихому ставить палки в мт?


Уважаемый andd7272!

Компания EXNESS не накладывает ограничений на использование любых торговых стратегий и применение в торговле различных экспертных советников.

Вы можете протестировать работу советника, открыв учебный счет в нашей компании: _https://www.exness.com/intl/ru/register/trial
 

Marall

Активный участник
Юр . регистрация , налоги ,лицензии , ..список продолжать оО ?
Им пока нет дела , но стоит ли играть с огнем .


Думаю уж предусмотрели все эти нюансы, они не из тех кто стряпает офисы направо и налево просто для того чтоб было .
Как говорится поживем увидим .))
 

Marall

Активный участник
А как Ваша компания относится к работе роботов разных мастей, копировщиков? Не будет по тихому ставить палки в мт?

Сдесь вобще нет такого чтоб стратегии советников зарубали .) прогони за демке посмотри сам. А какую сову хочеш поставить ?
 

ivas

Местный житель
Все давно хочу спросить...

Рыночные ордера в Вашей компании исполняются так, что словно есть еще один невидимый более широкий спред, вокруг того, который виден в окне обзор рынка. Исполнение практически всегда идет по цене, которой нет на графике. На 2-5 пункта (в 5-ти знаках) хуже.
Комментировать это не нужно. 100 раз слышал.

Вопрос в другом. Почему отложенник, например, SELL LIMIT не исполняется при достижении ценой БИД на графике уровня ордера или даже, когда цена этот уровень превышает? Ордер перекрашивается, как исполненный, но не исчезает.
Если цена БИД не превышает уровня ордера на (условно) 3-5 пунктов, ордер продолжает висеть не исполненным.
Если цена откатывает, то цвет ордера становиться обычным, словно и не было его активации.

Это, естественно, касается и тейк-профитов.

Не нужно меня просить пришпилить картинку. Вы знаете прекрасно о чем я спрашиваю. Просто прокомментируйте.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Все давно хочу спросить...

Рыночные ордера в Вашей компании исполняются так, что словно есть еще один невидимый более широкий спред, вокруг того, который виден в окне обзор рынка. Исполнение практически всегда идет по цене, которой нет на графике. На 2-5 пункта (в 5-ти знаках) хуже.
Комментировать это не нужно. 100 раз слышал.

Вопрос в другом. Почему отложенник, например, SELL LIMIT не исполняется при достижении ценой БИД на графике уровня ордера или даже, когда цена этот уровень превышает? Ордер перекрашивается, как исполненный, но не исчезает.
Если цена БИД не превышает уровня ордера на (условно) 3-5 пунктов, ордер продолжает висеть не исполненным.
Если цена откатывает, то цвет ордера становиться обычным, словно и не было его активации.

Это, естественно, касается и тейк-профитов.

Не нужно меня просить пришпилить картинку. Вы знаете прекрасно о чем я спрашиваю. Просто прокомментируйте.


Здравствуйте, ivas!

В любом случае, чтобы я могла предоставить Вам объективный комментарий по описываемой ситуации, пожалуйста, пришлите номер торгового счета в компании и номер (а) ордера (ов), по которым Вы заметили некачественное исполнение. Вы можете прислать информацию на адрес электронной почты: [email protected] либо личным сообщением на этом форуме.

Благодарю за понимание.
 

ivas

Местный житель
Уважаемый ivas!

Я запросила у Вас информацию для того, чтобы помочь Вам разобраться в описываемой ситуации.
EXNESS всегда идет навстречу своим клиентам и готова помочь, однако мы принимаем к рассмотрению заявки, подкрепленные фактической информацией. Предоставление данных сведений идентифицирует Вас как клиента.
Я Вам объяснил, у меня в данный момент нет претензий, есть лишь интерес к механизму исполнения ордеров.
Исполнение моих ордеров - не уникальное, а традиционное для Эхнесса. Вот я и прошу описать этот механизм исполнения.
Претензии отсутствуют по той причине, что цена, слава Богу, возвращалась после откатов к цене ордера и они исполнялись... когда через 10 минут, когда через полчаса...

Технология торговли при этом такая...
В попытке исключить привычное для всех брокеров, но сильно раздражающее (не типичностью) у вас, проскальзывание на рыночных ордерах выставляются лимит-ордеры для открытия поз или тейк-профиты для закрытия. После выставления ордера сижу на изготовке с пальцем на кнопке ПринтСкрин, чтобы зафиксировать активацию ордера и зашкаливание цены. Ловлю ПринтСкрином картинку и сохраняю ее, как доказательство активации ордера. В итоге получаю исполнение по цене ордера, но при цене в терминале отличной от цены ордера пунктов на 2-4 (в пятизнаке).
Это, конечно, не торговля в один клик)) и при краткосрочной торговле можно было бы удавиться.
 

ivas

Местный житель
_https://www.exness.com/news/article/New_record_trading_volume_160_billion_per_month

В марте 2014 года объем торгов в EXNESS превысил 166, 4 млрд USD. Рост торгового оборота относительно предыдущего наибольшего значения составил более 10%!
Мне тут приятель подсказал правдоподобный вариант, когда Ваша цифра об оборотах не блеф.

Правда ли, что в расчете торгового оборота компании участвуют все счета, открытые в компании, в том числе и демонстрационные?
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Екснесс , ну когда порадуете новым сервисом ? , каждый раз в надежде захожу на эту ветку в ожидании хороших новостей :)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Я Вам объяснил, у меня в данный момент нет претензий, есть лишь интерес к механизму исполнения ордеров.
Исполнение моих ордеров - не уникальное, а традиционное для Эхнесса. Вот я и прошу описать этот механизм исполнения.
Претензии отсутствуют по той причине, что цена, слава Богу, возвращалась после откатов к цене ордера и они исполнялись... когда через 10 минут, когда через полчаса...

Технология торговли при этом такая...
В попытке исключить привычное для всех брокеров, но сильно раздражающее (не типичностью) у вас, проскальзывание на рыночных ордерах выставляются лимит-ордеры для открытия поз или тейк-профиты для закрытия. После выставления ордера сижу на изготовке с пальцем на кнопке ПринтСкрин, чтобы зафиксировать активацию ордера и зашкаливание цены. Ловлю ПринтСкрином картинку и сохраняю ее, как доказательство активации ордера. В итоге получаю исполнение по цене ордера, но при цене в терминале отличной от цены ордера пунктов на 2-4 (в пятизнаке).
Это, конечно, не торговля в один клик)) и при краткосрочной торговле можно было бы удавиться.


Здравствуйте, ivas!

Особенности исполнения отложенных ордеров на ECN-счетах подробно описаны на сайте компании: _https://www.exness.com/intl/ru/execution/ecn_pending_orders

Комментарий по описываемой Вами ситуации я дать не могу, так как Вы не предоставили для этого необходимую информацию.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Мне тут приятель подсказал правдоподобный вариант, когда Ваша цифра об оборотах не блеф.

Правда ли, что в расчете торгового оборота компании участвуют все счета, открытые в компании, в том числе и демонстрационные?


Уважаемый ivas!

Безусловно, мы не учитываем объем торгов на демонстрационных (учебных) счетах, поскольку эта информация не должна использоваться для отображения реальных результатов деятельности компании.

Подсчет совокупного объема торгов ведется автоматически при помощи специального программного обеспечения, подключенного к торговым (реальным) серверам компании и ведущего непрерывный сбор данных по объемам торгов с учетом двух сторон сделки (Double counted volume).
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Екснесс , ну когда порадуете новым сервисом ? , каждый раз в надежде захожу на эту ветку в ожидании хороших новостей :)


Уважаемый 4er58!

В настоящее время EXNESS работает над несколькими проектами и сервисами, однако время их подключения пока неизвестно.
 
Верх