GKFX - обсуждение работы компании

Sergey Kovalyov

Элитный участник
1.8% - это не так много (жить можно), но если бы GKFX подключила LiqPay напрямую (без рублёвого процессинга), то этих лишних 1.8% издержек не было, а для пополнения баланса на 10$ нужно было бы заплатить по курсу продажи доллара Приватбанка (8.13 грн/$).

Плюс один, надо подключать. Тем более, что LiqPay бывает и долларовый.
 

Usual_Trader

Активный участник
Плюс один, надо подключать. Тем более, что LiqPay бывает и долларовый.
Вот об этом и речь- что надо искать альтернативный процессинг.
В приведенном Дмитрием посте с их форума 1.8% на ввод, а на вывод получится плюс еще столько же.
Для РФ проблем нет, а для других стран желателен альтернативный процессинг
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вот об этом и речь- что надо искать альтернативный процессинг.
В приведенном Дмитрием посте с их форума 1.8% на ввод, а на вывод получится плюс еще столько же.
Для РФ проблем нет, а для других стран желателен альтернативный процессинг

Искать альтернативы надо если тебе жаль потерять 1.8%, да. Но, если говорить о тебе как об южуал среднестатистическом трейдере, коим ты сам назвался, то эти все метания -- излишество.

Так как счет будет слит (статистически). И какая разница, слить $1000 или $1018. Ну в про вывод вообще можно не заикаться, да. Но если вдруг будет заработано много-много денег. Ну, допустим, из 1000 сделать 10000, то, опять же, причитания о потере всего $18 на вводе и $200 с чем-то на выводе при таком заработке выглядят еще страньше.
 

Usual_Trader

Активный участник
Искать альтернативы надо если тебе жаль потерять 1.8%, да. Но, если говорить о тебе как об южуал среднестатистическом трейдере, коим ты сам назвался, то эти все метания -- излишество.

Так как счет будет слит (статистически). И какая разница, слить $1000 или $1018. Ну в про вывод вообще можно не заикаться, да. Но если вдруг будет заработано много-много денег. Ну, допустим, из 1000 сделать 10000, то, опять же, причитания о потере всего $18 на вводе и $200 с чем-то на выводе при таком заработке выглядят еще страньше.
Видишь ли, у меня цели и методы работы другие на форексе несколько другие, нежели в твоей подписи и в том сценарии, который изложил. Это абсолютно не твое дело, где я согласен терять, а где нет
 
Последнее редактирование модератором:

Prophet

Интересующийся
Заливаем депо, потери на платежных системах 1.5%, 1.8, 2.... Выводим прибыль, потери 1.5%, 2, 2.5..... Ужас!!! Даже вопрос возник, а сколько уважаемый трейдер собирается поднять в % от старта, если потери на вводе-выводе 2-5% повергают в шок и рождают множество постов??
 

Bullra

Новичок
Rann, вопрос такой:возможно ли данные вашего стакана интегрировать в multicharts DOM?
 

Armagedon

Активный участник
Ранн говорил, что по шпилям не должно исполнять.
Даже при шпиле - исполнение по рынку от контрагентов.
Кого-нибудь исполнило по шпиле?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Ранн говорил, что по шпилям не должно исполнять.
Даже при шпиле - исполнение по рынку от контрагентов.
Кого-нибудь исполнило по шпиле?
Проблема шпиль не только в цене исполнения, а главное в том, что вообще ордер исполняется(имею ввиду отложки), а это влечет за собой претензии, удаление поз, коррекции по счету и прочие моменты, совсем как бы не нужные трейдеру. Тут интересна не столько шпиля, сколько такой момент - как в ДЦ с агрегатором такое может нарисоваться, если у него несколько поставщиков и если учесть, что агрегатор вроде как должен выдавать лучшие бид-аск? Получается все поставщики такую фигню выдают одновременно, что-ли и входит, что какой-то глобальный вброс, кто-то делает? Или агрегатор в такие моменты совсем не агрегатор становится и выдает совсем не то, чего от него ждут? Вот это было бы интересно узнать.
 

Rann

Rann
Проблема шпиль не только в цене исполнения, а главное в том, что вообще ордер исполняется(имею ввиду отложки), а это влечет за собой претензии, удаление поз, коррекции по счету и прочие моменты, совсем как бы не нужные трейдеру. Тут интересна не столько шпиля, сколько такой момент - как в ДЦ с агрегатором такое может нарисоваться, если у него несколько поставщиков и если учесть, что агрегатор вроде как должен выдавать лучшие бид-аск? Получается все поставщики такую фигню выдают одновременно, что-ли и входит, что какой-то глобальный вброс, кто-то делает? Или агрегатор в такие моменты совсем не агрегатор становится и выдает совсем не то, чего от него ждут? Вот это было бы интересно узнать.
Именно такую тему сейчас на ммгп обсуждаем.

Пример.

Есть три поставщика.

Один дает 8 - 12 (бид - аск)
Второй дает 9 - 13
Третий дает 10 - 14

Затем первый снимает котировку 8 -12 и дает 25 - 27.
Что получится?
 

Rann

Rann
Дмитрий, а вы не могли бы опубликовать календарь будущих событий в GKFX(С++, мт5 и другие платформы, введение новых ордеров, и т.д...)?
хотябы ориентировачно!
Нет, сильно заранее не могу, часто приходится переключаться на другие срочные задачи.

Новые ордера будут на следующей неделе.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Именно такую тему сейчас на ммгп обсуждаем.

Пример.

Есть три поставщика.

Один дает 8 - 12 (бид - аск)
Второй дает 9 - 13
Третий дает 10 - 14

Затем первый снимает котировку 8 -12 и дает 25 - 27.
Что получится?
Честно говоря не понял, что по Вашей логике будет - по моей лучший бид будет 25, аск - 13. Т.о. байстопы шпиля вверх не снесет, а селлстопы шпиля вниз не снесет, т.к. худшие крайняки(бид и аск) будут резаться агрегатором. Не понимаю проблему. Дмитрий, объясните плиз поподробнее, что будет по Вашему, почему шпили не фильтруются, активируют ли они отложки и т.п. Говорили вроде, что у МТ проблемы с минусовым спредом - хорошо, пусть это чисто тхнический момент для корректной работы МТ - но у агрегатора то проблем с этим быть не должно же, активировать исполнение он должен по лучшим ценам.
 

Bullra

Новичок
Повторяю вопрос: Rann, возможно ли интегрировать данные вашего стакана в multicharts?
 

alex41

Новичок форума
alex41, я сейчас немного в отпуске,
Я и предполагал , Вы или перегружены или расслаблены.Поэтому и попросил контакт сотрудника.

не смог осилить
Возможно зря.Ибо Вашей команде возможно не пришлось бы переделывать код в связи с (если это то о чем идет речь)
Новые ордера будут на следующей неделе.



Вы его прочитаете и скажет, что Вам в нем непонятно.
Оказывется я не понял.А мне кажется , что меня .

Как раз, может быть это позволит нам его доработать так, чтобы было всем понятно.
Т.е. информация в моих постах не дает повод для доработки не только драфта , но и самой услуги.

Что ж , давайте попробуем достигнуть консенсуса , ибо это на благо Вашей компании(которая ориентируется на внутридневных) и через нее и трейдерам , которые в ней торгуют.

Поэтапно проанализируем текст драфта.
Маркет ордера выставляются как лимитные ордера, изначально отсылаемые по цене на N пунктов хуже текущей
сдвинутой на указанную клиентом в настройке величину (N pips) относительно текущей лучшей цены.
Какое значение цены Вы называете текущей или из какого источника Ваша ЕСН возьмет значение цены , которое именуется текущей?
 
Верх