GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Вывод: Процессинг неадекватно долго держит деньги
Процессинг заявил, что выводу могут длиться до 8 рабочих дней, мы это на сайте отразили. Вам вывели гораздо быстрее.
Мы на них повлиять не можем. Долгий вывод именно на карты это не редкое явление.

По процентам проверим, может слетело что.
 

Alex@iva

Местный житель
Процессинг заявил, что выводу могут длиться до 8 рабочих дней, мы это на сайте отразили. Вам вывели гораздо быстрее.
Мы на них повлиять не можем. Долгий вывод именно на карты это не редкое явление.

По процентам проверим, может слетело что.

По поводу процессинга это не претензия к Вам - на сайте все прописано.
Это информация для интересующихся.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Понятно, что лимитами результат будет лучше.
А есть статистика сколько ордеров, отправленных лимитами не исполнилось?
На реале их может быть больше. Надо проверять.

Тут я немного удивился, но только один раз был OFF_QUOTES и все. Я думаю, причина в том, что я долбился раз в 20 секунд -- не было задержек на реконнект, и я успевал по тем ценам, что видел. Плюс то, что лот был 0,1 -- типа эталонный стандарт лота.
 

blum32

Активный участник
Дмитрий, вы как-то писали о том что на рынке существует огромное количество типов ордеров. Вопрос в следующем: В мт4 есть функция закрытия двух связанных ордеров-OrderCloseBy, а существует ли на рынке возможности закрывать три-хедж позиции(EURUSD,USDJPY,EURJPY) одной функцией - например CloseByBy :)
?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий, вы как-то писали о том что на рынке существует огромное количество типов ордеров. Вопрос в следующем: В мт4 есть функция закрытия двух связанных ордеров-OrderCloseBy, а существует ли на рынке возможности закрывать три-хедж позиции(EURUSD,USDJPY,EURJPY) одной функцией - например CloseByBy :)
?
На рынке, возможно, существует, т.к. в некоторых терминалах можно видеть экспозицию. Хотя, закрытие именно валют, а не пар, я не встречал.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
На рынке, возможно, существует, т.к. в некоторых терминалах можно видеть экспозицию. Хотя, закрытие именно валют, а не пар, я не встречал.


Есть специальные типы счетов (не на форексе) для торговцев синтетикой, там и маржа по экспозиции считается, возможно, там и свои особенные торговые приказы есть.
 

testopal

Местный житель
Очень важно, чтобы платформа поддерживала работу синтетикой. Ninja Trader, например, не умеет.
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

Планируется ли вывесить таблцу свопов?

А то по каждой паре приходиться лазить в калькулятор.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Дмитрий.

Планируется ли вывесить таблцу свопов?

А то по каждой паре приходиться лазить в калькулятор.
Так свопы в терминале есть. В обзоре рынка жмакаешь правой кнопкой мыши, выбираешь "символы", выбираешь инструмент и жмакаешь на "свойства" :)
 

Alex@iva

Местный житель
Так свопы в терминале есть. В обзоре рынка жмакаешь правой кнопкой мыши, выбираешь "символы", выбираешь инструмент и жмакаешь на "свойства" :)

Все так.
Хотелось бы одним взглядом охватить всю картину, а не нажимать кнопки чтобы полючать инфу по одной паре.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Все так.
Хотелось бы одним взглядом охватить всю картину, а не нажимать кнопки чтобы полючать инфу по одной паре.


Можно скрипт налабать, который будет показывать свопы по всем символам, что есть в Market Watch. Если не забуду, то на выходных попробую сделать.
 

blum32

Активный участник
Счет 53175 Ордер 1222976 - проверьте пожалуйста - не понял логику, почему несработал ордер.
... и еще один 1223088
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Счет 53175 Ордер 1222976 - проверьте пожалуйста - не понял логику, почему несработал ордер.
... и еще один 1223088
Вы маркеты, похоже, шлете лимитами. Они либо исполняются по заявленной цене, либо не исполняются совсем. Есть комментарий к каждому ордеру, там видна причина неисполнения.
При такой торговле у Вас вообще не может быть отрицательных проскальзываний, но многие ордера могут не исполняться.

Попробуйте в Кабинете выставить N не равное нулю (в последней настройке). Тогда проскальзывание будет ограничено этой величиной. Мы эту функцию еще официально не запустили и не анонсировали, но она уже работает в тестовом режиме. Чем выше значение, тем меньше вероятность неисполнения, но и размер возможного проскальзывания увеличивается до выставленного значения.
 

blum32

Активный участник
Вы маркеты, похоже, шлете лимитами. Они либо исполняются по заявленной цене, либо не исполняются совсем. Есть комментарий к каждому ордеру, там видна причина неисполнения.
При такой торговле у Вас вообще не может быть отрицательных проскальзываний, но многие ордера могут не исполняться.

Попробуйте в Кабинете выставить N не равное нулю (в последней настройке). Тогда проскальзывание будет ограничено этой величиной. Мы эту функцию еще официально не запустили и не анонсировали, но она уже работает в тестовом режиме. Чем выше значение, тем меньше вероятность неисполнения, но и размер возможного проскальзывания увеличивается до выставленного значения.

Было установлено 1000 для проскальзывания - ордера были отменены.
Вернул исполнение по рынку N==0.
 

Rann

Rann
Вроде у нас не все еще донастроено. В ближайшее время поправим.
 

blum32

Активный участник
При изменении настроек на почту приходит письмо с изменениями. Можете сюда скопировать, содержимое?

да не, с содержимым все нормально:

Настройки торговли успешно обновлены. Вы внесли следующие изменения:
Счет: 53175
  Настройка: Исполнение маркет ордеров как лимитных с проскальзыванием не более N пунктов
   Было: Включено (1000 pips)
   Стало: Выключено

Чтобы посмотреть или изменить торговые настройки по любому вашему демо или реальному счету, перейдите в раздел "Настройки торговли" Кабинета Клиента GKFX.

- это сегодня в 12:09, а вчера включил N==1000 и пришло в 18:07:
Настройки торговли успешно обновлены. Вы внесли следующие изменения:
Счет: 53175
  Настройка: Исполнение маркет ордеров как лимитных с проскальзыванием не более N пунктов
   Было: Выключено
   Стало: Включено (1000 pips)

Чтобы посмотреть или изменить торговые настройки по любому вашему демо или реальному счету, перейдите в раздел "Настройки торговли" Кабинета Клиента GKFX.
 

SergeyNU

Новичок форума
Здравствуйте.
Всю тему пока не осилил на 36 странице только)
Торгую на Альфе на новостях, после увеличения депо сильно ухудшились условия, они раньше карали скоростью исполнения, но сейчас что-то подкрутили и наказывают спрэдом. Раньше спрэд кратковременно сильно подскакивал, но особо не мешало, а сейчас на средних новостях 140п спрэд, на важных новостях 240п стабильно две минуты держится.
Есть вопросы к вашему ECN:
1 - я так понял условия у вас не ухудшаются?
2 - какие спрэды у вас на новостях, средний меня не интересует?
3 - какая на данный момент скорость исполнения?
 
Верх