FOREX Expert Advisor "JOKER EA"

JokerEA

Местный знаток
Бот отработал ордер в плюс. Но гэп неожиданный...
Это какой-то фундаментальный беспредел! А если бы поза осталась открытая на бай в пятницу... думаете закрыли бы в 70 пунктов по стопу. Как то не уверен. Потом бы месяц из такой просадки вылазили(
Все-таки робот роботом, но голову тоже надо иметь и как то вмешиваться в процесс руками. Причем это всех роботов касается.
 

Fierce

VIP-участник
Есть огромное количество трейдеров, которым глубоко плевать на различия и похожести разных советников. Им нужен прибыльный продукт и они готовы платить за это деньги, а я дают им этот продукт.
Ну во первых, вы продаёте не свой продукт, а плагиат – воровство чужих идей.
А во вторых, люди поумней не покупают, что лежит бесплатно.

Если рассуждать по поводу плагиата. Евроникс тоже плагиат. Однако автор успешно его реализовал. И бамбук курит.

Советник Евронис был создан для, извините, партнёрского лошья, а не для заработка.

Объясню:

1. Разработчик Еврониса получал процент от ДЦ за каждого привлечённого клиента с помощью партнёрки.
2. ДЦ получив клиента через партнёрку Еврониса, получала слитые деньги клиента советником Евронис.

Итог:
Разработчик Еврониса в прибыли, ДЦ в прибыли, партнёрщики – клиенты на нулях.

АНОНС!
24 марта выходит в свет новая версия Joker EA v2.0

Вы не переживайте, ваша новая версия плагиата тоже будет бесплатно лежать в интернете.
Как и советник Joker EA v1.4.

В самое ближайшее время выйдет новая версия Джокера с повышенной доходностью и тройной защитой от взлома.
Да хоть с удесятирённой защитой. Это не важно.
 

JokerEA

Местный знаток
Ну во первых, вы продаёте не свой продукт, а плагиат – воровство чужих идей.
А во вторых, люди поумней не покупают, что лежит бесплатно.



Советник Евронис был создан для, извините, партнёрского лошья, а не для заработка.

Объясню:

1. Разработчик Еврониса получал процент от ДЦ за каждого привлечённого клиента с помощью партнёрки.
2. ДЦ получив клиента через партнёрку Еврониса, получала слитые деньги клиента советником Евронис.

Итог:
Разработчик Еврониса в прибыли, ДЦ в прибыли, партнёрщики – клиенты на нулях.



Вы не переживайте, ваша новая версия плагиата тоже будет бесплатно лежать в интернете.
Как и советник Joker EA v1.4.


Да хоть с удесятирённой защитой. Это не важно.
Мои продажи идут отлично, я за день зарабатываю столько сколько у тебя на депо не было никогда. Процесс шел, идет и будет идти.
Такие как ты, мне только делают бесплатную рекламу!)
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
"Уважаемый", вы очень, очень сильно заблуждаетесь в сравнении своих прибылей с моими. :?:
Может быть и так. Но тогда ведите себя соответственно, ибо по настоящему обеспеченных людей проблемы взлома советников вообще не беспокоют. Они доверяют свои немалые деньги только лицензионным продуктам, чего и Вам желаю!
 

Fierce

VIP-участник
Может быть и так. Но тогда ведите себя соответственно, ибо по настоящему обеспеченных людей проблемы взлома советников вообще не беспокоют. Они доверяют свои немалые деньги только лицензионным продуктам, чего и Вам желаю!
Я доверяю свои деньги только тому, что может приносить профит.
И не важно, продукт был взломан и взят бесплатно, или куплен по лицензии.

Зачем мне покупать ваш плагиат Joker EA v1.4, если можно его не покупать, а взять бесплатно, сэкономив на этом 250$.
Деньги счёт любят.

И поверьте трейдерским форумам, версия плагиата Joker EA v2.0, стоимостью 500$, тоже будет бесплатна.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Сколько пафоса! А гордиться то нечем. Эту звучит так, "сколько не укрепляй свой дом, все равно мы придем и разрушим". А Вы думать на тему о том, чтоб что-нибудь создавать не пробовали? Попробуйте, Вам это понравится. Глядишь постепенно станете тем, за кого себя пытаетесь выдавать!)
А вы сам-то что-нибудь создавать пробовали :question:, а не брать чужое...
А звучит это так, на каждую хитрую ... найдётся свой шуруп...
Формулу ключа к первой версии Джокера я узнал через 5 секунд, как только ко мне попала версия советника, но в отличие от вас, я не стал это использовать, потому что тогда думал, что это действительно плод ваших трудов...
PS А что это вы умалчиваете про функцию контроля открытия сделок на некоторых днях истории, ведь там стоит фильтр для её большей красоты, как минимум - это ещё к плагиату добавляет подтасовку результатов...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Время идет, страницы перелистываются, а посты все те же. И не надоедает ведь.
Это каким упертым надо быть, что бы сидеть и через пост ляпять: "плагиат, плагиат, Wall Street, плагиат...."
Уже любому попугаю надоело бы.
Ну плагиат, ну взломали, что это меняет? Цель постов какая?
Автор живет не тужит, сов работает, клиенты довольны. Какой смысл в сраче? Зависть покоя не дает, что ли? Или вы представитель ДЦ которому не нужны прибыльные совы, а нужны
Евронисы, извините, для партнёрского лошья
WSFR сами плагиатчики, поэтому и не возражают против модов, таких как ComboSystem и Joker, они сами шарятся по форумам и ищут моды, потом внедряют и в свой бот. Да если уж быть до конца придирчивым, то я по стратегии WSFR работал еще в 2001 году руками и не парюсь, что они у меня стратегию сплагиатили :) Просто по этой стратегии полмира работает, а продвинутые еще и волновой анализ к ней прикручивают.

P.S. Работающих страртегий по пальцам одной руки пересчитать можно - реверс, пробой, трендовая, мартин-сетка, все. Долгосрок не нуждается в ботах. И не секрет, что основной инструмент программиста - Copy/Paste :) Так о чем тогда вообще речь, если целые блоки ботов валяются везде, плюнуть не куда, обязательно попадешь в какой-нибудь блок ММ или входа/выхода. Понятно, что ни кто не парится в написании с нуля. Шаблон, блоки, оптимизация и вперед.
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Создавать и продавать свои идеи это одно, но продавать и наживаться на чужих, при этом говоря что это именно ваше авторское изобретение и придумано вашим умом, это с моральной точки зрения как минимум подло и очень некрасиво.

Поэтому, всех плагиатчиков и взламывают, чтобы посмотреть на вашу очередную подлянку, которую вы продаёте всем кто хочет обмануться.

Вы сайт по продаже джокера хоть кто ни буть открывал?? Текст кто ни буть там внимательно читал??
На сайте написано следующее.
Взят за основу волстрит. Изменен алгоритм входов. и выходов. Работа на М5. и так далее и тому подобное. Так что по сути о чем спор?? Если все о чем тут спорят. У джокера на сайте написано им лично. :):)
 

hipertom

Активный участник
Кстати о советнике.
Кто-нибудь может показать НЕЗАВИСИМЫЙ мониторинг этого Джокера с боле или менее обнадёживающими результатами? Или кто торгующий им,может что дельное сказать про советник? А то на myfxbook.com из 6 мониторингов 4 в минусе сидят и один у НУЛЯ крутится!
 

m744na

Активный участник
Кстати о советнике.
Кто-нибудь может показать НЕЗАВИСИМЫЙ мониторинг этого Джокера с боле или менее обнадёживающими результатами? Или кто торгующий им,может что дельное сказать про советник? А то на myfxbook.com из 6 мониторингов 4 в минусе сидят и один у НУЛЯ крутится!
А пока что так оно и есть...((( рынок такой, к сожалению.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Как я уже писал выше, у Джокера есть недостатки, кроме нескольких ошибок в коде он "слишком" оптимизирован под заданный участок истории и если опять-таки смотреть по функции "коррекции в торгах" то период оптимизации 2010-2012, тоесть какое-то время оптимизация может быть ещё актуальной, но потом совершенно неизвестно, как проявят себя текущие параметры, так было со многими советниками, что какое-то время они зарабатывали, а потом стали сливать, рынок меняется, а параметры советника нет, вот и результат...
 

FXTS

Местный знаток
Кстати о советнике.
Кто-нибудь может показать НЕЗАВИСИМЫЙ мониторинг этого Джокера с боле или менее обнадёживающими результатами? Или кто торгующий им,может что дельное сказать про советник? А то на myfxbook.com из 6 мониторингов 4 в минусе сидят и один у НУЛЯ крутится!

Там проблема в том, что на счетах Joker-a ещё стоят Forex Combo, Volatility Factor на фунте, Wallstreet 4.2, плюс ещё что то. Вот они и поганят ему все, то WS закроет лося, скажем на AUD, то Volatility Factor серию в минус прикроет :)))

Если хотите сделать примерную оценку системы, названной в данном случае "Joker-EA" то смотрите этот мониторинг: _http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908650-real-conservative-style/462692

Примерно так он и торгует.
 

m744na

Активный участник
У меня кроме джока ничего не стоит, а торговля тоже около нуля крутится
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
На Pepperstone хорошо торгует, сегодня на HotForex поставил понаблюдаю.
Мониторить не могу, у меня банда советников работает. Джокеру разрешено 2%.
Нормальный сов, работает не хуже других, а в чем-то и лучше. Сделок много, вход/выход быстро происходит. О советнике трудно говорить, когда срок работы меньше года. Ну хотя бы полгода нужно, что бы что-то сказать.
 
Верх