Форекс советник на пробитие сессионных уровней

marker1

Элитный участник
Крайние это какие, какие праметры конкретно?
 

реношник

Почетный гражданин
Крайние это какие, какие праметры конкретно?

Я смотрю, что тему нужно заново начинать ....:-(

http://forexsystemsru.com/221617-post441.html

вот "таблица валют" две самые верхние таблички "серенькие" ....

вот на картинке вообще "на пальцах" всё показано...

%20233.jpg
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Вобщем так, тп 15 , оптим сл и мув левел и зоун.
 

marker1

Элитный участник
Что то Agent_SB_007_zxQ.ex4 вышибает весь впс напрочь, просто вырубает его и все...жесть.
 

Sensh

Активный участник
Я так делаю, но может кто интересней, что-то придумает ...:wow:

только я использую ТР = 15 для Евро, а ТР = 20 для Фунта
для пробоя уровня сессии как то несерьёзно...в ручной торговле на туже тему почему то 80 - 100 пунктов беру )))
 

Вложения

  • пробой по уровням.jpg
    пробой по уровням.jpg
    143,5 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

vsrrsv

Интересующийся
Реношник, а что за версия у Вас Agent_SB_008? Сморел по теме, вроде нет здесь такой, крайняя 007
 

vsrrsv

Интересующийся
читаем тут => http://forexsystemsru.com/210942-post420.html
потом тут => http://forexsystemsru.com/211059-post424.html
и не забываем пр это => http://forexsystemsru.com/212960-post431.html смысл в последней строчке....

Перечитал пару раз, один раз даже очень внимательно и вдумчиво... Вывод напрашивается только один: Фиг Вам ребяты!!!
 
Последнее редактирование:

реношник

Почетный гражданин
для пробоя уровня сессии как то несерьёзно...в ручной торговле на туже тему почему то 80 - 100 пунктов беру )))

В этой теме с третьей страницы я эксперементировал с разными значениями ТР....:?:

http://forexsystemsru.com/176604-post48.html

http://forexsystemsru.com/178244-post96.html

правда для такой работы нужны хорошие нервишки...:loss: кстати в экспериментах ТР в 70 - 150 пунктов давал лучшие результаты так, что у вас правильные стопы.
 
Последнее редактирование:

реношник

Почетный гражданин
Перечитал пару раз, один раз даже очень внимательно и вдумчиво... Вывод напрашивается только один: Фиг Вам ребяты!!!

Реношник, а что за версия у Вас Agent_SB_008? Сморел по теме, вроде нет здесь такой, крайняя 007


Ну почему так,всем нравится халява :fa: а это вы читали http://forexsystemsru.com/229782-post467.html

Если работа советника будет вас устраивать тогда пишите в личку для реал версии... Сразу скажу, что в первую очередь отвечать буду тем кто будет выкладывать тут на форуме отчеты о работе, свои замечания и предложения...

ну или открывайте реал по партнерке - получайте и юзайте там советника на сегодня это уже Agent_SB_013...
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Ну почему так,всем нравится халява :fa: а это вы читали http://forexsystemsru.com/229782-post467.html

Если работа советника будет вас устраивать тогда пишите в личку для реал версии... Сразу скажу, что в первую очередь отвечать буду тем кто будет выкладывать тут на форуме отчеты о работе, свои замечания и предложения...

ну или открывайте реал по партнерке - получайте и юзайте там советника на сегодня это уже Agent_SB_013...
Реношник, даю тебе ответную реакцию, тут не про халяву тебя спрашивают, а хотят выяснить условия "юзания" советника. Потому что смысл твоих слов воспринимается так, словно в любом случае это обыная покупка , либо партнёрка...То есть смысла юзать твоего советника людям нету никакого, кто хочет купить тот погружаться в твою ветку даже не будет...а остальных ты назвал халявщиками...
Потому ты и разговариваешь в своей ветке сам с собой...При всём моём уважении...
 

vsrrsv

Интересующийся
Не поверите, но читал и даже думал. ))))) Правда надумать ничего не смог в виду того что на демо эта версия у меня молчит уже третий день. А к тестированию (подгонке) у меня как то недоверия большое... но это так, ИМХО.
 

vsrrsv

Интересующийся
Да и еще просьба, Реношник ткните пальцем (или носом как удобнее) в описание советника, на основание чего он принимает решение? Пробитие ссесионных уровней... А каких ссесий то? За год-месяц-день????
 

реношник

Почетный гражданин
Да и еще просьба, Реношник ткните пальцем (или носом как удобнее) в описание советника, на основание чего он принимает решение? Пробитие ссесионных уровней... А каких ссесий то? За год-месяц-день????

Вот картинка с первой страницы темы.

20_07_2010.jpg


За сутки советник выставляет шесть ПАР отложенных ордеров, цветные квадраты на графике это торговые сессии ....


Не поверите, но читал и даже думал. ))))) Правда надумать ничего не смог в виду того что на демо эта версия у меня молчит уже третий день. А к тестированию (подгонке) у меня как то недоверия большое... но это так, ИМХО.

Я же уже говорил, что я не экстрасенс... Если пишите, что у вас что-то не работает, давайте больше информации (если конечно хотите получить ответ и разобраться в ситуации).
Потому, что вариантов может быть много, от простой невнимательности пользователя, до экзотических условий торговли конкретного ДЦ...
А в тестере у Вас советник работает?
 
Последнее редактирование:

реношник

Почетный гражданин
Реношник, даю тебе ответную реакцию, тут не про халяву тебя спрашивают, а хотят выяснить условия "юзания" советника. Потому что смысл твоих слов воспринимается так, словно в любом случае это обыная покупка , либо партнёрка...То есть смысла юзать твоего советника людям нету никакого, кто хочет купить тот погружаться в твою ветку даже не будет...а остальных ты назвал халявщиками...
Потому ты и разговариваешь в своей ветке сам с собой...При всём моём уважении...

1 - что Вы имете в виду под говоря "... выяснить условия юзания советника.." ? Вы хотите, чтобы я здесь просто вылкладывал последние версии советника и всё ...?
2 - кто хотел пользоваться советником, тот в прошлом году даже использовал на реале версию с "кодебейса", правда для этого настройки я выкладывал в теме ежемесячно...
3 - а по поводу некоторых ограничений на распространение советника, то моя мотивировка следующая. Просто не хочу чтобы некоторые горячие головы наломали дров. Пускай лучше вначале пользователи разберутся с демками, выяснят все вопросы которые возникнут, а потом на реал... Я ведь об етом писал (даже выделил текст) и о продаже речи не шло...
Хотя кончно, экстремалам могу и продать...
4 - и самое главное, вообще-то тема планировалась не для раскрутки советника, а для описания самой системы (это в самом первом сообщении я писал). Просто хотел показат, что можно вполне нормально торговать без всяких заумных методик и кучи индикаторов в терминале...
 

vsrrsv

Интересующийся
Добрый день. Реношник, можно картинку как то увеличить? я ее разгрядеть не могу, если не затруднит скинте в личку без жатия). Завтра уже буду разбираться, долг зовет... По мелькому взгляду получается что то типа измененной системы черепах? P/S/ да, в тестере работает, правда результативность хромает...
 

Aleks31

Почетный гражданин
Ну и че за сова, наставил кучу ордеров, версия 007, большинство в минусе, лишние не удаляет, в корзину.
Реношник по ходу нормальную версию жмет выложить, зачем тогда вообще бадягу разводить.
Выкладывай отчет с реала с нормальной версии, которая на полном автомате торгует, и стоимость, и все блин,глядишь и реноху поменяешь, а че эти тесты да демо, от них в кармане капуста не шуршит.
Вобшем енто моё предложение.
 
Последнее редактирование модератором:

magnata187

Интересующийся
Советник можно судить прибыльным и стабильным?
жаль, что я не могу читать все cometary'm вне времени!
 

Sensh

Активный участник
3 - Пускай лучше вначале пользователи разберутся с демками, выяснят все вопросы которые возникнут, а потом на реал... Я ведь об етом писал (даже выделил текст) и о продаже речи не шло...
Хотя кончно, экстремалам могу и продать...
мне хорошо знакома эта тема...поэтому интересно посмотреть эту тактику в работе

1 - что Вы имете в виду под говоря "... выяснить условия юзания советника.." ? Вы хотите, чтобы я здесь просто вылкладывал последние версии советника и всё ...?
Обычно в таких случаях выставляют рабочие советники для тестирования, обмена опытом и идеями, окончательный рабочий вариант автор раздаёт тем, кто по его мнению внёс лепту в совершенствование советника ... дальше уже дело вашей предприимчевости
Кстати у меня есть один закрытый советник одного автора с подобной же ветки...ну вскрыл его, а что поделаешь...зато сейчас твёрдо знаю что после получения прибыли с реала, этот советник автору оплачу, из одного уважения к его подходу и проделанной работе...
4 - и самое главное, вообще-то тема планировалась не для раскрутки советника, а для описания самой системы (это в самом первом сообщении я писал). Просто хотел показат, что можно вполне нормально торговать без всяких заумных методик и кучи индикаторов в терминале...
это и моя точка зрения )))

В общем если будет рабочая версия, я с удовольствием присоеденюсь к анализу
 
Верх