GKFX - обсуждение работы компании

Fierce

VIP-участник
Сообщения от Fierce удалены, т.к. не имеют под собой оснований и могут ввести пользователей в заблуждение. г-н Rann предоставил доказательства того, что это настоящий клиент с реальными деньгами.

Chocolate, вы можете показать на этой ветке доказательства, которые вам предоставил Раннев ?

Дело в том, что в любую форму договора (через компьютер), Раннев мог за пять минут вписать любое подставное лицо по договорённости (якобы Ф.И.О клиента какого нибудь Ivas-«Белеберды Белебердыева»), любую дату регистрации, и несуществующий вывод фин.средств якобы со счёта клиента компании-(подставного лица).

Из всего сказанного, я просто не верю, что ivas по несколько раз выводил 10.000$ с торгового счёта компании GKFX.
О хорошем:
1) 10К дол. на ВМ вывели за 4 часа.
2) 1К дол. на КиВи вывели за 3 часа.

Вывел еще 2 раза по 10К дол. на ВМ.
Все выводы за 2-3 часа.

Темболее что компания не имеет ни баланса, ни аудита, ни лицензии, ни существенного интервала работы (если не считать последних трёх месяцев).
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
Дело в том, что в любую форму договора (через компьютер), Раннев мог за пять минут вписать любое подставное лицо по договорённости (якобы Ф.И.О клиента какого нибудь Ivas-«Белеберды Белебердыева»), любую дату регистрации, и несуществующий вывод фин.средств якобы со счёта клиента компании-(подставного лица).

Сегодня Вы в ультимативной форме требуете исчерпывающую информацию о выводе 10т. А завтра? Может сразу затребовать у GKFX месячный отчет о движении средств по счетам клиентов?
Вам предоставили индикативную информацию о выводе 10т. Этого вполне достаточно...
 

Rann

Rann
Chocolate, вы можете показать на этой ветке доказательства, которые вам предоставил Раннев ?
Раннев предоставил доказательства для модератора, а не для Фирса.
Может быть этого не достаточно Фирсу, чтобы удовлетворить свое любопытство, но этого достаточно модератору, чтобы не позволить Фирсу клеветать на компанию.

Хотя, если любопытство Фирса настолько велико, то Раннев предлагал ему удовлетворить его в обмен на спор, например, тысяч на 10 долларов.
 

Vicrom

Новичок форума
Дмитрий, кто-нибудь может сегодня помочь с регистрацией Кабинета Клиента? Не проходит название страны на английском.
 

качели

Активный участник
немного подзабыл, а при каком у вас проскальзывании STOP BUY/SELL orders на eurusd будет отменен дилером («cancelled by dealer») ?
 

Hochuh

Почетный гражданин
немного подзабыл, а при каком у вас проскальзывании STOP BUY/SELL orders на eurusd будет отменен дилером («cancelled by dealer») ?
А у GKFX разве такое есть:oops: Это только у Опена и РВД пока что такие примочки я видел. Дмитрий говорил, что только подумает над целесообразностью данного условия(отмена ордера из-за возможного чрезмерного проскольза), т.к. оно вроде хоть и для блага трейдера, но вроде не сильно рыночное.
 

Rann

Rann
Дмитрий, кто-нибудь может сегодня помочь с регистрацией Кабинета Клиента? Не проходит название страны на английском.
Вы из списка выбираете? Там надо ввести первые буквы и должен появиться список. Если что-то не так, попробуйте сменить браузер.
 

Rann

Rann
немного подзабыл, а при каком у вас проскальзывании STOP BUY/SELL orders на eurusd будет отменен дилером («cancelled by dealer») ?
У нас такого нет. У нас есть коридор по спреду (тему на пауке обсуждали). Но если сильное движение, то от проскальзываний не спастись. Для этого нужны стоп лимитные ордера, которых в МТ4 нет. Иначе стоп может просто не сработать, а следующим стопом может стать уже стоп аут, и тогда хуже будет всем, и трейеру, и компании.
 

Fierce

VIP-участник
Раннев предоставил доказательства для модератора, а не для Фирса.
Я думаю, что вы просто ввели модератора в заблуждение (читайте выше).
Может быть этого не достаточно Фирсу, чтобы удовлетворить свое любопытство, но этого достаточно модератору, чтобы не позволить Фирсу клеветать на компанию.
Я на вашу компанию не клевещу, а говорю так, как есть.
И я не верю, что ivas выводил с вашей компании три раза по 10.000$.
Почему ? Я объяснил выше.
Вам предоставили индикативную информацию о выводе 10т. Этого вполне достаточно...
Индикативной информации достаточно для людей которые верят на слово, когда речь идёт о деньгах.
Но этого не достаточно для тех, кто на форумах фильтрует информацию, потому, как она может быть разная - (пиарно-договорная, просто лживая, наивная, глупая, провоцирующая, доказательная, и тд.тп.)
Хотя, если любопытство Фирса настолько велико, то Раннев предлагал ему удовлетворить его в обмен на спор, например, тысяч на 10 долларов.
С этим вопросом обращайтесь пожалуйста к вашему другу Sergey Kovalyov.
Он любит на трейдерском форуме поспорить и попарировать.


P.S. Я остаюсь при своём мнении. И прошу эту тему больше не продолжать.
 
Последнее редактирование:

yurast

Активный участник
P.S. Я остаюсь при своём мнении. И прошу эту тему больше не продолжать.

Господи насколько же вы утомительны,уже всем на форуме ясно что ваши посты носят заказной характер,кстати случайно заметил что поблагодарили вас в 1600 с чем то сообщений а реально 700,т е больше половины постов удалены,это тоже о многом говорит ))
 

качели

Активный участник
У нас такого нет. У нас есть коридор по спреду (тему на пауке обсуждали).
да помню,ты там еще за безопасность клиента был! почему и рассчитывал, что ты все таки введешь эту "подушку", а какой коридор по спреду по eurusd?

п.с. речь только про проскальзывании STOP BUY/SELL orders, про STOP LOSS, речь не идет.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Ваш ордер отправляется на исполнение контрагенту и если он там по каким-то причинам не исполнился, то он истекает по экспирации и шлется заново уже другому. Все это время ордер значится в исполнении и удалить его нельзя.

А можно узнать среднее/максимальное время экспирации по контрагентам? И еще, как я понимаю, на второго (третьего и т.д.) ЛП ордер шлется обычным маркетом, но с запозданием на время экспирации и соответственно, с уже гораздо большим проскальзыванием? С чем еще обычно связаны такие отказы, кроме больших движняков?
(я задаю вопросы, ответ на которые вроде как очевиден, но хочется побольше разобраться в нюансах работы такой агрегации, чтобы понять, во что они могут вылиться для конечного клиента)
 

Vicrom

Новичок форума
Вы из списка выбираете? Там надо ввести первые буквы и должен появиться список. Если что-то не так, попробуйте сменить браузер.

Попытался зарегиться в трёх браузерах (Google, Mozilla, IE) во всех появляется надпись - This value should not be blank.Please select a country. Страна Казахстан. При наборе первых букв список стран не появляется. Код на телефон в СМС приходит. Может кто-то сталкивался и сможет мне помочь? Хотелось бы поучаствовать в конкурсе. Можно и в личку.
 

Rann

Rann
А можно узнать среднее/максимальное время экспирации по контрагентам? И еще, как я понимаю, на второго (третьего и т.д.) ЛП ордер шлется обычным маркетом, но с запозданием на время экспирации и соответственно, с уже гораздо большим проскальзыванием? С чем еще обычно связаны такие отказы, кроме больших движняков?
(я задаю вопросы, ответ на которые вроде как очевиден, но хочется побольше разобраться в нюансах работы такой агрегации, чтобы понять, во что они могут вылиться для конечного клиента)
У нас стоит экспирация 2 секунды, которых вполне хватает на заливку.
На вчерашних новостях, например, один контрагент (причем, один из лучших) реджектил все наши ордера 11 секунд.
 

Fierce

VIP-участник
Rann, у вас на конкурсе можно поучавствовать без предоставления личных данный ?
Тоесть, хотелось бы поучавствовать не за призы, а ради наблюдения за исполнением позиций.

Регистрирую демо-счёт (10.000$), ставлю на ваш мониторинг.
Если занимаю 1-е место, то приз мне не выплачивается.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Попытался зарегиться в трёх браузерах (Google, Mozilla, IE) во всех появляется надпись - This value should not be blank.Please select a country. Страна Казахстан. При наборе первых букв список стран не появляется. Код на телефон в СМС приходит. Может кто-то сталкивался и сможет мне помочь? Хотелось бы поучаствовать в конкурсе. Можно и в личку.
Открыл форму регистрации, ввел в поле гражданство две буквы "ka", выбрал из списка KAZAKHSTAN.
В двух разных браузерах получилось.
У нас об ошибках пишет по-русски. Вы точно на нашем сайте все это пытаетесь проделать? Сайт у меня в подписи.
 

Rann

Rann
Rann, у вас на конкурсе можно поучавствовать без предоставления личных данный ?
Тоесть, хотелось бы поучавствовать не за призы, а ради наблюдения на исполнением позиций.

Регистрирую демо-счёт (10.000$), ставлю на ваш мониторинг.
Если занимаю 1-е место, то приз мне не выплачивается.
Можно.
А что Вам мешает просто открыть демо счет и посмотреть?

PS Но, если мои сотрудники увидят, что данные заведомо ложные, то могут дисквалифицировать.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
У нас стоит экспирация 2 секунды, которых вполне хватает на заливку.
На вчерашних новостях, например, один контрагент (причем, один из лучших) реджектил все наши ордера 11 секунд.
Т.е. в течение 11 сек. не принял ни одного ордера от Вас? А что происходит с реджектанутым ордером - он того же поставщика штурмует до посинения или по-новому летит к тому, у кого цена на момент новой отправки будет самой интересной?
 
Верх