GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
приходится свято верить одному центру
При желании можно замутить свой мониторинг котировок, собрать несколько контор, сравнивать их котировки в онлайне и анализировать. Выбивается ли кто, на сколько и т.п.
 

puls

Активный участник
При желании можно замутить свой мониторинг котировок, собрать несколько контор, сравнивать их котировки в онлайне и анализировать. Выбивается ли кто, на сколько и т.п.
спасибо.да так и приходится делать.
еще вот такой вопрос. почему вы не открываете начало торгов когда открывается рынок в понедельник.по МСК это в 1 ночи если неошибаюсь. ну вы понимаете о чем я . или это не от вас зависит?
так было бы не критично оставлять позицию на выходные.
 

Rann

Rann
спасибо.да так и приходится делать.
еще вот такой вопрос. почему вы не открываете начало торгов когда открывается рынок в понедельник.по МСК это в 1 ночи если неошибаюсь. ну вы понимаете о чем я . или это не от вас зависит?
так было бы не критично оставлять позицию на выходные.
У рынка нет конкретного времени открытия. Некоторые Банки и по выходным работают.
Мы открываемся так же, как основная масса наших контрагентов. Если у нас будет достаточное количество контрагентов, которые открывают торги в час по Москве, мы тоже можем сдвинуть. Пока нет.
 
  • Like
Реакции: puls

Rann

Rann
GKFX: Дополнительный шанс побороться за $2 300! Мы продлили регистрацию в конкурсе на неделю!

Уважаемые клиенты!

Как мы сообщали ранее, регистрация в конкурсе трейдеров на демо-счетах «чECNый Forex» должна была завершиться 10 марта, однако, в связи с растущим интересом к турниру, было решено продлить регистрацию еще на 1 неделю!

Регистрация будет окончательно закрыта 17.03.2013 в 23:59:59 (EET).

Сроки проведения самого конкурса при этом не меняются: 11.03.2013 (открытие рынка) – 05.04.2013 (закрытие рынка).


Не упустите дополнительный шанс вступить в честную борьбу за призовой фонд в $2 300 и 7 призовых мест!



Подробнее о конкурсе


С уважением,
Компания GKFX
 

Rann

Rann
Конкурс в разгаре. Люди уже более чем по 100% наколбасили. Еще есть время присоединиться.
 

VNIK

Местный знаток
Конкурс в разгаре. Люди уже более чем по 100% наколбасили. Еще есть время присоединиться.

Ваше личное отношение к такому типу конкурсов, судя по Вашему термину "наколбасили", понятно. Кстати, я его тоже поддерживаю. Но что Вам, как не последнему человеку в этой конторе, мешает организовать хотя бы один конкурс, с правилами, приближенными к реальной торговле?
Это было бы интересно остальным трейдерам, которые сейчас просто игнорируют Ваши мероприятия.
 

Rann

Rann
Ваше личное отношение к такому типу конкурсов, судя по Вашему термину "наколбасили", понятно. Кстати, я его тоже поддерживаю. Но что Вам, как не последнему человеку в этой конторе, мешает организовать хотя бы один конкурс, с правилами, приближенными к реальной торговле?
Это было бы интересно остальным трейдерам, которые сейчас просто игнорируют Ваши мероприятия.
В основном мешает мониторинг, организованный на фортрейдере. Он может строиться только по прибыли, сложные формулы невозможны. Когда будем свои конкурсы создавать, то будем делать разные, а здесь только такой, к сожалению.
 

8bit

Активный участник
Пополнял visa альфабанковской 1400$. Деньги пришли мгновенно.

Странно, но думал $ принимают, т.к. счет в валюте. А нет. Оказывается нужны рубли.
 

Abi

Элитный участник
Пополнял visa альфабанковской 1400$. Деньги пришли мгновенно.

Странно, но думал $ принимают, т.к. счет в валюте. А нет. Оказывается нужны рубли.

Вопрос к Rann - пополнять-выводить можно картой виза? а то на сайте написано что нельзя, а еще я из Казахстана, а на сайте написано что карты нерезидентов России не обрабатываются.
А тут человек пополнил как то, просто мне проще с карты-на карту виза. Через WM можно, но это крайний случай, много возни, сначала купить WMZ у обменника, потом заслать вам. Это время занимает по ожиданию обработки в обменнике, да еще привязан к компу домашнему. а мы ведь еще и работаем работу.
 

8bit

Активный участник
Если честно, то сам еле разобрался. На сайте указано что всем можно пополнить, но всяких "НО" внизу полно.
Как я понял, то пополнять можно визой/мастеркард, но выводить только на мастер кард.
 

Андриан

Новичок форума
ребята,а кто в курсе можно допустим перевести деньго с одного торгового счёта на другой(другому)? скажем така:я зарегю реал другой чел кторый ужо торгует, переведёт мне со своего
?
 

Rann

Rann
Вопрос к Rann - пополнять-выводить можно картой виза? а то на сайте написано что нельзя, а еще я из Казахстана, а на сайте написано что карты нерезидентов России не обрабатываются.
А тут человек пополнил как то, просто мне проще с карты-на карту виза. Через WM можно, но это крайний случай, много возни, сначала купить WMZ у обменника, потом заслать вам. Это время занимает по ожиданию обработки в обменнике, да еще привязан к компу домашнему. а мы ведь еще и работаем работу.
На визу вывода пока нет. Деньги онлайн сейчас ищут варианты его вернуть.
От нерезидентов карты иногда принимаются, надо проверять.
 

Rann

Rann
ребята,а кто в курсе можно допустим перевести деньго с одного торгового счёта на другой(другому)? скажем така:я зарегю реал другой чел кторый ужо торгует, переведёт мне со своего
?
Нет, нельзя. Переводы от третьих лиц не принимаются.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Здравствуйте.
Закинул 10к с неделю назад.
1. Первое впечатление - проскальзывание почти на каждой сделке, в плюс ни разу.
2. Проскальзывания увеличиваются, сегодня уже на 25 п. по пятизнаку, на спокойном рынке в 11:10 по времени терминала.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Здравствуйте.
Закинул 10к с неделю назад.
1. Первое впечатление - проскальзывание почти на каждой сделке, в плюс ни разу.
2. Проскальзывания увеличиваются, сегодня уже на 25 п. по пятизнаку, на спокойном рынке в 11:10 по времени терминала.
Это же неправда.
Опубликуйте здесь отчет с комментариями.
Из 18 сделок, 10 у Вас закрылись с положительным проскальзыванием.
Учитывая что Вы открываетесь стоп ордерами, то отрицательных проскальзываний у Вас больше, я насчитал 16.

Депозит Ваш в плюсе, чему мы очень рады.
А вот с заявлением, что положительных проскальзыаний нет, хотелось бы разобраться. Если хотите, могу опубликовать тикеры ордеров с положительными проскальзываними.
 

Bullra

Новичок
Rann, почему индекс доллара у вас в среднем 62 пункта? Хотя должен быть 82.
 

Rann

Rann
Например, ордер 1057839.
Был закрыт 06.03.2013. Тейк профит установлен 1.30264 (позиция на продажу), а закрыта сделка по цене 1.30256.
Проскальзывание +8.
 

Rann

Rann
Rann, почему индекс доллара у вас в среднем 62 пункта? Хотя должен быть 82.
Индексы мы создали про просьбе Многоточек. Они используют другие форумулы. Вроде там нет канадца и австрала в формуле. На нашем форуме эта тема обсуждается.
 

Bullra

Новичок
Так и хочется закричать ДАВАЙ ЗАПУСКАЙ!:) Но я пожалуй воздержусь.:-(
 

Sergey GKFX

Активный участник
Индексы мы создали про просьбе Многоточек. Они используют другие форумулы. Вроде там нет канадца и австрала в формуле. На нашем форуме эта тема обсуждается.

Вот можно увидеть формулы и обсуждение вопроса. _http://forum.gkfx.ru/index.php/topic/166-5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-tactica-adversa/#entry2586

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 
Последнее редактирование модератором:
Верх