GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Нет, мухлюете лишь вы со спредами своих контрагентов, накидывая им дополнительный маркап, при уже взимаемой со сделок достаточно большой комиссии.
У Армады же все совсем по другому. Они дают счета с реальными спредами от LMAX и берут лишь дополнительную комиссию со сделок (и при этом сама комиссия не сколько не завышена) и так же они дают счета с маркапом без комиссии (комиссия просто включена в спред) - итоговые сборы практически идентичны по обоим типам счетов.
Если я сделаю комиссию как у FxPro, то тоже смогу дать спреды без маркапов. А могу ее всю перевести в маркапы, как это сделала Армада, а могу оставить как сейчас. Не поверите, итоговые результаты будут идентичны.
И кто решил, как комиссия является завышенной а какая нет? Вы?
 

Rann

Rann
Раннев, вы не только со спредами своих контрагентов мухлюете но и с самими ценами - агрегируя чужие агрегированные цены, опять же сравним Армаду - она дает только агрегированный поток от самого LMAX и они не касаются самого потока цен, как это делаете вы !
Конечно, они дают банальный мост, а у нас ECN, у нас клиенты могут свои лимиты в системе видеть и торговать друг с другом вообще без спредов и без поставщиков (True ECN).
LMAX серьезная компания, а таких как Армада я могу с десяток запустить, там ума много не надо, только не хочу, а может и сделаю. Подумаю.
 

scalper

Почетный гражданин
опять же сравним Армаду - она дает только агрегированный поток от самого LMAX и не как сами они не касаются потока цен, как это делаете вы !
А разве IB может изменять потоковые цены Элмакса?
Неа...
А GKFX экономически свободен в выборе спреда, комиссии и проскальзываний. И делает все по-уму, чтобы потом не краснеть, и при этом иметь прибыль...
 

scalper

Почетный гражданин
Да нет Раннев, троль похоже лишь вы - троль из турецкого дц...

Дмитрия можно физически потрогать в Москве, а люди из Армады - прибалты, локализуются за рубежом. Ну и кого выберет массовый клиент при прочих равных условиях?
 

mnem0n1k

Местный житель
Дмитрия можно физически потрогать в Москве, а люди из Армады - прибалты, локализуются за рубежом. Ну и кого выберет массовый клиент при прочих равных условиях?

Альпари и ФК..
 
Последнее редактирование модератором:

scalper

Почетный гражданин
Нормальное ДЦ и может быть только IB, если не способно само на поставщиков выводить.
А то что у Раннева, только курам на смех ...

Разницу между дилингом и брокером (тем более ECN) хорошо понимаем? Вот Армада - дилинг, работающий по IB контрактам с поставщиками.
 

scalper

Почетный гражданин
Альпари и ФК.. ну и толпы дрочеров - Инсту.

Правильно... Но не Армаду...
У ФК торговые условия некомфортные. В Инсту лучше не ходить, с говном съедят...
Остаются Альпы, Раннев, Смирнов и другие более менее, которых можно потрогать на просторах СНГ...
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
И кто решил, как комиссия является завышенной а какая нет? Вы?
Потому что комиссия Армады сравнима с вашей, но не сравнимы при этом сами спреды Армады и ваши спреды, спреды своих контрагентов вы дополнительно искуствено завышаете !
Раннев, ваша жадная политика не к чему хорошему вас не приведет.
 

Rann

Rann
Нормальное ДЦ и может быть только IB, если не способно само на поставщиков выводить.
А то что у Раннева, только курам на смех ...
А можно уточнить, что конкретно Вам на смех?
Комиссия стандартная, у большинства такая. Спреды не выше, чем у большинства.
Может Вам смешно то, что у нас можно лимиты внутри спреда выставлять и видеть их в системе? Или может Вам смешно то, что у нас скользит не только против клиента? Или может то, что мы не боимся проскальзывания все в комментариях показывать?
Что конкретно смешно Вам? И почему Вы не смеетесь над этим в других компаниях, который очень много, в том числе крупных?
 

mnem0n1k

Местный житель
Правильно... Но не Армаду...
У ФК торговые условия некомфортные. В Инсту лучше не ходить, с говном съедят...
Остаются Альпы, Раннев, Смирнов и другие более менее, которых можно потрогать на просторах СНГ...

Я просто случайно забрел на ветку, прочитал от и до.. и не могу понять одного - из-за чего такой кипишь?
Понимаю, что Дмитрий открыл свою компанию и хочет всё сделать хорошо для трейдера.. и что тролят его либо шакалы от конкурентов, либо начитавшиеся поверхностной инфы юнцы и теперь думающие что они знают всё про всё..
Но не могу понять зачем? Эта новая компания ни сейчас, ни в ближайшие года 3-5 не будет представлять из себя практически ничего, в плане конкуренции для тех гигантов местного пошиба, у которых мы уже торгуем по 5-10 лет. "Мочиться" тут и сейчас - глупо и безсмысленно. Надо приходить позже.:)
 

Rann

Rann
Потому что комиссия Армады сравнима с вашей, но не сравнимы при этом сами спреды Армады и ваши спреды, спреды своих контрагентов вы дополнительно искуствено завышаете !
Раннев, ваша жадная политика не к чему хорошему вас не приведет.
У нас спред по евродоллару с учетом комиссии в среднем 1.2
Идем на мониторинг спредов в майфхбук, ставим галочку учитывать комиссию, упорядочиваем по евродаллару и смотрим, у кого там выше 1.2.
И дружно идем туда смеяться и троллить. Ведь у них хуже, чем в Армаде.
А если к этому прибавить лимиты в системе, проскальзывания в сторону клиента и прозрачность, то уже и не так смешно получается.
 

scalper

Почетный гражданин
Эта новая компания ни сейчас, ни в ближайшие года 3-5 не будет представлять из себя практически ничего, в плане конкуренции для тех гигантов местного пошиба, у которых мы уже торгуем по 5-10 лет. "Мочиться" тут и сейчас - глупо и безсмысленно. Надо приходить позже.:)

Макс, не включай дурака. Все прекрасно понимаешь...
Системный подход GKFX принципиально нестандартный - глотать любого поставщика любой ликвидности, будь то массовый клиент, банк или брокер ECN. Базовая торговая платформа МТ + протоколы ECN/STP + нестандартное ПО = GKFX.
Перспективы развития неограничены...
 

vadd

Заблокирован
А есть где-нибудь история или усрдненный анализ свопов на n-ом промежутке времени? а то "рыночный своп" как-то слишком расплывчато
 

mnem0n1k

Местный житель
Макс, не включай дурака. Все прекрасно понимаешь...
Системный подход GKFX принципиально нестандартный - глотать любого поставщика любой ликвидности, будь то массовый клиент, банк или брокер ECN. Базовая торговая платформа МТ + протоколы ECN/STP + нестандартное ПО = GKFX.
Перспективы развития неограничены...

Ну, и..?:)
Я же не говорю что это плохо. Я говорю что переманить к себе клиента им будет сложно. Просто тут писал Дмитрий - "..какие мы будем через год.." .. я этого не понял.. какой год? они что кокаином торговать собрались? или фьючерсами на него?:))))
Шутки то шутки.. мне гораздо спокойнее держать депозиты в Альпах и ФК. Вот в чём разница - в спокойствие, в уверенности в сохранности средств, а не об установке лимита в спреде.. когда думаешь только о торговле, а не о том, выведут ли мне мою нисчасную тыщу:) И дело не в имени директора, и не в бумажках о сотрудничестве с крупными банками... нужен стаж.
 

Rann

Rann
Ну, и..?:)
Я же не говорю что это плохо. Я говорю что переманить к себе клиента им будет сложно. Просто тут писал Дмитрий - "..какие мы будем через год.." .. я этого не понял.. какой год? они что кокаином торговать собрались? или фьючерсами на него?:))))
Шутки то шутки.. мне гораздо спокойнее держать депозиты в Альпах и ФК. Вот в чём разница - в спокойствие, в уверенности в сохранности средств, а не об установке лимита в спреде.. когда думаешь только о торговле, а не о том, выведут ли мне мою нисчасную тыщу:) И дело не в имени директора, и не в бумажках о сотрудничестве с крупными банками... нужен стаж.
Про через год я имел в виду, не известно какие будут спреды и все остальное. Я не собираюсь через год становиться крупнейшей компанией. Я собираюсь улучшить и расширить сервисы.
 

mnem0n1k

Местный житель
Про через год я имел в виду, не известно какие будут спреды и все остальное. Я не собираюсь через год становиться крупнейшей компанией. Я собираюсь улучшить и расширить сервисы.

Дмитрий, я только за.
Представляю как Вы за всё это переживаете и сколько сейчас надежд и планов.. и как хочется посадить на кол этих тролей..:))
Правда за последние несколько лет разочаровался в торговле с короткими целями/стопами и теперь торгую кратко-среднесрок и понятно, что для меня ордера в спреде и плюсовые проскальзывания на 0.5п, при целях/стопах 30-200п - ни к чему. Вот, что Вы можете предложить для таких трейдеров? Что у вас лучше для меня будет, чем в тех же Альпах и ФК?
 
Верх