EXNESS PR Manager

Местный житель
Пусть аудит проведут и покажут его результаты.


Уважаемый Sergey Kovalyov!

В настоящее время EXNESS занимается организацией внешнего аудита, а именно проводит тендер среди аудиторских компаний. Непосредственное проведение аудиторской проверки начнется после завершения процесса отбора соответствующей компании.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Уважаемый Sergey Kovalyov!

В настоящее время EXNESS занимается организацией внешнего аудита, а именно проводит тендер среди аудиторских компаний. Непосредственное проведение аудиторской проверки начнется после завершения процесса отбора соответствующей компании.


Можно только приветствовать!
 
Последнее редактирование модератором:

Аллбут

Активный участник
Присоединяюсь, также счел бы не лишним глянуть на результаты аудита.
 

4er58

Почетный гражданин
Уважаемый Sergey Kovalyov!

В настоящее время EXNESS занимается организацией внешнего аудита, а именно проводит тендер среди аудиторских компаний. Непосредственное проведение аудиторской проверки начнется после завершения процесса отбора соответствующей компании.


Интересно , какие данные будут аудитироваться - по пунктам ? Аудит будет проводится посредством интернета ? Сомневаюсь , что из этого что то получиться .

И вобще будет ли он ? Фьючерсы уже второй год ждем, чего тянут не знаю ....
 
Последнее редактирование:

EXNESS PR Manager

Местный житель
Интересно , какие данные будут аудитироваться - по пунктам ? Аудит будет проводится посредством интернета ? Сомневаюсь , что из этого что то получиться .

И вобще будет ли он ? Фьючерсы уже второй год ждем, чего тянут не знаю ....


Уважаемый 4er58!

Аудит компании будет проводиться в соответствии со стандартами МСФО (Международными стандартами финансовой отчётности).

Как я отвечала Вам ранее, мы планируем расширение списка CFD на фьючерсы в долгосрочной перспективе, поскольку в настоящее время ведем работу над другими приоритетными задачами.
 

4er58

Почетный гражданин
Я попросил включиться в беседу представителя из одной Аудитной организации , надеюсь что подключиться и немного нас просветит по интересующим вопросам . Тема интересная поэтому велком .
 

Аллбут

Активный участник
Я попросил включиться в беседу представителя из одной Аудитной организации , надеюсь что подключиться и немного нас просветит по интересующим вопросам . Тема интересная поэтому велком .


Любопытно, какая именно организация? Точно такой компании не нашел...
 

Аллбут

Активный участник
Первую попавшеюся в гугле : http://www.fcaudit.ru/services/audit/voluntary/inet/

Чета ихние спецы молчат :not-bad: , походу форекс для них сложная тема .

Видимо, все уже готовятся к праздникам. :) А возможно и озадачены спецификой.
 

Goody98

Новичок форума
Se777 + Portatus, а можите выложить сдесь картинки, доки какие то, у меня по исполнению и ручной торговле траблов не возникало, я удивлен, такое впечатление что тут атака какая-то, торгую сдесь, интересны РЕАЛЬНЫЕ доводы, а не просто пустозвон.

p.s. в наше время мало кто на слова верит, без обид.
 
  • Like
Реакции: leo3

Portatus

Активный участник
Se777 + Portatus, а можите выложить сдесь картинки, доки какие то, у меня по исполнению и ручной торговле траблов не возникало, я удивлен, такое впечатление что тут атака какая-то, торгую сдесь, интересны РЕАЛЬНЫЕ доводы, а не просто пустозвон.

p.s. в наше время мало кто на слова верит, без обид.

:)Обид нет, но картинок к сожалению тоже. Я уже вывел от них деньги и удалил терминал. А насчет атаки, оно мне мне надо? Я просто трейдер как и ты. Написал все как есть, не больше не меньше. Возможно у меня канал узкий к ним, а демо сервер в другой локации находится, поэтому на демо все ОК.*hi*
 

Goody98

Новичок форума
:)Обид нет, но картинок к сожалению тоже. Я уже вывел от них деньги и удалил терминал. А насчет атаки, оно мне мне надо? Я просто трейдер как и ты. Написал все как есть, не больше не меньше. Возможно у меня канал узкий к ним, а демо сервер в другой локации находится, поэтому на демо все ОК.*hi*

Да может у тебя какие то траблы с подключением/соединением и тп. Судя по описанию так оно и есть. Че впс не подключил, бесплатно насколькоя помню и все эти глюки прошли б. я хз, но у меня комп менее мощный чем у тебя, но все норм, причем запущено еще несколько терминалов разных дц. :question:
 

Portatus

Активный участник
Да может у тебя какие то траблы с подключением/соединением и тп. Судя по описанию так оно и есть. Че впс не подключил, бесплатно насколькоя помню и все эти глюки прошли б. я хз, но у меня комп менее мощный чем у тебя, но все норм, причем запущено еще несколько терминалов разных дц. :question:

Руками на VPS??? Это как?o_o А потом, зачем мне этот гемор, если есть другие брокеры:nda: Я просто клюнул на рекламу, решил попробовать у них поторговать. Но оказалось, что на слово никому верить нельзя как ты сам заметил. Понимаешь, когда начинаешь стоп двигать или отложник а он на тебя ... положил, то начинаешь нервничать и злиться, а в таком состоянии торговать нельзя. Так что однозначно я к ним больше ни ногой.
 
Последнее редактирование:
Верх