GKFX - обсуждение работы компании

Hochuh

Почетный гражданин
Для сравнения нужны статистические данные, а не в конкретный момент времени. Хотя с некоторыми допущениями и это можно использовать.
Абсолютно верно - само малое значение спреда в момент времени не сильно веский аргумент, да и как критерий о чем-то говорит только в купе с другими показателями. Главные критерии - это средний спред( наиболее частый, а не просто хай деленый лоу:)) и наиболее важный - это максимальный за интервал. И именно эти показатели спреда об очень многом могут говорить. Именно статистика максимального спреда показывает чего можно ожидать(в такое-то время, на таких-то новостях) и сколько добавлять к стопу при торговле стопом ...5,0 п, когда каждая десятка пункта на счету.
 

Serhio_UA

Активный участник
Дмитрий, а почему вы не подключите свою компанию к мониторингам спредов, таким как fxintel или myfxbook?
Так и люди перестанут гадать и спорить какие у вас средние спреды.
 

Serhio_UA

Активный участник
Извиняюсь за свою невнимательность. Не заметил сразу вашу компанию на myfxbook
 

Rann

Rann
Абсолютно верно - само малое значение спреда в момент времени не сильно веский аргумент, да и как критерий о чем-то говорит только в купе с другими показателями. Главные критерии - это средний спред( наиболее частый, а не просто хай деленый лоу:)) и наиболее важный - это максимальный за интервал. И именно эти показатели спреда об очень многом могут говорить. Именно статистика максимального спреда показывает чего можно ожидать(в такое-то время, на таких-то новостях) и сколько добавлять к стопу при торговле стопом ...5,0 п, когда каждая десятка пункта на счету.
Еще надо бы анализировать среднее проскальзывание, которые в большинстве компаний бывают только против клиента.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник

Rann

Rann
Дмитрий, а почему вы не подключите свою компанию к мониторингам спредов, таким как fxintel или myfxbook?
Так и люди перестанут гадать и спорить какие у вас средние спреды.
Мы ECN только запустили. На буке надо не менее 10-ти замониторенных счетов, чтобы в спреды добавили.
Не успели еще.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Здравствуйте. Не работает индикатор https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=90016&d=1349696929
Сказали, что у других компании работает. Посоветовали обратиться к брокеру.
Подвал появляется, но пусто на графике.

Там чего-то не хватает в архиве, похоже

07:30:47 Cannot open file 'C:\gkfx\experts\indicators\ClusterDelta_Delta.ex4' on the EURUSD,M1
07:30:47 Cannot open file 'C:\gkfx\experts\indicators\ClusterDelta_Delta.ex4' on the EURUSD,M1
07:30:47 Cannot open file 'C:\gkfx\experts\indicators\ClusterDelta_Volume.ex4' on the EURUSD,M1
07:30:47 Cannot open file 'C:\gkfx\experts\indicators\ClusterDelta_Volume.ex4' on the EURUSD,M1
 

Rann

Rann
Здравствуйте. Не работает индикатор https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=90016&d=1349696929
Сказали, что у других компании работает. Посоветовали обратиться к брокеру.
Подвал появляется, но пусто на графике.
Попробовал у себя и в терминале Альпари. Ни там, ни там не работает. И код не посмотришь, исходника нет. Наверное, все-таки, это вопрос к разработчику.
 

Lisyara

Местный знаток
Дмитрий, а почему вы не подключите свою компанию к мониторингам спредов, таким как fxintel или myfxbook?
Так и люди перестанут гадать и спорить какие у вас средние спреды.
На myfxbook у многих компаний отражаются не верные спреды, т.е. не с ЕЦН счетов. Например у Фибо в cTrader спред по евре 0-0.5, но там мы этого не увидим.
Дмитрий, вопрос к вам: Вы через пост упоминаете о положительных проскальзываниях лимитников. Но данный момент подразумевает проскальзывания стопов в минус. Вопрос: в чем кайф и преимущество для трейдеров?
И еще: по каким ценам у вас срабатывают лимиты? Как на бирже, БайЛимит по Бид, СеллЛимит по Аск?
 

scalper

Почетный гражданин
Но данный момент подразумевает проскальзывания стопов в минус. Вопрос: в чем кайф и преимущество для трейдеров?

Входы/выходы с маркета, стоповые отложенники в 15%-20% случаев скользят в диапазоне от +1 до +6.
Если быть честным, то остальные 80%-85% либо точное исполнение (примерно 15%), либо скольжение от -1 до -25. Ессно пятизнак...
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
На myfxbook у многих компаний отражаются не верные спреды, т.е. не с ЕЦН счетов. Например у Фибо в cTrader спред по евре 0-0.5, но там мы этого не увидим.
Дмитрий, вопрос к вам: Вы через пост упоминаете о положительных проскальзываниях лимитников. Но данный момент подразумевает проскальзывания стопов в минус. Вопрос: в чем кайф и преимущество для трейдеров?
И еще: по каким ценам у вас срабатывают лимиты? Как на бирже, БайЛимит по Бид, СеллЛимит по Аск?
Да, я говорю о том, что у нас скользит не только против трейдера (в этом преимущество в сравнении с игрой в одни ворота, когда скользит только против трейдера), а как даст рынок. На сколько нам проскользнули, ровно на столько мы проскользнем клиенту. Лимиты скользят только в плюс, стопы скользят преимущественно в минус (хотя и в плюс бывает), маркеты в обе стороны.
Про лимиты не понял. Бай всегда исполняется по Аску, Селл по Биду. Если Бай исполняется по биду, значит спред в этот момент равен нулю.
 

brat

Новичок форума
Ну Сергей верно сказал, основного то индикатора нет поэтому и не работает.
 

Lisyara

Местный знаток
Да, я говорю о том, что у нас скользит не только против трейдера (в этом преимущество в сравнении с игрой в одни ворота, когда скользит только против трейдера), а как даст рынок. На сколько нам проскользнули, ровно на столько мы проскользнем клиенту. Лимиты скользят только в плюс, стопы скользят преимущественно в минус (хотя и в плюс бывает), маркеты в обе стороны.
Про лимиты не понял. Бай всегда исполняется по Аску, Селл по Биду. Если Бай исполняется по биду, значит спред в этот момент равен нулю.
На реальной бирже нет. Например, я хочу продать евру по 1.5, когда она 1.4995. Ставлю на 1.5 СеллЛимит, т.е. создаю предложение(ликвидность). В момент его срабатывания(выкупе маркетом) мой лимитник будет Аском. Т.е. для меня моя продажа, а для покупателя по маркету его покупка сработаю по цене АСк. Немного сумбурно написал, но смысл вроде передал:) Просто это я к чему спросил...: Вы же как-то говорили, что своими лимитами можно влиять на спред и видеть их в стакане(когда введете):question:
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
На myfxbook у многих компаний отражаются не верные спреды, т.е. не с ЕЦН счетов. Например у Фибо в cTrader спред по евре 0-0.5, но там мы этого не увидим.
myfxbook не умеет мониторить cTrader. Но, вроде, Новиков общался с производителем cTrader на тему мониторинга, и они там что-то наобещали придумать.

Дмитрий, вопрос к вам: Вы через пост упоминаете о положительных проскальзываниях лимитников. Но данный момент подразумевает проскальзывания стопов в минус. Вопрос: в чем кайф и преимущество для трейдеров?
Я так понимаю, кайф в том, что к скольжению стопов уже все привыкли и пора привыкать к тому, что это можно чем-то компенсировать. =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
На реальной бирже нет. Например, я хочу продать евру по 1.5, когда она 1.4995. Ставлю на 1.5 СеллЛимит, т.е. создаю предложение(ликвидность). В момент его срабатывания(выкупе маркетом) мой лимитник будет Аском. Т.е. для меня моя продажа, а для покупателя по маркету его покупка сработаю по цене АСк.
Ну да, Дима ж говорил, что лимитник клиента может проматчиться с маректом другого клиента, и будет без спреда. Но это надо хорошая внутренняя ликвидность.
 

Rann

Rann
На реальной бирже нет. Например, я хочу продать евру по 1.5, когда она 1.4995. Ставлю на 1.5 СеллЛимит, т.е. создаю предложение(ликвидность). В момент его срабатывания(выкупе маркетом) мой лимитник будет Аском. Т.е. для меня моя продажа, а для покупателя по маркету его покупка сработаю по цене АСк. Немного сумбурно написал, но смысл вроде передал:) Просто это я к чему спросил...: Вы же как-то говорили, что своими лимитами можно влиять на спред и видеть их в стакане(когда введете):question:
Это да, у нас именно так. Лимиты наших клиентов являются ликвидностью для других клиентов.
Я про это неоднократно писал, что наши клиенты могут торговать друг с другом без спреда.
Механизм аналогичный биржевому. Разница лишь в том, что сюда еще добавлена внешняя ликвидность по STP.
 

Rann

Rann
Ну да, Дима ж говорил, что лимитник клиента может проматчиться с маректом другого клиента, и будет без спреда. Но это надо хорошая внутренняя ликвидность.
С маркетом или встречным лимитником. Как это работает можно даже на демо посмотреть.
У нас демо работает идентично реалу, с той лишь разницей, что на демо исполнение у контрагентов чуть дольше и поток ликвидности похуже.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Дмитрий, вопрось к Вам. Не планируется ли у Вас акция с бездепозитным бонусом ?
 
Последнее редактирование:
Верх