GKFX - обсуждение работы компании

igor_leonov

Новичок форума
Дмитрий, когда в кабинете будет партнерский раздел и будет отображаться информация о привлеченных клиентах и переходах и остальная статистическая информация?

Хорошая идея))))) Всегда интересно, что дает время твоей работы с партнерами
 

igor_leonov

Новичок форума
Какая будет скорость по пингу, такое будет и исполнение.
Чем ниже скорость, тем многие позиции у вас просто не откроются, по случаю задержки отправки/получения ордера на сервер и обратно.
Чем выше скорость, тем лучше.

У gkfx.ru как я понял скорость 234 миллисекунды (без VPS), и 33 милллисекунды с VPS (это очень много).

А вопрос по поводу загрузки проца???? Может при трейденге не стоит перегружать проц?!
 

Linstep

Местный знаток
Хули все докопались до Фирса? Может быть он пытался донести мысль, что гораздо правильнее замерять пинг не от компа , а непосредственно от торгового терминала с помощью его встроенного сканера, ибо значения пинга из командной строки могут значительно отличаться от полученного из терминала и проведенные замеры будут неточными.

ПыСы: если мысль Фирса была такой как я озвучил, то похоже он ее не донес :dont-know:...
 

igor_leonov

Новичок форума
А что наш "знаток" скажет про датацентры?
Знает ли он, что можно померять пинг до датацентра, а до торгового сервера нельзя?
А знает ли какой пинг между датацентрами и торговым сервером?
А может ли он объяснить, как разница пинга до датацентра в несколько миллисекунд может повлиять на скорость исполнения в МТ, которая в самом идеально случае измеряется десятками миллисекунд?
А знает ли он, что пинг может влиять только на маркет ордера и не имеет никакого отношения к отложенным?

Я не знаю, у Вас есть инфа на данную тему?
 

Юрий070

Активный участник
Хули все докопались до Фирса? Может быть он пытался донести мысль, что гораздо правильнее замерять пинг не от компа , а непосредственно от торгового терминала с помощью его встроенного сканера, ибо значения пинга из командной строки могут значительно отличаться от полученного из терминала и проведенные замеры будут неточными.

ПыСы: если мысль Фирса была такой как я озвучил, то похоже он ее не донес :dont-know:...

Трезв?
 

Armagedon

Активный участник
Ой нет, увольте, через шаражки не торгую.
Этот вам там, копейки гонять туда, сюда, мне нужны серьёзные брокеры.

Ты вообще не торгуешь, а только пишешь.
Чукча - пЕсатель.
Покажи хоть один мониторинг.
 
  • Like
Реакции: Rann

Linstep

Местный знаток
А до них не дошло.
Спокойно дослушать не могут (невростеники), набросились как кучка троллей.
Судя по ихним "воплям из приесподней", такое впечатление что в gkfx.ru торгуют не совсем адекватные люди.
Не знаю как в новых билдах МТ-4, а раньше пинг до одного и того же сервера из командной строки и из терминала мог сильно отличаться - например в командной строке мог быть 150мс, а из терминала 500мс. Так что замерять пинг с помощью сканера МТ-4 наверное правильнее.
 

Юрий070

Активный участник
А до них не дошло.
Спокойно дослушать не могут (невростеники), набросились как кучка троллей.
Судя по ихним "воплям из приесподней", такое впечатление что в gkfx.ru торгуют не совсем адекватные люди.

Затроллить тролля? Круто. А от 'сканера' до 'терминала' Вы сигнал бегом в руках понесете? Сарказма не поняли?
 

Rann

Rann
Как много людей тратят свое время на неуча.
:facepalm:

С ВПС в Хетцнере у меня пинг до нас меньше одной миллисекунды. Картинку я уже выкладывал.
 

Rann

Rann
Шикарно !! Просто восхитительно ! Прям сейчас и спрошу.


Ранн, почему Вы выводите людям IP-сервера, которые невозможно пропинговать ?
Что за безобразия такая ?:D:D:D
Потому что мы не хотим чтобы люди пинговали пингами где попало. Так пингов может совсем не остаться и на всех не хватит. Пинги надо беречь, их недавно в красную книгу занесли.
 

Rann

Rann
Но чтобы его найти нужны данные в каких странах и городах расположены торговые сервера gkfx.ru.
Торговые сервера находятся в Лондоне, но тебе неучу это ничем не поможет, т.к. ты даже не понимаешь, что к ним можно законнектиться только через датацентры, которых у нас сейчас три, один в Германии, другой во Франции, третий в Вебзилле, что можно легко узнать по IP-адресу, но это тоже для тебя непостижимо.
:laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Ты у него ещё спроси разрешения в туалет сходить.
У всех нормальных компаний место нахождения торговых серверов находится в открытом доступе, чтобы клиент мог точно определиться что ему нужно.
Но Раннев видимо снова скрывает проблемы.
Вам точно не помешало бы в туалет сходить. Разрешаю.
:laugh:
 

Linstep

Местный знаток
Я шутку понял, стиль не корректен.
Там только доля шутки была... вот замеры из командной строки и терминала
и видно, что они отличаются:

h_1405020766_8751644_bbf1948aef.png
 

Rann

Rann
Какая будет скорость по пингу, такое будет и исполнение.
Чем ниже скорость, тем многие позиции у вас просто не откроются, по случаю задержки отправки/получения ордера на сервер и обратно.
Чем выше скорость, тем лучше.

У gkfx.ru как я понял скорость 234 миллисекунды (без VPS), и 33 милллисекунды с VPS (это очень много).
Ты бредишь?
такого бреда я давно не видел. Лишь бы модераторы его не удалили, поржать чтобы люди могли.
У нас три датацентра. Если твой комп находится в Урюпинске и от него далеко до Германии или Франции, то мы тут не при чем.
:laugh:

Если тебе нужен маленький пинг, покупаешь ВПС в Хетцнере и имеешь пинг меньше одной миллисекунды.

:facepalm:
 

Rann

Rann
На фондовых ECN применяется умная маршрутизация, - ордер, если не находит встречного объема перенаправляется в другую ECN с лучшими условиями для его исполнения без потерь в цене. Эта маршрутизация так и называется - smart-маршрутизация. На валютных ECN ту же роль выполняет арбитраж. Может быть на ритейл-форекс, при работе с ЛП есть свои особенности и эти схемы неприменимы - не знаю.
Я говорю о ритейл форексе. Чужой устав в нашем монастыре не подойдет.

У Броки если не ошибаюсь комиссия на валютных фьючерсах $10/лот (т.е.1п) за круг была, что по биржевым меркам оч. и оч.много + биржевой спред. Однако никого из трейдеров это не отпугивало и в клиентах у нее недостатка не было. И сгубило Броку не отсутствие маркапов, а совсем другое...
Броку убило то, что она полезла в клиентские деньги. Если прибыли на покрытие издержек не хватает, то в них придется полезть. А это все взаимосвязанно.

Не знаю как часто и насколько в вашей компании увеличиваются спреды, но вот когда вижу у какой-нибудь компании в мониторинге на Myfxbook-е спред на входные по фунто-йене в 170 четырехзначных пунктов, и как-то сразу червь сомнения в мизерных маркапах закрадывается :D.
У нас спреды сильно увеличиваются редко. Маркапы у нас маленькие. И когда спреды вырастают сильно (если такое случается) доля маркапов там мизерная, как я приводил в примере, 60 и 62.

Это перебор.В моем понимании прозрачность это возможность проследить цену, спред и исполнение ордера по тиковой истории поставщика у которого он исполнился (Интеграл, например предоставляет тиковую историю). Еще большая прозрачность - возможность для трейдера напрямую торговать с выбранным ЛП и видеть свой ордер в его системе.
Я могу сказать куда ушел ордер и могу доказать, что мы на проскальзывании ничего не взяли лишенго. Хотел бы услышать имя хотябы одного МТ4 брокера, где такое возможно. Это я считаю прозрачностью. Дать выбирать ЛП можно, но только я не понимаю зачем это нужно. Зачем расширять себе спреды. Если такое и сделать, то пользоваться будут единицы.

Те пункты что вы перечислили для брокеров с прямым выходом на ECN - норма (кроме скольжения лимитов в плюс). Но на ритейл-форекс действительно редкость, а по первым трем согласен - наверное ни у кого нет.
О чем я и говорю. Мы и так достаточно сильно выбиваемся из общего списка в плане прозрачности.
 
Верх