GKFX - обсуждение работы компании

Magrs7

Почетный гражданин
Проверьте, скользят ли стопы в этих конторах и если скользят, не скользят ли они на одну и ту же величину или по определенному алгоритму. Есть предположение, что если ордера выводить куда-то за пределы МТ, то получить скорость около 200 милисекунд в МТ4 сложно. Обычно такая скорость достигается автоподтверждением сделок в МТ.

Было интересно, услышать мнение Armada Markets по этому поводу...
 
Последнее редактирование:

PrAct

Новичок форума
Дмитрий, добрый вечер! Скажите, по какой причине в Вашей компании залоговое обеспечение ордера по евродолларовой паре в среднем выше в 5 раз чем у других ДЦ?
 

Rann

Rann
Дмитрий, добрый вечер! Скажите, по какой причине в Вашей компании залоговое обеспечение ордера по евродолларовой паре в среднем выше в 5 раз чем у других ДЦ?
По трем причинам:

  1. 1:100 это стандартное плечо , которое сейчас дают поставщики ликвидности. Нам дают такое, и мы даем такое. Нам дополнительных рисков не надо.
  2. Мы считаем, что даже если с плечом 1:100 грузиться на весь депозит, то вероятность слива возрастает в разы, а нам интересны зарабатывающие клиенты, а не сливающие. Хочешь помочь клиенту слить, увеличь плечо.
  3. 100% сделок выводится и поэтому мы отвечаем перед поставщиками по всем обязательствам. Если счет вылетает на гэпе или сильном движении в минус, то мы должны возместить эти деньги. За клиентами бегать сложно, поэтому у нас не очень высокое плечо и не очень низкий стоп аут 60%, чтобы свести вероятность вылететь в минус к минимуму.

У нас все по рыночному, потому что мы на 100% рыночная компания.
 

marvin cooper

Активный участник
Дмитрий, есть интересный вопрос.
есть уровень доходности компании (прибыль), как пример, в среднем компании зарабатывают 60-75 долларов с ляма, есть кто 100 (гайн капитал как пример)
есть компании с очень низкой доходностью, в силу торговых условий (как пример RDV - мое предположение, но простая математика позволяет прикинуть) ,
и :
1) будете ли вы публиковать отчеты по оборотам и доходности и
2) планируете ли вы сделать дашбоард, с отчетами по торгуемым инструментам и их распределение по популярности.

P.S экономический календарь - *овно, без обид.
 

Fierce

VIP-участник
Скажите, по какой причине в Вашей компании залоговое обеспечение ордера по евродолларовой паре в среднем выше в 5 раз чем у других ДЦ?
Потому, что в компании плечо 1:100.

При плече 1:500, на лот=0.01 будет залог примерно 2.8$ для EUR/USD.
При плече 1:100, на лот=0.01 залог увеличивается в пять раз, до примерно 14$ для EUR/USD.

Другими словами, чем меньше плечо тем выше залог.
В компании Rann плечо по международному стандарту 1:100.
 

Rann

Rann
Дмитрий, есть интересный вопрос.
есть уровень доходности компании (прибыль), как пример, в среднем компании зарабатывают 60-75 долларов с ляма, есть кто 100 (гайн капитал как пример)
есть компании с очень низкой доходностью, в силу торговых условий (как пример RDV - мое предположение, но простая математика позволяет прикинуть) ,
и :
1) будете ли вы публиковать отчеты по оборотам и доходности и
2) планируете ли вы сделать дашбоард, с отчетами по торгуемым инструментам и их распределение по популярности.

P.S экономический календарь - *овно, без обид.
Отчеты публиковать хотел бы, но после того, как выйду на приличные обороты.
Информер открытых позиций сделаем однозначно. Сроки не буду пытаться предположить, но сделаем точно.

Календарь такая штука. Кому надо, тот найдет где посмотреть, и это совершенно не значит, что он и торговать туда пойдет. Сейчас торговлю выбирают по качеству торговли, а не по качеству календаря. Поэтому календарем пока не заморачивались.
 

Larri_W

Новичок форума
Дмитрий, а предусмотрено снижение плеча при увеличении депозита?
 

Busuda

Местный житель
В документах да, но пока мы это не собираемся применять. Если будет необходимость, то без предупреждения делать не будем.
А если опционально? Мне, к примеру, комфортнее работать с 1:25... может сделаете возможность выбора для клиентов? Ну и возвращаясь к вопросу о пополнении, когда можно ожидать появления кошелька компании в ВМ и, соответственно, снижения комисии? А то даже нерасторопный ФК и тот уже по нулям дает...
 

3Nymous

Активный участник
Мне, к примеру, комфортнее работать с 1:25... может сделаете возможность выбора для клиентов?
а как же математика? в меньшую сторону плечо регулируется лотом ;)
мне тоже комфортнее с 25ым плечом и я его не превышаю...
 

Rann

Rann
А если опционально? Мне, к примеру, комфортнее работать с 1:25... может сделаете возможность выбора для клиентов? Ну и возвращаясь к вопросу о пополнении, когда можно ожидать появления кошелька компании в ВМ и, соответственно, снижения комисии? А то даже нерасторопный ФК и тот уже по нулям дает...
Планируем сделать добавить возможность уменьшения плеча в Кабинете Клиента в будущем. Опционально можем уменьшить. Пишите письмо с просьбой в дилинг, сделаем.

Прямой кошелек WM, наверное, только после получения лицензии.
Сейчас мы уменьшили комиссии на пополнение. WM теперь 1.5%.
 

Fierce

VIP-участник
В компании GKFX плечо по международному стандарту 1:100.
Хотя компания Rann тоже мне нравится. :)
Компания "Rann" звучит красивей и серьёзней.

А с названией компании "GKFX", у меня почему-то звучит такая мультпипликационная ассоциация - "Гегель Билли Фин".
 

kroybilly

Прохожий
Дмитрий !
У Вас репутация человека, не терпящего обмана и именно этот принцип был заложен в идеологию Вашей компании.
Скажите, а есть ли на Западе компании(FX), в которых этот принцип декларируется и исполняется?
Наверное, у Вас есть примеры, которым Вы пытаетесь следовать. Назовите пару таких компаний.
Я без сарказма, просто хочется понять, как там у них это выглядит.
С Уважением,
Сергей
 

Fierce

VIP-участник
Дмитрий !
У Вас репутация человека, не терпящего обмана и именно этот принцип был заложен в идеологию Вашей компании.

С Уважением,
Сергей
Хм, странно, а почему вы думаете, что человеку можно доверять только лишь "под честное слово" общаясь с ним по интернету ?
Ведь было немало случаев мошеничества, например тот же "честный" Мавроди, или "честный" Мальцев (Директор компании Броко).
Или например сотни форекс-компаний в отношении которых проводятся уголовные дела в разных странах, а также выписываются штрафы по 100-200.000$ за обман клиентов.

Пока Rann набирает в свою компанию клиента "под честное слово", он будет "плясать под вашу дудку". А что будет потом, кто знает ?
Я например ещё не видел не одну лицензию, и не одного аудиторского отчёта его компании.
Почему например я должен доверять свои деньги компании, или кому-то ещё "на пустом месте" ?

Или вы любому человеку и любой компании свои деньги отдаёте "под честное слово" ?
Ну если вы такой доверчивый, то тогда ладно.

Я без сарказма, просто хочется понять, как там у них это выглядит.
У компаний работающих только "на доверии" всё очень просто - "Приняли финансы, сняли штаны с клиента, сказали клиенту до-свидания".

Ну я например в первый раз в жизни слышу, чтобы кто-то отдавал бы свои деньги кому-то просто так, под "честное" слово, без какой либо ответственности.

P.S. Извините конечно, что я ненароком влез в ваш разговор.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий !
У Вас репутация человека, не терпящего обмана и именно этот принцип был заложен в идеологию Вашей компании.
Скажите, а есть ли на Западе компании(FX), в которых этот принцип декларируется и исполняется?
Наверное, у Вас есть примеры, которым Вы пытаетесь следовать. Назовите пару таких компаний.
Я без сарказма, просто хочется понять, как там у них это выглядит.
С Уважением,
Сергей
Не знаю таких. Возможно, потому что не общаюсь на западных форумах. А на сайтах компаний о таком узнать, скорее всего, не получится.
 

Fierce

VIP-участник
Не знаю таких. Возможно, потому что не общаюсь на западных форумах. А на сайтах компаний о таком узнать, скорее всего, не получится.
Я тоже о таких компаниях никогда не слышал.

Наверное вы Rann первопроходец.
С лицензией конечно оно лучше будет, намного. Доверия будет больше, помноженное на ваше "честное" слово + личный контроль = успех дела.
 
Верх