GKFX - обсуждение работы компании

erch

Интересующийся
Кто бы подсказал, что это за арифметика используется в терминале GKFX при подсчете прибыли?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Кто бы подсказал, что это за арифметика используется в терминале GKFX при подсчете прибыли?
Арифметика стандартная, заложенная в логику работы Метатрейдера (она у всех одна). А что Вас смутило? То, что результат плавает?
Это происходит потому, что при локе ваш результат не фиксированный, он зависит от спреда. Спред плавает и результат плавает вместе с ним.
 

erch

Интересующийся
Арифметика стандартная, заложенная в логику работы Метатрейдера (она у всех одна). А что Вас смутило? То, что результат плавает?
Это происходит потому, что при локе ваш результат не фиксированный, он зависит от спреда. Спред плавает и результат плавает вместе с ним.
Похоже на FreshForex у МТ4 арифметика не стандартная, сравните -
первое это у вас, второе у них.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Похоже на FreshForex у МТ4 арифметика не стандартная, сравните -
первое это у вас, второе у них.
Чувак, ты утомляешь. Телепаты в отпуске. Есть проблема -- опиши ее внятно словами. Никому не интересно угадывать, что там у тебя на картинке тебе кажется неправильным, тем более, что там все правильно.

ps Школота, двух слов связать не могут. Тока картинки... Скоро видео со своими "проблемами" будут выкладывать.
 

erch

Интересующийся
Чувак, ты утомляешь. Телепаты в отпуске. Есть проблема -- опиши ее внятно словами. Никому не интересно угадывать, что там у тебя на картинке тебе кажется неправильным, тем более, что там все правильно.

ps Школота, двух слов связать не могут. Тока картинки... Скоро видео со своими "проблемами" будут выкладывать.
Согласен, картинки - дерьмо.
Так вот
На первой (GKFX) в последней колонке "Прибыль" терминала имеем:
-5.20 - первый ордер
-2.10 - второй ордер
-8.32 - результат
На второй (FreshForex) же имеем:
-4.00
-3.20
-7.20
Почему подсчет результата разный?
ПС. Депо в usd, пары одинаковые - AUDUSD.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Согласен, картинки - дерьмо.
Так вот
На первой (GKFX) в последней колонке "Прибыль" терминала имеем:
-5.20 - первый ордер
-2.10 - второй ордер
Минус еще комиссия -1,02
-8.32 - результат

На второй (FreshForex) же имеем:
-4.00
-3.20
-7.20
Почему подсчет результата разный?
ПС. Депо в usd, пары одинаковые - AUDUSD.
Ну, вопрос надо ставить по-другому. Почему результат должен быть одинаковый? Ордера же открыты по разным ценам. Пару секнуд кнопку нажимал, цена чуть ушла, вот и разный результат.
 

erch

Интересующийся
Минус еще комиссия -1,02
Ну, вопрос надо ставить по-другому. Почему результат должен быть одинаковый? Ордера же открыты по разным ценам. Пару секнуд кнопку нажимал, цена чуть ушла, вот и разный результат.
Об одинаковости результата разговор не шел. Вопрос то был почему именно подсчет разный и как оказалось я не учел наличие комиссии.
Приношу свои извинения за лишние хлопоты.
 

Rann

Rann
Ну да, стандартная методика МТ, он сам все цифры считает. Мы в нее вмешиваться не можем.
 

Rann

Rann
GKFX: $2 300 ждут победителя! До начала конкурса «чECNый Forex» осталось 3 дня!

Уважаемые клиенты!



Неделю назад мы презентовали конкурс трейдеров на демо-счетах - «чECNый Forex».

Регистрация в конкурсе подходит к концу, более 300 участников уже находятся в предвкушении интереснейшей борьбы за призовой фонд в $2 300 и 7 призовых мест.

Успейте зарегистрироваться и вы! Докажите в честном состязании преимущества вашей торговой стратегии и философии!

  • Цель участников: наибольшая прибыль (в % от начального депозита $10 000)
  • Окончание регистрации в конкурсе: 10.03.2013 23:59:59
  • Сроки проведения конкурса: 11.03.2013 (открытие рынка) – 05.04.2013 (закрытие рынка)
Подробнее о конкурсе



С уважением,

Компания GKFX
 

Юрий070

Активный участник
Дмитрий, неприятно удивляет работа терминала на демо счете. Сегодня я дважды обращал внимание, что при фиксированном тейк профите ордер не закрывался, а уйдя дальше от цены болтался в плюсе. Один раз наблюдал во время новостей в 17-30, что отложенный стоповый ордер не открылся, когда через него прошла цена, а остался заблокированным. При этом его нельзя было удалить вручную. Такое я и раньше замечал. Можете это объяснить?
 

Rann

Rann
Дмитрий, неприятно удивляет работа терминала на демо счете. Сегодня я дважды обращал внимание, что при фиксированном тейк профите ордер не закрывался, а уйдя дальше от цены болтался в плюсе. Один раз наблюдал во время новостей в 17-30, что отложенный стоповый ордер не открылся, когда через него прошла цена, а остался заблокированным. При этом его нельзя было удалить вручную. Такое я и раньше замечал. Можете это объяснить?
Мы постоянно на демо что-то тестим, в частности новых поставщиков. Бывает такое, что от поставщика, например, приходит ответ, которого нет в документации к спецификации их фикс протокола и ордер подвисает на некоторое время. Если скажете номер ордера, нам легче будет быстрее все фиксировать.
Мы сейчас находимся в постоянном поиске новых поставщиков, и на поверку оказывается, что технологии у многих не очень, мягко говоря, что даже на демо работает не идеально.
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
слово "уподо*****ся"....

p.s. Ув. модераторы, просто интересно, почему вашему сервису форума не нравится это слово "у п о д о б л я т ь с я" ? Похоже вы даже бракуете сообщения по этой причине. Вполне приличное слово, см. например Викисловарь ru.wiktionary.org/wiki/уподо*****ся
 

Чико

Почетный гражданин
...Ув. модераторы, просто интересно, почему вашему сервису форума не нравится это слово "у п о д о б л я т ь с я" ? ...

Не нравится не само слово,а выделенная его часть-так матотестер работает..))и не только на этом форуме..)):)
 

Rann

Rann
Дмитрий, неприятно удивляет работа терминала на демо счете. Сегодня я дважды обращал внимание, что при фиксированном тейк профите ордер не закрывался, а уйдя дальше от цены болтался в плюсе. Один раз наблюдал во время новостей в 17-30, что отложенный стоповый ордер не открылся, когда через него прошла цена, а остался заблокированным. При этом его нельзя было удалить вручную. Такое я и раньше замечал. Можете это объяснить?
Поговорил с ребятами, давно проблем не было. За последние пару недель был только один ордер. Быстро разобрались в чем дело.

Тут скорее объективная ситуация. Ваш ордер отправляется на исполнение контрагенту и если он там по каким-то причинам не исполнился, то он истекает по экспирации и шлется заново уже другому. Все это время ордер значится в исполнении и удалить его нельзя. На демо часто исполнение у контрагентов бывает не идеальным, бывают реджекты. На реале обычно все четко и быстро. Хотя, например, есть поставщик, один из самых популярных, который есть почти у всех. Так вот они на движняках реджектят 3-4% ордеров, но при этом у них достаточно низкие спреды.
 
Верх