GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Дмитрий, я не про честность рекламы, а про дизайн и подачу.
Посмотреть вложение 128018
Если Вы вот это сочтете нормальным, буду удивлен. Мне глаз режет.
Мы ставим баннеры в ротацию, их несколько вариантов, иногда бывает, что попадется два одинаковых баннера. Мы это регулировать не можем. Если только не транслировать такой же баннер в шапку.
 

Rann

Rann
Для скальперов, я придумал цивилизованный способ контроля прибыли. Суть заключается в том, что счет в принципе ничем не отличается от реального. Тот же спред, та же комиссия, идентичные проскальзывания, все точно также как и на ecn. Правда торговля идет внутри компании, и выводить деньги с этого счета запрещено. Как только трейдер делает 10$, то компания переводит его на ecn и торговля продолжается уже на внешнем рынке. Любая прибыль с этих 10$ будет уже считаться чистой прибылью трейдера.

У такого типа счета есть плюсы и минусы. Плюсы: убытки трейдера всегда остаются в компании. Минусы: компания потеряет, в случае, если трейдер начнет нести убытки на ecn.


Виноват, что поднял эту тему. У нас последние дни жара стояла под 30 вот в голову, и начали лезть безумные мысли, порой даже страшные. Сейчас температура упала, и разум постепенно возвращается. К тому же я забыл про бонусы. Поэтому кухонный рынок, скорее всего, останется за кухнями
Мы не сможем сделать проскальзывания на кухонном счету такими же, как на рыночном, т.к. на рыночном они определяются контрагентами, а на кухонном нам придется решать насколько сильно гнобить тейдеров, а этого я точно не хочу. Да и не верю я, что это каких-то вистов принесет, а вот репутацию точно может подкосить, когда придут новые клиенты, которые не в курсе, откуда это все взялось и будут жаловаться на исполнение по шпилям и т.п. (на рыночном счету при шпилях исполнение обычно бывает по рыночной цене, а не по цене шпили, что является одним из серьезных косвенных признаков некухонности).
 

alex41

Новичок форума
Дмитрий, при обсуждении работы STP Вы пишите:
http://forexsystemsru.com/611190-post2668.html
Наш сервер узнает величину проскальзывания т.к. она содержится в соответствующем поле ордера и прибавляет ее к уровню лимитного ордера.
дальше пишите
http://forexsystemsru.com/676776-post4452.html
В функции установки ордера OrderSend() есть параметр Slippage (Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров).
На ECN у нас market execution, там этот параметр не работает.
Но если при market execution мт4 для любых типов ордеров в OrderSend() передает значение slippage на сервер
и если Ваш сервер узнает величину проскальзывания т.к. она содержится в соответствующем поле ордера , то в этом случае можно использовать это значение slippage.
Тогда в OrderSend() значения slippage могут иметь разную логику.
Например:
- Ордера BUY/SELL :
Если slippage=0 в рынок идут те же рыночные ордера ;
Если slippage>0 в рынок идут лимитные ордера хуже рынка на величину slippage ;
- Ордера BUY STOP/SELL STOP :
Если slippage=0 в рынок идут те же стоповые ордера ,и здесь применима настройка ограничения проскальзывания;
Если slippage>0 в рынок идут лимитные ордера хуже уровня стопового ордера на величину slippage ;
- Ордера BUY LIMIT/SELL LIMIT :
Если slippage=0 в рынок идут те же лимитные ордера ;
Если slippage>0 в рынок идут лимитные ордера хуже уровня лимитного ордера на величину slippage ;
Для тех ,кто торгует вручную в кабинете сделать поля для маркет , стоповых и лимитных ордеров для ввода значений slippage , если любое значение <0 , то величина slippage берется из параметра ордера из терминала, если значение >=0 то берутся из кабинета по логике описанной выше .
Если в кабинете будет настройка выбора значений slippage из терминала и отправить ордер вручную , там значение slippage передается как 0 наверное (по умолчанию значение не определено судя по документации), то ордер исполнится как положено без выкрутасов?
А существующее поле для лимитных ордеров (маркетами или лимитами) оставить за тейкпрофитами.
Ну а если slippage не передается или Ваш сервер его не узнвет , то тогда все параметры настройки в кабинете , не так гибко, но и то хорошо .
Вот такие мысли
 

Rann

Rann
Не все передается и видится так, как казалось бы, но можете быть уверены, постепенно, мы сделаем все, что только можно сделать в МТ4. и другие терминалы тоже не обделим вниманием. Мы настроены очень серьезно.
 

ansol

Местный знаток
Как сова умудрилась влепить стоповый ордер на покупку ниже цены? оО (на картинке)
И что дальше будет с этим ордером?
Это ваша демка, если что.
 

Вложения

  • buystop.jpg
    buystop.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Как сова умудрилась влепить стоповый ордер на покупку ниже цены? оО (на картинке)
И что дальше будет с этим ордером?
Это ваша демка, если что.
Вы выставили ордер по Аску. Цены в этот момент были [128.10500/128.12600]

А желтым он горит, потому что это старый глюк терминала:

2013.08.12 02:54:12 '112237': order #2053964 modification canceled, order isn't pending

т.е. ордер уже исполнен, а терминал продолжает считать его отложенным и шлет приказ на модификацию. Лечится перезагрузкой терминала.
 

ansol

Местный знаток
Да, действительно, так и есть(перезапустил МТ4, все стало как надо). Метаквоты хреново апдейтят свои глюки :)
 

Rann

Rann
Да, действительно, так и есть(перезапустил МТ4, все стало как надо). Метаквоты хреново апдейтят свои глюки :)
Не, апдейтят они в общем нормально. Критичные глюки быстро, но вот на некоторые почему-то забивают. Этот глюк известен давно, непонятно, почему до сих пор не нашли.
 

глобус

Заблокирован
Здравствуйте! Ветка смотрю большая, всю прочитать у меня сил не хватит. Поэтому, возможно, кто-то мой вопрос уже задавал. Буду рад, если вы ответите. Вопрос: исходя из того, что вы зарабатываете чисто на комиссии, получается, я могу заработать любой стратегией 1000000$ и при этом вывести его?:)
 

Rann

Rann
Здравствуйте! Ветка смотрю большая, всю прочитать у меня сил не хватит. Поэтому, возможно, кто-то мой вопрос уже задавал. Буду рад, если вы ответите. Вопрос: исходя из того, что вы зарабатываете чисто на комиссии, получается, я могу заработать любой стратегией 1000000$ и при этом вывести его?:)
Да. У нас никаких ограничений по стратегиям нет.
 

глобус

Заблокирован
Если есть ограничения по прибыли и выводу, значит вы зарабатываете не только на комиссии (если она вообще имеет место быть):chao:
 

Rann

Rann
А по прибыли и выводу?оО
Нет у нас никаких ограничений по прибыли и по выводу. Могут быть ограничения по некоторым способам вывода, т.к. мы не храним большие средства на счетах платежных систем, чтобы не попасть в ситуацию, как произошло с одним всем известным брокером. Поэтому может понадобиться время на пополнение счета.
 

Rann

Rann
Если есть ограничения по прибыли и выводу, значит вы зарабатываете не только на комиссии (если она вообще имеет место быть):chao:
Мы вообще не зарабатываем на сливе клиентов. В ноябре 2011 года мы полностью отказались от кухонных счетов, и перестали их открывать, а в декабре закрыли все, уже открытые.
 

глобус

Заблокирован
Мы вообще не зарабатываем на сливе клиентов. В ноябре 2011 года мы полностью отказались от кухонных счетов, и перестали их открывать, а в декабре закрыли все, уже открытые.

Я рад. Вопросов больше нет. Спасибо
 

глобус

Заблокирован
Нет у нас никаких ограничений по прибыли и по выводу. Могут быть ограничения по некоторым способам вывода, т.к. мы не храним большие средства на счетах платежных систем, чтобы не попасть в ситуацию, как произошло с одним всем известным брокером. Поэтому может понадобиться время на пополнение счета.

Странно. А в службе поддержки на вопрос:"Возможно ли у вас заработать и ВЫВЕСТИ миллион долларов?" ответили, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможно. Дела:not-bad:
 
Последнее редактирование:

ivas

Местный житель
Буду рад, если вы ответите. Вопрос: исходя из того, что вы зарабатываете чисто на комиссии, получается, я могу заработать любой стратегией 1000000$ и при этом вывести его?:)
Вероятность, что Дмитрий выведет деньги - 100%.
Вероятность, что Вы заработаете 1 000 000 дол. - 0(ноль) %
:D
 
Верх