GKFX - обсуждение работы компании

Magrs7

Почетный гражданин
Rann, планирует ли Ваша компания ввести платежные системы Skrill, Neteller ?
 

alex41

Новичок форума
З. Ы. А кто такой Дмитрий?

Вы совершенно не ознакомились с компанией где будете зарабатывать миллион:D А сразу :Отдашь?
Поэтому ivas и не уверен что заработаете.
Начните из далека.Ознакомьтесь с публичной информацией о компании.
 

alex41

Новичок форума
Rann, планирует ли Ваша компания ввести платежные системы Skrill, Neteller ?

Да Дмитрий сейчас Neteller хорошо смотрится на ввод в рублях из России.На монету 0% с монеты в рублевый нетеллер 0% с нетеллера на рублевый счет 0%.
С карты виза 1.75%.
Верифицированный пользователь имеет приличные лимиты.
А вот рублевый вывод там не очень.
Финансовые рынки 46 компаний среди них alpari.co.uk , Boston MFN , fxpro _http://www.neteller.com/ru/личная/каталог-магазинов/
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Вы совершенно не ознакомились с компанией где будете зарабатывать миллион:D А сразу :Отдашь?
Поэтому ivas и не уверен что заработаете.
Начните из далека.Ознакомьтесь с публичной информацией о компании.

А, понял. Дмитрий это тот, кому я вопрос задавал. Простите меня, Дмитрий:D А с компанией я хорошо ознакомился. Компания хорошая. Единственный минус - пытается прыгнуть выше головы. Именно поэтому я здесь и пишу.;)
 

alex41

Новичок форума
Мы настроены очень серьезно.
Я не следил за Вашими/компании сообщениями. А тут попалось описание способа исполнения маркетов в STP и после того как я узнал о такой реализации в марте месяце маркет ордеров из мт4 в рынке лимитными хуже рынка - по поводу настроя Вашей компании мои сомнения развеялись.

Хотелось бы побыстрее и на ECN это реализовать и стоповые по такой схеме тоже и лимитные с такой возможностью.
Ведь с таким подходом Вы дадите трейдеру возможность контролировать свои риски на уровне исполнения у контрагента , а не у себя в мт или сервере брокера и потом получать обьяснения: да все нормально так контрагент исполнил, это рынок.
Да Вы позволяете оспаривать неявные ситуации , но с контролем риска трейдером их будет меньше.
И интересует такая реализация на мт4 просто потому что приемлемо для своих целей освоил язык MQL4 (как и многие пользователи).Сейчас хотят расширить возможности мт4 приближая его к мт5.Дай бог чтобы не ухудшили программу . Поэтому присматриваюсь к ProTrader2 и ProTrader3.1.
Реализация через кабинет – это одинаково для всех инструментов, ордеров и ситуаций, для начала не плохо.
Но для трейдеров торгующих скриптами или советниками хочется большего – возможность определять параметры для каждого ордера в конкретной ситуации.

Еще есть мысль использовать параметр expiration в поле ордера для передачи дополнительных параметров , так как редко кто им пользуется .Под вопросом его передача в рыночных ордерах.И еще этот параметр хорош тем , что он есть и в OrderModify(), а значит можно корректировать и доп.параметры.
Максимальное время которое сейчас дает использовать мт4 2038.01.19 03:14:07 это 2147483647.
Для работы берем 2000000000 это 2033.05.18 03:33:20. Есть 9 разрядов в виде 0 впихнуть нужную информацию.
Например 3 первых позиции (справа налево) это слиппаж до 999 на 5 знаке наверное хватит. Если эти 3 позиции равны 000 ,и это стоповый ордер , то это как есть стоповый ордер с ограничением проскальзывания указанного с 4 по 6 позиции. В эти 9 позиций можно втиснуть весь обьем настроек кабинета.И главное мт4 отправит ордер с экспирацией через 20 лет т.е. фактически пока не будет исполнен или удален.
Я с протоколами FIX и др. не сталкивался , но очень хочется защитить SL от бесконтрольного отрицательного проскальзывания , встречный ордер вместо SL тоже проскользит. Может существуют какие-то типы ордеров или их связки в тех протоколах , чтобы с их помощью достичь цели?
но можете быть уверены, постепенно, мы сделаем все, что только можно сделать в МТ4.
Да сомнений как бы и нет , так , пару моментов.
Не хотелось бы чтобы Вы это реализовали в виде своего приложения которое не будет работать на ХР , как стакан. Есть несколько программ , которые уже не развиваются разработчиками и не работают на более поздних ОС , но к ним настолько привык , что аналоги не могут пока убедить к смене программ и переходу на новую ОС.
 
Последнее редактирование:

skv0326

Прохожий
Вопрос к представителю компании- планируете ли ввод других торговых платформ, кроме МТ4 и МТ5?
 

Rann

Rann
Странно. А в службе поддержки на вопрос:"Возможно ли у вас заработать и ВЫВЕСТИ миллион долларов?" ответили, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможно. Дела:not-bad:
Наверное, там не верят, что человек, который задает такие вопросы, способен заработать миллион. Потому что такой вопрос с завидным постоянством задают новички.
:laugh:
 

Rann

Rann
Я не следил за Вашими/компании сообщениями. А тут попалось описание способа исполнения маркетов в STP и после того как я узнал о такой реализации в марте месяце маркет ордеров из мт4 в рынке лимитными хуже рынка - по поводу настроя Вашей компании мои сомнения развеялись.

Хотелось бы побыстрее и на ECN это реализовать и стоповые по такой схеме тоже и лимитные с такой возможностью.
Ведь с таким подходом Вы дадите трейдеру возможность контролировать свои риски на уровне исполнения у контрагента , а не у себя в мт или сервере брокера и потом получать обьяснения: да все нормально так контрагент исполнил, это рынок.
Да Вы позволяете оспаривать неявные ситуации , но с контролем риска трейдером их будет меньше.
И интересует такая реализация на мт4 просто потому что приемлемо для своих целей освоил язык MQL4 (как и многие пользователи).Сейчас хотят расширить возможности мт4 приближая его к мт5.Дай бог чтобы не ухудшили программу . Поэтому присматриваюсь к ProTrader2 и ProTrader3.1.
Реализация через кабинет – это одинаково для всех инструментов, ордеров и ситуаций, для начала не плохо.
Но для трейдеров торгующих скриптами или советниками хочется большего – возможность определять параметры для каждого ордера в конкретной ситуации.

Еще есть мысль использовать параметр expiration в поле ордера для передачи дополнительных параметров , так как редко кто им пользуется .Под вопросом его передача в рыночных ордерах.И еще этот параметр хорош тем , что он есть и в OrderModify(), а значит можно корректировать и доп.параметры.
Максимальное время которое сейчас дает использовать мт4 2038.01.19 03:14:07 это 2147483647.
Для работы берем 2000000000 это 2033.05.18 03:33:20. Есть 9 разрядов в виде 0 впихнуть нужную информацию.
Например 3 первых позиции (справа налево) это слиппаж до 999 на 5 знаке наверное хватит. Если эти 3 позиции равны 000 ,и это стоповый ордер , то это как есть стоповый ордер с ограничением проскальзывания указанного с 4 по 6 позиции. В эти 9 позиций можно втиснуть весь обьем настроек кабинета.И главное мт4 отправит ордер с экспирацией через 20 лет т.е. фактически пока не будет исполнен или удален.
Я с протоколами FIX и др. не сталкивался , но очень хочется защитить SL от бесконтрольного отрицательного проскальзывания , встречный ордер вместо SL тоже проскользит. Может существуют какие-то типы ордеров или их связки в тех протоколах , чтобы с их помощью достичь цели?
Да сомнений как бы и нет , так , пару моментов.
Не хотелось бы чтобы Вы это реализовали в виде своего приложения которое не будет работать на ХР , как стакан. Есть несколько программ , которые уже не развиваются разработчиками и не работают на более поздних ОС , но к ним настолько привык , что аналоги не могут пока убедить к смене программ и переходу на новую ОС.
Настройка через ЛК появится в самое ближайшее время. Далее будем развивать и улучшать. Над предложением Вашим тоже подумаем.
 

alex41

Новичок форума
Настройка через ЛК появится в самое ближайшее время....
Я так понимаю появится настройка по величине слиппажа для маркет ордеров , которые в рынок будут уходить в виде лимитных хуже рынка на величину слиппажа?
1.Какова логика работы при значении слиппажа=0 , маркет идет маркетом или лимитным?
2.Будет ли применима эта настройка и логика к стоповым ордера после их активации на вашем сервере и передачи в рынок их в виде маркетов?
3.Будет ли применима эта настройка и логика к лимитным ордерам , если выбрано в ЛК исполнять их как маркет ордера?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Я так понимаю появится настройка по величине слиппажа для маркет ордеров , которые в рынок будут уходить в виде лимитных хуже рынка на величину слиппажа?
1.Будет ли применима эта настройка к стоповым ордера после их активации на вашем сервере и передачи в рынок их в виде маркетов?
2.Будет ли применима эта настройка к лимитным ордерам , если выбрано в ЛК исполнять их как маркет ордера?
3.Какова логика работы при значении слиппажа=0 , маркет идет маркетом?
Да.
1. Будет.
2. Пока не знаю, уточню.
3. Да, обычный маркет.
 

Rann

Rann
Место в поле комментария ограничено. Чтобы проскальзывания всунуть нам пришлось по максимуму урезать все лишние символы.
Время не так важно, как проскальзывание, поэтому нет большой надобности забивать комментарии. Если ордер сильно проскользнул, то мы можем посмотреть время исполнения на сервере и разобраться почему.
 

blum32

Активный участник
Место в поле комментария ограничено. Чтобы проскальзывания всунуть нам пришлось по максимуму урезать все лишние символы.
Время не так важно, как проскальзывание, поэтому нет большой надобности забивать комментарии. Если ордер сильно проскользнул, то мы можем посмотреть время исполнения на сервере и разобраться почему.

А если по стратегии требуется учет времени, в том числе и скорость обработки ордера сервером?

... хотябы в среднем(за промежуток времени) на вашем сайте давайте такую цифирь!
 
Последнее редактирование:

Usual_Trader

Активный участник
Сколько попадет мне на торговый счет, с учетом онлайн-деньги процессинга, если торговый счет в долларах, ВИЗА тоже долларовая?
К примеру, с карты отправляю 1000долларов, сколько реально попадет на счет?
 

testopal

Местный житель
Сколько попадет мне на торговый счет, с учетом онлайн-деньги процессинга, если торговый счет в долларах, ВИЗА тоже долларовая?
К примеру, с карты отправляю 1000долларов, сколько реально попадет на счет?

А вы не считаете, что для таких, абсолютно рабочих моментов, существует официальная техподдержка на сайте ДЦ? Дергать Rann-a по таким мелочам, мне не кажется корректным. Понятно, что он сам такого никогда не скажет, но уверен, что его достают такие вопросы, ответы на которые легко найти на сайте.
 

Usual_Trader

Активный участник
А вы не считаете, что для таких, абсолютно рабочих моментов, существует официальная техподдержка на сайте ДЦ? Дергать Rann-a по таким мелочам, мне не кажется корректным. Понятно, что он сам такого никогда не скажет, но уверен, что его достают такие вопросы, ответы на которые легко найти на сайте.
Вопрос вроде был обращен не к вам. Понятие "дергать" тут неприменимо-я не в личку стучусь. Ранн, если сочтет нужным, ответит сам. Думаю, ответ интересен не только мне, так как у ГКФХ не совсем типичный процессинг доллар-рубль-доллар, ну, по крайней мере, для меня
 

8bit

Активный участник
Кидал с рублевой визы на долларовый счет. Не припомню, чтобы с меня взяли комиссию. От курса $ зависит сколько именно средств придет. У меня вышло 45 000р = 1 400$
 
Верх