GKFX - обсуждение работы компании

Fierce

VIP-участник
Можно.
А что Вам мешает просто открыть демо счет и посмотреть?

PS Но, если мои сотрудники увидят, что данные заведомо ложные, то могут дисквалифицировать.
Думаю, что на конкурсном счёте исполнение будет немного получше.

Rann, ложных данных не будет. Ведь мне не нужно будет открывать личный кабинет и предоставлять свои паспортные данные.
Нужно только чтобы мой Логин и Пароль от демо-счёта платформы компании GKFX внесли в конкурсный мониторинг.
Тоесть, будет всё как и у всех конкурсантов, но только приз мне не будет выплачивается (если займу призовое место).
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Т.е. в течение 11 сек. не принял ни одного ордера от Вас? А что происходит с реджектанутым ордером - он того же поставщика штурмует до посинения или по-новому летит к тому, у кого цена на момент новой отправки будет самой интересной?
Летит к тому, у кого цена лучше.
 

Rann

Rann
Думаю, что на конкурсном счёте исполнение будет немного получше.

Rann, ложных данных не будет. Ведь мне не нужно будет открывать личный кабинет и предоставлять свои паспортные данные.
Нужно только чтобы мой Логин и Пароль от демо-счёта платформы компании GKFX внесли в конкурсный мониторинг.
Тоесть, будет всё как и у всех конкурсантов, но только приз мне не будет выплачивается (если займу призовое место).
Нет.
Для участия в конкурсе надо регистрировать Кабинет.
Разницы в исполнении не будет. Демо и конкурс работают одинаково.
 

Vicrom

Новичок форума
Открыл форму регистрации, ввел в поле гражданство две буквы "ka", выбрал из списка KAZAKHSTAN.
В двух разных браузерах получилось.
У нас об ошибках пишет по-русски. Вы точно на нашем сайте все это пытаетесь проделать? Сайт у меня в подписи.

Дмитрий, спасибо. Получилось зарегиться через Avant.
 

качели

Активный участник
На вчерашних новостях, например, один контрагент (причем, один из лучших) реджектил все наши ордера 11 секунд.
это наверное связано с тем, что "один из лучших" является контрагентом для большинства брокеров и получил огромный поток ордеров и немного подвис в исполнении? т.е они попали в очередь исполнения к банку? а есть разница в скорости исполнении у контрагента от кого идет ордер: от праим-брокера или от брокера второго сорта/объемов! наверняка банк старается лучше/быстрее исполнять высокооборотистым брокерам?
 
Последнее редактирование:

555

Активный участник
ВОПРОС к трейдерам кто торговал и торгует в данной компании -
были ли проблемы на US Non-Farm в эту пятницу(отложками или другими методами и стратегами)
как отработалось именно на этом новостном индикаторе??
спасибо
 

качели

Активный участник
ВОПРОС к трейдерам кто торговал и торгует в данной компании -
были ли проблемы на US Non-Farm в эту пятницу(отложками или другими методами и стратегами)
как отработалось именно на этом новостном индикаторе??
спасибо
лично у меня лучше сработали в gkfx, чем в альпари, но нижний запил был не айс! а fxopen поступил мудрее, он просто отменил ордер из-за большого скольжения и не дал получить минус!
 
Последнее редактирование:

555

Активный участник
лично у меня лучше сработали в gkfx, чем в альпари, но нижний запил был не айс! а fxopen поступил мудрее, он просто отменил ордер из-за большого скольжения и не дал получить минус!

это ты про отложки говориш что сработали на gkfx???
на робе ваще не дали выставить отложки перед новостью(на про счетах)хотя на есн возможно и дали бы-
в общем надо проверить на конкурсном счете-кстати вопрос к Дмитрию-сервер что на демо что на конкурсном что на реале единтичны??
а на fxopen по моему там у них постоянно на новостях не дают работать-мотивируя что риск менеджеры по своим соображениям не дают вашему ордеру открыться из за риска такой вот торговли-что то типа такого-я от туда свалил-хоть и спреды у них завлекательные
 
Последнее редактирование:

качели

Активный участник
а на fxopen по моему там у них постоянно на новостях не дают работать-мотивируя что риск менеджеры по своим соображениям не дают вашему ордеру открыться из за риска такой вот торговли-что то типа такого-я от туда свалил-хоть и спреды у них завлекательные
не торгую на новостях, вчерашние уровни ордеров совсем по другим параметрам попали в новостной тренд! но приятного конечно мало! есть возможность сравнить и проанализировать подход и условия торговли в экстремальных условиях у разных брокеров! :)
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Дмитрий я правильно понимаю если к примеру я по рынку покупаю а в этот момент кто то продает то спрэд будет 0.1 то есть я покупаю как бы внутри как на фонде?
 

Rann

Rann
это наверное связано с тем, что "один из лучших" является контрагентом для большинства брокеров и получил огромный поток ордеров и немного подвис в исполнении? т.е они попали в очередь исполнения к банку? а есть разница в скорости исполнении у контрагента от кого идет ордер: от праим-брокера или от брокера второго сорта/объемов! наверняка банк старается лучше/быстрее исполнять высокооборотистым брокерам?
На новостях реджекты и долгое исполнение бывает у всех. Только у некоторых бывает стабильно и на любом даже незначительном движении, а у некоторых реже, либо на серьезных движняках.
Политику Банков я не знаю. Я знаю, что мы всегда видим качество исполнения и сразу пишем контрагентам, чтобы они знали, что мы все видим. Если они не исправляются, мы их меняем. Но идеальных нет.
 

Rann

Rann
ВОПРОС к трейдерам кто торговал и торгует в данной компании -
были ли проблемы на US Non-Farm в эту пятницу(отложками или другими методами и стратегами)
как отработалось именно на этом новостном индикаторе??
спасибо
Я был свидетелем. Самое большое проскальзывание по евродоллару было 21.8 пунтков (старыми). Как раз попало на множественные реджекты одного из лучших контрагентов.
 

Rann

Rann
это ты про отложки говориш что сработали на gkfx???
на робе ваще не дали выставить отложки перед новостью(на про счетах)хотя на есн возможно и дали бы-
в общем надо проверить на конкурсном счете-кстати вопрос к Дмитрию-сервер что на демо что на конкурсном что на реале единтичны??
а на fxopen по моему там у них постоянно на новостях не дают работать-мотивируя что риск менеджеры по своим соображениям не дают вашему ордеру открыться из за риска такой вот торговли-что то типа такого-я от туда свалил-хоть и спреды у них завлекательные
Сервера и потоки на демо и на конкурсном одинаковые. На реале все другое. Но технология одна и та же.

Не дать открыть новую сделку по стоп ордеру это еще можно понять, но как не дать открыть стоп лосс мне непонятно. А если цена уйдет еще дальше, стоп аут ждать?
А если клиент стоп ордером на открытие пытается имитировать стоп лосс на встречную позицию? Тоже может получить стоп аут.
Как разбирать претензию, если клиент получит стоп аут из-за неисполнения стоп ордера?
 

Rann

Rann
Дмитрий я правильно понимаю если к примеру я по рынку покупаю а в этот момент кто то продает то спрэд будет 0.1 то есть я покупаю как бы внутри как на фонде?
Нет, если два встречных маркет ордера, то один пойдет на лучший Аск, другой на лучший Бид. Одновременно, такого не бывает, обязательно пойдут по очереди.
А вот если Вы выставили бай лимит внутри спреда, а кто встречным продает по маркету, то получите покупку по Биду, как на бирже.
 

Алекc1234

Местный житель
Дмитрий, у меня в Трейдфорт появилось новое обновление МТ4 - 482. Это то, что обещалось по улучшению скорости исполнения? И будет ли оно у Вас?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Дмитрий, у меня в Трейдфорт появилось новое обновление МТ4 - 482. Это то, что обещалось по улучшению скорости исполнения? И будет ли оно у Вас?
Не. Для трейдера там 2 пользительные штуки только - до 8 одновременных приказов расширен канал(раньше пока не пройдет один - поток был занят) и он-клик встроенный _http://forum.mql4.com/ru/54430 а торговую задержку в следующих билдах будут убирать.
Он клику визуалку для управления ордерами мышкой еще б приделать и нормуль будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекc1234

Местный житель
до 8 одновременных приказов расширен канал(раньше пока не пройдет один - поток был занят)
А означает ли это, что при модификации стоповых ордеров и байстоп и селлстоп ордера будут модифицироваться одновременно? Сейчас сначала модифицируется один, потом с минимальным интервалом второй...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Нет, не означает. Если делать эту модификацию советниками на разных графиках, то можно будет это делать "почти" одновременно. То есть одновременно в терминале, и с очень минимальным интервалом на сервере. Сервер-то все равно ордера хоть и быстро (сколько там тыщ в секунду умеет космическая ECN имени Rann'а =) ), но по очереди обрабатывает.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий, у меня в Трейдфорт появилось новое обновление МТ4 - 482. Это то, что обещалось по улучшению скорости исполнения? И будет ли оно у Вас?
Будет у всех скоро. Только мы на тестовом у себя не заметили таких серьезных улучшений по скорости, которые обещали. Но посмотрим.
 
Верх