GKFX - обсуждение работы компании

ansol

Местный знаток
Ограничение заводит (или НЕ заводит) управляющий. Инвестор никак повлиять на него не может. Если Вы управляющий, завели ПАММ, и при этом считаете, что ограничение на просадку установить не можете - ну так не устанавливайте его. И у вас никаких ограничений не будет. А инвестор тут вообще ни при чем.
Уж не знаю, как тут еще можно понятней объяснить. o_o

Понятнее было бы так: видит ли инвестор эту фишку?
Ладно, понял! Трейдер эту фишку отключил!
И чё? Инвестор такой тупой и ничего не понял?

Давайте не будем включать "дурака". Если я не упомянул в своём вопросе данный пункт, то это совсем не значит, что его нет!
:nda:
 

ansol

Местный знаток
Вообщем, спасибо за информацию - моих инвесторов у вас не будет, извиняюсь
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Боятся ограничений риска равносильно боятся торговать со стопами. Ведь по сути это одно и тоже, только контролируется автоматически, т.е. в большинстве случаев более надежно. :)
Получается боятся их те кто их (риски) регулярно нарушает.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Боятся ограничений риска равносильно боятся торговать со стопами. Ведь по сути это одно и тоже, только контролируется автоматически, т.е. в большинстве случаев более надежно. :)
Получается боятся их те кто их (риски) регулярно нарушает.

Торгуют со стопами 2 типа трейдеров:
1. Идиоты
2. Скальперы

Скальперы входят большим лотом, а вы их хотите ограничить, ога?
Да хрен с вами! Мне такая компания неинтересна!
Я об этом написал выше по теме, если что
 

Igonter

Активный участник
Вообщем, спасибо за информацию - моих инвесторов у вас не будет, извиняюсь
Пожалуйста, не стоит извинений.
И, если можно, дискуссию о правильности или неправильности выставления стопов - давайте в другое место перенесем?
Тут все-таки не торговые стратегии обсуждаются.
 

Renta

Новичок форума
Вообщем, спасибо за информацию - моих инвесторов у вас не будет, извиняюсь

Ansol я например того товарища (который сказал что он по ПАММ счетам) понял совсем по другому не как вы...

я наоборот понял так, что управляющий рулит всем чем захочет и просадками и другими вещами, а инвестор просто должен принимать ВСЕ УСЛОВИЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО, а если не принимает то не инвестирует...

по моему как то так....


.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Замечательная ветка. Если есть клоун, его банят, то тут в ветке все равно появляются новые. Им, наверное, арена нужна и свет софитов... вот и лезут сюда, пишут много и не по делу, и обязательно не читают то, что им народ отвечает. =)

И что характерно, ни один из этих клоунов ни разу не признал своих ошибок! Хотя ошибаются они постоянно:

http://forexsystemsru.com/679625-post4555.html
 

testopal

Местный житель
Ansol я например того товарища (который сказал что он по ПАММ счетам) понял совсем по другому не как вы...

я наоборот понял так, что управляющий рулит всем чем захочет и просадками и другими вещами, а инвестор просто должен принимать ВСЕ УСЛОВИЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО, а если не принимает то не инвестирует...

по моему как то так....


.

Всё очень просто. Он хочет, чтобы его инвесторы даже не подозревали о такой возможности.

Понятнее было бы так: видит ли инвестор эту фишку?
Ладно, понял! Трейдер эту фишку отключил!
И чё? Инвестор такой тупой и ничего не понял?


Скорее всего он им в лицо врёт, что такой возможности нет, не было и не будет. Другой разумной причины, я не вижу.

з.ы. пост об отсутствии стопов с инвесторскими деньгами - это ярко.
 

ansol

Местный знаток
Клоун Ковалев - это просто жопа на данном форуме.
Скорее всего он им в лицо врёт, что такой возможности нет, не было и не будет. Другой разумной причины, я не вижу.
А ты как думал? Никаких возможностей у инвестора нет и быть не может!
Я еще раз повторю - не нравится пошел на ... в сбербанк! Сколько-сколько там процентов годовых, ась? Вот и инвестируй с песней!
Вообщем, такую хрень протаскивать - право компании, право трейдера - от такой дурости отказаться!
Впрочем, это ненадолго, видимо. Скоро в России все будут работать по плану Путина и всем придет кто-кто? Он самый :D
 

Alex@iva

Местный житель
Информация для тех кому интересно.
Выводил деньги на карту мастеркард.
1. 17.08.2013 (11.57) - оформил запрос на вывод денег в ЛК
2. 19.08.2013 (10.18) - списали деньги со счета (задержка была вызвана дополнительной поверкой отдела платежей)
3. 21.08.2013 (14.59) - процессинг (денги онлайн - информация с сайта) сделал запрос о выпуске такой карты в мой банк
4. 23.08.2013 (обед) - деньги упали на карту

Вывод: Процессинг неадекватно долго держит деньги

Вопрос к Дмитрию

На сайте указано:
а) процессинг - Деньги онлайн
б) комиссия за перевод 2,5%

Выводил 14.800 рубля (приказ 9102)
Поступило на счет 14.356 рубля

Деньги пришли от Киви (запрос 552276)
Удержана комиссия 444 рубля - 3%

Реальность не соответствует заявленым данным.

Прошу разъяснить ситуацию.
Спасибо.
 

ansol

Местный знаток
Ограничение заводит (или НЕ заводит) управляющий. Инвестор никак повлиять на него не может. Если Вы управляющий, завели ПАММ, и при этом считаете, что ограничение на просадку установить не можете - ну так не устанавливайте его. И у вас никаких ограничений не будет. А инвестор тут вообще ни при чем.
Уж не знаю, как тут еще можно понятней объяснить. o_o

Реально, сейчас реализована схема "по понятиям" :D
Ну, я думаю, подробности не нужны?
В случае ПАММ счета трейдер что-то лучшее получает?
О счастье инвестора лучше бы промолчать :laugh:

P.S. В том смысле, что я сегодня без ПАММ счета вынужден работать, но тем не менее, все пока еще нормально
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
P.S. В том смысле, что я сегодня без ПАММ счета вынужден работать, но тем не менее, все пока еще нормально


Ты не устал тут рекламировать свои услуги черного подпольного управленца, который как огня боится ПАММ-сервиса и механизмов защиты инвесторов, так как сразу станет ясно, какой из тебя хромой "управленец"?!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Думаю такой негатив вызывает то что подобное ограничение рисков не позволит на полную катушку использовать мартин.

Что подобные заявления только подтверждают

Торгуют со стопами 2 типа трейдеров:
1. Идиоты
2. Скальперы
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Провел я сегодня один эксперимент. Открыл два демо-счета. На одном включил настройку в ЛК "слать маркеты как лимитки по цене 1 пункт хуже рынка". Запустил на серваке два терминала с этими счетами и стал каждые 20 секунд открывать и закрывать позу 0,1 лота маркетами. И вот что получилось (cnt -- общее количество торговых приказов, slip -- среднее скольжение на всех этих приказах в пятизнаке).

Счет где маркеты шлются как лимитки :

cnt: 2262 slip: 0.0481874447391689 по замерам из терминала
cnt: 2262 slip: 0.0397877984084881 по данным из комментариев, что пишет сервер


Счет где маркеты шлются обычными маркетами:

cnt: 2264 slip: -0.0163427561837456 по замерам из терминала
cnt: 2264 slip: -0.0260600706713781 по данным из комментариев, что пишет сервер


Тенденция ясна, мне кажется. =)

Буду признателен, если кто-то еще похожий эксперемент проведет и поделится результатами. А еще бы и на реале. =)
 

blum32

Активный участник
Провел я сегодня один эксперимент...
...
Тенденция ясна, мне кажется. =)

Буду признателен, если кто-то еще похожий эксперемент проведет и поделится результатами. А еще бы и на реале. =)
"Он же памятник, ктож его посадит?!"(с)
Этож демо-счета :)

... в том смысле что демо в любом случае будет отличаться от реала.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
В GKFX демо-счета -- настоящие (выводятся на демки контрагентов). Только деньги выводить нельзя. =)

Я постараюсь провести похожий эксперимент на реале. Но не обещаю вот сразу и уже. Так как на демках я этим эксперементом слил по $1,5k и на реале я на такое не готов. =)


Что отличия будут всегда, я согласен. Но я больше хотел показать тенденцию "с настройкой" и "без настройки". Мне кажется, на реале именно тендеция будет такая же. А вот какие цифры будут, это вопрос. Конечно, надо бы реал проверить... но... чуть позже. =)
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Понятнее было бы так: видит ли инвестор эту фишку?
Ладно, понял! Трейдер эту фишку отключил!
И чё? Инвестор такой тупой и ничего не понял?

Давайте не будем включать "дурака". Если я не упомянул в своём вопросе данный пункт, то это совсем не значит, что его нет!
:nda:
На многих современных автомобилях есть всякая автоматика типа поддержания курсовой устойчивости и т.п., которая очень не нравится людям, приветствующим спортивный стиль езды. Так вот эта автоматика либо отключается, либо входит не во все комплектации.

Разве то, что, например, На БМВ вашего соседа эта автоматика стоит, заставит Вас не покупать БМВ (без этой автоматики) лишь по этой причине?
 

Rann

Rann
Провел я сегодня один эксперимент. Открыл два демо-счета. На одном включил настройку в ЛК "слать маркеты как лимитки по цене 1 пункт хуже рынка". Запустил на серваке два терминала с этими счетами и стал каждые 20 секунд открывать и закрывать позу 0,1 лота маркетами. И вот что получилось (cnt -- общее количество торговых приказов, slip -- среднее скольжение на всех этих приказах в пятизнаке).

Счет где маркеты шлются как лимитки :

cnt: 2262 slip: 0.0481874447391689 по замерам из терминала
cnt: 2262 slip: 0.0397877984084881 по данным из комментариев, что пишет сервер


Счет где маркеты шлются обычными маркетами:

cnt: 2264 slip: -0.0163427561837456 по замерам из терминала
cnt: 2264 slip: -0.0260600706713781 по данным из комментариев, что пишет сервер


Тенденция ясна, мне кажется. =)

Буду признателен, если кто-то еще похожий эксперемент проведет и поделится результатами. А еще бы и на реале. =)
Понятно, что лимитами результат будет лучше.
А есть статистика сколько ордеров, отправленных лимитами не исполнилось?
На реале их может быть больше. Надо проверять.
 
Верх