GKFX - обсуждение работы компании

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

Вопрос по выводу денег.
В 12.57 по Москве сделал запрос на вывод денег на карту. Запрос приняли, зарегистрировали.... и все.
Деньги со счета не ушли, а сейчас 16.55 по Москве.

Очень напоминает кухонный Финам. Там деньги приходилось ждать по две недели. Так же заявку принимали, но не обрабатывали.

Я пока без претензий, просто хочу понять как вы работаете на вывод.
Но на текущий момент вижу, что моя заявка в работу не идет. И отсюда вопрос - почему?
 
Последнее редактирование:

Prophet

Интересующийся
В тиках всегда лучшие Бид/Аск, независимо от того, кто является поставщиком тика, контрагент или клиент.
Если ликвидность по лучшему банду выжралась и он снялся, то в тике будет следующий лучший.

Вот и вопрошаю - критерий лучшего какой? Что вперед: сделки на 100 лотов по цене 112 или 50 лотов по 109? Напомню, последнии сделки прошли по цене 110. Или что-то я недопонимаю....
 

Prophet

Интересующийся
Правильней написать:"Нет новых ордеров - нет тиков".
Ордера - заявки на покупку/продажу,
Позиции - сработавшие ордера,
Сделки - закрытые позиции.

зы. сорри, что вмешиваюсь)
зызы.И помоему у них там действует правило FIFO - чей ордер первым пришел в уровень цены, тот первым и сработает.

Ордер может быть отложенным, потому и говорю - сделка. Или назовем его исполненный ордер.
Фифо не есть гуд для данного процесса, эдак я могу и шпилю вогнать по любой цене, просто потому, что мой ордер 1-й в очереди... оч просто - бай-стоп пунктов так на 100 выше селл-лимита :facepalm:

зы. Извиняться не за что, привык учитывать все мнения, спасибо.
 

Prophet

Интересующийся
Дмитрий.

Вопрос по выводу денег.
В 12.57 по Москве сделал запрос на вывод денег на карту. Запрос приняли, зарегистрировали.... и все.
Деньги со счета не ушли, а сейчас 16.55 по Москве.

Очень напоминает кухонный Финам. Там деньги приходилось ждать по две недели. Так же заявку принимали, но не обрабатывали.

Я пока без претензий, просто хочу понять как вы работаете на вывод.
Но на текущий момент вижу, что моя заявка в работу не идет. И отсюда вопрос - почему?

А день недели какой? Если сегодня, то м.б. суббота, отдыхают?
 

Rann

Rann
Вот моя реальная ситуация.
Торговал ручками. Было на пару лотов залоченных сделок и три мелких отложки про которые я забыл. А пришлось отъхать от компьтера на пару дней. Был сильный тренд и отложки активировались.
Добрался до компьютера а все сделки закрыты и половины денег нет. Стал разбираться - похоже попал на стоп аут. При котором Финам вместо того чтобы закрыть самые убыточные сделки (пары хватило бы, чтобы выправить ситуацию) стал закрывать прибыльные сделки и только после них убыточные. И так несколько раз, пока не закрыли все сделки. На мою претензию сослались на такой пункт - мы украли твои деньги так как можем закрыть любую сделку.

Поэтому в честной компании хочется видеть регламент де допускающий такого кидалова.
А что касается МТ. Я на своей стороне не могу не дать Вам закрыть любую сделку, а значит если по регламенту вы можете закрыть любую сделку, значит и МТ этому не помешает.
Почему сначала закрывались прибыльные позиции, надо, наверное, было спросить у Метаквотов на их форуме.

Мы не вмешиваемся в эту процедуру. Как МТ делает, так и делает. У нас нет уверенности, что с очередным билдом Метаквоты не изменят алгоритм, потому и рисков на себя таких брать не можем.
 

Rann

Rann
Дмитрий.

Вопрос по выводу денег.
В 12.57 по Москве сделал запрос на вывод денег на карту. Запрос приняли, зарегистрировали.... и все.
Деньги со счета не ушли, а сейчас 16.55 по Москве.

Очень напоминает кухонный Финам. Там деньги приходилось ждать по две недели. Так же заявку принимали, но не обрабатывали.

Я пока без претензий, просто хочу понять как вы работаете на вывод.
Но на текущий момент вижу, что моя заявка в работу не идет. И отсюда вопрос - почему?
Сегодня суббота. По выходным отдел платежей не работает.

На самом деле, мы и по выходным обычно выводим. Просто сегодня было несколько заявок, с сомнительными транзакциями, например, люди ввели и не торгуя уже выводят. Решили оставить их до понедельника и позвонить клиентам.
Возможно, Вы среди них.
 

Rann

Rann
Вот и вопрошаю - критерий лучшего какой? Что вперед: сделки на 100 лотов по цене 112 или 50 лотов по 109? Напомню, последнии сделки прошли по цене 110. Или что-то я недопонимаю....
Лучшими по цене. В тики попадает только лучшая цена, независимо от объема.
 

Rann

Rann
Ордер может быть отложенным, потому и говорю - сделка. Или назовем его исполненный ордер.
Фифо не есть гуд для данного процесса, эдак я могу и шпилю вогнать по любой цене, просто потому, что мой ордер 1-й в очереди... оч просто - бай-стоп пунктов так на 100 выше селл-лимита :facepalm:

зы. Извиняться не за что, привык учитывать все мнения, спасибо.
Такой бай-стоп не пройдет, терминал не позволит его выставить.
 

Иван555

Элитный участник
Дмитрий.

Вопрос по выводу денег.
В 12.57 по Москве сделал запрос на вывод денег на карту. Запрос приняли, зарегистрировали.... и все.
Деньги со счета не ушли, а сейчас 16.55 по Москве.

Очень напоминает кухонный Финам. Там деньги приходилось ждать по две недели. Так же заявку принимали, но не обрабатывали.

Я пока без претензий, просто хочу понять как вы работаете на вывод.
Но на текущий момент вижу, что моя заявка в работу не идет. И отсюда вопрос - почему?

Вы видать их нормально патрошили :laugh::laugh::laugh:
 

Иван555

Элитный участник
А так Дмитрий красавчик была бы лицензия со страхованием депо я бы 20-ку прям щас загнал.
 

Prophet

Интересующийся
Такой бай-стоп не пройдет, терминал не позволит его выставить.

:not-good: почему? Отложка на бай-стоп, и будет он висеть до первого пришествия... Кстати, вопрос - жизнь отложек бесконечна (без исполнения) или есть временной лимит?
 

Rann

Rann
А так Дмитрий красавчик была бы лицензия со страхованием депо я бы 20-ку прям щас загнал.
Скоро будет лицензия FSC(BVI). Там будет KYC попроще.
От FCA мы тоже могли бы работать, но в английских компаниях открывают счета только единицы россиян, поэтому ее даже предлагать нет смысла. Этот бизнес давно уже все пути прошел. На форумах пишут многие, а реально готовы (и смогут) открыть там счета, единицы.
 

Rann

Rann
:not-good: почему? Отложка на бай-стоп, и будет он висеть до первого пришествия... Кстати, вопрос - жизнь отложек бесконечна (без исполнения) или есть временной лимит?
А как отложка сможет шпилю в систему засунуть. Она есть и все, но до нее есть еще полно ликвидности. Для этого надо чтобы вся ликвидность куда-то пропала.

Отложна GTC, действительная до отмены, если Вы сами экспирацию не выставили.
 

Alex@iva

Местный житель
Сегодня суббота. По выходным отдел платежей не работает.

На самом деле, мы и по выходным обычно выводим. Просто сегодня было несколько заявок, с сомнительными транзакциями, например, люди ввели и не торгуя уже выводят. Решили оставить их до понедельника и позвонить клиентам.
Возможно, Вы среди них.

Да. Я деньги ввел и пока не торговал. Вывожу малую часть как тест. О какой сомнительности идет речь если и при вводе и выводе фигурирует одна и таже карта (и соответственно счет в банке).
Если звонок клиенту это защита его денег, я это приветствую. Но этой информации в разделе ВЫВОД ДЕНЕГ нет. И про то, что отдел платежей по выходным то ли работает, то ли нет также нет информации.
Косяк по этой теме.
Поправте чтоб не было таких ситуаций.
Автовывод хорошее решение вопроса.
Когда планируете ввести сервис автовывода по срокам?
 

serge2003

Новичок форума
Всем привет! О GKFX узнал в мае этого года, честно говоря очень был удивлен тем как руководитель этой компании нянчится с трейдерами, прислушивается к пожеланиям и тщательно разжевывает инфу :) Это внушает доверие. Пока с мая торгую на демо, профит стабильный думаю еще немного погонять на демо потом все таки попробовать на реале. Единственно хотелось бы понять огромна ли разница между демо и реалом. Насколько демо приближено к реалу?

P&S Возможно уже задавал этот вопрос...
 
  • Like
Реакции: Rann
Верх