GKFX - обсуждение работы компании

Pixes

Заблокирован
Обесните как это понять - при выводе средств через банк минимальная комиссия 30 USD ? Вывожу 100 USD, а получаю 70 USD ?
У меня был опыт вывода через банк, поэтому могу ответить: да.
Минималка 30 USD обычная практика для банковского вывода. Надо накопить несколько К, тогда выводить интересней будет. :)

А вот то что комиссия на ввод через вебмани есть - огорчает. В ФК ввод на вебманьках с нулевой комиссией.
 

Rann

Rann
У меня был опыт вывода через банк, поэтому могу ответить: да.
Минималка 30 USD обычная практика для банковского вывода. Надо накопить несколько К, тогда выводить интересней будет. :)

А вот то что комиссия на ввод через вебмани есть - огорчает. В ФК ввод на вебманьках с нулевой комиссией.
Можем противопоставить полуторапроцентной комиссии на ввод ВМ лимиты в системе, которые влияют на спред по сей компании, проскальзывания больше половины лимитных ордеров в пользу клиента, отображение всех проскальзываний в комментариях к сделкам, быстрое исполнение и заверения генерального директора, что мы работаем честно и реально заинтересованы в прибылях наших клиентов.
 

Larri_W

Новичок форума
Дмитрий, а есть какие-нибудь ориентировочные сроки запуска системы доверительного управления?
 

Rann

Rann
В ФК ввод на вебманьках с нулевой комиссией.
Заметил начинающуюся активность на форумах, связанную с этим фактом. Выглядит, как-будто форумным менеджерам поступила команда раструбить, что ФК отменил комиссию по ВМ. Мое мнение, что отсутствие комиссии не сможет переплюнуть качественное честное исполнение, но тем не менее, попросил бы в моей ветке про другие компании не писать. Спасибо.
 

art777

Интересующийся
Дмитрий, тип счета с минимальным лотом 0,1 и меньшими спредами, о котором вы писали ранее, когда планируете вводить? За счет большего объема желательно бы и комиссию хотя б немного поубавить
 

Rann

Rann
Дмитрий, тип счета с минимальным лотом 0,1 и меньшими спредами, о котором вы писали ранее, когда планируете вводить? За счет большего объема желательно бы и комиссию хотя б немного поубавить
Скажу прямо, не ближний свет. В приоритете стоит подключение еще поставщиков к данному типу счета и некоторые другие глобальные задачи.
 

AndyAlex

Прохожий
2.5% на вывод при использовании WM? Комиссия самой WM, если не ошибаюсь, составляет 0.8% плюс ваши комиссионные, получается довольно ощутимо.

Ха. Кто конвертит долары в ВМР на выходе? Какой курс?

Счета только валютные-вывод только рублевый.
"Вывод возможен только на рублевый кошелек WMR"
 

Rann

Rann
Ха. Кто конвертит долары в ВМР на выходе? Какой курс?

Счета только валютные-вывод только рублевый.
"Вывод возможен только на рублевый кошелек WMR"
Мы надеемся, что наши клиенты заработают тысячи процентов в нашей компании, с честным быстрым и прозрачным исполнением, проскальзываниями не только против клиента, и не заметят процентов на вывод. Но в будущем, мы соптимизируем платежи и уменьшим проценты.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Эм-м-м... да. Но не только. Еще FXCM "почти полностью перешли на полный вывод всех позиций". Я к тому, что часть контор переходит на "честную, брокерскую схему работы" полностью или частично.

Основной мой посыл был в том, что хоть данная модель и не есть еще очень популярной, но, при этом, Дмитрий не такой одинокий Дон Кихот, а есть некоторое количество прогрессивных контор, которые в эту сторону движутся тоже.
 

ivas

Местный житель
Эм-м-м... да. Но не только. Еще FXCM "почти полностью перешли на полный вывод всех позиций". Я к тому, что часть контор переходит на "честную, брокерскую схему работы" полностью или частично.

Основной мой посыл был в том, что хоть данная модель и не есть еще очень популярной, но, при этом, Дмитрий не такой одинокий Дон Кихот, а есть некоторое количество прогрессивных контор, которые в эту сторону движутся тоже.
Может модно стало свистеть по тренду?:)
 

Rann

Rann
а что так трудно вникнуть в посты? про что идет речь? надо обязательно вставить свой 5 копеек? и где вы видели исполнение в 5мск?
Могу объяснить, что имеется в виду. Мы тут замеряли скорость исполнения нашей ECN и она оказалась в среднем около 3 миллисекунд (от получения запроса и до его подтверждения в случае отсутствия поставщика, куда ордер уходит дальше), это именно скорость исполнения системы, к которой надо прибавить скорость исполнения у поставщиков и скорости пингов между разными серверами. Если говорить об МТ, то еще и скорость работы МТ надо прибавлять.
Т.е. можно декларировать скорость исполнения внутри своей системы, но получить по факту отправку ордера и подтвержденный ответ через 5 миллисекунд, даже по АПИ, мало вероятно.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Дмитрий, хотел бы узнать где будут лежать мои деньги? всмысле в каком банке? и еще... счета клиентов хранятся на отдельном от счетов компании средств...

Задавал этот вопрос по чату на вашем сайте и мне так внятно ничего не ответили... Или я не понял. Вообщем не понятно.

Деньги ведь не малые, с которыми я работаю, хочется конкретики а не бла бла бла... Мне некогда слушать обещания, мне надо конкретно так или так...
Благодарю заранее!
 

scalper

Почетный гражданин
Много поставщиков с хорошими спредами работают с минимальным лотом 0.1. Более вероятно, что сделаем другой тип счета с 0.1 и там спреды могут быть меньше.

Наверно, ошибочная точка зрения.
Во-первых, конкурентная среда уже имеет растущие ECN, которые глотают на одном счете от 0.01 до нескольких десятков (при частичном открытии/закрытии).
Во-вторых, с ростом клиентской базы несомненно удастся договорится с этими поставщиками о снижении мин лота до 0.01.
 

StariyMelnik

Активный участник
Конечно посмотрят.
Для тех, кто хочет проверить спред, советую индикатор http://codebase.mql4.com/ru/6176.
Работает только когда вы онлайн, но ради статистики подержать свой МТ4 сутки подключенным к серверу думаю труда не составит.
 
Верх