GKFX - обсуждение работы компании

sitt

Активный участник
Похожие условия есть в компании помоему FXstart схема похожая только там сразу можно прибыль забирать, но с этой с суммы прибыль полагается 20 или 30% вообщем прицип тот же, только не в фас а в профиль , разница только в сумме бонуса .А что на один бакс наторгуешь даже на фейковом на зделку с плечом 500 не хватит , то есть надо или сотку каждому давать, или надо вводить микросчета а в нормальной компании это как банный лист, и не нужен и не отлепишь потом. Совет такой если не дадут денег положи, свои 10-20 баксов и увидишь какой это экстрим для психики, уже проверенно, когда денег по сути на одну зделку, и нет права на ошибку да и просто может не хватить залога выйти в безубыток, а если еще эту сумму долго и на бонусах набивал, то ваще аут не слить эти копейки даже шансов не остается.

Раз уж написал вопрос небольшое про стакан он хоть впринципе мне и не нужен но заюзать можно , вообще странно мт4 делалось при царе горохе а работает стакан тока на висте семерке .Минивопрос такой будет или нет,если нет ну и ладно.
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Похожие условия есть в компании помоему FXstart схема похожая только там сразу можно прибыль забирать, но с этой с суммы прибыль полагается 20 или 30% вообщем прицип тот же, только не в фас а в профиль , разница только в сумме бонуса .А что на один бакс наторгуешь даже на фейковом на зделку с плечом 500 не хватит , то есть надо или сотку каждому давать, или надо вводить микросчета а в нормальной компании это как банный лист, и не нужен и не отлепишь потом. Совет такой если не дадут денег положи, свои 10-20 баксов и увидишь какой это экстрим для психики, уже проверенно, когда денег по сути на одну зделку, и нет права на ошибку, а если еще эту сумму долго и на бонусах набивал, то ваще аут не слить эти копейки даже шансов не остается.

Раз уж написал вопрос небольшое про стакан он хоть впринципе мне и не нужен но заюзать можно , вообще странно мт4 делалось при царе горохе а работает стакан тока на висте семерке .Минивопрос такой будет или нет,если нет ну и ладно.

Причем тут бонусы? Они то, как раз и не требуются. Требуется счет, на котором можно будет спокойно набить руку и впоследствии спокойно перейти на более высокий уровень. Я считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы трейдер некоторое время мог поторговать внутри компании на микросчете, если сама компания заинтересована в успехе трейдера.

На ХР стакан работать не будет, я полгода назад еще спрашивал.

В конце концов, Rann, сделайте мне персональный счет, чтобы я мог начать торговлю с одного доллара внутри компании.
 

sitt

Активный участник
Бонусы тут и не при чем, то было как дополнение к примеру в разговоре.А на счет микросчета как вы себе это представляете, что Rann будет чисто под вас организовывать микросчет, даже с технической строны ему проще вам 200 баксов тогда дать, что б вы на нормальном торговали,а опять же доллара не хватит при любом плече без микросчета.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Я с вами не согласен. Большинство счетов, где можно начать торговать с одного доллара, технически настроены против клиента.

Вот представьте Rann: вам 10 лет и папа купил вам абонемент в бассейн. Первое занятие у вас пройдет в неглубоком лягушатнике с теплой водой, где вас будут учить плавать и задерживать дыхание. Далее как только вы научитесь плавать, вам откроют дверь в соседний зал, просторный, глубокий, с прохладной водой. Собственно через некоторое время вам придется остаться в вашем новом зале, так как в лягушатнике вас уже больше ничему обучить не смогут.

На форексе "лягушатники" устроены так, чтобы трейдер в них безнадежно тонул. Компании, предоставляющие подобные счета открыто играют против клиента, а значит, не заботятся о своей репутации. Система, которая могла бы безопасно обучить клиента, настроена на его слив и трейдеру всячески приходится ухищряться, просчитывая свои ходы на несколько шагов вперед. Сперва садо-мазо «лягушатник» в одной компании, потом псевдо ecn в другой, прошлогодний фьючерсный контракт в третьей. Это больше похоже на животный инстинкт, трейдер видит, где над ним издеваются, и пытается вырваться туда, где сможет почувствовать себя в покое и безопасности.

На мой взгляд, я придумал почти идеальные условия для самых мелких счетов. Счет от 1 до 10 долларов, широкое плечо, комиссия, отсутствие уровня стоп-лосс, вывод заработанных средств запрещен. Попробуйте, настроить счет так, чтобы интересы трейдера и компании совпадали и тогда это уже нельзя будет назвать кухней.

Кстати, какой ваш основной принцип?
Основной принцип - никакой кухни.

У нас и так микро лоты, и достаточно 10 долларов для открытия позиции. Меньше может быть только демо. Если у человека нет даже 20 долларов для торговли, то ему рано еще реальный счет открывать. А нам такие мизерные суммы, я считаю, кроме проблем, ничего не принесут.
 

Rann

Rann
Похожие условия есть в компании помоему FXstart схема похожая только там сразу можно прибыль забирать, но с этой с суммы прибыль полагается 20 или 30% вообщем прицип тот же, только не в фас а в профиль , разница только в сумме бонуса .А что на один бакс наторгуешь даже на фейковом на зделку с плечом 500 не хватит , то есть надо или сотку каждому давать, или надо вводить микросчета а в нормальной компании это как банный лист, и не нужен и не отлепишь потом. Совет такой если не дадут денег положи, свои 10-20 баксов и увидишь какой это экстрим для психики, уже проверенно, когда денег по сути на одну зделку, и нет права на ошибку да и просто может не хватить залога выйти в безубыток, а если еще эту сумму долго и на бонусах набивал, то ваще аут не слить эти копейки даже шансов не остается.

Раз уж написал вопрос небольшое про стакан он хоть впринципе мне и не нужен но заюзать можно , вообще странно мт4 делалось при царе горохе а работает стакан тока на висте семерке .Минивопрос такой будет или нет,если нет ну и ладно.
Стакан не имеет прямого отношения к МТ4, это отдельное приложение, и оно использует свежие библиотеки, поэтому на ХР не работает.
 

Rann

Rann
Причем тут бонусы? Они то, как раз и не требуются. Требуется счет, на котором можно будет спокойно набить руку и впоследствии спокойно перейти на более высокий уровень. Я считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы трейдер некоторое время мог поторговать внутри компании на микросчете, если сама компания заинтересована в успехе трейдера.

На ХР стакан работать не будет, я полгода назад еще спрашивал.

В конце концов, Rann, сделайте мне персональный счет, чтобы я мог начать торговлю с одного доллара внутри компании.
У нас и так микро счета, Вы уже говорите про центовые.
Если мы даже такое и сделаем, то толку в этом не будет, потому что это будет не GKFX ECN, т.к. методология будет полностью потеряна, выводиться ничего никуда не будет и работать все будет совсем по другому.

Если нужны центовые счета, то есть компании, у которых они главные. Можно там потренироваться, а потом пойти в нормальную компанию. Хотя, я думаю, что с таким же успехом можно и на демо тренироваться.
 

Bullra

Новичок
Основной принцип - никакой кухни.

У нас и так микро лоты, и достаточно 10 долларов для открытия позиции. Меньше может быть только демо. Если у человека нет даже 20 долларов для торговли, то ему рано еще реальный счет открывать. А нам такие мизерные суммы, я считаю, кроме проблем, ничего не принесут.

Вопрос не в том есть ли у человека 20 долларов или нет, а в том сколько раз в подряд он готов потерять такую сумму? Вам должно быть известно, что на форексе достаточно сделать 21 прибыльную сделку в подряд, каждый раз удваивая свой капитал, чтобы заработать 1 000 000$. Сумма небольшая, но вполне может открыть новые горизонты самосознания.

Вот и получается каламбур, вы предлагаете торговлю для людей, имеющих сравнительно небольшой достаток, хотя по вашей же логике лучше выбрать брокера, который предлагает торговые счета только от 50 000$ и больше.
 

Bullra

Новичок
Если нужны центовые счета, то есть компании, у которых они главные. Можно там потренироваться, а потом пойти в нормальную компанию. Хотя, я думаю, что с таким же успехом можно и на демо тренироваться.

Это уже, по сути, предательство. Собственно выше несколько раз я уже писал, что любой адекватный трейдер склонен выбирать покой и безопасность. В итоге вы сами признаете, что на вашу компанию имеется лимит, перешагнув, который, следует искать более дорогого брокера.
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
Это уже, по сути, предательство. Собственно выше несколько раз я уже писал, что любой адекватный трейдер склонен выбирать покой и безопасность. В итоге вы сами признаете, что на вашу компанию имеется лимит, перешагнув, который, следует искать более дорогого брокера.
Я что-то пропустил? Есть порог максимального депозита? Кто то достиг его?
 

Rann

Rann
Вопрос не в том есть ли у человека 20 долларов или нет, а в том сколько раз в подряд он готов потерять такую сумму? Вам должно быть известно, что на форексе достаточно сделать 21 прибыльную сделку в подряд, каждый раз удваивая свой капитал, чтобы заработать 1 000 000$. Сумма небольшая, но вполне может открыть новые горизонты самосознания.

Вот и получается каламбур, вы предлагаете торговлю для людей, имеющих сравнительно небольшой достаток, хотя по вашей же логике лучше выбрать брокера, который предлагает торговые счета только от 50 000$ и больше.
Я предлагаю выбирать компанию, торговые условия и качество исполнения которой Вас устраивают. К сожалению, в GKFX нет центовых счетов. Я никаким образом не намекал, что компании с торговыми счетами от 50К чем-то лучше. Я лишь сказал, что центовые счета некуда выводить, что это кухни, а GKFX кухней не является ни в малейшей мере, только и всего.
 

Rann

Rann
Это уже, по сути, предательство. Собственно выше несколько раз я уже писал, что любой адекватный трейдер склонен выбирать покой и безопасность. В итоге вы сами признаете, что на вашу компанию имеется лимит, перешагнув, который, следует искать более дорогого брокера.
Я говорю, что в кухне Вам много и долго зарабатывать не дадут, по объективным причинам, поэтому, потренировавшись в кухне на центовых счетах, разумно перейти в рыночную компанию.
В GKFX никакого порога нет, но если, например, при достижении депозита в 50К Вы решите пойти попробовать свои силы на СМЕ, например, я Вас пойму.
 

Bullra

Новичок
Я говорю, что в кухне Вам много и долго зарабатывать не дадут, по объективным причинам, поэтому, потренировавшись в кухне на центовых счетах, разумно перейти в рыночную компанию.
В GKFX никакого порога нет, но если, например, при достижении депозита в 50К Вы решите пойти попробовать свои силы на СМЕ, например, я Вас пойму.

Я это понимаю, но и не понимаю почему взять и не забрать весь кухонный рынок себе? Многие компании предлагающие кухонные счета, также имеют и есn. Логично, если прибыльный трейдер вырастет из коротких штанишек, то он останется в компании, которая дала ему возможность подняться практически с нуля. Он всего навсего покинет свой "лягушатник с пираньями" и перейдет в "зал с акулами". Я предлагаю создать идеальную внутренний счет, где трейдер и компания будут иметь общий интерес.
 

qqmber

Почетный гражданин
Зашел на форум с браузера без баннерорезалки и офигел от количества рекламы. Но вы всех переплюнули, два одинаковых скачущих баннера, один прямо в тексте чужого поста. Это перебор. Не боитесь тошноту вызвать?
Вы же вроде ориентированы на гомо сапиенсов, которых не надо гипнотизировать.
 

Rann

Rann
Я это понимаю, но и не понимаю почему взять и не забрать весь кухонный рынок себе? Многие компании предлагающие кухонные счета, также имеют и есn. Логично, если прибыльный трейдер вырастет из коротких штанишек, то он останется в компании, которая дала ему возможность подняться практически с нуля. Он всего навсего покинет свой "лягушатник с пираньями" и перейдет в "зал с акулами". Я предлагаю создать идеальную внутренний счет, где трейдер и компания будут иметь общий интерес.
Если создать идеальный кухонный счет, то туда перейдут все прибыльны скальперы и будут мелочью набивать мешки деньгами, а компания будет только платить из своего кармана.
Чтобы такого не было, придется гнобить трейдеров, искусственно увеличивать время исполнения, проскальзывания и т.п.
Мы лучше потеряем часть потенциальных клиентов, чем начнем гнобить их.
 

Rann

Rann
Зашел на форум с браузера без баннерорезалки и офигел от количества рекламы. Но вы всех переплюнули, два одинаковых скачущих баннера, один прямо в тексте чужого поста. Это перебор. Не боитесь тошноту вызвать?
Вы же вроде ориентированы на гомо сапиенсов, которых не надо гипнотизировать.
Не боимся. Этот форум имеет достаточно адекватную аудиторию, которая, на мой взгляд, лучше понимает как устроен рынок, чем на многих других форумах. Поэтому тут баннеры работают лучше. Там, где наши баннеры начинают вызывать тошноту, они перестают работать и мы их снимаем.

Мы рекламируемся честно, так же как и работаем, не подставными никами, которые на всех форумах вылезают во всех ветках и обязательно через пост вставляют "а я вот уже полтора года торгую в дерьмокухне и никаких проблем нет" или "а вот в дерьмокухне самая лучшая партнерка или аналитика" и т.п.

Мы просто так ничего не делаем, есть вебаналитика, разные маркетинговые исследования, мы все тщательно обдумывает и взвешиваем, но не опускаемся до гнилых методов работы. Ставку делаем на качество продуктов, но без рекламы, о них не получится рассказать.
 

qqmber

Почетный гражданин
Не боимся. Этот форум имеет достаточно адекватную аудиторию, которая, на мой взгляд, лучше понимает как устроен рынок, чем на многих других форумах. Поэтому тут баннеры работают лучше. Там, где наши баннеры начинают вызывать тошноту, они перестают работать и мы их снимаем.

Мы рекламируемся честно, так же как и работаем, не подставными никами, которые на всех форумах вылезают во всех ветках и обязательно через пост вставляют "а я вот уже полтора года торгую в дерьмокухне и никаких проблем нет" или "а вот в дерьмокухне самая лучшая партнерка или аналитика" и т.п.

Мы просто так ничего не делаем, есть вебаналитика, разные маркетинговые исследования, мы все тщательно обдумывает и взвешиваем, но не опускаемся до гнилых методов работы. Ставку делаем на качество продуктов, но без рекламы, о них не получится рассказать.

Дмитрий, я не про честность рекламы, а про дизайн и подачу.
плач.png
Если Вы вот это сочтете нормальным, буду удивлен. Мне глаз режет.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Дмитрий, я не про честность рекламы, а про дизайн и подачу.
Посмотреть вложение 128018
Если Вы вот это сочтете нормальным, буду удивлен. Мне глаз режет.

Ну, рекламное место там есть. И сделать его там решила Администрация форума, а GKFX просто время от времени покупает это место. Так что, вопросы общего дизайна рекламы это к Администрации. И да, с банерорезалкой форум гораздо приличней выглядит. =)
 

Bullra

Новичок
Если создать идеальный кухонный счет, то туда перейдут все прибыльны скальперы и будут мелочью набивать мешки деньгами, а компания будет только платить из своего кармана.
Чтобы такого не было, придется гнобить трейдеров, искусственно увеличивать время исполнения, проскальзывания и т.п.
Мы лучше потеряем часть потенциальных клиентов, чем начнем гнобить их.

Для скальперов, я придумал цивилизованный способ контроля прибыли. Суть заключается в том, что счет в принципе ничем не отличается от реального. Тот же спред, та же комиссия, идентичные проскальзывания, все точно также как и на ecn. Правда торговля идет внутри компании, и выводить деньги с этого счета запрещено. Как только трейдер делает 10$, то компания переводит его на ecn и торговля продолжается уже на внешнем рынке. Любая прибыль с этих 10$ будет уже считаться чистой прибылью трейдера.

У такого типа счета есть плюсы и минусы. Плюсы: убытки трейдера всегда остаются в компании. Минусы: компания потеряет, в случае, если трейдер начнет нести убытки на ecn.


Виноват, что поднял эту тему. У нас последние дни жара стояла под 30 вот в голову, и начали лезть безумные мысли, порой даже страшные. Сейчас температура упала, и разум постепенно возвращается. К тому же я забыл про бонусы. Поэтому кухонный рынок, скорее всего, останется за кухнями
 
Верх