Где и как учиться торговле на форекс?

viktor78

Заблокирован
Может быть странным покажется мой совет,но лучше всего учиться торговать в коллективе трейдеров,где могут подсказать и помочь в торговле,чем сидеть за книгами и пытаться самостоятельно научиться торговать.
 

NeverGiveUp

Активный участник
Может быть странным покажется мой совет,но лучше всего учиться торговать в коллективе трейдеров,где могут подсказать и помочь в торговле,чем сидеть за книгами и пытаться самостоятельно научиться торговать.
Извините за банальность, а где же взять коллектив трейдеров, которые помогут подскажут и т.д.?
 

Чико

Почетный гражданин
Извините за банальность, а где же взять коллектив трейдеров, которые помогут подскажут и т.д.?

Набрать..))Заплатить..)):)

Шучу,конечно,но..."язык до Киева доведёт"..))В том смысле,что "кто ищет-тот всегда найдёт"..))Даже если найдёт не совсем то,что хотел...))
 

LokiFX

Интересующийся
Черпать информацию с форумов, работать с демо счетом и на реале лучше с центового счета начинать, да и бездепозитных бонусов много сейчас. Конечно было бы неплохо если бы был знакомый кто давно занимается форекс. Главное окунуться в атмосферу торговли, а там как говориться уже и сообразите что да как.
 

Лучезарный

Активный участник
Можно помощь и онлайн найти если этого захотеть и делать атк чтобы тебе помогли причем бесплатно.
Мне как раз и повезло с таким человеком, который многому научил в торговле.
 

Ladyfire

VIP-участник
Можно помощь и онлайн найти если этого захотеть и делать атк чтобы тебе помогли причем бесплатно.
Мне как раз и повезло с таким человеком, который многому научил в торговле.

Это повезло просто, а я училась всему сама, читала на форумах смотрела видео, но признаюсь это заняло достаточно много времени. Чем если бы училась с учителем.
 

NeverGiveUp

Активный участник
Расскажите о своих методах торговли? Поделитесь информацией чтобы начинающему трейдеру было проще. Спасибо
 

erik-ru

Активный участник
Это повезло просто, а я училась всему сама, читала на форумах смотрела видео, но признаюсь это заняло достаточно много времени. Чем если бы училась с учителем.

Ну если вы научились и результаты дают хорошие показатели то можно сказать в любом случаи у вас фундамент крепче нежели вы учились у учителя.
 

viktor78

Заблокирован
Извините за банальность, а где же взять коллектив трейдеров, которые помогут подскажут и т.д.?

Нужно коллектив набирать или вливаться в коллектив трейдеров у брокера ,где счет открывали в своем городе ,если не через интернет это делали .Клубные дни бывают в представительствах вот там и создавать ячейки по коллективному трейдингу .
 

Ladyfire

VIP-участник
Нужно коллектив набирать или вливаться в коллектив трейдеров у брокера ,где счет открывали в своем городе ,если не через интернет это делали .Клубные дни бывают в представительствах вот там и создавать ячейки по коллективному трейдингу .

Ну вы так говорите как будто в СССр живете и создать клуб трейдеров это как в клуб по шашкам сходить:D В трейдинге редко учат и бесплатно )))
 

Alosha

Местный знаток
Нужно коллектив набирать или вливаться в коллектив трейдеров у брокера ,где счет открывали в своем городе ,если не через интернет это делали .Клубные дни бывают в представительствах вот там и создавать ячейки по коллективному трейдингу .

Мне тем трейдинг и нравится, что никуда не нужно ходить и ни с кем не нужно иметь дело лично.
 

erik-ru

Активный участник
Мне тем трейдинг и нравится, что никуда не нужно ходить и ни с кем не нужно иметь дело лично.

это пока поверьте ,когда пройдёт не много времени вам в любом случаи потребуется вот этот именно момент когда нужно будет проверять знания на мнение других в реале и общению с кем то ,форум уже будет не так эффективен ,хотя всё равно останется здесь отдушина от вскепения мозгов ну будет хотеться большего
 

viktor78

Заблокирован
Ну вы так говорите как будто в СССр живете и создать клуб трейдеров это как в клуб по шашкам сходить:D В трейдинге редко учат и бесплатно )))

Учат действительно не бесплатно,а в клубах по интересам приходят и общаются трейдеры между собой факты есть и положительные и если это еще и бесплатно,почему бы не сходить и не пообщаться с реальными людьми и трейдерами.
 

erik-ru

Активный участник
Учат действительно не бесплатно,а в клубах по интересам приходят и общаются трейдеры между собой факты есть и положительные и если это еще и бесплатно,почему бы не сходить и не пообщаться с реальными людьми и трейдерами.

Согласен нужно даже очень ,общение в реале и опыт даст который не получишь в сети всё равно ,жизнь онлайн и реально отличается между собой даже восприятием
 

Vlad079

Заблокирован
Начать вполне можно с 10 баксов, на центовом это тысяча... Вполне нормальная сумма.

Конечно, такой прием начинающим необходимо использовать. Это модель реальной ситуации, когда они на полный реал перейдут - где-то с 1000 и начнут, чтобы более-менее ощутимую прибыль получать.
 

Vanessa

Активный участник
Конечно, такой прием начинающим необходимо использовать. Это модель реальной ситуации, когда они на полный реал перейдут - где-то с 1000 и начнут, чтобы более-менее ощутимую прибыль получать.
Разницы нет центовый или обычный, на центовом все тоже. Я больше склонна чтоб новички на бонусы торговали.
 

Alosha

Местный знаток
это пока поверьте ,когда пройдёт не много времени вам в любом случаи потребуется вот этот именно момент когда нужно будет проверять знания на мнение других в реале и общению с кем то ,форум уже будет не так эффективен ,хотя всё равно останется здесь отдушина от вскепения мозгов ну будет хотеться большего
Сколько лет пройти должно?
 

Vlad079

Заблокирован
Разницы нет центовый или обычный, на центовом все тоже. Я больше склонна чтоб новички на бонусы торговали.
В данном конкретном случае разница между центовым и обычным счетами только в размере депозита. Поэтому, думаю, начинающим трейдерам стоит перед тем как торговать на полном реале депозитом в 1000$ поторговать на центовике депозитом в 1000USCents и закрыть 3-4 месяца хотя бы в безубыток.
 

BazukaM

Заблокирован
И в размере депозита и в размере торгового лота и в единицах....напутают.
 

Лучезарный

Активный участник
И толку от 3-4 месяца не будет если не понятно как торгуешь.
Нужна тс и понимания контроля за рисками мм и рм.
Вот когда это будет можно будет говорить о стабильном заработке.
 
Верх