GKFX - обсуждение работы компании

GhostWarrior

Элитный участник
Шикарно !! Просто восхитительно ! Прям сейчас и спрошу.


Ранн, почему Вы выводите людям IP-сервера, которые невозможно пропинговать ?
Что за безобразия такая ?:D:D:D
АХАХАХАХХА:laugh::laugh::laugh::laugh:
Мозгу Фирса не хватает кислорода, от того он глючит конкретно.
 

Fierce

VIP-участник
Ну я ради интереса со своего впс пропинговал адреса. Получил от 12 до 23 мс. Ну и что это нам говорит?
Это говорит о том, что ваш VPS находится слишком далеко от серверов gkfx.ru.
Такая скорость подойдёт для экспертов долгосрочников и ручной торговли. Например для скальпинга и высокочастотной торговли слишком низкая скорость (ордера могут не успеть сработать).
Ищите VPS, чтобы можно было догнать до скорости 1-2 миллисекунды.

Но чтобы его найти нужны данные в каких странах и городах расположены торговые сервера gkfx.ru.
Раннев такие данные не даёт (скрывает).
да проверил через впс и что с того? да написал последнюю цифру не правильно и что с того?
Не правильно написал цифру при пинге (я с тебя угораю). :)

Ты снова написал не ту цифру.
Вместо IP-сервера gkfx.ru, ты пишешь IP-сервер 5.9.59.28

Пинговать нужно IP-сервера gkfx.ru
 
Последнее редактирование:

alextop

Активный участник
Но чтобы его найти нужны данные в каких странах и городах расположены торговые сервера gkfx.ru.
Раннев такие данные не даёт (скрывает).

А мне ответил, как ни странно... Ну и к тому же префиксы .fr и .de у датацентров тоже как бы намекают :)
 
  • Like
Реакции: gukk

gukk

Местный знаток
Но чтобы его найти нужны данные в каких странах и городах расположены торговые сервера gkfx.ru.
Раннев такие данные не даёт (скрывает).

Ну и правильно !

Сегодня сервер показал, а завтра Родину продал !

Понимать же надо...:angry:
 

vadd

Заблокирован
А мне ответил, как ни странно... Ну и к тому же префиксы .fr и .de у датацентров тоже как бы намекают :)

Вы что это, не давали подписку? Со всех клиентов gkfx при заключении договора берется подписка о неразглашении фирсу местоположения серверов и датацентров.
Теперь ждите неприятностей
 

GhostWarrior

Элитный участник
Это говорит о том, что ваш VPS находится слишком далеко от серверов gkfx.ru.
Такая скорость подойдёт для экспертов долгосрочников и ручной торговли. Например для скальпинга и высокочастотной торговли слишком низкая скорость (ордера могут не успеть сработать).
Ищите VPS, чтобы можно было догнать до скорости 1-2 миллисекунды.

Но чтобы его найти нужны данные в каких странах и городах расположены торговые сервера gkfx.ru.
Раннев такие данные не даёт (скрывает).
10-20 мс для скальпинга, особенно для ручной торговли предельно достаточно, и для скальинга робота тоже достаточно чтобы торговал в плюс... тут уже всё зависит от стратегии робота... вообщем нафига тут это обсуждать? или у тебя есть ЕА которая торгует прибыльно только по 1-2 мс?
П.С я лично знаю где находится серверы Gkfx, но точного адреса не напишу, хотя могу и написать, если разрешает Ранн... могу сказать что сервера расположены на европе.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Объясните мне кто-нибудь из зрителей этого цирка, чем фирсу не нравится адрес 5.9.59.28 ? )) Он просит пропинговать этот адрес, а потом пишет что неправильно. В чем фишка? ))
 

GhostWarrior

Элитный участник
Это говорит о том, что ваш VPS находится слишком далеко от серверов gkfx.ru.
Такая скорость подойдёт для экспертов долгосрочников и ручной торговли. Например для скальпинга и высокочастотной торговли слишком низкая скорость (ордера могут не успеть сработать).
Ищите VPS, чтобы можно было догнать до скорости 1-2 миллисекунды.

Но чтобы его найти нужны данные в каких странах и городах расположены торговые сервера gkfx.ru.
Раннев такие данные не даёт (скрывает).

Не правильно написал цифру при пинге (я с вас угораю). :)

Ты снова написал не ту цифру.
Вместо IP-сервера gkfx.ru, ты пишешь IP-сервер 5.9.59.28
Пинговать нужно IP-сервера gkfx.ru

Фирс ты реально Тролл голимый тролл, ты Великий и Ужасный тролль.. :facepalm:
ты хот понимаешь, точнее различаешь айпи от порта? 443 это порт для подключения *Безопасное соединение с сервером*, в нашем случае именно для логин и парола..
как ты хочешь пинговать *Безопасное соединение*? не заходя?
вообщем ФИРС нафига умничать в том что ваааще не шаришь? ты тут много чего написал было и полезное было и бесполезные посты, а сейчас я понимаю что тебе далеко ещё до Ранна, ты не понимаешь порт 443 ещё тут про ЕКН СТП пишешь.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
П.С я лично знаю где находится серверы Gkfx, но точного адреса не напишу, хотя могу и написать, если разрешает Ранн...
Ты у него ещё спроси разрешения в туалет сходить.
У всех нормальных компаний место нахождения торговых серверов находится в открытом доступе, чтобы клиент мог точно определиться что ему нужно.
Но Раннев видимо снова скрывает проблемы.
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Ты у него ещё спроси разрешения в туалет сходить.
У всех нормальных компаний место нахождения торговых серверов находится в открытом доступе, чтобы клиент мог точно определиться что ему нужно.
Но Раннев видимо скрывает проблемы.
нет я у тебя попрощу:laugh: можно в туалет сходит?:D:D:D
если он этого не хочет, почему сам не ищешь? ты же всезнайка!:not-good:
хотя ты уже знаешь, но охота по троллит:disappointed::please::D
 

Fierce

VIP-участник
Примеры приведи.
Назови, где находятся торговые сервера gkfx.ru (названия дата-центров) ?
Пинг в 234 миллисекунды это очень много (только для ручной торговли, и то многие позиции могут зареджектиться от невысокой скорости исполнения).
Нужно не выше 2 милилсекунд для качественной работы любого эксперта.
нет я у тебя попрощу:laugh: можно в туалет сходит?:D:D:D
если он этого не хочет, почему сам не ищешь? ты же всезнайка!:not-good:
хотя ты уже знаешь, но охота по троллит:disappointed::please::D
Кто нибудь заткнёт этого неадекватного тролля-крикуна ?.
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Назови, где находятся торговые сервера gkfx.ru (названия дата-центров) ?

Кто нибудь заткнёт этого неадекватного тролля-крикуна ?.
Трольь тут как раз ты а не я, ты хочешь издеваться над Раннем, но к счастью у тебя ума не хватает, это и есть троллинг, а я издеваюсь над тобой, точнее за твоими словами, о том что пишешь..
если есть что лично сказать напиши в личку, я тебя заткну как надо!
 

Armagedon

Активный участник
Угадай)))
Всем понятно
33065e7b22ca.png
 

Юрий070

Активный участник
нет я у тебя попрощу:laugh: можно в туалет сходит?:D:D:D
если он этого не хочет, почему сам не ищешь? ты же всезнайка!:not-good:
хотя ты уже знаешь, но охота по троллит:disappointed::please::D

К обсуждению работы компании бред фирса не имеет ни какаго отношения, поэтому модеры его скорей всего удалят. Если кого интересуют ip адреса они есть в папке терминала Конфиг, это не для кого не секрет. Только пинг от пользователя говорит лишь о скорости соединения с пользователем, можно даже флешку почтовыми голубями отправлять, к работе компании это не имеет никакого отношения. Сам у них торгую скальпингом, но не на новостях и не часто. Я бы не обиделся, если бы были поменьше спреды, но это не повод забирать назад депозит.
 

Fierce

VIP-участник
Только пинг от пользователя говорит лишь о скорости соединения с пользователем, можно даже флешку почтовыми голубями отправлять, к работе компании это не имеет никакого отношения.
Какая будет скорость по пингу, такое будет и исполнение.
Чем ниже скорость, тем многие позиции у вас просто не откроются, по случаю задержки отправки/получения ордера на сервер и обратно.
Чем выше скорость, тем лучше.

У gkfx.ru как я понял скорость 234 миллисекунды (без VPS), и 33 милллисекунды с VPS (это очень много).
 

Юрий070

Активный участник
Кстати, бред фирса выгодно отличает данную ветку от веток других брокеров. Случайно ли это?
 

Linstep

Местный знаток
Если какой-то контрагент дает лучшую цену, то любая маршрутизация, которая ордер туда не пошлет, фактически увеличивает спред. Те же яйца. У нас система работает почти иедально, как для клиентов, так и для компании, но это тема не для публичного обсуждения. Обычная фильтрующая маршрутизация проигрывает.
На фондовых ECN применяется умная маршрутизация, - ордер, если не находит встречного объема перенаправляется в другую ECN с лучшими условиями для его исполнения без потерь в цене. Эта маршрутизация так и называется - smart-маршрутизация. На валютных ECN ту же роль выполняет арбитраж. Может быть на ритейл-форекс, при работе с ЛП есть свои особенности и эти схемы неприменимы - не знаю.
Это ошибочное мнение. Комиссии тоже много где обсуждают, и не обсуждают на каждом шагу лишь потому, что редкие компании их сильно увеличивают. Спреды обсуждают не столько потому, что они очень важны, а потому что это инструмент пиара, и компании с низкими спредами очень сильно этим пользуются.
У Броки если не ошибаюсь комиссия на валютных фьючерсах $10/лот (т.е.1п) за круг была, что по биржевым меркам оч. и оч.много + биржевой спред. Однако никого из трейдеров это не отпугивало и в клиентах у нее недостатка не было. И сгубило Броку не отсутствие маркапов, а совсем другое...
Сперды отличаются не сильно, десятые доли пункта. Стопы сносит шпилями или очень сильными расширениями, маркапы тут не при чем. Мизерными маркапами их сносит крайне редко, и это скорее исключение, которым можно пренебречь.
Не знаю как часто и насколько в вашей компании увеличиваются спреды, но вот когда вижу у какой-нибудь компании в мониторинге на Myfxbook-е спред на входные по фунто-йене в 170 четырехзначных пунктов, и как-то сразу червь сомнения в мизерных маркапах закрадывается :D.
Прозрачность, это, наверное, дать вам всем доступы в МТ менеджер, к счетам у контаргентов, к банковским счетам, вытряхнуть мой кошелек перед камерой и т.п. не надо этим словом спекулировать.

Это перебор.В моем понимании прозрачность это возможность проследить цену, спред и исполнение ордера по тиковой истории поставщика у которого он исполнился (Интеграл, например предоставляет тиковую историю). Еще большая прозрачность - возможность для трейдера напрямую торговать с выбранным ЛП и видеть свой ордер в его системе.
Я Вам сейчас перечислю некоторые пункты нашей прозрачности, а Вы скажете у кого еще такое есть.

1. Мы пишем все размеры проскальзываний в комменты к ордерам.
2. При спорных претензиях я говорю на кого именно из контрагентов ушел ордер.
3. Я готов (например, администрации этого форума) доказать, что мы абсолютно каждую сделку выводим и что ни единого лишнего пункта на проскальзывании себе не берем.

Это из того, что я думаю ни одна компания больше не делает.
А так же есть пункты, которые есть у некоторых:

4. Ваш лимит виден в стакане и влияет на спред.
5. У нас есть стакан с объемами.
6. Тиковая история и время каждого тика с миллисекундами.
7. Список контрагентов.
8. Лимиты часто скользят в плюс, иногда на много пунктов (на сильных движениях).
Те пункты что вы пересислили для брокеров с прямым выходом на ECN - норма (кроме скольжения лимитов в плюс). Но на ритейл-форекс действительно редкость, а по первым трем согласен - наверное ни у кого нет.
 

Юрий070

Активный участник
Какая будет скорость по пингу, такое будет и исполнение.
Чем ниже скорость, тем многие позиции у вас просто не откроются, по случаю задержки отправки/получения ордера на сервер и обратно.
Чем выше скорость, тем лучше.

У gkfx.ru как я понял скорость 234 миллисекунды (без VPS), и 33 милллисекунды с VPS (это очень много).

А какая в этом вина gkfx? Подвиньтесь ближе к их серверам. Дмитрий, Вы мастер маркетинга 90 lvl:D
 
Верх