Marall

Активный участник
В конкурсе инструменты любые торгуются без органичения ??
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
В конкурсе инструменты любые торгуются без органичения ??


Здравствуйте, Marall!

В конкурсе "Битва стратегий 2" Вы можете использовать любые торговые инструменты, предлагаемые компанией EXNESS: _https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications
 

Михаил Жданов

Новичок форума
Дайте пожалуйста прямую ссылку на регистрацию, не понимаю почему у меня не отображается в разделе конкурсы. спасибо.
 

roman407

Интересующийся
А почему спред на нефть повысили было ведь так хорошо 1-2, сейчас 5-7 + комиссия , блин обидно
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
А почему спред на нефть повысили было ведь так хорошо 1-2, сейчас 5-7 + комиссия , блин обидно


Уважаемый roman407!

Пожалуйста, уточните, по какому именно инструменту из предложенных нашей компанией _https://www.exness.com/intl/ru/futures/future/specifications, Вы могли наблюдать расширенный спред, а также сообщите тип торгового счета (Mini или Classic), либо пришлите номер торгового счета личным сообщением на этом форуме.

Спасибо.
 

Bull81

Интересующийся
Лови https://www.exness.com/contests/192


Воо, другое дело, конкурсы эт хорошо. Даже не чтоб выиграш взять, а так чисто поиграть, нервы себе пощикотать:D. Раньше помнится у экснэсс вообще не было конкурсов. Хотя и сечас по пальцам пересчитать.
 

Evangelista

Новичок форума
Воо, другое дело, конкурсы эт хорошо. Даже не чтоб выиграш взять, а так чисто поиграть, нервы себе пощикотать:D. Раньше помнится у экснэсс вообще не было конкурсов. Хотя и сечас по пальцам пересчитать.

Согласна, конкурсами не балуют... Хотя с другой стороны, если бы проводились постоянно, порядком бы надоели... Но в этом конкурсе я пасс, так как нервов пипсовать не хватит...:)
 

maral

Элитный участник
что творится со связью сегодня на экснесс?!несколько часов назад всё вырубилось-отлично виден гэп,в итоге один счёт мой навернулся.сейчас опять пропала-не смог закрыть прибыль,всё пошло в обратку,теперь просадка.что это такое?!вообще будет экснесс восстанавливать депозиты,слитые из-за неработы сервера?несколько часов нет с поддержки ни ответа ни привета на мой запрос
 

Вложения

  • разрыв.png
    разрыв.png
    69,2 КБ · Просмотры: 19

maral

Элитный участник
что творится со связью сегодня на экснесс?!несколько часов назад всё вырубилось-отлично виден гэп,в итоге один счёт мой навернулся.сейчас опять пропала-не смог закрыть прибыль,всё пошло в обратку,теперь просадка.что это такое?!вообще будет экснесс восстанавливать депозиты,слитые из-за неработы сервера?несколько часов нет с поддержки ни ответа ни привета на мой запрос
только недавно включили сервер-второй счёт в просадке.в прибыль не закрыл ордера-нич не работало.пришлось локи ставить.кто мне что на это ответит?!
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, marall!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудоства.

Вчера, 21 марта, в 11:00 и 14:00 (GMT+0) клиенты могли испытывать временные трудности при работе с сервером EXNESS Real общей продолжительностью не более 40 минут. Специалисты технического отдела приняли необходимые меры для наиболее быстрого восстановления работы сервера. В настоящее время все сервера компании работают в штатном режиме.

Для рассмотрения Вашей заявки и возможной компенсации по ордерам, пожалуйста, подготовьте информацию (номера торговых счетов, номера ордеров, логи терминала) и отправьте письмо в Отдел по работе с претензиями на электронную почту: [email protected].

Благодарю за понимание.
 

maral

Элитный участник
Здравствуйте, marall!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудоства.

Вчера, 21 марта, в 11:00 и 14:00 (GMT+0) клиенты могли испытывать временные трудности при работе с сервером EXNESS Real общей продолжительностью не более 40 минут. Специалисты технического отдела приняли необходимые меры для наиболее быстрого восстановления работы сервера. В настоящее время все сервера компании работают в штатном режиме.

Для рассмотрения Вашей заявки и возможной компенсации по ордерам, пожалуйста, подготовьте информацию (номера торговых счетов, номера ордеров, логи терминала) и отправьте письмо в Отдел по работе с претензиями на электронную почту: [email protected].

Благодарю за понимание.
уже отправил.спасибо за ответ.
 

Marall

Активный участник
Согласна, конкурсами не балуют... Хотя с другой стороны, если бы проводились постоянно, порядком бы надоели... Но в этом конкурсе я пасс, так как нервов пипсовать не хватит...:)

Если в ручную фигачить конешно не хватит .)) Сову ставим и вперед , к победе если повезет .))
 

sponsor

Местный житель
дц реально неплох! но!

это ограничение просто убило :facepalm:

За 5 часов до закрытия рынка маржинальные требования рассчитываются, исходя из максимального кредитного плеча 1:200. Маржинальные требования пересчитываются в течение 3 часов после открытия рынка, исходя из актуального объема средств на счете либо из установленного клиентом размера плеча. Это правило введено из-за возможности возникновения ценового разрыва (Gap) в момент открытия рынка.
Данное правило действует и в праздничные дни. Маржинальные требования в этом случае рассчитываются, исходя из максимального размера финансового рычага 1:200 или меньше
Это правило введено из-за возможности возникновения ценового разрыва (Gap) в момент открытия рынка.
чтонибудь подобное есть у других дц??? так у всех дц или только у EXNESS??? оО


торгую в долгосрок, часто куча сделок остается на выхи, данным ограничением очень недоволен, многих оно также не устраивает, очень неудобно и рискованно! :nda:
 
Последнее редактирование:

leo3

Активный участник
дц реально неплох! но!

это ограничение просто убило :facepalm:

чтонибудь подобное есть у других дц??? так у всех дц или только у EXNESS??? оО

Про плечо не знаю, знаю что fxnet увеличивают каждую пятницу размер СО с 20% до 60%...у каждого свои тараканы;)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
дц реально неплох! но!

это ограничение просто убило :facepalm:

чтонибудь подобное есть у других дц??? так у всех дц или только у EXNESS??? оО


торгую в долгосрок, часто куча сделок остается на выхи, данным ограничением очень недоволен, многих оно также не устраивает, очень неудобно и рискованно! :nda:


Уважаемый sponsor!

Действительно, согласно п.6.5 Регламента операций (приложения к Клиентскому соглашению EXNESS), такое правило существует в нашей компании. Каждому клиенту, открывающему счет в EXNESS, доступны для ознакомления и подписания (в форме публичной оферты) все юридические документы. Более того, каждый клиент компании владеет информацией о данном правиле на основании материалов официального сайта компании.

очень неудобно и рискованно!
Торговля с кредитным плечом зачастую оказывает значительное влияние на состояние торгового счета клиента в виду изменений курсов и цен используемых инструментов. Компания EXNESS дополнительно страхует своих клиентов от непредвиденных финансовых потерь и находит такие меры оптимальными для минимизации рисков при маржинальной торговле в случае возникновения ценового разрыва (Gap) в момент открытия рынка.
 

Аллбут

Активный участник
торгую в долгосрок, часто куча сделок остается на выхи, данным ограничением очень недоволен, многих оно также не устраивает, очень неудобно и рискованно! :nda:


Если вы действительно торгуете в долгосрок, надо полагать, что у вас очень большой опыт и внушительный капитал, который с легкостью перетерпит такие издержки как изменение плеча (ведь он выдерживает как-то просадки по мажорам, к примеру?). Поинтересуюсь, на чем в долгосрок торгуете?
 

4er58

Почетный гражданин
дц реально неплох! но!

это ограничение просто убило :facepalm:

чтонибудь подобное есть у других дц??? так у всех дц или только у EXNESS??? оО


торгую в долгосрок, часто куча сделок остается на выхи, данным ограничением очень недоволен, многих оно также не устраивает, очень неудобно и рискованно! :nda:


Вы еще перед новым годом наверное не торговали , Альпари плечо снижало до 1:30 . Пятничное уменьшение плеча , обычное правило для дилингов , этот ход сделан против недобросовестных клиентов , которые наживались на Гэпах , на залокированных счетах .
 

Likedog

Интересующийся
Доброго времени суток. Создал для участия в конкурсе "Битва стратегий 2" демо счет, но в качестве валюты выбрал RUR, а потом обнаружил, что в таблице участников указано "Текущие средства, USD". Не будет ли у меня проблем связанных с этим во время участия в конкурсе? Или лучше создать новый конкурсный счет? Как тогда этот, не правильно созданный? удалить?
 
Верх