GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Дмитрий, вы не обижайтесь. Я допускаю, что человек составлявший регламент именно этот смысл туда вкладывал.
Я бы Вам предложил более вдумчиво прочитать пункты, тогда станет понятно, что там иной смысл и есть.

Но я поделился своим восприятием, как человека со стороны.
Ваше восприятие получилось неглубоким. Тут не надо быть со стороны или не со стороны, надо вдуматься в смысл.

Как я должен понимать фразу "максимальный размер счета может быть скорректирован без уведомления"? Был счет 100к стал к примеру 80к. Коррекция.
Максимальный размер депозита, это не Ваш депозит, это параметр, который для всех един. Если был 100к, а стал 80к, значит Вы сможете открыть позиций только на маржу в 80к и не более.

Размер депо базы тоже на порядки больше?
Не на порядок. На порядки.
 

Sand20

Активный участник
Я бы Вам предложил более вдумчиво прочитать пункты

Дайте прочитать эти пункты любым посторонним людям (не работающим в индустрии) и получите точно такое же впечатление, как и у меня, после того как объясните им что такое депозит. Русский язык так устроен, что некоторые фразы воспринимаются именно так а не иначе.

Максимальный размер депозита, это не Ваш депозит, это параметр, который для всех един

Дмитрий, вы же русский. Прочитайте свою фразу. Я уже понял, что речь идет об уровне маржи. Но вот что этот уровень можно называть "максимальным размером депозита" я узнал впервые, только что от вас. До сих пор я считал, что депозит он же депо это деньги на счету трейдера, и их максимальный размер зависит от умения трейдера зарабатывать прибыль.
 

Стрела Времени

Активный участник
Дайте прочитать эти пункты любым посторонним людям (не работающим в индустрии) и получите точно такое же впечатление, как и у меня, после того как объясните им что такое депозит. Русский язык так устроен, что некоторые фразы воспринимаются именно так а не иначе.



Дмитрий, вы же русский. Прочитайте свою фразу. Я уже понял, что речь идет об уровне маржи. Но вот что этот уровень можно называть "максимальным размером депозита" я узнал впервые, только что от вас. До сих пор я считал, что депозит он же депо это деньги на счету трейдера, и их максимальный размер зависит от умения трейдера зарабатывать прибыль.

+100 (%):)
 

Bbankir

Местный житель
Чувствую разницу в клиентской базе Альпари-Брокер и Альпари Сент Винсент. Во второй на порядки клиентов больше.
Чувствуете разницу?

и размеры тоже разные?
альпари-спб необходим

и тот, кто сможет соответствовать законодательству РФ, не гоняясь при этом за каждыми депозитом в 10 долларов, в итоге выиграет, получив ВСЮ клиентскую базу РФ
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.
Судя по последним постам я делаю вывод, что Вы создали компанию, но в формулировки регламентов не особо вникали, так как это дело юристов.
Но я готов согласиться с Sand20 в том, что мое восприятие регламента не соответствует интерпритации ваших юристов.
Данная недоработка решается довольно просто.
Дайте задание Вашим юристам протестить регламент на людях с улицы не имеющих отношения к форекс.
И те разночтения в формулировках которые будут выявлены перефразировать во избежания двойного толкования.
Кроме этого проверте регламент на то чтоб все понятия, которые в нем используются были четко определены.
И скорее всего вопросы поднятые Sand20 будут неактуальны.
 

Rann

Rann
и размеры тоже разные?
альпари-спб необходим

и тот, кто сможет соответствовать законодательству РФ, не гоняясь при этом за каждыми депозитом в 10 долларов, в итоге выиграет, получив ВСЮ клиентскую базу РФ
Стандартное заблуждение. Но убедить Вас я, скорее всего, не смогу.
 

Rann

Rann
Дмитрий.
Судя по последним постам я делаю вывод, что Вы создали компанию, но в формулировки регламентов не особо вникали, так как это дело юристов.
Но я готов согласиться с Sand20 в том, что мое восприятие регламента не соответствует интерпритации ваших юристов.
Данная недоработка решается довольно просто.
Дайте задание Вашим юристам протестить регламент на людях с улицы не имеющих отношения к форекс.
И те разночтения в формулировках которые будут выявлены перефразировать во избежания двойного толкования.
Кроме этого проверте регламент на то чтоб все понятия, которые в нем используются были четко определены.
И скорее всего вопросы поднятые Sand20 будут неактуальны.
Дайте людям на улице прочитать стандартный кредитный договор и они ничего не поймут (а кредитом в России пользуется каждый второй), но это их не спасет от ответственности. Главное, чтобы судья понял, как надо.
А то, что люди у нас юридической грамотностью не блещут, это факт. К сожалению.
 

Usual_Trader

Активный участник
Дайте людям на улице прочитать стандартный кредитный договор и они ничего не поймут (а кредитом в России пользуется каждый второй), но это их не спасет от ответственности. Главное, чтобы судья понял, как надо.
А то, что люди у нас юридической грамотностью не блещут, это факт. К сожалению.
Да бог с ним, с улицей, есть трейдеры.
Вы не согласны, что в вашем договоре есть что прорабатывать и дорабатывать?
 

Rann

Rann
Да бог с ним, с улицей, есть трейдеры.
Вы не согласны, что в вашем договоре есть что прорабатывать и дорабатывать?
Я согласен с тем, что наш договор один из лучших.
Еще я согласен с тем, что договор дает лишь повод для разговоров на форумах, массы клиентов ничего не отпугивает, судя по параллельным темам.
Согласен с тем, что если я договор изменю, то получу еще несколько клиентов.

А вот если увеличить спред в 5 раз и отдать это увеличение партнерам, то все форумы будут кишеть положительными отзывами, и клиенты попрут тысячами, но это не мой путь. Я лучше уйду с рынка, чем пойду по такому пути.
 

sitt

Активный участник
Дмитрий у меня такой вопрос отвлечемся на более легкую тему. Назовите по своему мнению 10 ку в порядке убывания (скажем такой минирейтинг компаний) которые по вашему мнению лучшие, не в плане спреда конкурсов и прочей лабуды, а лучшие в плане прозрачности отдачи прибыли клиенту, то есть по глобальным вещам включая иностранные компаниии с русской потдержкой типо FXpro FXCM все таки вы в этой теме больше знаете "ну Дукскопи и Saxo Bank не будем брать в учет все таки тяжело открыться и депозит нужен большой". Например тот же норд или фибо нигде у вас не упоминаеться в высказываниях а фхопен за который еще меньше знают люди не раз упоминали, хотелось бы про первыз двух тоже ваше мнение. Вообщем дайте минирейтинг лично вашего мнения первый второй третий.. в порядке убывания, было бы интересно думаю многим .
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий у меня такой вопрос отвлечемся на более легкую тему. Назовите по своему мнению 10 ку в порядке убывания (скажем такой минирейтинг компаний) которые по вашему мнению лучшие, не в плане спреда конкурсов и прочей лабуды, а лучшие в плане прозрачности отдачи прибыли клиенту, то есть по глобальным вещам включая иностранные компаниии с русской потдержкой типо FXpro FXCM все таки вы в этой теме больше знаете "ну Дукскопи и Saxo Bank не будем брать в учет все таки тяжело открыться и депозит нужен большой". Например тот же норд или фибо нигде у вас не упоминаеться в высказываниях а фхопен за который еще меньше знают люди не раз упоминали, хотелось бы про первыз двух тоже ваше мнение. Вообщем дайте минирейтинг лично вашего мнения первый второй третий.. в порядке убывания, было бы интересно думаю многим .
Хотите, чтобы я в своей ветке рекламировал другие компании?
:)
Не люблю я рейтинги строить, неблагодарное это дело. Компании, к которым я бы присмотрелся, FxOpen, FxPro, Armada, Lmax, RVD, Нефтепромбанк.
 

Arty123

Новичок форума
Как обстоят дела со спредом и проскальзыванием на новостях?
 

Rann

Rann
Как обстоят дела со спредом и проскальзыванием на новостях?
Проскальзывания не больше, чем у других, много положительных, причем, бывает скользит в плюс очень сильно. Мы себе при проскальзываниях не берем ни пункта лишнего.

Статистику по спредам за последние сутки можно посмотреть здесь (средний, минимальный, максимальный, посчитано по всем тикам):
_http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Как обстоят дела со спредом и проскальзыванием на новостях?

Со спредом дела хорошо. =)

А проскальзывания надо мерять самостоятельно. Очень все зависит от стратегии и момента принятия решения когда именно запрыгивать в рынок.
 

pfilosoff

Новичок форума
Договора с Банком у нас нет, мы работаем не с банками, а с LMAX, HotSpot, Currenex, Integral, CFH (еще несколько в разработке). Но работать с Банками у нас есть в планах после получения лицензии.



Можно считать что поставщики gkfx в новой теме про регламент раскрыты и этот вопрос больше неактуален?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Договора с Банком у нас нет, мы работаем не с банками, а с LMAX, HotSpot, Currenex, Integral, CFH (еще несколько в разработке). Но работать с Банками у нас есть в планах после получения лицензии.



Можно считать что поставщики gkfx в новой теме про регламент раскрыты и этот вопрос больше неактуален?
Можно.
 

WinYak

Новичок форума
Я согласен с тем, что наш договор один из лучших.
Еще я согласен с тем, что договор дает лишь повод для разговоров на форумах, массы клиентов ничего не отпугивает, судя по параллельным темам.
Согласен с тем, что если я договор изменю, то получу еще несколько клиентов.

А вот если увеличить спред в 5 раз и отдать это увеличение партнерам, то все форумы будут кишеть положительными отзывами, и клиенты попрут тысячами, но это не мой путь. Я лучше уйду с рынка, чем пойду по такому пути.
Открыл реал , закинул мини депозит, доволен, как слон, альпари не катит. оставьте все как есть, нормальные трейдеры поймут, единственное ПАММы надо развивать, чтоб народу больше потянулось, и не делать как другие компании (после раскрутки борзеть начинают!) Большое спасибо Вам Дмитрий, за качество и честность!
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

Rann
Открыл реал , закинул мини депозит, доволен, как слон, альпари не катит. оставьте все как есть, нормальные трейдеры поймут, единственное ПАММы надо развивать, чтоб народу больше потянулось, и не делать как другие компании (после раскрутки борзеть начинают!) Большое спасибо Вам Дмитрий, за качество и честность!
ПАММы в разработке.
 

Malaxit

Активный участник
Хотелось бы:
- Liqpay
- Свободный выбор кредитного плеча, 1:100 - 1:500
- Больше валютных пар
- ПАММ (и мощный инструмент выбора управляющих, сейчас более имение только у Альпари)
 
Верх