GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Дмитрий, хотел бы узнать где будут лежать мои деньги? всмысле в каком банке? и еще... счета клиентов хранятся на отдельном от счетов компании средств...

Задавал этот вопрос по чату на вашем сайте и мне так внятно ничего не ответили... Или я не понял. Вообщем не понятно.

Деньги ведь не малые, с которыми я работаю, хочется конкретики а не бла бла бла... Мне некогда слушать обещания, мне надо конкретно так или так...
Благодарю заранее!
Любая компания оптимизирует свои денежные потоки и их хранение. Какая-то часть будет лежать на Банковском счете компании (не сегригированном), сегригированные счета у нашей английской компании, какая-то часть на счетах у платежных агентов, какая-то часть на счетах у наших поставщиков ликвидности как депозит. Большие деньги в одном месте обычно не лежат, а если лежат, то это место типа английского крупного Банка. Где точно лежат деньги Вы никогда не узнаете. Максимум, что можете узнать, что у регулируемого брокера есть определенная сумма на определенных счетах, если получите доступ к аудиту. Т.е. это вопрос из разряда на которые не бывает конкретных ответов.
 

brat

Новичок форума
Дмитрий, а безсвоповые счета есть? будут? С кем то из рибэйтов будете сотрудничать?
 

Rann

Rann
Дмитрий, а безсвоповые счета есть? будут? С кем то из рибэйтов будете сотрудничать?
Безсвоповых счетов не будет, скорее всего. У всех наших поставщиков есть свопы.
С рибейтами сотрудничать сложно, т.к. мы не можем предложить хорошие рибейты. Мы не можем себе позволить выгодную партнерскую программу, как и многие компании, которые работают по брокерской схеме. Хорошие партнерки предлагают компании, которые с трейдеров зарабатывают много.
 

Rann

Rann
Добавили ликвидность по некоторым парам (преимущественно по кроссам), что заметно уменьшило спреды.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Прогресс. Спред сегодня.
По GBPUSD с 9:14 по 10:00 -- 19,76. С 14:35 по 15:20 уже 18,67 (надо бы еще уменьшить =) ).
По NZDUSD c 9:30 по 10:43 -- 19,95. С 15:04 по 16:02 -- 16,28.
По EURUSD c 9:19 по 10:02 -- 7,87. C 15:08 по 16:03 -- 7,24.

Надеюсь, завтра будет в течении дня не хуже чем сейчас. =)
 
  • Like
Реакции: Rann

Fierce

VIP-участник
Налоговые и другие органы, равно как и министерство финансов, контролируют передвижение средств.
Вы говорите про контролирующие органы государства Турции, где зарегестрирована ваше ДЦ ?
Или о Великобритании, где находится главный офис головной компании GKFX, куда стекаются деньги с разных ДЦ этой компании, в том числе и с вашего ?
 

Rann

Rann
Вы говорите про контролирующие органы государства Турции, где зарегестрирована ваше ДЦ ?
Или о Великобритании, где находится главный офис головной компании GKFX, куда стекаются деньги с разных ДЦ этой компании, в том числе и с вашего ?
В английскую компанию не стекаются средства. Я говорю про турецкую компанию.
 

scalper

Почетный гражданин
Прогресс. Спред сегодня.
По GBPUSD с 9:14 по 10:00 -- 19,76. С 14:35 по 15:20 уже 18,67 (надо бы еще уменьшить =) ).
По NZDUSD c 9:30 по 10:43 -- 19,95. С 15:04 по 16:02 -- 16,28.
По EURUSD c 9:19 по 10:02 -- 7,87. C 15:08 по 16:03 -- 7,24.
Надеюсь, завтра будет в течении дня не хуже чем сейчас. =)

Как говорят врачи, есть положительная динамика.
 

Rann

Rann
Вот, 15 ноября мы это все подробно обсудили на КРОУФР _http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,20295.msg182841.html#msg182841
Но Вам, как обычно, хватило 10-ти дней, чтобы забыть. Или Вы это делаете намеренно, с непонятной мне целью.
 

Rann

Rann
Лицензия нужна компании Дмитрия не для трейдеров и мифической защиты, которую эта лицензия даст, а для того, чтобы нормальный ввод-вывод через вебмани и манибукерсы появился. =)
Еще для того, чтобы прайм брокера поиметь и для других подобных вещей.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
По NZDUSD c 9:30 по 10:43 -- 19,95. С 15:04 по 16:02 -- 16,28.
...
Надеюсь, завтра будет в течении дня не хуже чем сейчас. =)
Динамика по NZDUSD сегодня, с начала суток по сейчас, каждые 1000 тиков.

# mean spread: 27.18
# mean spread: 16.91
# mean spread: 17.01
# mean spread: 14.98
# mean spread: 17.53
# mean spread: 15.51
# mean spread: 14.33
# mean spread: 16.86
# mean spread: 15.78
# mean spread: 16.31
# mean spread: 16.55
# mean spread: 16.87
# mean spread: 15.96
# mean spread: 17.00
# mean spread: 15.60
# mean spread: 15.66
# mean spread: 16.85
# mean spread: 15.62
# mean spread: 16.29
# mean spread: 16.76

Не считая расколбаса на ролловере, уже выше 20-ти нима. Это карашо. Теперь жду такого же улучшения по фунту. =)
 

scalper

Почетный гражданин
Положительные проскальзывания на входе с рынка/стоповым отложенником, на выходе стоповым тралом.
Большая редкость в наше гнусное время...
 

Takmak

Местный знаток
Rann, а по какой причине в качестве места регистрации Вашей кампании (я имею ввиду кампании, которая рассчитана на российских клиентов) была выбрана именно Турция?
 

Bullra

Новичок
Дмитрий, изучаю вашу компанию, на мой взгляд очень интересное предложение на рынке. Есть несколько вопросов: в списке "География GKFX" отсутствует Россия, а также Турция. Меня это немного удивило, так как насколько я понимаю, вы являетесь генеральным директором компании. Также, не вижу адреса головного офиса в Голландии. Адреса на данной странице указаны выборочно или офисов в этих странах просто нет?

Насколько я понимаю время сервера МТ4 находится в диапазоне +2, хотя ведущие брокерские компании устанавливают время по гринвичу. Из-за этого между дц и брокерами, часто бывает расхождение во времени открытия и закрытия. С чем связан ваш выбор данного диапазона?
 

Rann

Rann
Rann, а по какой причине в качестве места регистрации Вашей кампании (я имею ввиду кампании, которая рассчитана на российских клиентов) была выбрана именно Турция?
В этой стране находится много других бизнесов.
 

Rann

Rann
Дмитрий, изучаю вашу компанию, на мой взгляд очень интересное предложение на рынке. Есть несколько вопросов: в списке "География GKFX" отсутствует Россия, а также Турция. Меня это немного удивило, так как насколько я понимаю, вы являетесь генеральным директором компании. Также, не вижу адреса головного офиса в Голландии. Адреса на данной странице указаны выборочно или офисов в этих странах просто нет?

Насколько я понимаю время сервера МТ4 находится в диапазоне +2, хотя ведущие брокерские компании устанавливают время по гринвичу. Из-за этого между дц и брокерами, часто бывает расхождение во времени открытия и закрытия. С чем связан ваш выбор данного диапазона?
Россия отсутствует потому, что мы еще не открыли офис, в котором готовы принимать клиентов. Открытие запланировано на начала следующего года.

В Турции офис есть, но он обслуживает другую турецкую компанию, которой руковожу не я.

В Голландии офис был, но вроде его закрыли. Надо поправить описание о компании.

Время МТ восточноевропейское. Оно удобно тем, что подходит под открытие и закрытие торгов. Время работы у нас такое же как у наших контрагентов и он не связано с выбором времени в МТ, наоборот, время в МТ подбирается под время торгов в компании. Если сделать время по GMT, то в субботу будет образовываться никому не нужная свеча.
 

Rann

Rann
Периодически говорю, что у меня были счета во многих компаниях. Попытался вспомнить, хотя уверен, что не все вспомнил.
Из того, что помню, у меня были реальные счета:

SaxoBank - 17 000 $
Interactivebrokers - 30 000 $
IG Markets - 50 000 $
Альфа-Директ (ММВБ) - 100 000 руб.
БКС (ММВБ)
Dukascopy
FXCM
NordFX
Exness
Fibo
InstaForex
RoboForex
RVD Markets
FxPro
Alpari
LiteForex
Акмос
Forex euro club
GKFX

Где помнил размеры приличных депозитов, указал. В остальных либо не помню, либо небольшие были.
Ко многим счетам до сих пор доступ имею.
 

Fierce

VIP-участник
Я в своей ветке перечислил компании, в которых открывал счета, их много.
Надо признать, что в том списке есть компании, с которыми можно реально наступить на грабли, и есть даже откровенные лохотроны (на мой взгляд), но я вовремя оттуда убежал, да и деньги там были небольшие.

Достойные брокеры из вашего списка:
------------------------------------------


SaxoBank
Interactivebrokers
Альфа-Директ (ММВБ)
БКС (ММВБ)
FXCM
Alpari

Остальные примерно так: :without:

Трейдерская история у меня уже более 10 лет.

Rann, вопрос (можете не отвечать): Как вы говорите, что трейдерская история у вас уже 10-ть лет. А что так мало фин.средств наторговали из своего списка компаний ? Или вы так, баловались ?
 
Последнее редактирование:
Верх