Где и как учиться торговле на форекс?

Pitirim

Активный участник
Нужно не только входить правильно, но и выходить. Важно научится и этому. А то всегда заботимся только о входе. Потом кто-то пересидит, кто-то при первой маленькой прибыли выскочит.
Просто нужно делать все четко по тс, в соответствии с ее сигналами. И важен здесь не только вход, но и выход, это правильно.
 

Jhonny D

Заблокирован
Полностью поддерживаю, работать необходимо строго по ТС и её сигналам, однажды увлёкся не отработал сигнал и слил почти половину депо :(
 

Веселый Рождер

Заблокирован
Половину депозита слить, это ж каким лотом вы входили в рынок? Тут наверное не только несоблюдение правил ТС, но и несоблюдение РМ.
 

westFX

Активный участник
Половину депозита слить, это ж каким лотом вы входили в рынок? Тут наверное не только несоблюдение правил ТС, но и несоблюдение РМ.

ну если конечно за один раз слил то да ,а если не рабочая система то можно постепенно слить
 

Mamasha

Заблокирован
Учусь торговать в интернете. Много курсов при ДЦ. Кроме этого мне нравятся вебинары. Когда видео смотрю, информация лучше усваивается. А если ещё и вопросы можно задавать, то вообще удобно.
 

westFX

Активный участник
Учусь торговать в интернете. Много курсов при ДЦ. Кроме этого мне нравятся вебинары. Когда видео смотрю, информация лучше усваивается. А если ещё и вопросы можно задавать, то вообще удобно.

Не один Дц не научит торговать ,
пока сам не научишься понимать рынок и с чего вы взяли что в дц учат правильным вещам ,они сами торговать не умеют уверен даже
 

Nice

Активный участник
Не один Дц не научит торговать ,
пока сам не научишься понимать рынок и с чего вы взяли что в дц учат правильным вещам ,они сами торговать не умеют уверен даже

Если молодой менеджер пришедший 2 месяца назад на форекс утверждает,что он хорошо торгует тут думаю комментарии излишни...
 

Mamasha

Заблокирован
Не один Дц не научит торговать ,
пока сам не научишься понимать рынок и с чего вы взяли что в дц учат правильным вещам ,они сами торговать не умеют уверен даже
Дц даёт знания по технической стороне форекс. А торговать самому надо учиться. Тут дело уже за опытом торговли.
 

Pitirim

Активный участник
Я согласен. Знания трейдера это лишь верхушка айсберга. Главная же составляющая успеха - личный опыт торговли.
 

westFX

Активный участник
Если молодой менеджер пришедший 2 месяца назад на форекс утверждает,что он хорошо торгует тут думаю комментарии излишни...

да даже не 2 месяца ,а пусть год ,вы возьмите чисто новичков кто годами бьётся над тем чтоб стать успешными трейдерами ,и занимаются чисто трейдингом и сливают ,что можно говорить об этих менеджерах
 

Аля86

Заблокирован
В любой сфере только знания иметь мало, на практике все на много сложней. Нужен опыт.
С тем что нужна практика и опыт никто не поспорит, вопрос где учиться. Я сама постигала азы как говорится, искала информацию пробовала демо торговлю но не много, центовые счета. А то что преподают вряд ли принесет много пользы, безусловно основы конечно дадут, но с таким количеством форекс ресурсов не вижу смысла.
 

Дуремар

Новичок форума
В любой сфере только знания иметь мало, на практике все на много сложней. Нужен опыт.
Но если Вы изначально имеете не правильные знания и стараетесь их применить и уже на основе этих знаний строится опыт.То толка от этого явно не будет.
 

BazukaM

Заблокирован
Я лично не верю всяким там обучениям - ни платным ни бесплатным- это все пустая трата времени- лучше открыть демку и на ней учится.
 

Аля86

Заблокирован
Я лично не верю всяким там обучениям - ни платным ни бесплатным- это все пустая трата времени- лучше открыть демку и на ней учится.
Да можно на демке, вот я все наоборот сделала, с бездепозитов), не кому было подсказать что сначала демки а потом остальное. Но не жалею так быстрее правильно начала понимать реальную торговлю.
 

Pitirim

Активный участник
С тем что нужна практика и опыт никто не поспорит, вопрос где учиться. Я сама постигала азы как говорится, искала информацию пробовала демо торговлю но не много, центовые счета. А то что преподают вряд ли принесет много пользы, безусловно основы конечно дадут, но с таким количеством форекс ресурсов не вижу смысла.
Безусловно с Вами согласен. Пусть многим и кажется, что самообразование требует много времени, но в итоге зачастую оказывается, гораздо больше выбрасываешь его впустую на какие-нибудь дешевые курсы и т. п.
 

Дуремар

Новичок форума
Я лично не верю всяким там обучениям - ни платным ни бесплатным- это все пустая трата времени- лучше открыть демку и на ней учится.
То что не верите всяким "обучалкам" это правильно , а вот учится только на демо счете, не совсем правильно. Лучше торговать на реальном счете. Сейчас существует масса бездепозитов,да и центовый счет можно открыть и на несколько долларов пополнить.
 

80Василий19

Заблокирован
То что не верите всяким "обучалкам" это правильно , а вот учится только на демо счете, не совсем правильно. Лучше торговать на реальном счете. Сейчас существует масса бездепозитов,да и центовый счет можно открыть и на несколько долларов пополнить.
Вот сам я начинал с демо все шло как по маслу, потом начал на реале. И вот только когда начал тогда и понял в чем разница когда дергаться начинаешь.
 

Аля86

Заблокирован
Вот сам я начинал с демо все шло как по маслу, потом начал на реале. И вот только когда начал тогда и понял в чем разница когда дергаться начинаешь.
Дерганье проходит со временем, с опытом, когда приходит познание что что не только профитные сделки бывают на форекс. И надо все воспринимать спокойно.
 
Верх