GKFX - обсуждение работы компании

ansol

Местный знаток
Уровень, при котором наступает стопаут рассчитывается, исходя из плеча, которое дано трейдеру, а просадка рассчитывается из средств трейдера - так что это не одно и то же...

Так-так. А подробнее? Плечо в GKFX 1:100, другое надо еще выпросить, так что будем считать что 1:100
Дальше?
Чего у вас там не "одно и то же"? Ну-с?
Что вы собрались ограничивать на ПАММ счетах? Типа, защитить инвесторов от чего вы собрались, ась?
 

ansol

Местный знаток
Извините, у меня другие отношения с инвесторами, поэтому наш спор не актуален.
Я прошу у вас прощения и больше не буду тут "возникать", ОК?
 

Алекc1234

Местный житель
Так-так. А подробнее? Плечо в GKFX 1:100, другое надо еще выпросить, так что будем считать что 1:100
Дальше?
Чего у вас там не "одно и то же"? Ну-с?
Что вы собрались ограничивать на ПАММ счетах? Типа, защитить инвесторов от чего вы собрались, ась?

Это вопрос не ко мне, не я это предлагал. просто я так понимаю, что если средства уменьшаются на определённое значение за определённое время, то торговля прекращается. И сейчас ещё вообще-то рано говорить какие это будут значения, потому как сейчас известна лишь величина стопаута, а не просадки. А 60% для стопаута - это не 60% просадки - это однозначно!
 

Алекc1234

Местный житель
Извините, у меня другие отношения с инвесторами, поэтому наш спор не актуален.
Я прошу у вас прощения и больше не буду тут "возникать", ОК?

Ладно, проехали, я сам не затевал этот спор, просто присоединился к обсуждению...
 

Rann

Rann
Кстати, у меня сегодня утром на новостях стоплосс сработал с проскальзыванием 152 пункта по 5знаку. Компенсировать отказались...
Мы зарабатываем не на сливах, а на оборотах, и мы не можем гарантировать исполнение стопов без проскальзываний.

Движение было приличное.

7.png

В 10:28:00:872 ордер ушел в Каррнекс
В 10:28:01:590 вернулся ответ об исполнении

Ордер исполнялся 718 миллисекунд.
 

ansol

Местный знаток
Дмитрий! Тут было неадекватное обсуждение и мой вопрос потерялся :(
Будут ли ведены огрничения на ПАММ-счета?
На самом деле, мне люди верят и "левыми" счетами я не пользуюсь. Ну, реально, я даю инвест-счет и тут врать бесполезно! Все же видно для "вумных"! Не хочешь - не лезь!
А тут некоторые "тупые" трейдеры хотят повысить свой рейтинг!
Компания GKFX позволит это сделать?
Это вопрос к Дмитрию!
 

Igonter

Активный участник
Будут ли ведены огрничения на ПАММ-счета?
ПАММ-ами занимаюсь я, так что я и отвечу. Насколько я понимаю, речь шла об ограничениях на просадку. Так вот, никаких ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ ограничений не будет. Управляющий будет иметь право выставить самому себе ограничение по просадке, но это будет сугубо добровольно. Не нравится - не выставляй. ;)
 

gukk

Местный знаток
Просто в качестве наблюдения:

Сегодняшнее сообщение

.. Так вот, никаких ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ ограничений не будет. Управляющий будет иметь право выставить самому себе ограничение по просадке, но это будет сугубо добровольно. Не нравится - не выставляй. ;)



А вот пост №4739(был вчера !!!)

В ПАММах и так планируется аналогичная фича: возможность добровольного самоограничения управляющих по просадке и по максимальному плечу. С принудительной остановкой торговли в случае превышения заявленных параметров.


Между двумя аналогичными по сути сообщениями вклинилось истерическое( со стороны некоторого товарища) обсуждение вопроса об ограничениях в Памм-сервисе...

Чудеса, однако....:D:D:D
 

ansol

Местный знаток
ПАММ-ами занимаюсь я, так что я и отвечу. Насколько я понимаю, речь шла об ограничениях на просадку. Так вот, никаких ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ ограничений не будет. Управляющий будет иметь право выставить самому себе ограничение по просадке, но это будет сугубо добровольно. Не нравится - не выставляй. ;)

Соответсвенно, я, как трейдер, вашу компанию буду лишен возможности предлагать в качестве ПАММ, ибо я не собираюсь объяснять. что там за настройка в счете образовалась!
Я предложу другую компанию, у которой такой х... нет, я извиняюсь за выражение, но вы по-другому не понимаете, раз можете такую глупость всерьез обсуждать.
Я еще раз повторяю - нормального инвестора интересует результат за календарный срок, а если "оно" шибко вумное, то пусть само и торгует со своей просадкой.
 

Alex@iva

Местный житель
Я еще раз повторяю - нормального инвестора интересует результат за календарный срок

Может я и не прав, но при вложении денег куда-либо меня интересует два вопроса в первую очередь (по важности):
1. сохранение капитала
2. доход на вложенный капитал

а потом уже риски, сроки и т.д.
 

Igonter

Активный участник
Соответсвенно, я, как трейдер, вашу компанию буду лишен возможности предлагать в качестве ПАММ, ибо я не собираюсь объяснять. что там за настройка в счете образовалась!
В третий раз: настройка не "образуется", если Вы, лично Вы, сами ее не заведете.
 

ansol

Местный знаток
Может я и не прав, но при вложении денег куда-либо меня интересует два вопроса в первую очередь (по важности):
1. сохранение капитала
2. доход на вложенный капитал

а потом уже риски, сроки и т.д.

1. Раз вас это интересует, значит большая вероятность, что вы на этом деле "пролетите"(как фанера над Парижем)
2. Доход не должен ограничиваться ДЦ, это не его собачье дело.
Поймите, наконец, правильно - разработал систему и она работает в рамках МОИХ ограничений! Если эти ограничения вписываются в ограничения ДЦ, то это не значит, что я согласен с этими рамками.
Я буду работать с конкурентами вообще без ПАММ-счета и моих инвесторов такая мелочь не остановит!
А вы, видимо, родительский капитал молодых мамаш собрались привлекать? :facepalm:
 

ansol

Местный знаток
В третий раз: настройка не "образуется", если Вы, лично Вы, сами ее не заведете.

Я немножко вас не понял - инвестор самостоятельно(при моей подсказке) регистрируется? Он ведь увидит все то, что есть при открытии счета? Или как? Или инвестором может быть Усама Бин Ладен и вы даже паспорт у инвестора не спросите? :D
 

Igonter

Активный участник
Я немножко вас не понял - инвестор самостоятельно(при моей подсказке) регистрируется? Он ведь увидит все то, что есть при открытии счета? Или как? Или инвестором может быть Усама Бин Ладен и вы даже паспорт у инвестора не спросите? :D
Ограничение заводит (или НЕ заводит) управляющий. Инвестор никак повлиять на него не может. Если Вы управляющий, завели ПАММ, и при этом считаете, что ограничение на просадку установить не можете - ну так не устанавливайте его. И у вас никаких ограничений не будет. А инвестор тут вообще ни при чем.
Уж не знаю, как тут еще можно понятней объяснить. o_o
 
Верх