Форекс советник на пробитие сессионных уровней

реношник

Почетный гражданин
Ну и че за сова, наставил кучу ордеров, версия 007, большинство в минусе, лишние не удаляет, в корзину.
Реношник по ходу нормальную версию жмет выложить, зачем тогда вообще бадягу разводить.
Выкладывай отчет с реала с нормальной версии, которая на полном автомате торгует, и стоимость, и все блин,глядишь и реноху поменяешь, а че эти тесты да демо, от них в кармане капуста не шуршит.
Вобшем енто моё предложение.

1 - интересно как вы определяете какие из ордеров лишние ...:)

2 - пусть я жмот, Вам виднее...

3 - а, что отчетов с рела в течении всего прошлого года мало ??? :question:
Не вопрос, вот график этого года на сегодня (правда начал только в феврале работу)...ну и подробный "стейт" к этому графику..
 

Вложения

  • DetailedStatement.zip
    25,1 КБ · Просмотры: 30
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

реношник

Почетный гражданин
1 = мне хорошо знакома эта тема...поэтому интересно посмотреть эту тактику в работе

2 = Обычно в таких случаях выставляют рабочие советники для тестирования, обмена опытом и идеями, окончательный рабочий вариант автор раздаёт тем, кто по его мнению внёс лепту в совершенствование советника ... дальше уже дело вашей предприимчевости
Кстати у меня есть один закрытый советник одного автора с подобной же ветки...ну вскрыл его, а что поделаешь...зато сейчас твёрдо знаю что после получения прибыли с реала, этот советник автору оплачу, из одного уважения к его подходу и проделанной работе...

это и моя точка зрения )))

3 = В общем если будет рабочая версия, я с удовольствием присоеденюсь к анализу

1 - если Вы в теме, тогда это немного дргое дело. Просто зачастую, те кто знаком или использует подобную стратегию, пишут в основном в личку, хотя думаю, что обсуждать те вопросы которые задают в личке былобы полезней тут в теме...

2 - в прошлом году рассылал рабочие версии, о особого оживления не произошло. Просто в основном к советникам относятся как к "баксокосилкам" отсюда и результаты и страшилки на форумах, что советники все сливают и т.п.

3 - всегда интересно узнать чьёто конструктивное мнение и полезно для определения дальнейших перспектив.
В ближайшее время я сброшу Вам в личку рабочую версию советника который работает у меня на реале. Если в ваем ДЦ условия торговли аналогичные, тогда проблем быть не должно...
 

реношник

Почетный гражданин
Я там это.... просил картинку покрупнее...

Вот свеженькая...

999999.gif
 

vsrrsv

Интересующийся
Реношник!!!! А покрупнее можно ее? Без жжатия? Мелкие они, ничего разобрать немогу!!!!
 

реношник

Почетный гражданин
Реношник!!!! А покрупнее можно ее? Без жжатия? Мелкие они, ничего разобрать немогу!!!!

Что-то не получается, они сами сжимаются ...:-:)question:

Попробуйте открыть по этой ссылке... _http://lh6.ggpht.com/_kczX_8TdLd4/TEb7Au6ZOPI/AAAAAAAAArU/Fsrcr8es7Fk/s1600/20_07_2010.jpg
]

Кстати, а что вы там хотите такого увидеть ???? :question:
 
Последнее редактирование модератором:

bichbozhiy

Интересующийся
Леди энд джентльмены.Прошу прислать последнюю версию Агента с настройками для ЕВРО.И как выставить сессионное и блоковое время в Агенте,если у ДЦ время +2 от ГМТ?
 

реношник

Почетный гражданин
vps удаленный комп который работает круглые сутки и подключен к инету, странно что вы этого не знали.

Что такое VPS я конечно знаю, просто кирилицей как-то не привычно :-(
А советник будет отключать терминал (на VPS не пробывал) если запущен реал счет...
 

реношник

Почетный гражданин
хорошо ...теперь интересно )))

Отправляю в личку Agent_SB_009.ex4 работает на реале ...
Надеюсь на конструктивное общение :)

оказывается в личке файлы не крепятся, давай адрес почты...
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Отправляю в личку Agent_SB_009.ex4 работает на реале ...
Надеюсь на конструктивное общение :)

оказывается в личке файлы не крепятся, давай адрес почты...

ок. Разберусь сначала, с демо версией даже не заморачивался )))
 

bichbozhiy

Интересующийся
Леди энд джентльмены,ответьте плз.Правильно ли я выставил времена?extern string block_01 = " АЗИАТСКАЯ сессия ";
extern int J_time = 200; // Время для анализа сессии часов и минут
extern int J_zone = 12; // Количество баров для расчета границ
extern string block_02 = " ЕВРОПЕЙСКАЯ сессия ";
extern int E_time = 800; // Время для анализа сессии часов и минут
extern int E_zone = 8; // Количество баров для расчета границ
extern string block_03 = " АМЕРИКАНСКАЯ сессия ";
extern int A_time = 1400; // Время для анализа сессии часов и минут
extern int A_zone = 14; // Количество баров для расчета границ
extern string block_04 = " Азиатско - Европейский бокс ";
extern int Je_time = 1000; // Время для анализа сессии часов и минут
extern int Je_zone = 6; // Количество баров для расчета границ
extern string block_05 = " Европейско - Американский бокс ";
extern int Ea_time = 1600; // Время для анализа сессии часов и минут
extern int Ea_zone = 4; // Количество баров для расчета границ
extern string block_06 = " Американско - Азиатский бокс ";
extern int Aj_time = 129; // Время для анализа сессии часов и минут
extern int Aj_zone = 4; // Количество баров для расчета границ
 

bichbozhiy

Интересующийся
Уважаемый РЕНОШНИК .Помогите темному,плз.Установил на реале вашего Агента таким,каким он был предложен для скачивания,без изменения его установок.Он работает,но выставляет ордера не по сессиям.Написал на форум,но меня как будто не видит никто.:-(
 

bichbozhiy

Интересующийся
обсуждение

Уважаемый РЕНОШНИК,помогите темному настроить Вашего Агента,плз.Как изменить сессионые времена,если ФИБО-ГРУПП дает +2 часа от ГМТ? Мой адрес[email protected]
 

bichbozhiy

Интересующийся
Спасибо вам всем,отзывчивые вы мои.Хоть бы кто-нибудь меня хотя бы послал куда-нибудь,я бы послал в ответ,глядишь и поговорили.
 
Верх